Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1521
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Подскажите пожалуйста. Никогда не посещала солярий, а у меня самолет в конце следующей недели. Нужно ли пойти в солярий? Если да, то сколько раз, с каким интервалом? И самое главное - в какой?? Читала тут много страниц, то один хвалят, а другие его топтают в грязь.. и уже не знаеш чему верить. И еще, если мне только на несколько раз, мне нужен легкий загар, то стоит ли покупать целый бутыль средства для иск-го загара? брать в салонах или..?

плизз нужен совет

#1522
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Подскажите пожалуйста. Никогда не посещала солярий, а у меня самолет в конце следующей недели. Нужно ли пойти в солярий? Если да, то сколько раз, с каким интервалом? И самое главное - в какой?? Читала тут много страниц, то один хвалят, а другие его топтают в грязь.. и уже не знаеш чему верить. И еще, если мне только на несколько раз, мне нужен легкий загар, то стоит ли покупать целый бутыль средства для иск-го загара? брать в салонах или..?
плизз нужен совет

1)Думаю можно сходить раза 3.Получается 3 раза в неделю.
2)Первый раз мин.3 и потом увеличиваете,все зависит от Вашей кожи,если Вы смуглая,то можете начать с 5мин.
3)На счет кремов,лучше взять пробник,Вам его хватит на раза 2-3.Обязательно крем для лица,он стоит в районе 300тг. (одноразовый) и для тела.

Надеюсь объяснила доступно.Будут вопросы обращайтесь :)
  • 0

#1523
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
девочки, так что с солярием в фитнейшне? КТонить знает, как он там работает и какие там лампы?
  • 0

#1524
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Princess Kimberly
Спс за ответы. Я светленькая, была очень светлой. После прошлогоднего загара уже как то стала более или менее светлой ) Значит 3 раза хватит? а с каким интервалом? или интервал можно не соблюдать? а крема покупать в салоне? а в какой салон посоветуете?

#1525
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
пошла сегодня в солярий что на кирова-зенкова, оказалось сегодня и завтра у них акция: абонемент на 60 мин около 3750 тнг...купила, позагорала, довольная теперь жду результатов.
кто был в этом салоне, поделитесь впечатлениями!
  • 0

#1526
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
NurAzhara, спасибо за информацию!
Действительно в Lime акция.
  • 0

#1527
hudzintau

hudzintau
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет девочки и мальчики))))
ПРочитала частями вашу тему и пошла сегодня с Эксперт. Мой первый в жизни опыт.
У меня очееееень светлая кожа, трудно поддающая загару. Также веду неравный бой с веснушками на лице и поэтому предпочла пойти на горизонтальный солярий чтобы прикрыть лицо полотенцем :smoke:
и исчо плюс ко всему у меня есть на теле шрамы, довольно свежие, которым категорически нельзя загорать. Так что пришлось заняться кройкой стикини, взяла себе доп. набор и вырезала себе из них на шрамы крышечки)))) Вроде все путем. ааа, еще купила сошет Коко бич- фирма Supre за 700 тенге, мне там сказали, что мне подойдет. Запах классный, съесть охота, а не мазать. Короче первый раз на 4 мин. улеглася, блин, дольше готовилась :rotate: чем лежала)))
Вроде пока особых изменений нет, но грамм оттенок присутствует))
Вот зашла на сайт Бьютипроф, там целый бутылек этого коко бича почти 300 мл. стоит дешевле чем в салоне-4 100 тенге. Правда не знаю пока в розницу они продают или нет, завтра позвоню к ним.

Девочки и все все все, знаю уже надоели одни и те же вопросы сколько стоят ваши Матыхари и всякие Калифорнии тан, извините не знаю это одна фирма или разные. Ну короче хотела узнать какие у них там дозировки, ЦЕНА, где купить и подстажите плз что лучше взять для меня дилетанта с бледной кожей :eek:
  • 0

#1528
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Princess Kimberly
Спс за ответы. Я светленькая, была очень светлой. После прошлогоднего загара уже как то стала более или менее светлой ) Значит 3 раза хватит? а с каким интервалом? или интервал можно не соблюдать? а крема покупать в салоне? а в какой салон посоветуете?

