Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1541
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Пролистнула множество страниц тут. Приметила, что в основном говорят о Синема, Вог Бьюти и Эксперт. Мнения расходятся, а есть действительно провереные салоны, где не дурят? Просто у меня время поджимает и желательно попасть в хороший салон. Желательно район Ауезова, Атакент, ЦУМ.. да уж ладно, поеду куда угодно, лишь бы не дурили.

Я вот тоже в растерянности, на улице уже так потеплело, а загар с моря уже смывается потихоньку, хочеться поддержать. :cry: я прямо тоже не знаю куда поддаться. по моему каждый здесь нахваливает именно свои салоны, но я не вижу в этом чего то плохого, ведь любая реклама хороша, мы же должны знать о соляриях, где какой находиться, и волосы дыбом :) становяться от ругачек.
я думаю нужно просто пойти каждому туда загарать, где ему удобнее, не надо навязывать каждому свое мнение.
я например живу в Бостандыкском районе, и почитала, про салон Синема, теперь думаю пойти или нет? на сколько помню в салонах всегда цены выше оптовых. тоже удивляться нечему. :laugh:
  • 0

#1542
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
привет девочки а что скажите на счёт салона Газиза который на правда домостроительная? говорят типа сейчас у них акция минута 135 тенге! кто там был отзовитесь)
  • 0

#1543
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
я кстати туда сегодня дозвонилась, но почему то мне показалось лдорого 1 мин 135 тенге. везде уже давно по 100 и без акции где я звонила.
  • 0

#1544
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Насколько верно или нет приведенная тут информация, но газизу как раз таки не одобряют тут. поменьше бы тут рекламы о соляриях от самих работников и владельцев.
Сегодня интересовалась у подруги, она была в солярии Рахат фитнес, говорит вроде хороший. Я там была 1 раз, но мне не понравилось. Администратор абсолютно не интересовалась моим типом кожи и т.д. а я тут почитала и сделала вывод, что работники солярия должны блюсти все эти правила. А страдает ведь здоровье..

Короче сделала себе маленький список:
1. клиника Оксаны Малицкой
2. "LIME" на Зенкова-Кирова
3. Эсперт, гостиница "Казахстан"
4. Салон "Vogue Beauty". Ленина-Жолдасбекова.
5. Салон "Титан", на Жубанова
6. "ОН И ОНА" на Панфилова ниже "Керуена"
7. Студия загара, прям на Арбате
8. Салоне ЯСМИН. по Маметовой находится между Сейфулина и Дзержинского
9. Салон Вог Бьюти
10. Студия Визави Абая Карла Маркса
11. Салон "Магия"
12. Салон "Газиза" и т.д.

Это все, что я накопала за странички текущего года. Хмммм, их так много, а в какой пойти то...

1) А цены в Николь самые дешевые по городу??
2) для достижения легкого загара для светлокожей девушки достаточно брать "пробники" (или как там они обзываются)?
3) если крем брать в магазине, например Николь, смогут ли они подобрать крем для тела и лица, но так, чтобы потом в салоне мне не заявляли , что типа за эффект не отвечаем, т.к. крема брали не у нас...

Может кто знает??

#1545
hudzintau

hudzintau
  • Гость
  • 7 сообщений

Так это мой животик вы рассматривали в салоне)))Помните???


:) :) :) угу, это и есть я))) животик кстати отличный)))хихи, так прикольно))) вот и познакомились :)

Докладаю далее: сеня вот звонила в вог бьюти, на Достык который. Так у них только вертикальный, а я блин не спросила лицевые лампы отключаются или нет. Хочу на днях туда заглянуть, может завтра успею. минута 200 тенге. По абонементу 100 м.- 9000 тг., 300 м.- 21 000 тг. хочу сходить потому что у них абонемент бессрочный, мне это больше нра. у них косметика Soleo и Матахари (нихто мне не ответил, но видимо это все таки название фирмы ;) ) и вроде сошеты дешевле. Но вот не знаю про свежесть ламп и сколько мне по времени стоять придется.
Вот только получиться ли стоять в вертикальном с полотенцем на лице :) , проверим.

И еще, чешуся что-то я....или это все внушение...

Ну и в Николь само собой тоже проскочить нужно))))
  • 0

#1546
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
hudzintau

а мне интересно, а зачем лицо прикрывать? в вертикальных так всегда нужно поступатьили по желанию?

#1547
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

hudzintau

а мне интересно, а зачем лицо прикрывать? в вертикальных так всегда нужно поступатьили по желанию?



потому что кожа под глазами содержит коллаген, который отвечает за ее упругость, а ультрафиолет его разрушает. хотите преждевременные морщины? :)
  • 0

#1548
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
сливочная
не ну я поняла, что в целях профилактики... а как быть, если цвет лица будет отличаться от цвета всего остального?

