Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1681
try again

try again
  • Гость
  • 27 сообщений

В Вог Бьюти оказывается абонемент на 7000тг.действует до конца мая.Потом будет 9000тг.

позавчера заглянула в вог бьюти - сказали абонемент 9000
я пока еще думаю :-)
  • 0

#1682
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


В Вог Бьюти оказывается абонемент на 7000тг.действует до конца мая.Потом будет 9000тг.

позавчера заглянула в вог бьюти - сказали абонемент 9000
я пока еще думаю :lol:

А я прочитала противоречия по поводу салона СИНЕМА, и наоборот решила туда заглянуть!
Абонемент 6000 за 60 мин, ну я и купила, теперь он у меня закончился,
я уже шоколадка,
но все равно душа хочет еще позагарать, теперь думаю, туда же пойти? или пока переждать! :-)
не выдержу на вфыходных пойду еще один абон. брать не смотря на погоду скоро же ЛЕТО!!!! УРА!!! :spy:
  • 0

#1683
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
сегодня сходила во второй раз в альянс, на 8 мин. начинаю понемногу темнеть. за 6 раз можно стать шоколадкой? у меня кожа очень плохо загарает на солнце, посмотрим как будет с солярием.

Сообщение отредактировал драгоценная: 21.05.2009, 16:25:22

  • 0

#1684
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

сегодня сходила во второй раз в альянс, на 8 мин. начинаю понемногу темнеть. за 6 раз можно стать шоколадкой? у меня кожа очень плохо загарает на солнце, посмотрим как будет с солярием.

ну смотря что вы подразумеваете под шоколоадкой :-) шесть раз, это конечно не предел, на мой взгляд самыу лучший результат достигается на раз десятый, если конечно все с умом делать, без обгараний, покраснений и тд. а если начинать и не заканчивать, то результат быстро вильнет хвостик и скроется из глаз долой! любой солярский загар лучше всего поддерживать на солнышке потом!
  • 0

#1685
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

сегодня сходила во второй раз в альянс, на 8 мин. начинаю понемногу темнеть. за 6 раз можно стать шоколадкой? у меня кожа очень плохо загарает на солнце, посмотрим как будет с солярием.


А Альянс где находится? и сколько стоит минута в вертикальном? Тоже надумываю в солярий податься, только не знаю в какой...
  • 0

#1686
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений



В Вог Бьюти оказывается абонемент на 7000тг.действует до конца мая.Потом будет 9000тг.

позавчера заглянула в вог бьюти - сказали абонемент 9000
я пока еще думаю :lol:

А я прочитала противоречия по поводу салона СИНЕМА, и наоборот решила туда заглянуть!
Абонемент 6000 за 60 мин, ну я и купила, теперь он у меня закончился,
я уже шоколадка,
но все равно душа хочет еще позагарать, теперь думаю, туда же пойти? или пока переждать! :lol:
не выдержу на вфыходных пойду еще один абон. брать не смотря на погоду скоро же ЛЕТО!!!! УРА!!! :laugh:

никогда не слышала про синема, где он находится? как там с обслуживанием?
  • 0

#1687
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Очередной визит в Lime - positive feelings only. Разве, что телевизор не позволили громко включить )))
При мне вертикал (как и горизонтал) обработали неведомой жидкостью из пульверизатора - это плюс ))

Кстати, делюсь наблюдением ))) Преимущества вертикала - вышла клиентка из горизонтала - с красными следами на икрах от пребывания в горизонтальном солярии ))). Позабавило )))
  • 0

#1688
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Альянс находится по Фурманова между Альфараби и Рамстором. в здании казпочты. абонемент на 10 посещений стоит 10000тг, без разницы сколько мин загораешь. а так минута 150тг. вертикальный.
  • 0

#1689
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Промелькнула инфа о Модном дворе (или дворике).
Там тоже солярий есть?

Паркуясь у Рамстора вчера обнаружила маалюююсенький рекламный щиток - о второй процедуре даром )))

На солярий (при наличии такого в салоне) - это тоже распространяется? Кто-нибудь в курсе? =)
  • 0

#1690
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я ходила туда. да есть вертикальный солярий. крема солео. насчет второй проц.ры бесплатно незнаю, не говорили.Модное место кажется, а не дворик))

Сообщение отредактировал драгоценная: 21.05.2009, 21:38:35

  • 0

#1691
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
кто знает, какой тип кожи отлично загорает?
пы.сы у меня жирная((
  • 0

#1692
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
а разве от этого зависит? у меня и у сестренки жирная кожа, я плохо загораю, а она без проблем.

