Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1501
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Не обоснованные наезды наказуемы милочка!!!!!!!! разберитесь в гоноре!!!!!!!!!
Если Ваш салон никто не посещает, это не означет что все кто советует куда либо сходить это обязательно что они там работают! :eek: ;) :weep: ;) :D

1-е:Это не обоснованные наезды, а констатация фактов, почему тогда, как писали здесь, тот крем который в Николе стоит 300-350 там пытались пропихнуть за 700 - это факт! Я никогда голословно ничего не пишу!!
2-е: мой гонор пусть никоим образом Вас не волнует, это мое личное дело.
3-е: даже если бы вы работали в 10 салонах, мне абсолютно без разницы, это ваше дело.
4-е: советуйте сколько хотите, только не надо вводить в заблуждение тех кто только начал читать эту тему и плохо в этом разбирается.....

Боже мой, я только последний раз была там вчера, кремами с Николя не пахнет даже! Там витрина вся из серии американской. вы точно с кем то путаете этот салон!
  • 0

#1502
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений



тут по моему кто то просто пиарит синему..
"случайные прохожие" в основном...



пусть люди знают где лучше загорать, чем я ее распиарила, то что поделилась своим мнением,


Да знаете если вы читали всю тему, меня там тоже обвинили в пиаре.

Оксана, угомонитесь уже, Вам это все говорят! Хватит Ваш салон Синема пиарить. Как трехразовый посетитель Вашего салона скажу так. Солярий у Вас никудышный, то ли лампы старые то ли не знаю что. 0% процентов загара за 3 сеанса в целом 30 минут. Это не нормально. На крема цены действительно завышенные, даже учитывая тот факт, что у Вас бесплатный крем после загара. Об остальных услугах Вашего салона ничего не скажу-не воспользовалась пока. Вы как администратор очень приветливая, но солярий у Вас никудышный.
  • 0

#1503
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений




тут по моему кто то просто пиарит синему..
"случайные прохожие" в основном...



пусть люди знают где лучше загорать, чем я ее распиарила, то что поделилась своим мнением,


Да знаете если вы читали всю тему, меня там тоже обвинили в пиаре.

Оксана, угомонитесь уже, Вам это все говорят! Хватит Ваш салон Синема пиарить. Как трехразовый посетитель Вашего салона скажу так. Солярий у Вас никудышный, то ли лампы старые то ли не знаю что. 0% процентов загара за 3 сеанса в целом 30 минут. Это не нормально. На крема цены действительно завышенные, даже учитывая тот факт, что у Вас бесплатный крем после загара. Об остальных услугах Вашего салона ничего не скажу-не воспользовалась пока. Вы как администратор очень приветливая, но солярий у Вас никудышный.


+100000

вот и пришла расплата :eek: ;) :weep: ..............
  • 0

#1504
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
ну про администратора вы совсем ни в ту степь, пожалуйста, никто Вас туда не заставляет ходить, туда ходят те, кому нравиться! ;) :weep: ;)

Оксана, угомонитесь уже, Вам это все говорят! Хватит Ваш салон Синема пиарить. Как трехразовый посетитель Вашего салона скажу так. Солярий у Вас никудышный, то ли лампы старые то ли не знаю что. 0% процентов загара за 3 сеанса в целом 30 минут. Это не нормально. На крема цены действительно завышенные, даже учитывая тот факт, что у Вас бесплатный крем после загара. Об остальных услугах Вашего салона ничего не скажу-не воспользовалась пока. Вы как администратор очень приветливая, но солярий у Вас никудышный.

:D Послушайте, ну эт вы уже слишком, вам никто даже не смог бы пообещать что после 3 сеанса вы будете загорелой, вам лучше, если вы не терпеливая использовать автозагар, который потом и смоется быстро. смотря какой у вас тип кожи. Возможно вы не соблюдали правила загара, либо приняли душ не выдержав время после сеанса. :eek: :D :) :) ....................

Сообщение отредактировал 300785OKS: 12.05.2009, 13:52:38

  • 0

#1505
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
все уже давно поняли про Синема, не надо в каждом посте писать и нахваливать этот салон.

я сегодня опять с бронзатором загорала, уже стала смугленькой, загорала опять 8 мин, пока увеличивать не хочу, но ноги всё равно намного светлее верхней части туловища.

#1506
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений

все уже давно поняли про Синема, не надо в каждом посте писать и нахваливать этот салон.

я сегодня опять с бронзатором загорала, уже стала смугленькой, загорала опять 8 мин, пока увеличивать не хочу, но ноги всё равно намного светлее верхней части туловища.


