Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#941
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

нда.... люди вы ЧО???? говорю же что акция ТОЛЬКО с января 2009 началась... :weep: так что все кто постоянно ходят, приходите и заполняйте анкеты.... и будет ВАМ счастье - те скидка 30% :mad: а еще эта скидка в виде пластиковой карты и можно свой дизаин заказать на нее :mad:

А понаписали тоооооо понаписали то как, скидка у вас 30% как у постоянного и причём давно уже!! ....а потом люди, люди,взбаламутите воду тут...скидка у вас,....потом переигрывайте всё насвете...
  • 0

#942
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А понаписали тоооооо понаписали то как, скидка у вас 30% как у постоянного и причём давно уже!! ....а потом люди, люди,взбаламутите воду тут...скидка у вас,....потом переигрывайте всё насвете...

написала правду: что мне как постоянному клиенту (и не только соллярия) скидку дали 30%... и надеюсь на неделе забрать ее (карточку). а про давно не писала.... :weep:
  • 0

#943
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
я абонемент покупала в эксперт еще в июле.
у меня там еще кажись 50 мин осталось.
абонемент годится до июля 2009 или до конца 2008 его надо было использовать?


пи.эс
30% скидки действует на все услуги?
на новый абонемент тоже?
  • 0

#944
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я абонемент покупала в эксперт еще в июле.
у меня там еще кажись 50 мин осталось.
абонемент годится до июля 2009 или до конца 2008 его надо было использовать?


пи.эс
30% скидки действует на все услуги?
на новый абонемент тоже?

блин.... про старый абонемент лучше там спросить... а вот про скидку новую, вроде на все услуги распространяется.... и на абонементы тоже
  • 0

#945
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
до февраля,но сейчас продлили до конца года....
  • 0

#946
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
желание прет позагорать..
но, все равно, не решаюсь пока.
от природы смуглая, сгорит ли кожа, блин?)))
тем более, кормлю грудью.

Сообщение отредактировал розалина: 13.01.2009, 00:07:56

  • 0

#947
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


я абонемент покупала в эксперт еще в июле.
у меня там еще кажись 50 мин осталось.
абонемент годится до июля 2009 или до конца 2008 его надо было использовать?


пи.эс
30% скидки действует на все услуги?
на новый абонемент тоже?

блин.... про старый абонемент лучше там спросить... а вот про скидку новую, вроде на все услуги распространяется.... и на абонементы тоже



Oоо. ну грасиас.
у администратора тогда спрошу про старый.
и сразу новый абонемент куплю ^_^
  • 0

#948
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Oоо. ну грасиас.
у администратора тогда спрошу про старый.
и сразу новый абонемент куплю ^_^

не.... надо сперва анкеты на скидку заполнить, потом эту скидку получить, а потом брать абонемент со скидкой...
  • 0

#949
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
так....тогда минуты ещё дешевле будут?,абонемент максимальной скидки это 50%,т е за 180 минут-18000 тенге...и плюс скидка ещё??
  • 0

#950
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

так....тогда минуты ещё дешевле будут?,абонемент максимальной скидки это 50%,т е за 180 минут-18000 тенге...и плюс скидка ещё??

ну вроде как да... :mad: клева ваще... тока желательно уточнить в салоне :weep:
  • 0

#951
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
я думаю, что на абонимент скидка распространяться не будет... там и так уже со скидкой получается.
  • 0

#952
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

я думаю, что на абонемент скидка распространяться не будет... там и так уже со скидкой получается.



ну-ну. так вот я тоже об этом думаю. :weep:
так как там для кимеповских студентов вроде оказывали 20% скидки всяческие на услуги.
и каэш, эта скидка на абонемент в солярии не распространялась.
  • 0

#953
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Девчонки! Приветик!
хОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К СЧАСТЛИВЫМ И ЗАГОРЕЛЫМ! =))

Помогите советом, сколько в первый раз лучше взять миут и что еще надо.
А то тут какие-то крема нужны, что за крема?
Для чего нужны?

И Сколько денег на все это уйдет?

