Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2061
Она...

Она...
  • Гость
  • 35 сообщений

Что мне делать? Ждать его или же замуж выйти за первого? Но по словам второго я обещала его ждать, а он обещал прилететь. Я ОБЕЩАЛА его дождаться. ОБЕЩАНИЕ - для меня это не пустые слова Простите что так грубо пишу ПЕРВЫЙ или ВТОРОЙ..... Я просто незнаю реально что мне делать...первый ждет когда я скажу да....но я незнаю.... :faceoff: :shy:

Я знаю, что Вам точно НЕ делать :) Лучше не спрашивать ни о чем форумчан :D
А если серьезно - то совершенно непонятно чего Вы мучаетесь сомнениями.. Вы еще монетку покидали б.. :faceoff:
Если Вы обещали дождаться и, если, как Вы говорите - обещание для Вас не пустые слова - то ждите своего любимого (любимого ли? :-/ )
Если и правда любите, в чем я сомневаюсь, то к чему эти сомнения и вопросы? Определитесь чего Вы хотите - быть с любимым человеком или просто выскочить замуж...

Я незнаю что такое ЛЮБОВЬ. Но я знаю одно, что я обещала ему дождаться его. Просто когда я не слышу его 2 дня.... у меня такое чувство будто одна...но звонит ОН и становится легче...мысли, мысли...а жалко первого, он прямо все готов положить лишь бы быть со мной....но быть с ним меня останавливают мои слова второму я буду ждать тебя, обещаю и его слова я обещаю, что прилечу и буду с тобой.... ждать ОДИН ГОД.. от одной мысли ОДИН ГОД зубы сводит..но...но...
  • 0

#2062
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Я незнаю что такое ЛЮБОВЬ. Но я знаю одно, что я обещала ему дождаться его. Просто когда я не слышу его 2 дня.... у меня такое чувство будто одна...но звонит ОН и становится легче...мысли, мысли...а жалко первого, он прямо все готов положить лишь бы быть со мной....но быть с ним меня останавливают мои слова второму я буду ждать тебя, обещаю и его слова я обещаю, что прилечу и буду с тобой.... ждать ОДИН ГОД.. от одной мысли ОДИН ГОД зубы сводит..но...но...

Странный Вы человек. Одно можно сказать - не торопитесь
Связать жизнь с человеком только потому, что обещала - не есть правильно - потом пополните наши стройные ряды разведенных людей..
Выходить замуж из жалости за первого - тоже не вариант..
Вы в себе сначала разберитесь. не торопясь. Если честно - не понимаю для чего люди в таких ситуациях спрашивают, пусть даже это обезличенная толпа форумских людей. Никто кроме Вас не способен решить Вашу проблему (проблему ли?) и никто за Вас ничего не решит. А советы.. советы здесь лишние и может статься будут даже вредными :D
  • 0

#2063
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

а де идеально та?

ну когда муж мозг выносит, то это одна из идеальных мыслей))))

А насколько идеально? не проверяла, мож кто знает....
  • 0

#2064
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Странный Вы человек. Одно можно сказать - не торопитесь


вам сколько лет, что вы действительно так торопитесь?
Дождитесь! Там время поставит все на свои места. Возможно несколько вариантов, 1) вы не дожидаетесь того, кому обещали и выходите замуж, потом жалеете
2) Дожидаетесь, но у того, кто хочет быть сейчас рядом с вами, тупо кончается терпелка (и на кой вам такой нужен)
3) Всех дождались, появляется третий, влюбляетесь в него по уши, и посылаете всех предыдущих на х...

А насчет колец, дядька прав был. Первое, это в знак помолвки)))
Слушайте Она..., что вам мешает ждать, если ваш первый претендент, такой неадекват, еще и руку поднимает на женщин Иногда! Займитесь чем-нибудь для себя, учите языки, найдите интересное хобби. Год, проходит быстро.

Я с армии, ждала два года товарища, а он приехал поздоровался и пропал на 4-ре года, дождалась ведь в итоге)))) Итого 6 лет ожидания!

Сообщение отредактировал nastiazima: 14.05.2013, 06:41:50

  • 0

#2065
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

ам сколько лет, что вы действительно так торопитесь?

фуф.. Вы не того человека цитируете :faceoff: а я напрягся :D
или это намек-напоминание? :D :D
  • 0

#2066
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

или это намек-напоминание?

нет, это для девушки :D
  • 0

#2067
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Я незнаю что такое ЛЮБОВЬ. Но я знаю одно, что я обещала ему дождаться его. Просто когда я не слышу его 2 дня.... у меня такое чувство будто одна...но звонит ОН и становится легче...мысли, мысли...а жалко первого, он прямо все готов положить лишь бы быть со мной....но быть с ним меня останавливают мои слова второму я буду ждать тебя, обещаю и его слова я обещаю, что прилечу и буду с тобой.... ждать ОДИН ГОД.. от одной мысли ОДИН ГОД зубы сводит..но...но...

