Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1761
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
сходила я в SUN POWER на арбате, все понравилось, купила абонемент 60 мин-6000тг, никого народу, такой добрый персонал,тока минут 15 обо всем рассказывала мне, там и горизонтальный и вертикальный, но хочу все равно купить еще в Бьюти вог абонемент,там 7000тг отдашь, и на весь год! тока очередь блин на неделю с лишним,это бесит(((((
  • 0

#1762
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

сходила я в SUN POWER на арбате, все понравилось, купила абонемент 60 мин-6000тг, никого народу, такой добрый персонал,тока минут 15 обо всем рассказывала мне, там и горизонтальный и вертикальный, но хочу все равно купить еще в Бьюти вог абонемент,там 7000тг отдашь, и на весь год! тока очередь блин на неделю с лишним,это бесит(((((



7 тысяч на весь год?
вы ничего не путаете? :-)
один раз платишь и весь год ходишь? так что ли?
  • 0

#1763
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


сходила я в SUN POWER на арбате, все понравилось, купила абонемент 60 мин-6000тг, никого народу, такой добрый персонал,тока минут 15 обо всем рассказывала мне, там и горизонтальный и вертикальный, но хочу все равно купить еще в Бьюти вог абонемент,там 7000тг отдашь, и на весь год! тока очередь блин на неделю с лишним,это бесит(((((



7 тысяч на весь год?
вы ничего не путаете? :-)
один раз платишь и весь год ходишь? так что ли?

Ну что Вы))))))Это на 100минут.которые можно использовать в течении года!!!
  • 0

#1764
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я только на 6 раз загорела, начинала с 6 мин и каждый раз +2 мин. как вы собираетесь растянуть 100мин на год?
  • 0

#1765
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мне кажется в Вог бьюти скоро солярий умрет, он уже и так бедный перегревается, слишком много народу туда рвануло :)

HelloKitty, я свой крем покупала в Цуме. Он без бронзатора, но вроде как стимулирует загар.
  • 0

#1766
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Мне кажется в Вог бьюти скоро солярий умрет, он уже и так бедный перегревается, слишком много народу туда рвануло :)


что самое плохое - хозяева салона никогда не скажут когда они в последний раз меняли лампы...
ну, греет и греет, кто новенький пришел - так вообще ничего не заметит.. :mad:
если тем более солярий не турбо, а обычный..
  • 0

#1767
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

HelloKitty, я свой крем покупала в Цуме. Он без бронзатора, но вроде как стимулирует загар.


спасибо, La_dy :)
а я уже определилась с кремом, хочу от emerald bay

BIKINI BABE BRONZER™ USA

и после - крем для закрепления загара DARK ‘TIL DAWN™ USA

:mad: теперь осталось найти, где купить

Сообщение отредактировал HelloKitty: 28.05.2009, 10:21:00

  • 0

#1768
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Вот и я о том же думаю. Я когда в последний раз там была, он настолько перегрелся, что там было жарко как в сауне, я чуть не задохнулась, еще и придя в положенное время, мне пришлось ждать, так как была очередь
  • 0

#1769
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


HelloKitty, я свой крем покупала в Цуме. Он без бронзатора, но вроде как стимулирует загар.


спасибо, La_dy :)
а я уже определилась с кремом, хочу от emerald bay

BIKINI BABE BRONZER™ USA

и после - крем для закрепления загара DARK ‘TIL DAWN™ USA

:mad: теперь осталось найти, где купить



видела этот крем в Альянс Бьюти, теперь вот самой интересно его попробовать
  • 0

#1770
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
А сколько этот крем стоит ('BIKINI BABE BRONZER™ USA) примерно?
  • 0

#1771
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Девочки!
Никто не может подсказать, возможно у кого-то такая же проблема:
у меня ооочень светлая кожа, сразу сгораю на солнце, есть веснушки.
Ни разу не могла толком загореть, чтоб красиво было.
вот сейчас хочу пробовать походить в солярий.

вопрос в том
на какой раз я смогу загореть и вообще стоит оно того или нет?
мне уже кажется, что с таким типом кожи о красивом цвете тела можно забыть :)


Нашла самый близкий солярий - Панфилова - ЖЖ.
Кто-нибудь был в этом солярии? Как там?

спасибо заранее!
  • 0

#1772
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

А сколько этот крем стоит ('BIKINI BABE BRONZER™ USA) примерно?


стоит 3000 тенге, и я нашла у кого купить, здесь на ЦТ, могу дать контакты в личку, если нужно :)
  • 0

#1773
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Позавчера закончила пятидневный курс в Вогбьюти, абонемент брала в прошлом году, на этот год у меня оставалось 60 минут, я позвонила, мне сказали, что могу прийти, записалась и вот теперь я могу смело снять колготки и не будет белых ног) Затруднений с записями не было, записывалась практически каждый раз за день, и всегда было время даже удобное мне(обеденное конечно)Также скзали, что в марте меняли лампы. Вообщем я довольна.

Сообщение отредактировал ValentinaZ: 28.05.2009, 11:29:42

  • 0

#1774
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ValentinaZ, а вы в какой Вог бьюти ходите? На Фурманова?

Ann@maliA, можно попробовать походить в солярий, но вам надо начинать с очень маленьких доз, например с 3-4 минут и обязательно пользоваться кремом. У меня кожа тоже от природы светлая, но плюс в том что она почти не когда не сгорает уж не знаю почему, а минус в том что загорает тоже плохо(((
  • 0

#1775
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
возможно Вы ходили в их салон в Самале, там да, попроще с очередями.., но тот, что на фурманова это просто ужас стал! И очереди и лампы не меняют, в этом солярии уже скоро и 5 мин не простоишь и да кожу свою жалко (( дохожу свой абонемент и помашу им ручкой. Привлечь клиентов это пол дела, а вот удержать их...
  • 0

#1776
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я вот тоже жалею что взяла абонемент
  • 0

#1777
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ValentinaZ, а вы в какой Вог бьюти ходите? На Фурманова?


Нет, я хожу на Ленина)
  • 0

#1778
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Ann@maliA, можно попробовать походить в солярий, но вам надо начинать с очень маленьких доз, например с 3-4 минут и обязательно пользоваться кремом. У меня кожа тоже от природы светлая, но плюс в том что она почти не когда не сгорает уж не знаю почему, а минус в том что загорает тоже плохо(((



спасибо огромное :)

а на какой раз у вас получилось таки более менее приобрести приятный цвет

З,Ы, уже ужасно устала от того, что юбки приходится носить летом с чулками (((( синие окорочка не впечатляют((((
  • 0

#1779
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Примерно на з раз уже виден загар, но знаете ноги у меня всегда хуже загорают. Очень хорошо загорает живот, он у меня сечас довольно коричневый, лучше б конечно ножки, живот все-равно никому не виден
  • 0

#1780
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Примерно на з раз уже виден загар, но знаете ноги у меня всегда хуже загорают. Очень хорошо загорает живот, он у меня сечас довольно коричневый, лучше б конечно ножки, живот все-равно никому не виден


ну ))))) 3 раз это здорово)))))

я думала мне как минимум раз 20 надо будет :)

так что буду пробовать!!!!!!

СПАСИБО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.