Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1641
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
В Вог Бьюти оказывается абонемент на 7000тг.действует до конца мая.Потом будет 9000тг.
  • 0

#1642
Марина70

Марина70
  • Гость
  • 17 сообщений
Здраствуйте, перечитала страниц 20, устала до ужаса! :smoke: я живу в Астане, как вижу здесь в основном обсуждаются алматинские солярии, а как обстоят дела с астанинскими?!!! мне бы хороший вертикальный солярий, как можно дешевле, так как я студентка))) :smoke:
  • 0

#1643
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

солярии оч хорошие, в вертикальный влюбилась, че раньше в горизонтальный ходила всегда незнаю...


а можно подробнее об "оч хорошие"?
фичи типа обдува, радио с наушниками, вешалками для рук ))) и пр. ?
таймер тож критичен =)
зайдешь в close space и понятия не имеешь когда все закончится ))))
  • 0

#1644
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений

В Вог Бьюти оказывается абонемент на 7000тг.действует до конца мая.Потом будет 9000тг.


Подскажите их контакты плизз, и точный адрес! Спасибо!
  • 0

#1645
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

я прошлым летом загорала активно, но чем дальше. тем недовольнее были дома. почему то утверждают, что я худая, и что чем темнее становлюсь, тем больше похожа на скелет )
это разве так?

ну это наверное потому что многие худые люди на земле, которые недоедают, ибо нет такой у них возможности,это африканцы. Это у нас тут кризис, а у них он был всегда.
ммм чето я не в ту степь, может поэтому у ваших родителей такая ассоциация?
Хотя каждому свой цвет, а я бы хотела быть беленькой и не ходила бы в солярий вообще, в принципе я итак не хожу, за исключением того что отнюдь не беленькая и не темненькая...ни туды ни сюды, называется смотря какую намажешь тоналку :smoke:
сорри за офф
  • 0

#1646
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хороший солярий в районе выставки, казгу.
  • 0

#1647
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

а можно подробнее об "оч хорошие"?
фичи типа обдува, радио с наушниками, вешалками для рук ))) и пр. ?
таймер тож критичен =)
зайдешь в close space и понятия не имеешь когда все закончится ))))


обдув идет отовсюда, регулируется. иногда хочется больше сделать :smoke: радио с наушниками нет, но музыка играет громко, можно попросить заранее, чтоб громче-тише сделали и всё. вешалки для рук по диаметру солярия.
и таймер естессно есть :)

умывалки для лица Лореаль стоят, 2 вида стикини, очочки, салфеточки, все нормально там :D
  • 0

#1648
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
в горизонтальном я бы не смогла лежать, ассоциация с гробом почему то..
  • 0

#1649
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Сходила вчера во второй раз, на вертикальный, уже 5 минут. Пользовалась кремом, купленным в ЦУМе, тоже николевский, но дороже. В Николь брала пробник за 270 тенге, а этот 380. Взяла два пробника, потому что 1 на меня не хватает (мажусь обильно). Хотела пойти в солярий, что на Арбате, даже позвонила им, все узнала, но плохо то, что они работают до 8, что оченьб неудобно работающим, по крайней мере мне. Короче пока вышла, я поняла, что реально по времени не успеваю. Поэтому пришлось снова пойти в Рахат фитнес. Но была приятно удивлена другим врачом, не тем, что была в субботу. В Этот раз врач оказался мужчиной, куда гораздо приятнее чем администратор на прошлой неделе. он посмотрел купленные мною крема, все объяснил, рассказал, дал рекоммендации. В общем была довольна. Пусть дорого (250 тенге минута), но из-за 5 минут тащиться в далекие края - не успею, да и на дорогу деньги, а тут пешком, за 20 минут дохожу. Он посоветовал в следующий раз брать крема в Альянс бьюти (так же обзывается кажется??).
Эффекта пока не вижу от второго посещения, но ниче, наверное будет. Зато в этот раз уже ничего не краснело и не шипело.

#1650
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Единственное, что меня смутило в солярии, что вчера посетила, так это слабые очки. так мне пришлось их руками придерживать, т.к. они не крепко сидели .. тупо, да??
а еще вопросик, может тупой, но я ведь новичок, мне простительно ))) когда слышу щелчок в кабинке, стало быть процедура окончена, можно выходить?? или же стоять, пока охлаждается кабинка?

#1651
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
:smoke: я тоже как новичок, не поняла что делать. лампы выключились, но гудел все равно. я вышла и правильно сделала оказывается. а где этот Альянс бьюти?
  • 0

#1652
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
если лампы выключились незачем там больше стоять, а продолжает гудеть, потому что лампы охлаждаются.
  • 0

#1653
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
завтра пойду минут на 10 и сошет с бронзатором возьму, буду нигером))))))))))))

#1654
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
сегодня пойду во второй раз. можно мне с бронзатором?
  • 0

#1655
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

:smoke: я тоже как новичок, не поняла что делать. лампы выключились, но гудел все равно. я вышла и правильно сделала оказывается. а где этот Альянс бьюти?


Врач мне сказал, что он находится на Алфараби Фурманова. да и здесь где то писали о нем, только не помню на какой странице

#1656
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

сегодня пойду во второй раз. можно мне с бронзатором?


можно. :rolleyes:
  • 0

#1657
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

сегодня пойду во второй раз. можно мне с бронзатором?


я во второй раз уже взяла с бронзатором и эффект был заметен сразу, так что берите, только равномерно размажьте, а то я ноги как попало намазала, потом жёлтые разводы были :rolleyes:

Сообщение отредактировал Milena 777: 20.05.2009, 14:39:21


#1658
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Зашла в Альянс бьюти за кремом, а в итоге зашла в их вертикальный солярий. кстати кто хотел там продаются матахари и х power. понравилось.девушка намазала мне спину, закрыла родинки, стикеры наклеила, обматала голову фольгой и одела очки. обьяснила что нужно стоять широко раздвинув ноги и руки. 6 мин стояла. сказала 8 часов не мыться. сказали можно ходить каждый день. 10 сеансов - 10000тг.первый раз крем бесплатно.

Сообщение отредактировал драгоценная: 20.05.2009, 15:37:57

  • 0

#1659
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
когда речь заходит о горизонтальных соляриях я сразу вспоминаю Пункт назначинеи 3, как там две девочки зажарились, мы с подружкой сразу же на этот счет передумали... :rolleyes:
а вообще это жутко негигиеничным мне кажется, по крайней мере, я точно знаю что туда направляют врачи своих поциентов после того как они переболели ветрянкой или корью, чтобы рубцов на коже не оставалось...
  • 0

#1660
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
да да мне тоже этот фильм приходит в голову. такой страх что не сможешь открыть :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.