Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1801
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 Tatushka так ещё и башкой бъёшьси....,кстати там солярии для двухметрового роста,так классно....можно хоть нормально вытянуться.
  • 0

#1802
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

можно хоть нормально вытянуться.

угу... особенно мне с моими 160 сантиметрами роста...
  • 0

#1803
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ну ничё,ты можешь подтягиваться,или просто повисеть...
  • 0

#1804
Galina_56

Galina_56
  • Гость
  • 22 сообщений


девушки, а можно если абонемент брала в вог бьюти на фурманова с этим абонементом пойти на ленина или нет? а то запись за неделю, блин попасть не могу никак(((

Позвните и спросите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

девушки, а можно если абонемент брала в вог бьюти на фурманова с этим абонементом пойти на ленина или нет? а то запись за неделю, блин попасть не могу никак(((

ПОЗВОНИТЕ И СПРОСИТЕ!!!!!!!!! :rotate:

девушки, а можно если абонемент брала в вог бьюти на фурманова с этим абонементом пойти на ленина или нет? а то запись за неделю, блин попасть не могу никак(((

ПОЗВОНИТЕ И СПРОСИТЕ!!!!!!!!! :rotate:


вы бы еще раз 10 написали бы свою умную фразу!!!
  • 0

#1805
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

девочки, сама только узнала у специалистов :rotate:
чтобы ноги равномерно загорали желательно идти на горизонтальный солярий, так как стоя в ногах замедляется циркуляция вен, особенно категорично важно это тем у кого проблемы с венами, у меня например есть немного :rotate: так что однозначно только горизонтальый!!!

+1 поэтому у Меня не было проблем с этим :)
  • 0

#1806
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем привет! Кто подскажет солярий в районе парка Панфиловцев (с контактами, если не сложно)? Заранее спасибо
  • 0

#1807
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

А подскажите плиз хороший солярий вертикальный в районе фурманова-сатпаева? И если знаете, контакты и стоимость. Спасибо!

ап, актуально.
  • 0

#1808
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Всем привет! Кто подскажет солярий в районе парка Панфиловцев (с контактами, если не сложно)? Заранее спасибо


ну не совсем парк панфиловцев :)
ну где-то рядом, моя сотрудница туда ходит
зенкова, кирова студия Lime и стоит не дорого абонемент на 60 мин = 6000 тенге

Сообщение отредактировал HelloKitty: 29.05.2009, 11:52:49

  • 0

#1809
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
HelloKitty Конечно никто не говорит, чтобы СПЕЦИАЛИСТЫ САЛОНА диагноз ставили. Это же глупо, никто конечно кроме врачей этого сделать не сможет.
Я работала фотомоделью и наши стилисты, гримеры, врачи и т.д. нам рекомендовали естественный морской загар. Не про какую анкологию мы не говорили. Т.к. солнышко многое лечит, а морской , солёный воздух помагает. А вот под действием ламп, надо подумать, это всё-таки облучение. конечно нужно сначала убедиться что все с Вами нормально.
Mystique tanning - что это за химия впивается в кожу.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал SaniaD: 29.05.2009, 13:39:48

  • 0

#1810
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

HelloKitty Конечно никто не говорит, чтобы СПЕЦИАЛИСТЫ САЛОНА диагноз ставили. Это же глупо, никто конечно кроме врачей этого сделать не сможет.
Я работала фотомоделью и наши стилисты, гримеры, врачи и т.д. нам рекомендовали естественный морской загар. Не про какую анкологию мы не говорили. Т.к. солнышко многое лечит, а морской , солёный воздух помагает. А вот под действием ламп, надо подумать, это всё-таки облучение. конечно нужно сначала убедиться что все с Вами нормально.
Mystique tanning - что это за химия впивается в кожу.... :rolleyes:


вы вообще о чем? о солярии .... :rolleyes: ..
  • 0

#1811
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


HelloKitty Конечно никто не говорит, чтобы СПЕЦИАЛИСТЫ САЛОНА диагноз ставили. Это же глупо, никто конечно кроме врачей этого сделать не сможет.
Я работала фотомоделью и наши стилисты, гримеры, врачи и т.д. нам рекомендовали естественный морской загар. Не про какую анкологию мы не говорили. Т.к. солнышко многое лечит, а морской , солёный воздух помагает. А вот под действием ламп, надо подумать, это всё-таки облучение. конечно нужно сначала убедиться что все с Вами нормально.
Mystique tanning - что это за химия впивается в кожу.... :-)


вы вообще о чем? о солярии .... :) ..

