Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1621
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

какой солярий порекоммендуете, чтобы там можно было взять пробники с незначительной разницей, чем в Николь?? просто в Николь некогда ехать.


я очеь довольна студией загара Sun Power
у них не пробники, они из бутылей кремов наливают порцию в спец стаканчик маленький. стоит от 200 до 500 тенге за порцию, смотря какой крем, они там все оч хорошие, и порции на все тело хватает, даже остается.
объясняют тем, что если будете покупать целыую баночку, то она вам надоест, а так можно много разных пробовать, тем более там пошаговые ступени загара.

я не знаю какие цены в Николь, но не думаю, что сильно дешевле..
  • 0

#1622
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Mers166
Непонятно? еще раз попробую объяснить. Пошла в первый раз, вертикальный солярий, 3 минуты. предварительно нанесла на все участки крем sea bronze кажется, для базового загара (купила в николь пробник, 20 ml), на лицо тоже другой крем, тоже пробник 3ml. Одела все прибамбасы ) , а потом юркнула в солярий. Как была светлой, так и осталась. ну понятно, что с первого раза ничего не будет, но дома почувствовала легкое жжение ниже шеи, покраснение, да и лицо аналогично, но без жжения. сегодня утром лицо пришло в норму, и под шеей уже не так красно, можно сказать тоже почти прошло. Администратор в солярии вообще сказала, что мне к субботе вряд ли получить даже легкий загар. В следующий раз она сказала брать 5 мин. у меня вот какой вопрос... можно ли пользоваться обычными средствами для загара, но в солярии? у меня на руках балончик спрея, которым я постоянно пользовалась в Ате, когда загарала. загар ложился прекрасно, была шоколадкой, все думали, что в Турции загорала. видимо кожа моя отвыкла за зиму, т.к. снова беляночной стала...


ну а вы что хотели после 3-х минут загара загореть? :-/ берите в следующий раз 5 минут. я уже отходила 6 раз, загар уже виден, особенно классно проявился после крема с бронзатором :-)

#1623
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Ходила в вертикальный солярий как положено начала с 3 минут, потом 5, 8, 10, потом пошла в горизонтальный на 15, администратор сама сказала что это нормально, а на следующий день у меня ноги стали как-будто в засосах, все в красную точечку, уже третий день и не проходит, что делать посоветуйте.
  • 0

#1624
try again

try again
  • Гость
  • 27 сообщений
подскажите пожалуйста телефон салона Вог Бьюти
  • 0

#1625
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Riadda
thanks ) а где находится Sun Power? сколько там минутка? и если можно их телефончик. Заранее спасибо.

#1626
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Ходила в вертикальный солярий как положено начала с 3 минут, потом 5, 8, 10, потом пошла в горизонтальный на 15, администратор сама сказала что это нормально, а на следующий день у меня ноги стали как-будто в засосах, все в красную точечку, уже третий день и не проходит, что делать посоветуйте.

У меня тоже так было, но прошло через день, просто нужно крем взять посильнее хорошенько растереть ноги перед сеансом и подольше постоять! уверяю пройдет! у меня 2 дня назад такое было, сегодня утром смотрю все прошло, а сначала был шок! я вас понимаю! :(
  • 0

#1627
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Сходила я все таки в солярий в Модное место,потому что мне удобно туда ходить.купила пробники солео, запах очень понравился. солярий вертикальный, 3 минуты постояла.так как это у меня первый раз, испугалась, когда он начал гудеть.

У меня на солео аллергия! незнаю какой не брала не подходит и запах такой остаеться :(
люблю разнообразие
разные попробуешь крема, а потом на каком нибудь одном можно остановиться и все, потом опять эксперементировать!
  • 0

#1628
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ну незнаю, мне понравился запах, кофе было нарисовано на пробнике. я тоже за разнообразие, буду пробовать разные.
  • 0

#1629
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Сегодня впервые сходила в Lime.
Второй поход в вертикальный за последние две недели.
Понравилось все (в сравнении с Luxomed ((( )
цена - 150тг против 250
хорошее кондиционирование комнаты+внутрений обдув
датчик продолжительности инсоляции
удобные поручни для рук
наличие разовых пластырей разных размеров для защиты уязвимых мест.

буду брать абонемент ))
  • 0

#1630
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

ну незнаю, мне понравился запах, кофе было нарисовано на пробнике. я тоже за разнообразие, буду пробовать разные.

