Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1721
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

первый раз пришла в солярий в КОСМОЛЮКС (Виноградова-Муратбаева),солярий вертикальный, там стоит 1 посещение -1500тг, не зависимо от того сколько минут будешь загорать. предложили крем одноразовый, стоит 500тг, я сказала что первый раз загораю,мне показали тока кнопку Старт и копку Стоп, и все!!!!! :D я спросила, как мазать кремом спину, весь ли крем намазать...на это мне ответили КАК ВАМ УДОБНО ТАК И ДЕЛАЙТЕ! блин первый раз, откуда я знаю)))))) с горем пополам намазала спину, ушло меньше половины порции крема. очки маленькие, не плотно сидят, мож так и надо? бесплатно дали одноразовую шапочку для волос, а вот стикини для груди и чтоб закрыть родинки не предложили..я и пошла загорать, без них!(((((((( потом оказалось у них они все-таки были, 100тг, для груди тока я узнала это потом,после( загорала 5 минут, потратила 2000тг,с кремом

сейчас мне посоветовали идти в Вог Бьюти, что на Ленина/ньютона, а еще я видела Вог Бьюти на Фурманова-Пастера есть, это разные салоны?

подскажите, плиииииз, куда идти??

сходите в Синему, там прекрасно, не то что здесь пишут жуть! :laugh: пока он новый, загар супер

Девченки, всем привет!
Посоветуйте что делать с белыми ободками на грудях от стикини? :) Смотрится жутковато...

Я пользуюсь специальной помадой для губ, она тоже от загара, я проверила на руке, на руку намазала, и белая полоска осталась от помады, не загорает, ну я на соски тоже мажу, т.к.не загорает, можно мазать шрамы, родинки и т. д. короче мне нравиться, и белых ободков не остается!
  • 0

#1722
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Девченки, всем привет!
Посоветуйте что делать с белыми ободками на грудях от стикини? :laugh: Смотрится жутковато...


ну во первых на второй раз их не так уж видно,а во вторых можно чуть чуть смещать их время от времени,или еще тут писали автозагаром замазывать))) но их нужно именно закрывать!!!! это очень вредно для груди вообще,а для сосков тем более,поберегите грудь,лучше замазывайте автозагаром для дица
  • 0

#1723
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


первый раз пришла в солярий в КОСМОЛЮКС (Виноградова-Муратбаева),солярий вертикальный, там стоит 1 посещение -1500тг, не зависимо от того сколько минут будешь загорать. предложили крем одноразовый, стоит 500тг, я сказала что первый раз загораю,мне показали тока кнопку Старт и копку Стоп, и все!!!!! :D я спросила, как мазать кремом спину, весь ли крем намазать...на это мне ответили КАК ВАМ УДОБНО ТАК И ДЕЛАЙТЕ! блин первый раз, откуда я знаю)))))) с горем пополам намазала спину, ушло меньше половины порции крема. очки маленькие, не плотно сидят, мож так и надо? бесплатно дали одноразовую шапочку для волос, а вот стикини для груди и чтоб закрыть родинки не предложили..я и пошла загорать, без них!(((((((( потом оказалось у них они все-таки были, 100тг, для груди тока я узнала это потом,после( загорала 5 минут, потратила 2000тг,с кремом

сейчас мне посоветовали идти в Вог Бьюти, что на Ленина/ньютона, а еще я видела Вог Бьюти на Фурманова-Пастера есть, это разные салоны?

подскажите, плиииииз, куда идти??

сходите в Синему, там прекрасно, не то что здесь пишут жуть! :laugh: пока он новый, загар супер


спасибо! напишите Адрес или тел,плииз! а то в поисковике не могу найти!
  • 0

#1724
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



первый раз пришла в солярий в КОСМОЛЮКС (Виноградова-Муратбаева),солярий вертикальный, там стоит 1 посещение -1500тг, не зависимо от того сколько минут будешь загорать. предложили крем одноразовый, стоит 500тг, я сказала что первый раз загораю,мне показали тока кнопку Старт и копку Стоп, и все!!!!! :D я спросила, как мазать кремом спину, весь ли крем намазать...на это мне ответили КАК ВАМ УДОБНО ТАК И ДЕЛАЙТЕ! блин первый раз, откуда я знаю)))))) с горем пополам намазала спину, ушло меньше половины порции крема. очки маленькие, не плотно сидят, мож так и надо? бесплатно дали одноразовую шапочку для волос, а вот стикини для груди и чтоб закрыть родинки не предложили..я и пошла загорать, без них!(((((((( потом оказалось у них они все-таки были, 100тг, для груди тока я узнала это потом,после( загорала 5 минут, потратила 2000тг,с кремом

сейчас мне посоветовали идти в Вог Бьюти, что на Ленина/ньютона, а еще я видела Вог Бьюти на Фурманова-Пастера есть, это разные салоны?

