Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1321
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, скажите, а как проверить новые лампы или нет? Ну просто тупо спросить у администратора что ли - это ведь не доказательство.. :) Мож там какие сертификаты или еще что-нибудь в этом роде...
  • 0

#1322
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девочки, скажите, а как проверить новые лампы или нет? Ну просто тупо спросить у администратора что ли - это ведь не доказательство.. :) Мож там какие сертификаты или еще что-нибудь в этом роде...



сертификаты врядли они смогут показать, надежнее всего проверить на Себе, через 2-4 сеанса загар должен проявиться (только загар, а не какой нибудь крем с бронзатором), отсюда и ясно что лампы еще не "прогоревшие"

Сообщение отредактировал mulatka_: 23.04.2009, 18:09:29

  • 0

#1323
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Обожаю солярий, но... эндокринолог запретил мне загорать :) Скоро иду на свадьбу, платье открытое в греческом стиле, нужен красивый загар. Подскажите, в каком салоне можно красиво и ровненько нанести автозагар? Ну и сколько стоит?

Прошлой весной делала турбо-загар в салоне "Руки-Ноги" отдала хоть и 7 000, но результат суперский был).
  • 0

#1324
Wife_Uk

Wife_Uk
  • Гость
  • 34 сообщений


Милые девушки!!!!!!!!!!!Скоро(в конце апреля) в Астане открывается новый солярий!!!!!
Вертикальный турбо-солярий, модель Luxura V5, 42 лампы по 180 Ватт. Цены антикризисные :super: 50 тенге/минута, большой выбор кремов, а самое главное, профессиональный подход к каждому клиенту!!!!!!!
справки по телефону 8 702 353 07 93


это на левом или правом берегу?



Итак, к сожалению, салон до сих пор не открылся. И судя по ответу откроется не раньше конца мая...
А следовательно, есть шанс что заработает к июню... (((((

Вот так вот.
  • 0

#1325
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Обожаю солярий, но... эндокринолог запретил мне загорать :( Скоро иду на свадьбу, платье открытое в греческом стиле, нужен красивый загар. Подскажите, в каком салоне можно красиво и ровненько нанести автозагар? Ну и сколько стоит?

Прошлой весной делала турбо-загар в салоне "Руки-Ноги" отдала хоть и 7 000, но результат суперский был).


А сколько продержался загар? Как долго высыхал?
И адрес-телефон можно? =)))
  • 0

#1326
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

MATAHARY dark SEXY LEGS 235,у нас он везде продается?

тоже интересно!!! Подскажите где можно его приобрести....уже устала...вверх загорелый....а ноги белые.... :eek: придется мазать автозагар...
  • 0

#1327
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
купила Матахари Платинум Дива в Альянс Бьюти на фурманова- аль фараби за 8500. там же видела и крем для ног Матахари Дарк Секси легс.

народ, подскажите хороший солярий с нормальными лампами в районе Орбиты или Атакента.

Ездить в Эксперт после работы сил нет
  • 0

#1328
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А сколько продержался загар? Как долго высыхал?
И адрес-телефон можно? =)))

Высыхал недолго, полностью проявляется через 10-12 часов, реально как шоколадка))
Гарантия на 2 недели даётся, я как прошло дней 10 начала каждый раз после душа наносить автозагар. они мне сказали, что уже можно))
Больй минус: долго в ванной не полежишь, стараешься всё сделать быстро, скрабиться нельзя и юзать только мягкую мочалку.
  • 0

#1329
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Шурка на Мурке,а потом все это дело пятнами сходит и вид как-будто лишай? И если самой потом не наносить автозагар,у меня помнится после обычного автозагара пятки,колени,логти,все оттеняло....
  • 0

#1330
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

загорала 5 раз в Магии кот. на Толе би - Розыбакиева, т. 240-72-08, оч. довольна осталась,

Если там, тот же самый горизонтальный солярий "AliSun", то не рекомендую.... лампы они не меняют, итог - загар фуфло ( в сравнении с другими соляриями) Да и древний он уже, сама раньше там загорала с 1998 по 2006, пока не поняла, что есть лучше. Так что ему уже лет 12...

