Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1221
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Объясните, пожалуйста, для загара в солярии нужен специальный крем для загара в солярии? Или подойдет крем-автозагар?
  • 0

#1222
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
На сколько я знаю, автозагар используется отдельно от солярии, сейчас им спасаюсь, но честно говоря результат удовлетворительный, сразу видно что не настоящий загар. Ступни и между пальчиков не прокрашивается, ходишь потом как чучело и на местах где кости выпирают темнее получается... :)
  • 0

#1223
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

На сколько я знаю, автозагар используется отдельно от солярии, сейчас им спасаюсь, но честно говоря результат удовлетворительный, сразу видно что не настоящий загар. Ступни и между пальчиков не прокрашивается, ходишь потом как чучело и на местах где кости выпирают темнее получается... :)

а почему муж запрещает?
  • 0

#1224
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Говорит что для кожи это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вредно... И ничем его переубедить не могу. А еще у него есть крутая отмазка, знает что люблю образ Мэрлин Монро и очень похожа на неё, так вот она никогда не загорала. Так что хожу с естественным цветом (как белоснежка) а загарать на солнце не могу, аллергия :)
  • 0

#1225
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

да, Я туда только и хожу, Солярий еще новый почти, и крема есть, и цена привлекательная, Меня все устраивает!!!

да,абонемент можно сказать довольно дешевый и как Ваши успехи?!Загорели?!
  • 0

#1226
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Говорит что для кожи это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вредно... И ничем его переубедить не могу. А еще у него есть крутая отмазка, знает что люблю образ Мэрлин Монро и очень похожа на неё, так вот она никогда не загорала. Так что хожу с естественным цветом (как белоснежка) а загарать на солнце не могу, аллергия :rolleyes:

вот мне интересно, все кто говорит что солярий ну очень, очень, очень вредный, они и от солнца постоянно прячется? ведь вреден ультрафиолет в целом и главное когда его много. а еще солнечное облучение в разы вреднее.
  • 0

#1227
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Lovely Chick,а сколько Вы хотите за свой абонемент?

Сообщение отредактировал Konsuelo: 05.04.2009, 11:03:10

  • 0

#1228
Miss_u

Miss_u
  • Частый гость
  • 62 сообщений
посоветуйте солярий хороший в районе атакента-жарокова-казгу
  • 0

#1229
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Девочки,не подскажите,какой купить крем для солярия?
  • 0

#1230
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Да, тоже интересно, какой крем можно купить для солярия и где?
  • 0

#1231
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
в соляриях алматы не была ни разу....хожу в питере.
кремов для солярия в салонах не продают разве?....
просто всегда беру на месте,и во всех салонах,в кот.была или заходила- продаются различные крема.

Konsuelo,вы только начинаете ходить?вам нужен какой загар?
просто есть с бронзаторами,есть без.
есть с тингл-эффектом - от него ощущение пощипывания,тепла,происходит усиление подкожной циркуляции,засчет чего ускоряется процесс загара.
Но я на лицо не рекомендовала бы такой крем)).. я наносила вообще только на ноги и руки...а на все остальное тело легкий крем,например sexy kitten (без бронзатора),он приятно пахнет,увлажняет кожу.

а после сеанса мне нравится лосьон после загара от Нивеа..

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 05.04.2009, 14:37:56

  • 0

#1232
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
кремов же в соляриях много. разных. я в солярии сразу и беру. послелний раз взяла Х power в Эксперте
  • 0

#1233
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Алматинка по национальности,спасибо за информацию! Я в этом новичек,пару раз ходила ооочень давно и то без крема,вот сегодня заходила и мне в салоне предложили крем на 1 раз-500 тенге! Мне показалось это дороговато,а флакон стоит у нах 5000,обычные то крема для загара стоят гораздо дешевле,вот я и подумала,что может можно что то аналогичное в магазине купить,а с бронзаторами это я как понимаю типа автозагара,наверное такой загар смоется быстрее?

Девочки,а если вообще крема не использовать или купить обычный,как для пляжа-эффект будет уже не тот?

Сообщение отредактировал Konsuelo: 05.04.2009, 20:10:59

  • 0

#1234
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Konsuelo, не за что!
Мне тоже крема казались дороговатыми,поэтому я или обходилась без них,а потом мазалась лосьоном после загара нивеевским, или легкий увлажняющий крем наносила перед загаром... думаю,можно какое-ниб.молочко для загара.

просто крема спец.для солярия есть для достижения опред.эффекта,и обычные увлажняющие,приятные какие-нибудь тоже.

с бронзатором никогда не брала,но говорят,что загар ровный с ним...