Если честно мне не нравится ни первый ни второй. Первый может поднять руку, он бабник (даже если не сейчас но в нем уже заложено это и обязательно вылезет в будущем), и еще вы не смогли даже недели прожить вместе (говорит о том что вам будет тяжело жить вместе и впредь). Второй претендент . Вы говорите что для него тоже важны обещания. А вы не думаете что когда то он своей бывшей жене тоже давал обещания. И что в итоге? Получается обещания для него не так важны. Потом какова причина его развода тоже нужно узнать. Насчет переехать к вам в город, это конечно плюс. Но вы знаете его всего 3 недели, как вы можете решить выйти замуж за него? Может сначала пожить вместе?
Простите если обидела чем-то ! Я понимаю когда влюблен думаешь все будет гладко . А со стороны виднее. И нет ничего плохого спрашивать на форуме при условии анонимности. Никто же вас не знает . У самой у меня тоже дилемма а я тут сижу и советую ;)))))
  • 1

#2068
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Она, кстати мне интересно сколько вам лет? Может вам не стоит так торопиться...
  • 0

#2069
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Да даже если и год на раздумья дан - это ж с пользой для себя, любимой, можно использовать! :idea:
  • 0

#2070
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ходячий кошелек
  • 0

#2071
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Никогда бы не решилась бы советоваться с форумом, но пришла к этому.
Подруги это одно. А вот мнение со стороны других людей было бы очень кстати.
Этот вопрос меня мучает долго, я незнаю как мне поступить. Может здесь в ваших постах я увижу какой нибудь знак, решение, может кто и подскажет как действовать...
Ситуация такая. У меня есть 2 парня. Заочно. Пока я к себе никого из них не подпускаю, так как портить жизнь и разочаровывать их не хотелось бы.
1 парень - ему 28. Он был раньше свободолюбивым, гордым, непреклонным бабником. Встретил меня. Закрутилось, завертелось. Итого почти 2 года. Пытались жить вместе, разошлись через неделю. Пытались жить отдельно - тоже самое. Я была не готова. Он же человек, который говорил что никогда не женится, сделал мне на днях предложение и предложил жить отдельно в его квартире. Я думаю. Его минусы - он взрывной, иногда нервный, властный, любит покорность в девушке. Поднимает руки в крайних случаях... Но любит меня. Я его отшивала, но он не успокаивается. Говорит что он хочет на мне жениться. Я думаю. Почему я думаю? Ответ ниже.
2 парень - ему 30. Он почти разведен (развод на днях) у него 2 детей взрослых, женился по молодости. Долго не жил с супругой. Познакомились с ним в его отпуске в Алматы. Живет в другом городе. Улетел. Общались 3 недели, сделал мне предложение. Я приняла его. Когда поехал кольца покупать, я зачем то как дура устроила ему истерику, почему он себе не покупает кольцо. Дура да знаю. Не говорите. Разругались. Говорит, когда делают предложение покупают кольцо только девушке, а когда расписываются, покупают 2 кольца ему и мне. Психанул. Не купил кольцо. Сказал прилечу и распишемся. Но, переезжает сюда только через ОДИН ГОД. :faceoff: Еще хочет просто прилететь летом. Общаемся в скайпе, созваниваемся, болтаем. Иногда мне его не хватает. Мне его мало... иногда у меня такое чувство что мы никогда не поженимся.... страх потерять его. Я люблю его.

Что мне делать? Ждать его или же замуж выйти за первого?
Но по словам второго я обещала его ждать, а он обещал прилететь. Я ОБЕЩАЛА его дождаться. ОБЕЩАНИЕ - для меня это не пустые слова
Простите что так грубо пишу ПЕРВЫЙ или ВТОРОЙ.....
Я просто незнаю реально что мне делать...первый ждет когда я скажу да....но я незнаю.... :faceoff: :shy:


Бугага, сразу напрашивается фраза ""третьим будешь?" :)

Если есть из чего выбирать, значит не подходит никто. Без вариантов. В нормальных отношениях не выбирают, так как есть только один/одна.

Все остальное - херня и не стоит и ломанного гроша. Но это, я так думаю, Вам предстоит испытать на своей шкуре. Удачи. :)
  • 4

#2072
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Если есть из чего выбирать, значит не подходит никто. Без вариантов. В нормальных отношениях не выбирают, так как есть только один/одна.

Все остальное - херня и не стоит и ломанного гроша. Но это, я так думаю, Вам предстоит испытать на своей шкуре. Удачи. :)

ППКС, золотые слова... плюсую...
  • 0

#2073
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Я тоже присоединяюсь к вам.там где есть чувства,нету никаких сомнений,тем более выбора между кем то и кем то.
  • 3

#2074
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


Правильно тут пишут! Выбора не должно быть, т.к. если это твой человек, то вопросов выбора возникать не должно!