подскажите, плиииииз, куда идти??

сходите в Синему, там прекрасно, не то что здесь пишут жуть! :laugh: пока он новый, загар супер


спасибо! напишите Адрес или тел,плииз! а то в поисковике не могу найти!

тел салона274-60-68 находится по Жарокова, выше Сатпаева
  • 0

#1725
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

все познается в сравнении. Конечно у меня подготовленная кожа, и лежала я там 12 минут, не думаю что это очень много для горизонтального, вот потом и выбрала один единсвенный, хожу туда, никаких изъян нет! А вы экономте на своем теле, ходите пожалуйста в солярий китайский. :laugh: :D


я лежу там иногда и по 15 минут и не разу не сгорала.....Ваши посты очень смахивают на рекламу
  • 0

#1726
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


все познается в сравнении. Конечно у меня подготовленная кожа, и лежала я там 12 минут, не думаю что это очень много для горизонтального, вот потом и выбрала один единсвенный, хожу туда, никаких изъян нет! А вы экономте на своем теле, ходите пожалуйста в солярий китайский. :laugh: :D


я лежу там иногда и по 15 минут и не разу не сгорала.....Ваши посты очень смахивают на рекламу

Да пожалуйста ходите загорайте в китайский солярий! :) я высказала свое мнение по поводу этого солярия, Вам это не понравилось, кто теперь рекламу делает? нужно разобраться!
  • 0

#1727
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
а именно про вог бьюти на ленина и вог бьюти на фурманова, кто что может сказать? (мне просто туда удобно было-бы ходить)прочитала посты, кто-то говорит хорошее,кто-то плохое.)) что основное должно быть в солярие?? есть какие-то определенные требования? я новичок, и не знаю пока ничего!
можно по пунктам :laugh:
  • 0

#1728
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

а именно про вог бьюти на ленина и вог бьюти на фурманова, кто что может сказать? (мне просто туда удобно было-бы ходить)прочитала посты, кто-то говорит хорошее,кто-то плохое.)) что основное должно быть в солярие?? есть какие-то определенные требования? я новичок, и не знаю пока ничего!
можно по пунктам :laugh:


фурманова ниже альфараби очень хороший вертикальный солярий,там и крема вам подберут соответствующие и стикини не забудут выдать и сам персонал оч приятный,они сами занимаются продажей соляриев,поэтому все в этом деле понимают
  • 0

#1729
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Sоnя получает ++ за нарушение пунктов 2.2.12,2.3.1 правил конференции ЦТ.
SaniaD я по-моему сотрудниц Синемы предупреждал? может мне попросить закрыть доступ для всех ваших сотрудников на конференцию?

  • 0

#1730
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
если спускаться по фурманова, то с какой стороны? напротив Рамстора? там где искать? и цены какие??

сорри за миллион вопросов.просто опыт уже не удачный был..)
  • 0

#1731
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

если спускаться по фурманова, то с какой стороны? напротив Рамстора? там где искать? и цены какие??

сорри за миллион вопросов.просто опыт уже не удачный был..)



у Вас личка не работает еще...
если вниз ехать то справа,перед остановкой ,которая по фурманова будет заезд как бы во двор,там они и находятся,я у них крем покупала,а мама и ее подруга там загорали им очень понравилось,тел. смогу ток завтра узнать
  • 0

#1732
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
это альянс бьюти. я хожу туда.почитайте на предыдущих страницах, я отписывалась.
  • 0

#1733
Sоnя

Sоnя

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений
Нормальные солярии Sun Vision и лампы хорошие. Я хожу на поддержку раз в неделю, загар держиться отлично. Не знаю когда вы были в Астане, но цены сейчас упали.

#1734
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Девчат хелп хелп! ноги мои не хотят загорать! Покупала в Николе что на Мира-Сатпаева крем. Видела там сошеты....а если там для ног специально, или с сильным бронзатором, что бы только на ноги мазюкать?
СПС!!!