#1549
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


hudzintau

а мне интересно, а зачем лицо прикрывать? в вертикальных так всегда нужно поступатьили по желанию?



потому что кожа под глазами содержит коллаген, который отвечает за ее упругость, а ультрафиолет его разрушает. хотите преждевременные морщины? :)

а мне так и не ответили на вопрос у меня смогут беленькие пятнышки савняться с темной кожей в солярии ! :)
  • 0

#1550
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

1) А цены в Николь самые дешевые по городу??
2) для достижения легкого загара для светлокожей девушки достаточно брать "пробники" (или как там они обзываются)?
3) если крем брать в магазине, например Николь, смогут ли они подобрать крем для тела и лица, но так, чтобы потом в салоне мне не заявляли , что типа за эффект не отвечаем, т.к. крема брали не у нас...

Может кто знает??

1)На счет цен не знаю точно,но допустим в Вог Бьюти крем стоит 3000тг.,а в Николь около 2000тг.-2800тг..
2)Да,называется сашеты.Просто Вам дороже обойдется.Смотрите,пробник стоит от 250тг.-500тг. может и дороже,хватает его на раза 2 максимум,ну мне по крайней мере.Получается за 3 посещения Вы уже тратите больше 1000тг.,то ли покупаете крем.
3)Хз.Все зависит не только от крема,но и от ламп в солярии.
  • 0

#1551
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Princess Kimberly
угу, поняла. решено, что иду в Николь, закупаю не сашет, а бутыль. мало ли, вдруг потом пригодится, а пока мне на раза3-4 нужно. Но оптом дешевле же ))))) а дальше иду в солярий, пока не знаю какой. Но наверное в тот,что на Арбате. не знаю почему, но что то подсказывает, что мне дорога туда, хотя я и не звонила туда и не читала про него ничего )

#1552
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

сливочная
не ну я поняла, что в целях профилактики... а как быть, если цвет лица будет отличаться от цвета всего остального?

я лицо закрываю....мажу автозагар для лица...вместо крема дневного или же утром прям мазюкаю... :)

Сообщение отредактировал Парижанка: 14.05.2009, 23:09:56

  • 0

#1553
kitik

kitik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
что то у вас цены космические,я ходила в солярий...только как месяц бросила...там минута 80 тенге,и час стоит 4800,солярий вертикальный...
  • 0

#1554
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений


сливочная
не ну я поняла, что в целях профилактики... а как быть, если цвет лица будет отличаться от цвета всего остального?

я лицо закрываю....мажу автозагар для лица...вместо крема дневного или же утром прям мазюкаю... :)


тональный крем на тон темнее цвета кожи..
я тоже подставляю лицо под лампы но не надолго, у меня допустим, сеанс идет 18 минут, первые 4-5 мин, пока кабинка не сильно разогрета я подставляю лицо, остальные минуты - стою с полотенцем, которое закрывает лицо и голову..
что бы было не скучно стоять - беру с собой музычку :)
  • 0

#1555
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
А если в горизонтальном солярии загорать, нет необходимости лицо прикрывать?? просто у меня от естественного загара в первую очередь загар с лица быстрее сходит, поэтому всегда тоналкой на тон темнее беру. А щас то хочется без тоналки, чтобы естественно... :)

#1556
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Сегодня надо идти уже загорать!
Подскажите, где действительно класно и сервис хороший и про тип кожи спросят, и без внимания не оставят, я думаю это важно :(
Думаю может в Эксперт?
  • 0

#1557
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
DearSandra, я с кремами пока еще эксперементирую))) А хожу я в Вог бьюти на Фурманова
  • 0

#1558
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

что то у вас цены космические,я ходила в солярий...только как месяц бросила...там минута 80 тенге,и час стоит 4800,солярий вертикальный...

что это за солярий! Такие цены смешные! :( как называется?
я хожу в Эксперт....60 минут - 10000 стоит...не дешево...конечно, но пока не могу найти альтернативу этому салону, так как там все мне нравится....и музыка в солярии и персонал отличный, не оставят без внимания. Тока не подумайте, что это пиар :) каждому свою!!!!
  • 0

#1559
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
такое впечатление что пол Алматы ходит в Вог Бьюти :( только вот как ни позвонишь, так на 2 дня вперед солярий занят... Мне интересно, как часто они там меняют лампы...
  • 0

#1560
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
я тоже в вертикальном солярии стою с полотенцем на лице!))) Самой смешно! Если загорать не закрывая лицо, то на следующий день буду ходить с яркми веснушками, а так их почти не видно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.