Например, на данный момент мой любимый человек далеко, мы на расстоянии больше года, но у меня не возникает вопросов быть с ним или нет. Я знала ответ с самого начала, что да , это тот самый единственный для меня. И мыслей о посторонних парнях даже не возникало. У меня тоже конечно есть вопросы на которые хочется знать ответ, и возможно мне даже кто-то посоветует. И вопрос не в том, быть с ним или нет, т.к. я знаю ответ. Вопрос в том, чтобы узнать совет насколько сложно человеку будет сюда переехать. Встретились мы за рубежом, были вместе год, пришлось мне приехать в КЗ и теперь есть надежды чтобы этот человек переехал сюда. Сам он хочет, потихоньку движется к этой цели. Я должна ему помочь. Есть ли у кого знакомые которые обосновались тут, изучали наш язык и законы, традиции и культуру? Насколько сложно это будет? Если человек будет работать по вахтовому методу, сильно ли это вредит в семейных отношениях? Насколько сложно выучить русский язык? Может есть какие-то сообщества где делятся своим опытом жизни в другой стране (в кз). хочу чтобы моему любимому было комфортно тут и чтоб был счастлив. Возможно кто-то скажет почему я не перееду туда? Пока не могу, по своим причинам, возможно в будущем да.
З.Ы. ответ по теме, какой должен быть муж? - на своем примере скажу (чего мне не хватает). он должен быть рядом :)))

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 15.05.2013, 01:05:24

  • 0

#2075
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Если человек будет работать по вахтовому методу, сильно ли это вредит в семейных отношениях?

от семейных отношений зависит. Может и не вредить, но не укрепляет - это точно.
Знакомый нефтяник года два держался - потом пошел налево, пока жена не знает - не вредит)))) Возможна обратная ситуация: он честный семъянин, но её/его подозрения мучают, ревность и т.д. Или просто можно отвыкнуть друг-от друга.

[font='Helvetica Neue', ', Arial, Verdana, sans-serif} ']на своем примере скажу муж должен быть рядом[/font]

да

Сообщение отредактировал dragonline: 15.05.2013, 01:08:57

  • 0

#2076
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Если человек будет работать по вахтовому методу, сильно ли это вредит в семейных отношениях?

правильно, все зависит от семьи, насколько крепкие и доверительные отношения.
Иногда достаточно, недельной командировки, чтобы соскучиться и усилить взаимные чувства.
А иногда недели достаточно, и много для каких левых дел((((
  • 0

#2077
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

2 парень - ему 30. Общались 3 недели, сделал мне предложение. Я приняла его. Когда поехал кольца покупать, я зачем то как дура устроила ему истерику, почему он себе не покупает кольцо. Дура да знаю. Не говорите. Разругались. Говорит, когда делают предложение покупают кольцо только девушке, а когда расписываются, покупают 2 кольца ему и мне. Психанул. Не купил кольцо. Сказал прилечу и распишемся. Но, переезжает сюда только через ОДИН ГОД. :faceoff: Еще хочет просто прилететь летом. Общаемся в скайпе, созваниваемся, болтаем. Иногда мне его не хватает. Мне его мало... иногда у меня такое чувство что мы никогда не поженимся.... страх потерять его. Я люблю его.

Что мне делать? Ждать его или же замуж выйти за первого?

Санта-Барбара прям :lol: Почему девушки такие наивные? не пойму.
  • 0

#2078
*Автомобилист*

*Автомобилист*
  • Гость
  • 7 сообщений


2 парень - ему 30. Общались 3 недели, сделал мне предложение. Я приняла его. Когда поехал кольца покупать, я зачем то как дура устроила ему истерику, почему он себе не покупает кольцо. Дура да знаю. Не говорите. Разругались. Говорит, когда делают предложение покупают кольцо только девушке, а когда расписываются, покупают 2 кольца ему и мне. Психанул. Не купил кольцо. Сказал прилечу и распишемся. Но, переезжает сюда только через ОДИН ГОД. :faceoff: Еще хочет просто прилететь летом. Общаемся в скайпе, созваниваемся, болтаем. Иногда мне его не хватает. Мне его мало... иногда у меня такое чувство что мы никогда не поженимся.... страх потерять его. Я люблю его.

Что мне делать? Ждать его или же замуж выйти за первого?

Санта-Барбара прям :lol: Почему девушки такие наивные? не пойму.

Просто девушка не может разобраться в собственных чувствах, вот и делает глупости.
  • 0

#2079
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Просто девушка не может разобраться в собственных чувствах, вот и делает глупости.

да какие чувства? Девичка замуж просто хочет любой ценой
  • 1

#2080
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
по теме.. каким должным быть муж..
как это не прозаично.. просто любимым человеком..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.