Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1001
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Кто нибудь знает,есть ли в районе Орбиты солярии и какие цены?
  • 0

#1002
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А кто-нибудь может посоветовать новичку в этом городе вертикальный солярий в районе Ленина-Виноградова? Пора уже свою кожу осмуглять, так сказать, а то даже муж уже говорит, что не мешало бы подзагореть=)))
  • 0

#1003
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А кто-нибудь может посоветовать новичку в этом городе вертикальный солярий в районе Ленина-Виноградова? Пора уже свою кожу осмуглять, так сказать, а то даже муж уже говорит, что не мешало бы подзагореть=)))

эксперт в гостинице казахстан :eek:
  • 0

#1004
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
zhanna_13, я знаю где гостница "Казахстан", ура :eek: Спасибо Вам огромное, теперь знаю, куда идти.
  • 0

#1005
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
идите хороший солярий..)
  • 0

#1006
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

огромное спасибо!!!!!!!!!!!

2 bagsam,
отпишитесь как солярий? какие ваши рекомендации?
стоит туда идти?
спасибки

http://www.beautyprof.kz/products/19/
кто нибудь пробавал такие крема?
подскажите с выбором
  • 0

#1007
Cherubic

Cherubic
  • Гость
  • 43 сообщений

Всем привет! Парни и девушки! Приглашаю посетить Солярий, в салоне "Титан", на Жубанова, недалеко от Орбиты, цены: 70 тг/мин, есть абонементы, если брать на 100 минут стоит 6 000 тг, если на 200 минут - 10 000 тг.



Жубанова, это же вроде ниже Абая, причем здесь Орбита.
Уточните пожалуйста точный адрес, хотелось бы попробовать ваш солярий
  • 0

#1008
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Народ,Вы здурели???Давно доказано-солярий с его излучением-облучением вреден!!!Нахрена себе на ж..у(если-бы) проблемы искать?Да и выглядят после такого загара неестественно и смешно-как после неудачной пластической операции.Ходят такие коричневые девушки-планетянки по городу!!БРРРРР!!! :mad:

#1009
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Артемий

В солярии загарать намного безопаснее чем на солнце, так как там нет такой радиации и излучения. А загар получается очень даже естественный, просто надо пользоваться правельной косметикой, а не просто заходить и загарать!

Я загараю раз в неделю, когда было время загарала через день в течении недели и пришла на работу, на работе меня все пытали, куда я ездила отдыхать, так как не верили, что я могла так загареть в солярии!!! :mad:
  • 0

#1010
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
:))У нас на работе тоже у любительниц пожариться под лампочками спрашивают:"Ух-ты,где ты так загорела?"А потом вслед крутят пальцем у виска-ведь енто НЕНОРМАЛЬНО исскуственно загорать!!!Вся инфа о полезности этой процедуры расспространяются теми,кто енти сомнительные услуги представляет-предлагает-неужели непонятно??? :D Дело ваше-жарьтесь "на здоровье" себе ненапользу...Мнет-та че..?Но если хоть один здешний посетитель призадумается и откажется от ентой хрени-значит не зря по клаве стучал! :rolleyes:

#1011
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Лично я не приемлю солярий, но загар очень люблю.
Как альтернативу использую автозагар.
Кто-нибудь знает, в каком салоне грамотный мастер может равномерно и очень аккуратно нанести автозагар на тело? В соляриях предлагают такую услугу?
  • 0

#1012
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Кто бы что бы не говорил про вред и пользу солярия, я когда хочу, тогда хожу=)
Спасибо тем, кто посоветовал "Эксперт" в г-це "Казахстан", сегодня там погрела свои косточки.
  • 0

#1013
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Жубанова, это же вроде ниже Абая, причем здесь Орбита.
Уточните пожалуйста точный адрес, хотелось бы попробовать ваш солярий



от орбиты ехать недалеко!!! Если ехать по Жубанова от Правды в сторону Саина на полпути слева будет Салон красоты "Титан", вывеска есть, не пропустите!!! тел. 8 705 275 34 48

Сообщение отредактировал JayKay: 16.02.2009, 20:27:02

  • 0

#1014
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Народ,Вы здурели???Давно доказано-солярий с его излучением-облучением вреден!!!Нахрена себе на ж..у(если-бы) проблемы искать?Да и выглядят после такого загара неестественно и смешно-как после неудачной пластической операции.Ходят такие коричневые девушки-планетянки по городу!!БРРРРР!!! :rolleyes:

Доказано? Доказательства в студию! Простое сотрясание воздуха здесь не приветствуется :D
зы. А вам, судя по всему, по нраву этакие белокожие, с легким зеленоватым оттенком и просвечивающими по всему телу синими венками??? Тут ужо трупами попахивает :)
  • 0

#1015
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Жубанова, это же вроде ниже Абая, причем здесь Орбита.
Уточните пожалуйста точный адрес, хотелось бы попробовать ваш солярий



от орбиты ехать недалеко!!! Если ехать по Жубанова от Правды в сторону Саина на полпути слева будет Салон красоты "Титан", вывеска есть, не пропустите!!! тел. 8 705 275 34 48

Все равно далекова то,мож что поближе есть?
  • 0

#1016
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А еще хотела спросить, цены за минуту в городе одинаковые или зависит от салона?
200 тен/мин - это стандартная цена?
  • 0

#1017
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Доказано? Доказательства в студию! Простое сотрясание воздуха здесь не приветствуется :-)
зы. А вам, судя по всему, по нраву этакие белокожие, с легким зеленоватым оттенком и просвечивающими по всему телу синими венками??? Тут ужо трупами попахивает :dandy:

Нюх у Вас,однако!!А попахивает здесь пережареными котлетками из столовой скорее-такими красно- морково-невкусными:laugh:Кстати,прозрачная кожа всегда у девушек ценилась и считалась признаком высокой красоты.По-теме.Практически каждый год отдыхаю в Баден-Бадене в оздоровительном комплексе Кара-Кала(наверняка слышали-неплохой курорт на минеральном источнике Германии).Так вот,в конце девяностых там енти сушки человеческих тел понаставили в большом количестве,чтоб буржуины и зимой выглядели как финики.Все было хорошо,но через пару-тройку лет их все убрали(солярисы).Поинтересовался у персонала,где енти светящиеся гробы.Мне ответили:было несколько дел в суде по-поводу доказанно-принесенного вреда соляриями,установленными на территории минерального источника.Хорошие суммы компенсации,которые буржуины отсудили у комплекса сделали дальнейшую эксплуатацию ентого оборудования невозможным....Вот такая история,хотя допускаю мысль,что немцы круглые дурни,их хваленая медицина вся в ошибках,а качество соляриев сильно уступает сомнительному оборудованию,пользованному в А-Ате!!! :) Все может быть.

Сообщение отредактировал JayKay: 18.02.2009, 13:54:45


#1018
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А еще хотела спросить, цены за минуту в городе одинаковые или зависит от салона?
200 тен/мин - это стандартная цена?



в салоне "Титан" на Жубанова, дешевле, обходится 70тг/мин, если абонемент брать так еще дешевле!! :dont:
  • 0

#1019
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
а какой солярий там стоит? лампы не старые?
люди, кто ходил туда, отзовитесь
  • 0

#1020
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а какой солярий там стоит? лампы не старые?
люди, кто ходил туда, отзовитесь


Солярий там новый, отработал часов 30 наверно, для солярия это совсем ничего!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.