Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#961
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
по-моему очень даже дешево сходить в солярий клиники Оксаны Малицкой. Мне в прошлом году пять сеансов назначили, так сказать подготовитка к летнему солнцу)), но мне и 3-х раз хватило, аки легкий морской загар :)
  • 0

#962
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
А мужское население посещает солярии? :-/
В чем обычно народ загорает? :)
  • 0

#963
Lilooo

Lilooo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Лучшие аппараты стоят в San Spa на Курмангазы между Мира и Коммустическим. Там и вертикальные и горизонтальные и хорошая дезинфекция. Очень советую.
  • 0

#964
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
голышом,только особо чувствительные места следует прикрывать,если в горизонтальном,это легко сделать салфеточкой
  • 0

#965
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

А мужское население посещает солярии? :laugh:
В чем обычно народ загорает? :dandy:

Вы можете загарать в нижнем белье или без него! Без одежы загар получается ровный и единый!!! Кстати куда я хожу загарать, там очень часто загарают и мужчины! Салон Sun Studio на Мира уг. Курмангазы! :mad:
  • 0

#966
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Лучшие аппараты стоят в San Spa на Курмангазы между Мира и Коммустическим. Там и вертикальные и горизонтальные и хорошая дезинфекция. Очень советую.



Ходила к ним около года, так себе - если честно. Самый дорогой турбо-солярий - который опрыскивает тебя морской водой - так вот этой воды чаще всего нет. Blue face (подешевле и вроде как менее мощный) на мою не самую белую кожу дал результат и быстрее, и качественнее. Горизонтальный не пробовала.
  • 0

#967
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

А мужское население посещает солярии? :D
В чем обычно народ загорает? :p

Я загораю без белья, терпеть не могу белые треугольники и полоски на теле :p
Но считаю, что мужчинам лучше все таки в плавках...
Mers166 загорает в плавках :dandy:

зы. Мерс прости меня, что так подробно об интимном :)
  • 0

#968
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Всё нормально...я загораю без плавок.)
на одно место шапочку..))))))))
  • 0

#969
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

на одно место шапочку..))))))))

плавательную? :dandy:
  • 0

#970
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Всё нормально...я загораю без плавок.)
на одно место шапочку..))))))))

ой..... как у вас у мужчин все слооооожно :dandy:
  • 0

#971
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а у меня что-то после солярия на лбу прыщи вылезли. Теперь прервала пока походы в солярий. У кого-нибудь было такое?
  • 0

#972
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а у меня что-то после солярия на лбу прыщи вылезли. Теперь прервала пока походы в солярий. У кого-нибудь было такое?

у меня наоборот.... тока походили.... :)
  • 0

#973
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
завтра буду загорать :)
поставили новый солярий,так что пойду сначала на 5 мин.
  • 0

#974
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Я сегодня в Эксперте анкету забрала :) Теперь заполню, привезу и буду ждать скидки. Ура!
  • 0

#975
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


на одно место шапочку..))))))))

плавательную? :)

уу...накручиваю,которую дают в солярии...
По поводу скидки......будет выбирать руководство на своё усмотрение....так что кому повезёт..)))

Сообщение отредактировал Mers166: 16.01.2009, 23:54:18

  • 0

#976
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я сегодня в Эксперте анкету забрала :eek: Теперь заполню, привезу и буду ждать скидки. Ура!

ну вот и вам счастье в виде скидки :(

уу...накручиваю,которую дают в солярии...
По поводу скидки......будет выбирать руководство на своё усмотрение....так что кому повезёт..)))

ой.... а на голову что тогда??? :)
  • 0

#977
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
а я две беру.))))
  • 0

#978
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений
НЕВЫДЕРЖАЛ... ну что за бред!? Ненавижу слухи! Скидка будет каждому на этом свете кто придет в январе в EXPERT и сделает любую процедуру ТОЛЬКО В ЯНВАРЕ потом эта карта будет только за деньги (около 50 000 тг.) так что приходите, обслуживайтесь, заполняйте анкету и все. Скидка распространяется на ВСЕ услуги, но не на акции.



на одно место шапочку..))))))))

плавательную? :)

уу...накручиваю,которую дают в солярии...
По поводу скидки......будет выбирать руководство на своё усмотрение....так что кому повезёт..)))


Мерс166 узнаю кто Вы запрещу Вам шапочки давать! :)

Я сегодня в Эксперте анкету забрала :) Теперь заполню, привезу и буду ждать скидки. Ура!


Администратор получит за это! Нельзя их выносить...

А мужское население посещает солярии? :(
В чем обычно народ загорает? :eek:


Без ничего! В этом то и прелесть солярия! Отличное настроение + бесподобная, красивая и загорелая кожа без "белых вставочек" и 166-й сам придумал причинное место шапкой заматывать, если бы была такая необходимость было бы специальное приспособление типа стикини для дамской груди, а так нет такой необходимости, только разве что для оригинальности... все тело коричневое, а "там" белый! Другого объяснения нет... )))

а у меня что-то после солярия на лбу прыщи вылезли. Теперь прервала пока походы в солярий. У кого-нибудь было такое?


Жанна - права, может у Вас челка не убрана и как следствие лоб потеет, потому что после солярия наоборот все проходит, он подсушивает кожу и прыщи наоборот исчезают!
  • 0

#979
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Администратор получит за это! Нельзя их выносить...


Ой, не бейте админа! Я сама выпросила :eek: просто у меня ребенок маленький, нужно было срочно бежать домой. Не переживайте я её отксеривать и раздавать не собираюсь (если вы это имели ввиду) :)
  • 0

#980
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
А мне администратор сказал,что скидка будет предоставляться на усмотрение руководства,так что с первых уст вашего админа!..(т е если не понравится как я заполнил анкету то скидки не будет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.