Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#981
Snake_1

Snake_1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я хожу в Alliance-Beauty уже второй год и ни разу не пожалела об этом. У них там специалисты работают. Знают сколко тебе загорать и какой крем нужен! :(

Люди... А кто ёщё ходил в Alliance-beauty загарать, что еще кого то это напрягло?? :laugh:
  • 0

#982
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
вот вчера ходила уже 2 раз :D наконец то дошла до него)).и немножко видно уже,совсем чуть чуть правда,но настроение уже поднимается :laugh: :(
  • 0

#983
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Сходила на 7 минут,так как давно не ходила.
Учитывая то,что солярий новый-уже виден небольшой эффект.
погрелась)))
  • 0

#984
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Алматинка по национальности, а вы в какой солярий ходите?
  • 0

#985
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Татушка, я в питере)....)))
просто иногда хочется тут в темках отписаться,хоть я и не могу сказать что-то конкретное про атинские салоны.В Ате в солярий не хожу:(
  • 0

#986
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
народ, кто нибудь ходил в солярий на саина-толе би? поделитесь
  • 0

#987
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
а я в прошлом году ходила в "LIME" на Зенкова-Кирова, мне понравилось. Там есть и горизонтальный,и вертикальный солярии..Если я не ошибаюсь платила за абонемент 7500 тг (за 60 мин), а так было по 150 тг/мин. Сколько стоит в этом году не знаю. Их телефон 2911-868. И девочки-администраторы тм очень приветливые :(
  • 0

#988
tocheka

tocheka
  • Гость
  • 32 сообщений
:(

вчера загорала в солярии в салоне Диана,в тастаке,10 мин.-800 тенге,солярий новый вчера при мне распоковали,горизонтальный тел.2410889



оооо я тоже там загораю,вчера правда всего второй раз была,60 мин. всего 4800 тенге,я ж не поверила,солярий горизонтальный,практически новый,т.к. салон всего месяц как открылся мне сказали,правда кремов нет у них,но обещали завести на этой недели во вторник,там девушка по соляриям которая,очень вежливая такая,обходительная,она проходила какие то курсы по соляриям(что за курсы правда не знаю в москве где то) но она бывает там только по выходным и иногда по вечерам,все расскажет,крем посоветует,вообщем мне нравится.а главное цена просто смешная)))
  • 0

#989
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Девушки.. и теперь примкнувшие к ним парни. :(
Кто нибудь может составить свой личный список предпочтений соляриев? Желательно просто ответить
1. салон - солярий, который понравился
2. салон- солярий, который разочаровал
3. каким кремом пользуетесь
Мне кажется, я уже все солярии в городе затестила, а никак не могу остановится. Может, что новое появилось?
  • 0

#990
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

оооо я тоже там загораю,вчера правда всего второй раз была,60 мин. всего 4800 тенге,я ж не поверила,солярий горизонтальный,практически новый..... ....а главное цена просто смешная)))

Совсем не смешная, а абсолютно нормальная цена для горизонтального солярия.

A special for киля:
1. Эксперт, вертикальный
2. их было много
3. Sea Max marine intensifier, шаг 3, лосьон с натуральной морской водой для очень темного пляжного загара.
  • 0

#991
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
С этой недели опять начинаю ходить,наконец то,уже соскучилась)
  • 0

#992
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Уррряяяя!!! Сегодня получила свою первую скидку в "Эксперте". Карточки еще не готовы, но как и обещали скидку дают с февраля, для тех кто успел заполнить анкеты.
Так приятно :rotate:
  • 0

#993
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
люди помогите!!!!!!!!!!!! недавно видела объявление видела про салон где абонемент на солярий стоит 7000 за 100 мин (вертик), где то на Ленина салон находиться. помогите найти
  • 0

#994
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

люди помогите!!!!!!!!!!!! недавно видела объявление видела про салон где абонемент на солярий стоит 7000 за 100 мин (вертик), где то на Ленина салон находиться. помогите найти

Ленина-Жолдасбекова. Салон "Vogue Beauty". Тел 267 77 72, 8 705 844 44 44.
  • 0

#995
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
огромное спасибо!!!!!!!!!!!
  • 0

#996
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
затестила тут недавно Sea Max marine intensifier, шаг 3, лосьон с натуральной морской водой для очень темного пляжного загара. Действительно, после 2-х посещений солярия с этим кремом, кожа стала очень темной, выгляжу как будто с моря приехала :(
  • 0

#997
lorena

lorena
  • Гость
  • 12 сообщений
В субботу была в Alliance Beauty, у них АКЦИЯ приводишь с собой клиента нового на солярий и получаешь 20 минут загара бесплатно :(
2716920
  • 0

#998
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

В субботу была в Alliance Beauty, у них АКЦИЯ приводишь с собой клиента нового на солярий и получаешь 20 минут загара бесплатно :D
2716920

прям как секта :)
  • 0

#999
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Ой, а кто-нибудь знает хороший салон в районе ВДНХ? Подскажите плз. Очень давно хочу.... а в непроверенный идти не охота
  • 0

#1000
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Всем привет! Парни и девушки! Приглашаю посетить Солярий, в салоне "Титан", на Жубанова, недалеко от Орбиты, цены: 70 тг/мин, есть абонементы, если брать на 100 минут стоит 6 000 тг, если на 200 минут - 10 000 тг.

Сообщение отредактировал mulatka_: 10.02.2009, 17:49:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.