Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1601
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
кочмар....как можно стоять в солярии 12-15 минут!!! Может я хожу в какой-то другой солярий....я как-то пошла на 9 минут и чуть не обгорела... :) теперь только на 8 минут буду ходить. Хотя я даже очень загоревшая.

Девченки, кто первый раз пришел в солярий, процесс такой: раздеваетесь, клеите стикер, одеваете шапочку, мажетесь кремом хорошо, одеваете очки, заходите в солярий, нажимаете кнопку и зажариваетесь :rotate: все легко и просто!!!

Сообщение отредактировал Парижанка: 17.05.2009, 20:19:58

  • 0

#1602
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

кочмар....как можно стоять в солярии 12-15 минут!!! Может я хожу в какой-то другой солярий....я как-то пошла на 9 минут и чуть не обгорела... :-) теперь только на 8 минут буду ходить. Хотя я даже очень загоревшая.


у всех все индивидуально, что сказать :rotate:

на меня и загар быстро прилипает, держится долго и не обгораю... :)
еще пару раз схожу, а потом только поддерживать!
  • 0

#1603
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Девочки,я тоже ходила в Вог Бьюти(1 раз :rotate: )но я тоже купила абонемент 100 мни-7000тг :-)
мне понравилось,правда из-за записи тер иду ток во вторник :lol:

где можно приобрести крема серии матахари? У них ток Soleo :lol: а я так поняла, что Матахари лучше?
ездила в Николь,там только Sea Bronze,кто нидь знает про етот крем? :)

Я теперь тоже по вторникам хожу.Разговаривала с девушкой на ресепшене,говорит,что народу больше стало ходит,мол лето все дела.Ппц проблемно стало записываться.

Писали про матахари секси легз,но я даже понятия не имею где находится этот салон!
  • 0

#1604
Medovaya

Medovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Девочки,я тоже ходила в Вог Бьюти(1 раз :-) )но я тоже купила абонемент 100 мни-7000тг :lol:
мне понравилось,правда из-за записи тер иду ток во вторник :lol:

где можно приобрести крема серии матахари? У них ток Soleo :eek: а я так поняла, что Матахари лучше?
ездила в Николь,там только Sea Bronze,кто нидь знает про етот крем? :)

Я теперь тоже по вторникам хожу.Разговаривала с девушкой на ресепшене,говорит,что народу больше стало ходит,мол лето все дела.Ппц проблемно стало записываться.

Писали про матахари секси легз,но я даже понятия не имею где находится этот салон!



да уж эт точно :lol:

а вы сами каким кремом мажетесь? :rotate:
  • 0

#1605
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Soleo темно коричневый такой флакончик он с бронзатором!
  • 0

#1606
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
мне так никто и не ответил (

#1607
Galina_56

Galina_56
  • Гость
  • 22 сообщений

Привет всем! сегодня была в солярии. 1 минут -250 тен, вертикальный. знаю, что дорого, но зато пешом хожу туда, с транспортными расходами вышло бы тоже самое в недорогих салонах. взяла 3 минуты, эффекта не было никакого. но сейчас сижу и вижу, что сгорел один кусочек кожи, а именно ниже шеи, где обычно треугольничком или полукругом открыто всегда. почему так получилось?? что я не так сделала? кстати администратор попалась вредная. ничего не объяснила, на мой крем, купленный в Николь даже не глянула. в общем помогло только то, что я здесь все прочла. Купила в Николь пробник, т.к. бутыли закончились. думала, что не хватит 1 пробника на 1 раз, но вроде хватило. вроде участок под кожей тоже обработала.... странно. а как намажешься кремом, сразу заходить нужно в солярий или выждать какое то время? я зашла сразу, на 3 минуты. в итоге этот участок покраснел. подскажите пож-та, что сделать с этим участком и почему так произошло?? и как этого избежать в следующий раз???
очень нужен ответтттттттттт. Спасибо, жду


а в чём трагедия то??? ну загорел кусочек кожи и ничего страшного, не смертельно. а вообще лучше бы с 5-ти минут начали загорать, 3 минуты маловато, тем более вам за неделю надо подзагореть...
как кремом намазались сразу можно заходить, ничего выжидать не нужно.
  • 0

#1608
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Soleo темно коричневый такой флакончик он с бронзатором!

там должно быть написано,какие с бронзатором,а какие без.

Привет всем! сегодня была в солярии. 1 минут -250 тен, вертикальный. знаю, что дорого, но зато пешом хожу туда, с транспортными расходами вышло бы тоже самое в недорогих салонах. взяла 3 минуты, эффекта не было никакого. но сейчас сижу и вижу, что сгорел один кусочек кожи, а именно ниже шеи, где обычно треугольничком или полукругом открыто всегда. почему так получилось?? что я не так сделала? кстати администратор попалась вредная. ничего не объяснила, на мой крем, купленный в Николь даже не глянула. в общем помогло только то, что я здесь все прочла. Купила в Николь пробник, т.к. бутыли закончились. думала, что не хватит 1 пробника на 1 раз, но вроде хватило. вроде участок под кожей тоже обработала.... странно. а как намажешься кремом, сразу заходить нужно в солярий или выждать какое то время? я зашла сразу, на 3 минуты. в итоге этот участок покраснел. подскажите пож-та, что сделать с этим участком и почему так произошло?? и как этого избежать в следующий раз???
очень нужен ответтттттттттт. Спасибо, жду

непонятная ваша ситуация,да заходить сразу как намажитесь..
А у вас что покраснения,стягивание,какие ощущения на этом участке кожи?
  • 0

#1609
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

там должно быть написано,какие с бронзатором,а какие без.

