Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1741
Волчиха

Волчиха
  • Гость
  • 13 сообщений
Альянс Бьюти это что на Фурманова около почты? Я еще ни разу на солярий не ходила, как бы если схожу туда там сервис какой вообщем?

и сколько например мне обойдется ну скажем на все тело такой мулаточкой стать?
  • 0

#1742
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки,в Вог Бьюти заканчивается амонемент,вообщем если до мая купишь то 7000тг,после 9000тг!А еще мы его так разрекламировали,что теперь даже записаться даже нет мест ((( Все забито ппц!
  • 0

#1743
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


если так подсчитать все - то мне все-таки выгоднее купить абонемент на ленина,хоть и за 9000. так как это совсем рядом от дома
а на фурманова ездить придется
скажите,а в сумму 9000 входит набор?(стикини)



если вы про Вог Бьюти, то стикини там надо отдельно покупать, цена 60 тг., если берете сразу 10 шт, то 500 тг. отдаете. там только шапочка бесплатно.

По моему стикини везде платные, в пределах 50 тенге, но кое где и за 150 брала! ппц... вообще.
  • 0

#1744
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Девочки, я решилась на солярий=) Завтра пойду первый рз в Сан студио на мира-курмангазы. Иду первый раз в жизни=) Может дадите какие-нибудь советы начинающим=) С его начинать когдапридёшь, в чём лучше загорать, как нанести крем, чтобы ровно=) А т совсем ничего не знаю(
  • 0

#1745
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девочки, я решилась на солярий=) Завтра пойду первый рз в Сан студио на мира-курмангазы. Иду первый раз в жизни=) Может дадите какие-нибудь советы начинающим=) С его начинать когдапридёшь, в чём лучше загорать, как нанести крем, чтобы ровно=) А т совсем ничего не знаю(


во первых - прежде чем загарать, нужно смыть тональный крем, либо пудру с лица. я это делаю, когда прихожу в салон, там с этим оч оч удобно!
во-вторых нужно крем, который вы принесли с собой или Вам там предложили, спросить можно ли его наносить на лицо, оказывается есть крема, которые нельзя наносить на лицо!
если Вам скажут, что крем для тела полностью и для лица, то наносите равномерно на тело, и , на лицо тоже.
перед тем как зайти в комнату, где солярий, убедитесь, что там очки и шапочка на месте, и стикини, там как в каждом салоне я не знаю, но лучше спросить все это у администратьра.
затем раздеваетесь полностью, намазываетесь тоже полностью, одеваете стикини, очки и шапочку и ВПЕРЕД, насаждайтесь солнечным теплом!!!!!
  • 0

#1746
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
а вот такой вопрос. я хочу поберечь грудь - не ореолы, а вообще всю грудь - вот хожу думаю как бы так прикрыть, чтобы спина осталась неприкрытой=))))) что думаете?

и кстат, почитала тут, что ноги плохо загорают, да? Что вы делаете с этой проблемой, девочки?
  • 0

#1747
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я все-таки пользусь верхом от купальника, сзади тонкие веревочки, я их периодически сдвигаю. Все-таки считаю что грудь лучше поберечь( столько врачей советовали, что я прислушалась)
  • 0

#1748
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
и вы верно делаете. Когда я после моря и ктивного солнца приехала как-то, грудь припухла и болела - пошла к маммологу, сказала, что это после солнца так она реагирует. Щас все ок - но теперь думаю - нааафиг надо, пусть белая будет=))
  • 0

#1749
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

а вот такой вопрос. я хочу поберечь грудь - не ореолы, а вообще всю грудь - вот хожу думаю как бы так прикрыть, чтобы спина осталась неприкрытой=))))) что думаете?

и кстат, почитала тут, что ноги плохо загорают, да? Что вы делаете с этой проблемой, девочки?

Да ноги по моему это проблема, я попробавала ноги намазала горячим кремом Hot Skandal! а тело и лицо обычным, и ноги стали темнее и сравнялись с телом! :dandy:

Сообщение отредактировал JayKay: 27.05.2009, 17:39:02

  • 0

#1750
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
девочки, посоветуйте хороший крем для загара в солярия,
хотела купить матахари голден дива, но что-то жаба душит.... за 8500 покупать :dandy:
или может есть дешевле такой крем?
  • 0

#1751
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
а если мазать ноги тем же кремом - то получается не сработает...=(?

и еще - а зачем вообще крем мазать? можно без него?
  • 0

#1752
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

девочки, посоветуйте хороший крем для загара в солярия,
хотела купить матахари голден дива, но что-то жаба душит.... за 8500 покупать :dandy:
или может есть дешевле такой крем?


Попробуйте Emeral Bay от california tan он в пределах 4000 тенге в салоне. могу сказать где, только в ЛС, а то тут на меня уже жалобы по поводу рекламы, хотя я такой же клиент как и все здесь.