Если хотите чтобы ноги хорошо загорели, попробуйте тингл крем с перчиком (еще Hot крем называется), Солнечный коктейль с горячим эффектом- уровень 7. Двойные бронзаторы и тингл комплекс работают для достижения глубокого и насыщенно тёмного загара. Экстракт сандала увлажняет и подтягивает кожу. В составе масло кокоса, экстракт листьев алое, нектар агавы. Рекомендован для подготовленной загорелой кожи, после нанесения вымыть руки. Не наносить на лицо! MOJO Dark компании Emerald Bay, по цене выходит примерно 4000- 4500тг за бутылку :eek:

подскажите а можно ли сошеты купить....не целый бутылек крема? и где можно это все купить?
спс!
  • 0

#1735
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений



все познается в сравнении. Конечно у меня подготовленная кожа, и лежала я там 12 минут, не думаю что это очень много для горизонтального, вот потом и выбрала один единсвенный, хожу туда, никаких изъян нет! А вы экономте на своем теле, ходите пожалуйста в солярий китайский. :smoke: :(


я лежу там иногда и по 15 минут и не разу не сгорала.....Ваши посты очень смахивают на рекламу

Да пожалуйста ходите загорайте в китайский солярий! ;) я высказала свое мнение по поводу этого солярия, Вам это не понравилось, кто теперь рекламу делает? нужно разобраться!

Действительно солярий этот какой-то странный,короткий и глубокий,абсолютно "левый",не понравилось мне там загорать,суетливо как то у них,ведут себя недостаточно корректно.А администратор улыбнула,реально красной неухоженной физиономией.

Сообщение отредактировал Кара Кум: 26.05.2009, 15:34:09

  • 0

#1736
try again

try again
  • Гость
  • 27 сообщений

а именно про вог бьюти на ленина и вог бьюти на фурманова, кто что может сказать? (мне просто туда удобно было-бы ходить)прочитала посты, кто-то говорит хорошее,кто-то плохое.)) что основное должно быть в солярие?? есть какие-то определенные требования? я новичок, и не знаю пока ничего!
можно по пунктам ;)

на ленина абонемент на 100 минут можно приобрести за 9000
на фурманова - (акция до конца мая) за 7000
не пойму правда почему. салон-то один :smoke:
мне удобнее было бы ходить на ленина,но думаю придется ездить на фурманова
у нас есть парочка дней принять решение и купить абонемент :(
  • 0

#1737
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


а именно про вог бьюти на ленина и вог бьюти на фурманова, кто что может сказать? (мне просто туда удобно было-бы ходить)прочитала посты, кто-то говорит хорошее,кто-то плохое.)) что основное должно быть в солярие?? есть какие-то определенные требования? я новичок, и не знаю пока ничего!
можно по пунктам ;)

на ленина абонемент на 100 минут можно приобрести за 9000
на фурманова - (акция до конца мая) за 7000
не пойму правда почему. салон-то один :smoke:
мне удобнее было бы ходить на ленина,но думаю придется ездить на фурманова
у нас есть парочка дней принять решение и купить абонемент :(


на ленина можно еще пробиться и записаться хотяб на этой неделе, кстати помимо 100минут за 9000 тыс, есть еще 300 мин за 21000тыс.
а на фурманова если купить абонемент до конца мая, то можно за 7000 тыс -100 минут, но записаться можно тока с 3 июня, а так все забито, и в сумму входит тока одноразовая шапочка.
в Альянс Бьюти ,тож строго под запись,нет сбоводного посещения, 100 мин-1000тыс.

а еще звонила в SUN POWER на арбате который, там можно приходить в любое время, 60минут - 6000тыс, крем отдельно оплачиваешь (как и везде:) ) а стикини (всякие) , тапочки,шапочка, бесплатно. администратор предупредила что с 5ти до 8ми вечера,может быть больше народу, и возможно придется подождать минут 10-15, а так всегда свободно))

!аа! еще! если брать в Бьюти Вог, хоть на Фурманова хоть на Ленина, абонемент нужно использовать в течении года!а в Sun power за месяц
  • 0

#1738
try again

try again
  • Гость
  • 27 сообщений
если так подсчитать все - то мне все-таки выгоднее купить абонемент на ленина,хоть и за 9000. так как это совсем рядом от дома
а на фурманова ездить придется
скажите,а в сумму 9000 входит набор?(стикини)
  • 0

#1739
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
я думаю нет, именно у них на Ленина я не спросила об этом, но на Фурманова не входят, тока одноразовая шапочка,остальное отдельно оплачивается,ну позваните уточните
ВОГ БЬЮТИ на Ленина 2677772
  • 0

#1740
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

если так подсчитать все - то мне все-таки выгоднее купить абонемент на ленина,хоть и за 9000. так как это совсем рядом от дома
а на фурманова ездить придется
скажите,а в сумму 9000 входит набор?(стикини)



если вы про Вог Бьюти, то стикини там надо отдельно покупать, цена 60 тг., если берете сразу 10 шт, то 500 тг. отдаете. там только шапочка бесплатно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.