Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1561
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

я тоже в вертикальном солярии стою с полотенцем на лице!))) Самой смешно! Если загорать не закрывая лицо, то на следующий день буду ходить с яркми веснушками, а так их почти не видно.

lady, я одеваю шапочку на лицо....ту которая одевается на голову, что бы волосы защитить :( у меня их уже стока набралось....
  • 0

#1562
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

потому что кожа под глазами содержит коллаген, который отвечает за ее упругость, а ультрафиолет его разрушает. хотите преждевременные морщины? :(


кожа в принципе содержит коллаген, а не только под глазами, а крема для загара есть которые содержат витамины которые способствуют выработке коллагена и замедляют процесс старения кожи.

я тоже в вертикальном солярии стою с полотенцем на лице!))) Самой смешно! Если загорать не закрывая лицо, то на следующий день буду ходить с яркми веснушками, а так их почти не видно.

а Я такая темненькая что веснушек почти не видно, если только приглядываться очень внимательно, загораю в горизонтальном, никогда не прикрывала лицо, там отдельная лампа для лица есть, ее можно просто в процессе выключить, или включить.
  • 0

#1563
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
А,кто нибудь ходил в солярий во время беременности?
  • 0

#1564
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
все теперь точно решила куда пойду, но говорить не буду, завтра лучше поделюсь впечатлением. :)
а то осудите как пиар! :(
  • 0

#1565
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

2) для достижения легкого загара для светлокожей девушки достаточно брать "пробники" (или как там они обзываются)?



обычно многие крема делятся на три вида: 1 - для начинающих 2 - для подзагоревших 3 - для тех кто уже темный, но хочет еще темнее, получается если Вы начинаете загорать то придется начать с первого вида и продолжать вторым, первым Вы будете пользоваться 2-3 раза и нет смысла покупать тюбик, вот когда подзагорите можно уже покупать тюбик 2го вида крема, ну а третий по желанию...

3) если крем брать в магазине, например Николь, смогут ли они подобрать крем для тела и лица, но так, чтобы потом в салоне мне не заявляли , что типа за эффект не отвечаем, т.к. крема брали не у нас...

Может кто знает??

а ВЫ в салоне так прямо и скажите, что вот хочу купить в Николе крем какой надо взять чтобы все получилось. :) :spy:

А,кто нибудь ходил в солярий во время беременности?

категорически запрещают врачи!! и Вам не советую :(
  • 0

#1566
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Парижанка, а в наше салоне шапочка такая прозрачная, тоньше капрона. Что то побаиваюсь я ее на лицо одевать, боюсь не поможет!)))))
  • 0

#1567
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Даю свой отчёт)))Уже 4 раза сходила в Эксперт)))Девочки,я довольная как слон после мойки)))Блин,такой цвет суперский)))Сейчас стою 10 минуток...И вот Матахари Секси легз-чудо просто))))Сама своего загара особо не замечаю...но сегодня косметолог мне моя сказала:"Да ты чернющая)))Классно так загорела!"И я теперь нарадываться не могу)))
  • 0

#1568
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
не поняла, зачем закрывать лицо.вроде писали, что очки специальные есть. и крем для лица.сама вот думаю сходить в солярий. у меня вопрос. я уезжаю 1 июня на месяц, а может и больше. загар не будет с меня пятнами сходить?
  • 0

#1569
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

не поняла, зачем закрывать лицо.вроде писали, что очки специальные есть. и крем для лица.сама вот думаю сходить в солярий. у меня вопрос. я уезжаю 1 июня на месяц, а может и больше. загар не будет с меня пятнами сходить?

очки для защиты глаз служат, а крема специальные для загара в солярии, бывают для всего тела и бывают отдельно для зон декольте и лица, а загар пятнами не будет сходить, если конечно не обгорите.

Сообщение отредактировал mulatka_: 15.05.2009, 16:53:33

  • 0

#1570
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я закрываю лицо потому что никакой крем меня не избавит от ярких веснушек под воздействием ультрафиолета. Заменяю загар лица кремом с постепенным автозагаром, получается легкий красивый оттенок. А вот тело лень мазать автозагаром. Ноги правда летом начну мазать, потому что даже в солярии плохо загорают, впрочем как и у всех
  • 0

#1571
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

, впрочем как и у всех


не у всех :laugh: :smoke: :-)
  • 0

#1572
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ой, я тогда не пойду. зачем мне такой загар? лицо и ноги белые, а остальное загорелое.
  • 0

#1573
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ну не воспринимайте все так буквально. ноги не белые конечно. А просто менее загорелые чем остальное тело. Завидую тем у кого ноги хорошо загорают. У моих знакомых тоже слабее чем все остальное.
  • 0

#1574
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

ой, я тогда не пойду. зачем мне такой загар? лицо и ноги белые, а остальное загорелое.


так у вАс может так и не будет...
  • 0

#1575
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Согласна с мулаткой. Все зависит от типа кожи.
  • 0

#1576
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

А если в горизонтальном солярии загорать, нет необходимости лицо прикрывать?? просто у меня от естественного загара в первую очередь загар с лица быстрее сходит, поэтому всегда тоналкой на тон темнее беру. А щас то хочется без тоналки, чтобы естественно... :laugh:


я в горизонтальном загораю,лицо не прикрываю,но и под лампами лицо держу всего несколько минут,потом как бы прогибаюсь,что бы шея загорела,и верчу ей в разные стороны,то одну щечку подставлю,то другую,у меня лицо посветлее чем тело,но кажется это неизбежно,все таки тоники,молочко и т.д. смывают потихоньку загар,лучше уж пусть лицо недозагорит,чем через несколько лет кожа будет как у обезьянки и увлажнение,увладнение и увлажнение
  • 0

#1577
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

я в горизонтальном загораю,лицо не прикрываю,но и под лампами лицо держу всего несколько минут,потом как бы прогибаюсь,что бы шея загорела,и верчу ей в разные стороны,то одну щечку подставлю,то другую,у меня лицо посветлее чем тело,но кажется это неизбежно,все таки тоники,молочко и т.д. смывают потихоньку загар,лучше уж пусть лицо недозагорит,чем через несколько лет кожа будет как у обезьянки и увлажнение,увладнение и увлажнение


а отдельная лампа для лица есть?
  • 0

#1578
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Девоньки, у меня тут вопрос возник, может кто поможет)). На автозагар как будет реагировать ультрофиолет, возьмет нет....?
  • 0

#1579
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Девоньки, у меня тут вопрос возник, может кто поможет)). На автозагар как будет реагировать ультрофиолет, возьмет нет....




я пру раз из дома выходила с автозагаром и случайно попадала в солярий.Ну,и че то не смывала а сразу ложилась!так,вот загореть я загорела,только в пятнышко!Как леопард была!Посторонним этого не видно,но самой приглядевшись было заметно!а,сначала даже не поняла что это от крема!Грешила на солярий! :laugh: Так что,больше никакой косметики!

Сообщение отредактировал JayKay: 15.05.2009, 20:34:07

  • 0

#1580
hudzintau

hudzintau
  • Гость
  • 7 сообщений

hudzintau

а мне интересно, а зачем лицо прикрывать? в вертикальных так всегда нужно поступатьили по желанию?



А лицо я по индивидуальным причинам прикрываю))) У меня куча ВЕСНУШЕК, причем пожизненных и зимой и летом :laugh: Поэтому прикрывать нужно обязательно, иначе у меня все лицо превратится в одну большую веснушку :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.