есть еще крем вкусненький,я брала сашет,фиолетовый такой!так пахнет клево!

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 19.05.2009, 00:27:12

  • 0

#1631
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Riadda
thanks ) а где находится Sun Power? сколько там минутка? и если можно их телефончик. Заранее спасибо.


вот телефон:273-15-99, он на арбате, прям рядом с мока-локой :(
стоит минута 135 тенге, я взяла сразу абонемент на час: 6000 тенге, получается по 100 тг минута
солярии оч хорошие, в вертикальный влюбилась, че раньше в горизонтальный ходила всегда незнаю...
там еще есть время, когда минута 100 тенге стоит, это утром, до скольки не помню, позвоните. и в выходные по-моему скидка, и на др подарки делают :lol:
короче я их люблю
можт кому-то покажется, что я их рекламирую, но честно, там такие администраторы клевые, приходишь отдыхаешь.
короче не ходите туда! а то потом очередь будет на загар ;)
  • 0

#1632
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Спасибо за ответ ) Именно туда меня почему то тянуло все это время, а пошла в первый раз в солярий Рахат фитнес. Медсестра оказалась очень даже неприветливой. Всякое желание туда ходить отбила, к тому же цены заоблачные. Горизонтальный - 200 тг, вертикальный - 250.

#1633
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Горизонтальный - 200 тг, вертикальный - 250.


ой ну это грабёж! :lol:
сходите, однозначно понравится, я уже подружку соблазнила, она тоже сходила, в восторге, тем более у нее др в воскресенье :( не хочет халяву упускать ;)

и на горизонтальный и на вертикальный там одна цена...
  • 0

#1634
Medovaya

Medovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений
сегодня ходила 3 раз,и я уже черненькая!!! :-)
правда лицо немного пощивает :D ,думаю мож я сгорела малёк? :)

купила крем Supre, v Beauty prof, мне понравилось!!!!! :D
  • 0

#1635
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а я вот что-то время увеличивать боюсь, загораю 8 мин постоянно... вообще увеличивать время не обязательно же? или лучше мне теперь побольше под лампами жарится? :-)

#1636
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

а я вот что-то время увеличивать боюсь, загораю 8 мин постоянно... вообще увеличивать время не обязательно же? или лучше мне теперь побольше под лампами жарится? :smoke:


не надо бояться, вы ж не пол часа собираетесь сидеть.. на 2 минутки ниче страшного не будет :smoke:
  • 0

#1637
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


а я вот что-то время увеличивать боюсь, загораю 8 мин постоянно... вообще увеличивать время не обязательно же? или лучше мне теперь побольше под лампами жарится? ;)


не надо бояться, вы ж не пол часа собираетесь сидеть.. на 2 минутки ниче страшного не будет :weep:

Да я согласна, тоже постоянно прибавляю! эффект уже на лицо!!!! :smoke: я загорелая блондинка! это же супер!!!



а я вот что-то время увеличивать боюсь, загораю 8 мин постоянно... вообще увеличивать время не обязательно же? или лучше мне теперь побольше под лампами жарится? :D


не надо бояться, вы ж не пол часа собираетесь сидеть.. на 2 минутки ниче страшного не будет :eek:

Да я согласна, тоже постоянно прибавляю! эффект уже на лицо!!!! :smoke: я загорелая блондинка! это же супер!!!

Сегодня крем купила AMBROZIA тоже сказали что из американской серии! :) мне понравился, и запаха совсем не оставил!
  • 0

#1638
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
я прошлым летом загорала активно, но чем дальше. тем недовольнее были дома. почему то утверждают, что я худая, и что чем темнее становлюсь, тем больше похожа на скелет )
это разве так?

#1639
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

я прошлым летом загорала активно, но чем дальше. тем недовольнее были дома. почему то утверждают, что я худая, и что чем темнее становлюсь, тем больше похожа на скелет )
это разве так?

Мне кажется загар наоборот делает стройнее тело, и цвет здоровой кожи всегда привлекал окружающих. Загорайте :smoke:
  • 0

#1640
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

чем темнее становлюсь, тем больше похожа на скелет )
это разве так?

:smoke:
ну темный оттенок однозначно стройнит)))))
я всегодня чернокожими любовалась, кожа такая упругая, подтянутые, хотя формы огого.. это все эффект темной кожи, я особо ниче не делала, как загарать пошла, но визуально кожа как будто более упругая стала :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.