брала с тинглом-чуть не лопнула))...хотя нанесла тонким слоем,немножко...на лицо не рискнула.Видела один раз лицо своей подруги после этого.
решила без таких методов обойтись....)))
  • 0

#1235
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

На сколько я знаю, автозагар используется отдельно от солярии, сейчас им спасаюсь, но честно говоря результат удовлетворительный, сразу видно что не настоящий загар. Ступни и между пальчиков не прокрашивается, ходишь потом как чучело и на местах где кости выпирают темнее получается... :rolleyes:

Вы попробуйте Shiseido,он классный,придает естественный загар и перед применением проскрабируйтесь и будет все клево.

Я хочу начать ходить,вот думаю куда?!То ли в Эксперт купить абонемент,или тут посоветовали на Сайна-Правды,но эт далековато он меня.Кто-то писал,что на арбате есть хороший солярий?!А где именно?!И есть ли там абонемент?!
  • 0

#1236
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

:rolleyes:


вчера загорала в солярии в салоне Диана,в тастаке,10 мин.-800 тенге,солярий новый вчера при мне распоковали,горизонтальный тел.2410889



оооо я тоже там загораю,вчера правда всего второй раз была,60 мин. всего 4800 тенге,я ж не поверила,солярий горизонтальный,практически новый,т.к. салон всего месяц как открылся мне сказали,правда кремов нет у них,но обещали завести на этой недели во вторник,там девушка по соляриям которая,очень вежливая такая,обходительная,она проходила какие то курсы по соляриям(что за курсы правда не знаю в москве где то) но она бывает там только по выходным и иногда по вечерам,все расскажет,крем посоветует,вообщем мне нравится.а главное цена просто смешная)))

Девочки, а можно поподробнее, где этот салон находится и в чем именно его прелесть с профессиональной точки зрения (помимо смешной цены :spy:)

затестила тут недавно Sea Max marine intensifier, шаг 3, лосьон с натуральной морской водой для очень темного пляжного загара. Действительно, после 2-х посещений солярия с этим кремом, кожа стала очень темной, выгляжу как будто с моря приехала :D

А скока он стоит?
  • 0

#1237
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

да,абонемент можно сказать довольно дешевый и как Ваши успехи?!Загорели?!


Конечно загорела, уже давно по абонементу, сейчас тоже есть абонемент, хожу для того чтобы поддержать загар один раз в неделю, и вся такая ШОКОЛАДНАЯ!!! :rolleyes: :spy: :D

Сообщение отредактировал mulatka_: 06.04.2009, 00:13:06

  • 0

#1238
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Алматинка по национальности,спасибо за информацию! Я в этом новичек,пару раз ходила ооочень давно и то без крема,вот сегодня заходила и мне в салоне предложили крем на 1 раз-500 тенге! Мне показалось это дороговато,а флакон стоит у нах 5000,обычные то крема для загара стоят гораздо дешевле,вот я и подумала,что может можно что то аналогичное в магазине купить,а с бронзаторами это я как понимаю типа автозагара,наверное такой загар смоется быстрее?

Девочки,а если вообще крема не использовать или купить обычный,как для пляжа-эффект будет уже не тот?


крем с бронзаторами, не смывается как автозагар, он способствует усилению загара, придает золотистый оттенок.
для солярия желательно использовать специальные крема, чтобы эффект загара быстрее проявился, Я беру крема в два раза дешевле чем Вам предложили могу посоветовать, если интересно.

Сообщение отредактировал mulatka_: 06.04.2009, 00:27:06

  • 0

#1239
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений


Алматинка по национальности,спасибо за информацию! Я в этом новичек,пару раз ходила ооочень давно и то без крема,вот сегодня заходила и мне в салоне предложили крем на 1 раз-500 тенге! Мне показалось это дороговато,а флакон стоит у нах 5000,обычные то крема для загара стоят гораздо дешевле,вот я и подумала,что может можно что то аналогичное в магазине купить,а с бронзаторами это я как понимаю типа автозагара,наверное такой загар смоется быстрее?

Девочки,а если вообще крема не использовать или купить обычный,как для пляжа-эффект будет уже не тот?


для солярия желательно использовать специальные крема, чтобы эффект загара быстрее проявился, Я беру крема в два аза дешевле чем Вам предложили могу посоветовать, если интересно.

Оччень интересно!!!

Сообщение отредактировал Samulya: 06.04.2009, 00:21:54

  • 0

#1240
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Оччень интересно!!!


можно позвонить и заказать крем тел. 8 705 275 34 48

Сообщение отредактировал mulatka_: 06.04.2009, 00:28:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.