Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1261
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


а Вы были у них?!как лампы?!


да, Я туда только и хожу, Солярий еще новый почти, и крема есть, и цена привлекательная, Меня все устраивает!!!


А можно по-подробнее про крема =)) какие именно, какие расценки ??? =)
какой там именно солярий?
  • 0

#1262
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки, подскажите! Все пытаюсь найти крем для загара:

GOLDEN DIVA™ MATAHARI SEXY COLLECTION Шаг2
или
PLATINUM DIVA™ MATAHARI SEXY COLLECTION Шаг 2
или
DARK SEXY TAN® MATAHARI GEM COUTURE COLLECTION


Загарала, эффект был потрясающий! Теперь найти не могу нигде =(((
  • 0

#1263
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Взяла наконец абонемент на Фурманова ниже Жибек-Жолы,так понра там,лучше чем в Эксперте на мой взгляд.Напишите кто-нибудь поподробнее на счет кремов!
  • 0

#1264
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


А можно поподробнее про салон "Диана" в Тастаке...адрес или телефон


2410889 адрес Толе би Туркебаева,сейчас у них какие то акции,позвоните,узнайте

Да нет у них никакой акции,это они абонемент гордо величают акцией ,и для лица там нет отдельных ламп...
  • 0

#1265
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Взяла наконец абонемент на Фурманова ниже Жибек-Жолы,так понра там,лучше чем в Эксперте на мой взгляд.Напишите кто-нибудь поподробнее на счет кремов!

А как там с ценами? Солярий вертикальный?
  • 0

#1266
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

А как там с ценами? Солярий вертикальный?

Да,вертикальный.У них сейчас акция 70тг.-1мин.,т.е.7000тг.-100мин.Купила крем 3000тг.стоит.Пробники стоят 300тг.Есть еще акция безлимитный (что-то в этом духе),цену не знаю,но знаю,что берешь на месяц и по времени сколько хочешь,столько и загораешь.Сегодня была 5 мин.не поверите,но уже есть эффект.

Девочки,а почему крем для загара пахнет автозагаром?!
  • 0

#1267
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


А как там с ценами? Солярий вертикальный?

Да,вертикальный.У них сейчас акция 70тг.-1мин.,т.е.7000тг.-100мин.Купила крем 3000тг.стоит.Пробники стоят 300тг.Есть еще акция безлимитный (что-то в этом духе),цену не знаю,но знаю,что берешь на месяц и по времени сколько хочешь,столько и загораешь.Сегодня была 5 мин.не поверите,но уже есть эффект.

Девочки,а почему крем для загара пахнет автозагаром?!


Наверное потому что вы берете крем с бронзатором... а что за солярий это такой на Фурманова-ЖибекЖолы? не Sun Studio?
  • 0

#1268
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Наверное потому что вы берете крем с бронзатором...

и поэтому такой запах?мне девушка на рисэпшене сказала,что мол эффект от него хороший,но у меня такое ощущение,что я автозагаром намазалась и эффект будто крема,а не от солярия,потому что я ппц загорела и это от 5 мин?! :(

а что за солярий это такой на Фурманова-ЖибекЖолы? не Sun Studio?

я точно название не помню,но называет power чего-то там...если по Фурманова вниз едишь,ниже Жибек-Жолы справа,там еще помимо солярия тренажерный есть.
  • 0

#1269
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Наверное потому что вы берете крем с бронзатором...

и поэтому такой запах?мне девушка на рисэпшене сказала,что мол эффект от него хороший,но у меня такое ощущение,что я автозагаром намазалась и эффект будто крема,а не от солярия,потому что я ппц загорела и это от 5 мин?! :(

а что за солярий это такой на Фурманова-ЖибекЖолы? не Sun Studio?

я точно название не помню,но называет power чего-то там...если по Фурманова вниз едишь,ниже Жибек-Жолы справа,там еще помимо солярия тренажерный есть.


ну да, обычно от этого и запах, вообще на кремах указано есть бронзатор или нет
  • 0

#1270
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Эх,вот взяла абонемент себе,а к маммологу так и не сходила.теперь вот переживаю,может поторопилась....Дело в том,что я от груди дочку отняла 3месяца назад,девочки кто-нить ходил сразу после кормешки???

я ходила. вроде всё нормально было :weep:
  • 0

#1271
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

я хожу в не помню название но тел у них легкии по 70 тенге 1 мин умереть там можно труба грамотные лампы 2736969

У них турбо солярий?
  • 0

#1272
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девочки, подскажите! Все пытаюсь найти крем для загара:

GOLDEN DIVA™ MATAHARI SEXY COLLECTION Шаг2
или
PLATINUM DIVA™ MATAHARI SEXY COLLECTION Шаг 2
или
DARK SEXY TAN® MATAHARI GEM COUTURE COLLECTION


Загарала, эффект был потрясающий! Теперь найти не могу нигде =(((


я видела эти крема в "Алианс бьюти" на Фурманова-Альфараби тел.:263-53-17, 271-69-20
они продают солярии и все крема этой фирмы

Сообщение отредактировал Goddess888: 13.04.2009, 11:19:08

  • 0

#1273
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А можно по-подробнее про крема =)) какие именно, какие расценки ??? =)
какой там именно солярий?