:D :-) :D :-) :-) :-)
  • 0

#1507
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я на днях в первый раз побывала в вертикальном солярии в Вог бьюти. Загорала всего 5 мин, хотя хотелось побольше, но администратор отговорила, так как у меня очень светлая кожа. Эффект был конечно слабый, посмотрим что будет после второго раза. Кто-нибудь пробовал лосьен для солярия Sea Max marine?
  • 0

#1508
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
ппц пиар гыыы

Не наю я довольна Вог Бьюти,Ехперт тоже отличный салон,раньше туда ходила!
  • 0

#1509
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ппц пиар гыыы

Не наю я довольна Вог Бьюти,Ехперт тоже отличный салон,раньше туда ходила!


принцессе еще раз спасибо за Вог Бьюти, тоже вполне довольна им :-)

#1510
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Я в шоке - блин ну увидел ты письмеццо , не понравилось-пройди мимо, за остальное пусть модеры разбираются, что так , а что нет.........
Киньте плиз контакты Вог Бьюти на лс
  • 0

#1511
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Я на днях в первый раз побывала в вертикальном солярии в Вог бьюти. Загорала всего 5 мин, хотя хотелось побольше, но администратор отговорила, так как у меня очень светлая кожа. Эффект был конечно слабый, посмотрим что будет после второго раза. Кто-нибудь пробовал лосьен для солярия Sea Max marine?



Лэди, полистайте страницы назад, хвалили очень этот крем. Сама матахари юзаю.
че то никто не написал про крем для ног, какой то горячий хвалили выше.
  • 0

#1512
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
девочки, а кто-нибудь в курсе, хороший ли солярий в Фитнейшне? Вертикальный, стОит 180. Что скажут те, кто много где пробовал?
  • 0

#1513
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Я в шоке - блин ну увидел ты письмеццо , не понравилось-пройди мимо, за остальное пусть модеры разбираются, что так , а что нет.........
Киньте плиз контакты Вог Бьюти на лс



273 69 69

#1514
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
а в форум продам не судьба?, большое устное предупреждение

Девчонки, привет! Кого интресует абонемент в Экперт Премиум, обращайтесь, мне запретили, осталось 127 мин. Прошу звонить 7 707 724 73 07. Не сочтите за рекламу, предписания врача, УВЫ и АХ! :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 13.05.2009, 11:45:08

  • 0

#1515
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девчонки, привет! Кого интресует абонемент в Экперт Премиум, обращайтесь, мне запретили, осталось 127 мин. Прошу звонить 7 707 724 73 07. Не сочтите за рекламу, предписания врача, УВЫ и АХ! :(

Сочувствую! Такая же история...Так привыкла к загорелой коже лет 8 регулярно загорала,а теперь белые ноги
непривычно :) А автозагар такая кака... по сравнению с солярием .Какие альтернативные способы еще есть?Найдёте поделитесь! :-) Удачи!Выздоравливайте быстрее!
  • 0

#1516
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девочки,как правильно наносить крем с бронзатором???Блин...Сегодня загарала...Видимо плохо размазала...Теперь блин разводами(((Тупо так(((
  • 0

#1517
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

принцессе еще раз спасибо за Вог Бьюти, тоже вполне довольна им :-)

не за что,рада что Вам понравилось :)

Девочки,как правильно наносить крем с бронзатором???Блин...Сегодня загарала...Видимо плохо размазала...Теперь блин разводами(((Тупо так(((

Странно,у меня такого нет.Наношу как обыкновенный крем.А Вы что используете?
  • 0

#1518
Medovaya

Medovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Собираюсь поити в солярий, но никак не могу определится с кремами :p
что вибрат незнаю,хочется чтоб недорого било, но хороший загар получился

хотела купить бутилек,но в солярии посоветовали сошеты,но это дороже получается :)
а вообше ,что лучше: Колифорниа,Сан Бронз или Солео,Супра? :-)

Подскажите,оч надо!!! :)
п.с. хотела завтра идти в Синема,прочитала коменты,и чет рахотелось(( Незнаю куда терь идти
:(
  • 0

#1519
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Zavodnaya Shokoladka получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.
Дамы с вышеуказанного салона сами успокоимся или обеих забанить?
300785OKS получает + за нарушение пунктов 2.2.4,2.2.9,2.2.9,2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1520
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Medovaya,прочитайте предыдущие посты там все написано.На счет крема точно не знаю,но я пользуюсь Soleo,в принципе довольна )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.