У меня эффект появился сразу на 1ый день.У каждого по-разному.Еще зависит какой крем будете использовать.Интервал между посещениями 1 день,можно и больше.Но не в коем случае каждый день,говорят должно пройти 24 часа.Крема можете купить в Николе (Держинского выше Сатпаева,ЖК Керуен).Посоветовать могу Вог Бьюти (7000тг.-100мин.,вообщем 1мин.-70тг.) или Эксперт (по-моему подороже),была только в этих салонах.
  • 0

#1529
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
сегодня купила в Николе гель 3-я ступень...морской кажись гель...пойду завтра его тестить.
2hudzintau
сходите в Николь, вам посоветуют. Цены там намного ниже.
  • 0

#1530
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Спасибо Princess Kimberly

Со вчерашнего вечера листаю ветку с января, много чего откопала, надеюсь, что понадобится. Будут вопросы, буду задавать :rotate:
Спасибо :laugh:

#1531
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Сходила в солярий второй раз. Загар уже виден! Ура! В моем салоне только пакетики крема на один раз Soleo. Подскажите, сколько будет стоить большой бутылек?
  • 0

#1532
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Привет всем, всю тему прочитала уже, оч оч хочу теперь в солярий. только у меня проблема на спине есть 2 белых пятнышка еще с детства, я месяц назад была на море, вся загорела а вот эти малюсенькие пятнышки белые, подскажите, в каком солярии лучше загорать, чтобы они тоже потемнели, и вообще потемнеют ли они? :rotate:
  • 0

#1533
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Привет девочки и мальчики))))
ПРочитала частями вашу тему и пошла сегодня с Эксперт. Мой первый в жизни опыт.
У меня очееееень светлая кожа, трудно поддающая загару. Также веду неравный бой с веснушками на лице и поэтому предпочла пойти на горизонтальный солярий чтобы прикрыть лицо полотенцем :laugh:
и исчо плюс ко всему у меня есть на теле шрамы, довольно свежие, которым категорически нельзя загорать. Так что пришлось заняться кройкой стикини, взяла себе доп. набор и вырезала себе из них на шрамы крышечки)))) Вроде все путем. ааа, еще купила сошет Коко бич- фирма Supre за 700 тенге, мне там сказали, что мне подойдет. Запах классный, съесть охота, а не мазать. Короче первый раз на 4 мин. улеглася, блин, дольше готовилась :rotate: чем лежала)))
Вроде пока особых изменений нет, но грамм оттенок присутствует))
Вот зашла на сайт Бьютипроф, там целый бутылек этого коко бича почти 300 мл. стоит дешевле чем в салоне-4 100 тенге. Правда не знаю пока в розницу они продают или нет, завтра позвоню к ним.

Девочки и все все все, знаю уже надоели одни и те же вопросы сколько стоят ваши Матыхари и всякие Калифорнии тан, извините не знаю это одна фирма или разные. Ну короче хотела узнать какие у них там дозировки, ЦЕНА, где купить и подстажите плз что лучше взять для меня дилетанта с бледной кожей :(

Так это мой животик вы рассматривали в салоне)))Помните???
  • 0

#1534
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Привет!
La_dy, а в какой солярий вы ходили?ни в DeLuxe случайно на Ауэзова? ))) я в прошлом году ходила туда, действитеьно у них там крема только Soleo, долго не могла определиться с кремами, но результатом в принципе была довольна. И вот вчера опять решила пойти к ним. Посоветуйте, плиз, каким кремом лучше пользоваться?
  • 0

#1535
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
DearSandra
Мне как раз интересен солярий по Ауезова, чтобы ближе к дому. Что за Делюкс?

#1536
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Хайфа
ДеЛюкс находится по Ауэзова выше Толе би, вчера пошла туда, а там сказали, только со след. недели новый солярий будет.... мин - 200 тенге ...
Сейчас почитала тут... некоторые недовольны ими. теперь не знаю..... сижу вот думаю.....
  • 0

#1537
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

девочки, так что с солярием в фитнейшне? КТонить знает, как он там работает и какие там лампы?


а где это? :rotate:
  • 0

#1538
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
я сегодня иду в Sun Power
увидела рекламу в Выбирае, 273-15-99
там можно за 6000 купить целый час, т.е. 100 тенге минута, и потом ходить когда хочешь, пока час не потратишь!
а так минута 130 тенге стоит
напротив цума
есть вертикальный и горизонт.

Сообщение отредактировал Riadda: 14.05.2009, 13:40:35

  • 0

#1539
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

я сегодня иду в Sun Power
увидела рекламу в Выбирае, 273-15-99
там можно за 6000 купить целый час, т.е. 100 тенге минута, и потом ходить когда хочешь, пока час не потратишь!
а так минута 130 тенге стоит
напротив цума
есть вертикальный и горизонт.

а где находиться если поточнее

Сообщение отредактировал SaniaD: 14.05.2009, 13:50:17

  • 0

#1540
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Пролистнула множество страниц тут. Приметила, что в основном говорят о Синема, Вог Бьюти и Эксперт. Мнения расходятся, а есть действительно провереные салоны, где не дурят? Просто у меня время поджимает и желательно попасть в хороший салон. Желательно район Ауезова, Атакент, ЦУМ.. да уж ладно, поеду куда угодно, лишь бы не дурили.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.