Как ни странно здесь все о солярии беседуют!!! :D
и вы в том числе :idea:
  • 0

#1812
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
я так поняла, что в связи с наплывом клиентов в Альянс Бьюти там пропали стикини и шапочки... :-) не хорошо как-то получается...
  • 0

#1813
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
шапочек и не было, когда я ходила. фольгой обматывали голову. и что теперь, как без стикини загораете?
  • 0

#1814
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
раньше были и шапочки, а сегодня даже фальгу не предложили...
без стикини, намазали мне на соски крема побольше такой белой шапочкой и отправили загарать... что-то меня это не очень порадовало...
говорят стикини только ко вторнику прибудут и то быть может... я вот думаю, мож их где отдельно приобрести можно, никто не в курсе?
  • 0

#1815
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ой ей ей, без стикини не загорайте! поищите по соляриям, может продадут. и шапочку или фольгу прикупите. кстати, шапочка эта из какого материала?
  • 0

#1816
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
всем привет =)
не подскажите, какой где можно купить крема для загара в солярии, без накруток? а то все салоны накручивают, причем оч сильно =((

и еще, кто подскажет эффективный крем, но только чтоб не смылся =))


а еще, подскажите где можно купить крема из серии *SUPERTAN* USA???

Сообщение отредактировал Val777: 29.05.2009, 22:33:13

  • 0

#1817
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
а вот сама думаю поспрашивать стикини, только я не уверена что продадут... насчет шапочки, можно и фольгой заматываться, говорят так даже лучше, потому что шапочка это для того чтобы солярий не портить, а фольга от облучения...

Сообщение отредактировал cherrycat: 29.05.2009, 22:54:47

  • 0

#1818
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

всем привет =)
не подскажите, какой где можно купить крема для загара в солярии, без накруток? а то все салоны накручивают, причем оч сильно =((

и еще, кто подскажет эффективный крем, но только чтоб не смылся =))


а еще, подскажите где можно купить крема из серии *SUPERTAN* USA???

Вам для этого нужно открыть салон и брать крема почти по себестоимости!!! :weep: Что я думаю и делают хозяева салонов! нигде Вы не сможете купить крема по цене, которая Вам нравиться! :weep:
ВЕЗДЕ НАКРУЧИВАЮТ ! я в этом убедилась реально! :spy:
  • 0

#1819
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
первый раз загорала 5 мин в вертикальном, второй раз тож 5 мин, третий раз 7мин, эффекта ноль..... консультант говорит что если намазаться кремом с бронзаторами то будет эффект но это на 5 дней,потом смоится и будет "эффект разочарования" :-) сейчас просто какой-то крем усилитель, ну вообще не смешно, я апликацию клеила специально,чтоб посмотреть и сравнить, изменился тон кожи или нет, в итоге ноль..... что делать?? помогите девушкм,подскажите, мож крем купить себе,то какой? в чем проблемма может быть? у кого-нибудт такое было?мож на горизонтальный надо перейти?
  • 0

#1820
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

первый раз загорала 5 мин в вертикальном, второй раз тож 5 мин, третий раз 7мин, эффекта ноль..... консультант говорит что если намазаться кремом с бронзаторами то будет эффект но это на 5 дней,потом смоится и будет "эффект разочарования" ;) сейчас просто какой-то крем усилитель, ну вообще не смешно, я апликацию клеила специально,чтоб посмотреть и сравнить, изменился тон кожи или нет, в итоге ноль..... что делать?? помогите девушкм,подскажите, мож крем купить себе,то какой? в чем проблемма может быть? у кого-нибудт такое было?мож на горизонтальный надо перейти?

Точно такая проблема была у меня когда только начинала загорать! :-) незнала что делать все так хорошо загорают а я вот как будто не от мира сего!
Потом резко произошел толчок! в смысле я так сильно загорела в один прекрасный день, что я даже не поняла из за чего! но теперь я думаю кожа у всех разная и она готовиться у всех по разному! вот получилось и у меня где то на раз 10 загар очень хорошо проявился! и кстати очень долго не смывается! я уже не загораю неделю вторую и до сих пор мне все говорят, что я загорелая супер!
Так что вы не останавливайтесь на достигнутом! все у Вас получиться! Только крема берите без бронзаторов, лучше простые усилители! они не так быстро смываються! :) и лучше разные крема каждый раз использовать при преме солнечных ванн! УДАЧИ! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.