Спс


Девчоночки помогите, плз! Хочу на этой неделе в Эксперт сходить!
  • 0

#954
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Я конечно не девчёнка,но могу сказать идите смело.))
  • 0

#955
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте, у меня несколько вопросов по поводу солярия, помогите пожалуйста!

1. Я уже 4 раза ходила в вертикальный турбо-солярий, но особо видимых результатов пока нет, по времени 6-8-10-12 минут. Кожа у меня не очень смуглая, но и не белоснежка.

2. Пользуюсь кремом "Sea Bronze" Maximum (Maxim) – Sea Power – морская мощь (фаза 2)" покупала его с магазине "Николь" по рекомендации консультанта.
Но в салоне где я загораю сказали, что у меня слабый загар из за плохого крема, что надо было брать у них крем, чтоб загар был более сильным.

Подскажите, правда ли что слабый загар из за этого крема?! :)
  • 0

#956
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
случайно не в газизе загорали??? когда я в прошлом году у них загорала,они продали мне свой крем и с ним я также ходила достаточно долго,никакого!!! даже малейшего проявления загара не было,но однажды я крем забыла,и пришлось без него загарать,так вот тогда с первого раза получился оттенок,может мне просто так кажется,но заметила,когда без крема загараешь,цвет какой то как будто сероватый получается,а когда с кремом и в нормальном солярии(не в газизе) бронозово-золотистый и на самом деле более устойчивый

Goldess888,тот крем,который у вас,обсолютно нормальный,загорала с ним(из той же серии) скорее всего просто лапмы старые
  • 0

#957
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

2. Пользуюсь кремом "Sea Bronze" Maximum (Maxim) – Sea Power – морская мощь (фаза 2)" покупала его с магазине "Николь" по рекомендации консультанта.

Goddess888, отличный крем! только возьмите фазу 3, для максимально-темного загара.

по времени 6-8-10-12 минут. Кожа у меня не очень смуглая, но и не белоснежка.

отличный график для смуглой кожи, еще раза 4 по 12 мин и все будет окей (только в нормальном солярии)

Но в салоне где я загораю сказали, что у меня слабый загар из за плохого крема, что надо было брать у них крем, чтоб загар был более сильным.

Это у них лампы не меняны! Пусть не шиздят! Обычное впаривание своих кремов с тройной накруткой. В Николе тоже можно взять крем, который даст более сильный эффект, например крем с тингл эффектом, но будет стоить около 5000 по-моему...

Из личного опыта:
один раз забыла взять свой крем, пришлось купить в салоне разовый пробник...попросила самый "сильный"... в итоге после сеанса загара, появилось ощущение, как будто вобще не загорала... Так что мой не дорогой рулит!
  • 0

#958
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

когда без крема загараешь,цвет какой то как будто сероватый получается,а когда с кремом и в нормальном солярии(не в газизе) бронозово-золотистый и на самом деле более устойчивый


Точно! и я это заметила. А если крем с бронзатором, то еще лучше эффект. Только я бронзатор не люблю... проще тогда автозагаром намазаться... эффект тотже
  • 0

#959
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Я хожу в Экперт по абонементу, последний раз была до НГ, потому что смотрю сейчас на свою кожу и вижу, что она УЖАСНО сохнет, хотя я использую всякие увлажняющие и успокаювающие средстваю...что делать, ума не приложу...пока...еще дофига минут на абонементе...боюсь пересушить кожу
  • 0

#960
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
я загорала в "Alliance Beauty", мне по месту расположения очень подходит.
После 4 посещений ни дома ни на работе даже не заметили что я хожу в солярий :-)
Хотела в этом салоне купить крем для загара, но цены у них начинаются от 5000тг. за маленький бутылек, есть даже по 15-17 тыс.тг. за обычную бутылочку :) , предлагали разовое использование крема, объясняя это тем, что меняя крема, будет сильнее эффект, но там цены вообще жуть от 600тг. до 1700тг за раз.

Читала до этого отзывы о соляриях, некоторым хватает по 8-10мин. за раз чтоб был виден эффект, а у меня за 4 раза и почти не видно загара, вот и думала на крем! но теперь подумываю сменить солярий! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.