[

че, правда что ли ;) А я там абонемент взяла, мну рядом с домом, очень удобно...Вы меня расстроили.. :) :D :-)
  • 0

#1331
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке,а потом все это дело пятнами сходит и вид как-будто лишай? И если самой потом не наносить автозагар,у меня помнится после обычного автозагара пятки,колени,логти,все оттеняло....

Ничего подобного у меня не было. у моей заловки он в места шеи, декольте сходил не очень хорошо, но только потому, что она профессионально занимается танцами, танцульки каждый день, потеет соответственно. а если вы в офисе сидите, то вам нечего переживать :)
  • 0

#1332
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Привет всем!
Подскажите, кто-нибудь ходил/ходит в солярий в SPA-Салон "SENSE" на Мендикулова- Аль-Фараби? Если да, то как впечатления и цены?
Просто в "Лайм" после работы не всегда успеваю :D , а этот рядом с домом.
  • 0

#1333
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
я нигер!!!!!!! однозначно!!! готова к летнему сезону. хотя... думаю можно и посветлее....

http://vse.kz/upload..._1954_70864.jpg
  • 0

#1334
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
О боже Жанна :D Я в шоке!
Правда я сама уже почти кап карашка хоть и мажусь кремом без бронзаторов!
  • 0

#1335
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

О боже Жанна :laugh: Я в шоке!
Правда я сама уже почти кап карашка хоть и мажусь кремом без бронзаторов!

да я чет в эксперте на 9 мин как пошла..... так и офигела! :D ну и крем у меня конечно классный.... ;)
  • 0

#1336
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

я нигер!!!!!!! однозначно!!! готова к летнему сезону. хотя... думаю можно и посветлее....

http://vse.kz/upload..._1954_70864.jpg



красота!!!!! была такая на нг,больше так не пережариваюсь)))))
хотя иногда фотки пересматриваю,так нрааавится
  • 0

#1337
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

я нигер!!!!!!! однозначно!!! готова к летнему сезону. хотя... думаю можно и посветлее....

http://vse.kz/upload..._1954_70864.jpg

Очуметь!! Какой цвет суперский)))
  • 0

#1338
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

я нигер!!!!!!! однозначно!!! готова к летнему сезону. хотя... думаю можно и посветлее....

http://vse.kz/upload..._1954_70864.jpg


Симпатично!!! :D ;) :laugh: :weep:
  • 0

#1339
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
спасибо всем. цвет тоже нра. не желтый, а шоколадный :D у меня сперва был желтый, потому как пользовалась кремами Степ 1. Он для создания базового загара. А теперь перешла на Степ 2 и вот результат.... вроде нравится, но на фоне других смотрюсь прям негром ;) поэтому думаю мож посветлеть....
и прикиньте это все только ходя по 8-9 минут максимум 2 раза в неделю.... а многие говорят по 15 минут стоят.... кошмар!

Сообщение отредактировал zhanna_13: 27.04.2009, 12:43:22

  • 0

#1340
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

спасибо всем. цвет тоже нра. не желтый, а шоколадный :smoke: у меня сперва был желтый, потому как пользовалась кремами Степ 1. Он для создания базового загара. А теперь перешла на Степ 2 и вот результат.... вроде нравится, но на фоне других смотрюсь прям негром :smoke: поэтому думаю мож посветлеть....
и прикиньте это все только ходя по 8-9 минут максимум 2 раза в неделю.... а многие говорят по 15 минут стоят.... кошмар!

zhanna_13 - очумительно выглядите!!! А можно узнать у вас - вы от природы смугленькая??И (знаю, знаю, что писали, просто искать долго - а тут прям результат налицо) - вы перешли что ли в эксперт, раньше вроде в другом месте загорали..?А крем степ2 - это я так понимаю матахари?

Сообщение отредактировал Samulya: 27.04.2009, 14:21:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.