солярий горизонтальный, есть отдельная лампа для лица, а про крема, если напишете свой e-mail, скину полный прайс, то что Вы ищете Матахари, в прайсе нет, но можно подобрать другой марки у которого такие же свойства, и возможно они и по цене будут выгоднее!!

Сообщение отредактировал mulatka_: 13.04.2009, 14:11:23

  • 0

#1274
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Девочки, особенно беляночки. Загараю загараю, с кремом и в хорошем вертикальном солярии, а все равно не темнее больше чем сейчас, а я сейчас вовсе не шоколадка. у всех так? у меня 2 тип кожи по солярным буклетам. и прямо не знаю что делать, получается деньги на ветер
  • 0

#1275
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Девочки привет! Подскажите новичку, я в отпуск собираюсь. Нужно ли предварительно посетить солярий? Сколько раз? Какие крема использовать, где купить? и самый главный вопрос - солярий посоветуйте, желательно свежий, с хорошими лампами. Я надеюсь на ваши ответы )

В общем поставьте на путь истинный )

#1276
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Девочки, особенно беляночки. Загараю загараю, с кремом и в хорошем вертикальном солярии, а все равно не темнее больше чем сейчас, а я сейчас вовсе не шоколадка. у всех так? у меня 2 тип кожи по солярным буклетам. и прямо не знаю что делать, получается деньги на ветер

может дело в лампах?или крем надо поменять?Я ток 2ой раз сходила в солярий сегодня,первый раз 5мин,второй 7мин,а эффект уже есть,до этого была в Эксперте,год назад где-то,а загар не проявлялся.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 13.04.2009, 20:23:26

  • 0

#1277
lorena

lorena
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, подскажите! Все пытаюсь найти крем для загара:

GOLDEN DIVA™ MATAHARI SEXY COLLECTION Шаг2
или
PLATINUM DIVA™ MATAHARI SEXY COLLECTION Шаг 2
или
DARK SEXY TAN® MATAHARI GEM COUTURE COLLECTION


Загарала, эффект был потрясающий! Теперь найти не могу нигде =(((

MATAHARI SEXI LEGS - Базовый ускоритель загара для ног. Три мягких бронзатора "Bronzextend" - работают для получения мгновенного видимого результата уже с первого посещения сеанса. Комплекс - Vitatan 2000 ускоряет процесс получения золотисто-коричневого базового загара. Система "Bare Envy" замедляет рост волос, подтягивает и тонизирует кожу ног. :D Натуральные масла жасмина, нероли, пачули возвращают коже максимальную нежность, подчёркивая их сексуальность.
  • 0

#1278
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Я тоже приобрела абонемент на Фурманова-Жибек Жолы,НО УВЫ! У меня обнаружили мастопатию,теперь вот наверное придется продать....так жалко так долго хотела и...ОБЛОМ! Отходила 5 минут и уже видно эффект!.Если кому-то нужно пишите в личку!
  • 0

#1279
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Я тоже приобрела абонемент на Фурманова-Жибек Жолы,НО УВЫ! У меня обнаружили мастопатию,теперь вот наверное придется продать....так жалко так долго хотела и...ОБЛОМ! Отходила 5 минут и уже видно эффект!.Если кому-то нужно пишите в личку!

Скорейшего выздоровления Вам!


А где можно приобрести MATAHARI SEXY COLLECTION?
  • 0

#1280
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


А можно по-подробнее про крема =)) какие именно, какие расценки ??? =)
какой там именно солярий?


солярий горизонтальный, есть отдельная лампа для лица, а про крема, если напишете свой e-mail, скину полный прайс, то что Вы ищете Матахари, в прайсе нет, но можно подобрать другой марки у которого такие же свойства, и возможно они и по цене будут выгоднее!!



Я вам отписалась в ЛС!


Девочки, подскажите! Все пытаюсь найти крем для загара:

GOLDEN DIVA™ MATAHARI SEXY COLLECTION Шаг2
или
PLATINUM DIVA™ MATAHARI SEXY COLLECTION Шаг 2
или
DARK SEXY TAN® MATAHARI GEM COUTURE COLLECTION


Загарала, эффект был потрясающий! Теперь найти не могу нигде =(((


я видела эти крема в "Алианс бьюти" на Фурманова-Альфараби тел.:263-53-17, 271-69-20
они продают солярии и все крема этой фирмы


Спасибо большое!
А вы сами приобретали у них крема?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.