а если мазать ноги тем же кремом - то получается не сработает...=(?

и еще - а зачем вообще крем мазать? можно без него?


Я оч оч много читаю про солярий и загар в нем, что везде лучше советуют с кремами загарать, кожа должна увлажняться. а если вы бережно относитесь к Вашей коже, то лучше конечно увлажнять.

а если мазать ноги тем же кремом - то получается не сработает...=(?

и еще - а зачем вообще крем мазать? можно без него?


Я оч оч много читаю про солярий и загар в нем, что везде лучше советуют с кремами загарать, кожа должна увлажняться. а если вы бережно относитесь к Вашей коже, то лучше конечно увлажнять.

а если мазать ноги тем же кремом - то получается не сработает...=(?

и еще - а зачем вообще крем мазать? можно без него?


  • 0

#1753
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
я себе взяла крем фирмы Sea Bronze, 150 мл. Недорогой. Хотела взять Soleo, но не дождалась когда он появиться в моем салоне. А одноразовые сошеты каждый раз покупать не хочется, выходит дороже
  • 0

#1754
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

я себе взяла крем фирмы Sea Bronze, 150 мл. Недорогой. Хотела взять Soleo, но не дождалась когда он появиться в моем салоне. А одноразовые сошеты каждый раз покупать не хочется, выходит дороже


и как эффект?
а где покупали не подскажете?


девочки, посоветуйте хороший крем для загара в солярия,
хотела купить матахари голден дива, но что-то жаба душит.... за 8500 покупать :fie:
или может есть дешевле такой крем?


Попробуйте Emeral Bay от california tan он в пределах 4000 тенге в салоне. могу сказать где, только в ЛС, а то тут на меня уже жалобы по поводу рекламы, хотя я такой же клиент как и все здесь.


я в шоке....стоит там такой крем 13000 тенге :dandy:
  • 0

#1755
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



девочки, посоветуйте хороший крем для загара в солярия,
хотела купить матахари голден дива, но что-то жаба душит.... за 8500 покупать :D
или может есть дешевле такой крем?


Попробуйте Emeral Bay от california tan он в пределах 4000 тенге в салоне. могу сказать где, только в ЛС, а то тут на меня уже жалобы по поводу рекламы, хотя я такой же клиент как и все здесь.


я в шоке....стоит там такой крем 13000 тенге :-)

А где это? я звонила в салон, там по 4000
  • 0

#1756
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки! всем привет! :-) поделитесь кто куда ходит или собирается! может где новый солярий поставили! а то я прочитала все про Вог бьюти очень давно уже говорят! Там хоть лампы меняли? а то подозрение, что сотрудники Вог бьюти сами эту темку затеяли!!!!! :D
  • 0

#1757
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девочки! всем привет! :-) поделитесь кто куда ходит или собирается! может где новый солярий поставили! а то я прочитала все про Вог бьюти очень давно уже говорят! Там хоть лампы меняли? а то подозрение, что сотрудники Вог бьюти сами эту темку затеяли!!!!! :D

Да ладно пусть ходят и пишут кому не лень! прочитали не понравилось промолчите :D !
  • 0

#1758
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений




девочки, посоветуйте хороший крем для загара в солярия,
хотела купить матахари голден дива, но что-то жаба душит.... за 8500 покупать :D
или может есть дешевле такой крем?


Попробуйте Emeral Bay от california tan он в пределах 4000 тенге в салоне. могу сказать где, только в ЛС, а то тут на меня уже жалобы по поводу рекламы, хотя я такой же клиент как и все здесь.


я в шоке....стоит там такой крем 13000 тенге :-)

А где это? я звонила в салон, там по 4000


звонила туда же, спросила про california tan, сказали 13000 за бутылек :D
  • 0

#1759
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений





девочки, посоветуйте хороший крем для загара в солярия,
хотела купить матахари голден дива, но что-то жаба душит.... за 8500 покупать :D
или может есть дешевле такой крем?


Попробуйте Emeral Bay от california tan он в пределах 4000 тенге в салоне. могу сказать где, только в ЛС, а то тут на меня уже жалобы по поводу рекламы, хотя я такой же клиент как и все здесь.


я в шоке....стоит там такой крем 13000 тенге :-)

А где это? я звонила в салон, там по 4000


звонила туда же, спросила про california tan, сказали 13000 за бутылек :D

А ну конечно Вам и сказали про самый дорогой! Там разные из Калифорнии тан! Вы бы именно про Эмерал бэй спросили! он 4000 стоит И то когда я там была самый дорогой Матахари 10200 стоит! я незнаю как Вам там сказли про 13000 тысяч!
  • 0

#1760
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Сегодня загарала с кремом АМБРОЗИЯ из Калифорнии тоже! знаете запах такой интересный и я другого цвета немного стала! Оказывается крема на оттенок влияют тоже! мне нравиться! еще завтра вещички беленькие на работку одену!!!!!!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.