Сообщение отредактировал драгоценная: 21.05.2009, 21:41:03

  • 0

#1693
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
незнаю. вот и спрашиваю :lol:
  • 0

#1694
Andreyc

Andreyc
  • Гость
  • 8 сообщений
подскажите хорошие солярии по темерязева?
  • 0

#1695
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Можно ли загорать в солярии если принимаешь антибиотики??
  • 0

#1696
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Можно ли загорать в солярии если принимаешь антибиотики??


ну я вот не слышала, что нельзя.. думаю, можно. хотя лучше спросить врача, который вам эти антибиотики просписал..


Короче мне Олеся (из sun power) сказала ходить через раз в верт и горизонталку, так вообще все идеально будет, я уже часовой абонемент выходила, результатом довольна, в воскр на 15 мин в горизонталку, чтоб ноги лучше загарели и всё, буду ходить раз в неделю

мазалась сегодня кремом с тройным!!! бронзатором
потрясно :eek:
вечером тусня, вот я и решила намазаться им)
офигенно выгляжу :D
настроение после солярия всегда шикарное :-/
  • 0

#1697
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

Можно ли загорать в солярии если принимаешь антибиотики??

статья из интернета, здесь есть про антибиотики:
Как правильно загорать в солярии (правила загара)
Выражение неудовольствия сгоревших от ультрафиолета и изыскания медиков привели к тому, что солярии, при надлежащем их использовании, оказались безопасны как для кожи, так и для ее обладателя. Главное - в совершенстве овладеть техникой безопасности (правилами загара в солярии). Если вы - беременная или кормящая женщина, женщина в критические дни, или если вы принимаете лекарства, повышающие светочувствительность кожи (антибиотики, транквилизаторы, антидепрессанты) - загорать вам строго-настрого запрещено. Всех противопоказаний здесь не перечислить, поэтому перед первым посещением солярия следует обязательно побеседовать с врачом - и не стоит от этого отмахиваться, последствия могут быть неприятными.
Если противопоказаний нет, то вперед. (Предупреждение: бывает так, что в салоне на вас не обращают никакого внимания: вы платите деньги - и идете загорать, а как - это ваша проблема. Бегите из такого салона в другой, где составляют индивидуальные программы загара. Обзаведетесь своей - тогда смело загорайте). Загорайте, придерживаясь правил техники безопасности:
• Узнайте возраст установленных в солярии ламп. Если они новые или почти новые (менее 20 часов), время загара необходимо сократить.
• Просмотрите сертификат UV-излучения (вам обязаны его показать по требованию) и узнайте процентное соотношение ультрафиолета B. Для людей с нежной кожей оно должно быть около 0.7%, смуглым людям требуется до 2.4%.
• Внимательно изучите устройство аппарата, его функции и панель управления. При малейшем недомогании нажимайте кнопку остановки и вызывайте обслуживающий персонал.
• Пользуйтесь специальной косметикой для загара.
• Обезопасьте уязвимые места. Если носите контактные линзы, снимите их. Наденьте качественные солнцезащитные очки (закрытые веки - плохая охрана сетчатки). Если вы женщина, прикройте грудные железы специальными колпачками, которые выдаются на сеанс. Из-за того, что в коже губ нет меланина, защищающего от ультрафиолета, следует использовать специальную губную помаду с UV-фильтром. Чтобы от процедуры не пострадали волосы, наденьте косынку или легкую шапочку.
• Непосредственно до сеанса не стоит мыться мылом (сухая кожа - это большая вероятность ожога). Не ложитесь в солярий с влажным телом. Стоит отказаться от загара после бани или сауны, лишающих кожу отмерших клеток - ее защиты.
• После сеанса обязательно отдохните: ультрафиолет заставляет многие системы вашего организма работать в усиленном режиме.
Если вы будете загорать в соответствии с этими инструкциями, никакие ожоги и ухудшения самочувствия вам не грозят.
  • 0

#1698
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
клево, спасибо
про месячные не знала!
  • 0

#1699
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
мне сказали пить много воды, не заходить в солярий голодной ( можно в обморок грохнуться). кстати насчет настроения, у меня приступов счастья не случается, ноаборот, усталость такая, спать хочется.
  • 0

#1700
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

подскажите хорошие солярии по темерязева?


По Тимирязева рекомендую - Рэд энд Блек на Маркова (120 тг мин. вертикалтный) и в тренажерном зале АРГО на КазГу (не помню стоимость)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.