Конечно

Soleo Professional
  • 0

#1610
Medovaya

Medovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений


там должно быть написано,какие с бронзатором,а какие без.

Конечно

Soleo Professional


спасибо!попробую :p
  • 0

#1611
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Mers166
Непонятно? еще раз попробую объяснить. Пошла в первый раз, вертикальный солярий, 3 минуты. предварительно нанесла на все участки крем sea bronze кажется, для базового загара (купила в николь пробник, 20 ml), на лицо тоже другой крем, тоже пробник 3ml. Одела все прибамбасы ) , а потом юркнула в солярий. Как была светлой, так и осталась. ну понятно, что с первого раза ничего не будет, но дома почувствовала легкое жжение ниже шеи, покраснение, да и лицо аналогично, но без жжения. сегодня утром лицо пришло в норму, и под шеей уже не так красно, можно сказать тоже почти прошло. Администратор в солярии вообще сказала, что мне к субботе вряд ли получить даже легкий загар. В следующий раз она сказала брать 5 мин. у меня вот какой вопрос... можно ли пользоваться обычными средствами для загара, но в солярии? у меня на руках балончик спрея, которым я постоянно пользовалась в Ате, когда загарала. загар ложился прекрасно, была шоколадкой, все думали, что в Турции загорала. видимо кожа моя отвыкла за зиму, т.к. снова беляночной стала...

#1612
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Привет всем! сегодня была в солярии. 1 минут -250 тен, вертикальный. знаю, что дорого, но зато пешом хожу туда, с транспортными расходами вышло бы тоже самое в недорогих салонах. взяла 3 минуты, эффекта не было никакого. но сейчас сижу и вижу, что сгорел один кусочек кожи, а именно ниже шеи, где обычно треугольничком или полукругом открыто всегда. почему так получилось?? что я не так сделала? кстати администратор попалась вредная. ничего не объяснила, на мой крем, купленный в Николь даже не глянула. в общем помогло только то, что я здесь все прочла. Купила в Николь пробник, т.к. бутыли закончились. думала, что не хватит 1 пробника на 1 раз, но вроде хватило. вроде участок под кожей тоже обработала.... странно. а как намажешься кремом, сразу заходить нужно в солярий или выждать какое то время? я зашла сразу, на 3 минуты. в итоге этот участок покраснел. подскажите пож-та, что сделать с этим участком и почему так произошло?? и как этого избежать в следующий раз???
очень нужен ответтттттттттт. Спасибо, жду


все равно дорого получается даже если учесть транспортные, если допустим будет потом загорать по 10-15 мин, 2500-3000 тг и допустим в другом салоне будет около 1000-1500 за то же время, плюс неприветливый администратор это очень плохо, может случится так как здесь описывали случай с обгоранием из-за того что администратор не предупредила о замене ламп, будьте осторожны,
на счет того что загорела только зона декольте, может быть там была отдельная лампа для лица и зоны декольте, они обычно гораздо мощнее чем остальные, и возможно остальные лампы уже старые, но обычно покраснение переходит через некоторое время в потемнение которое через несколько часов разглаживается, присмотритесь через некоторое время,
после того как нанесли крем необязательно ждать, можно сразу заходить загорать,
  • 0

#1613
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
У меня после первого сеанса в солярии между грудей немного покраснело, и мне дали в салоне прямо от ожогов гель фирму не помню, но точно от ожогов в солярии я прочитала, я помазала, и все прошло, краснота спала, теперь загар нормально ложиться. :p
  • 0

#1614
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Писали про матахари секси легз,но я даже понятия не имею где находится этот салон!


это по-моему не салон, а крем

у меня вот какой вопрос... можно ли пользоваться обычными средствами для загара, но в солярии? .


можно конечно, но чтобы быстрее получить эффект загара, лучше конечно пользоваться специальными кремами для загара в солярии, они для этого и предназначены - бронзировать и увлажнять.

Сообщение отредактировал mulatka_: 18.05.2009, 10:25:23

  • 0

#1615
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
бронзировать и увлажнять.

Увлажнять согласна, а бронзировать что это за слово? Аж страшно стало! :-) на кожу всякие химикаты наносить. равносильно автозагару что ли? я правильно поняла???
  • 0

#1616
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Увлажнять согласна, а бронзировать что это за слово? Аж страшно стало! :-) на кожу всякие химикаты наносить. равносильно автозагару что ли? я правильно поняла???


бронзировать - от слова бронзовый загар, :-/ :D, и потом химикаты - это не всегда плохо, главное чтобы они были правильно дозированы и подобранны

Сообщение отредактировал mulatka_: 18.05.2009, 13:51:15

  • 0

#1617
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
3 раз сегодня ходила, такие кремчики клевые в этом салоне, вкусненькие! настроение вышикрыши))))
  • 0

#1618
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Сходила я все таки в солярий в Модное место,потому что мне удобно туда ходить.купила пробники солео, запах очень понравился. солярий вертикальный, 3 минуты постояла.так как это у меня первый раз, испугалась, когда он начал гудеть.

Сообщение отредактировал драгоценная: 18.05.2009, 17:07:40

  • 0

#1619
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
драгоценная скоро приду в гости! :-) разве для белой кожи это не вредно?
у меня родинок еще много, по моему нельзя да?
  • 0

#1620
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
какой солярий порекоммендуете, чтобы там можно было взять пробники с незначительной разницей, чем в Николь?? просто в Николь некогда ехать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.