Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#81
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Если вы про клинику Оксаны Малицкой, то я им недавно звонила и мне ответили, что солярия у нх нет :smoke:
  • 0

#82
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Вынуждена с Вами согласиться.
"Филиал" КМ на Шевченко-Мичурина закрыли...а вместе с ним и солярий.

Жаль...приятственный был...
  • 0

#83
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
приветик всем тут:-)

Я раньше ходила в горизонтальный солярий,загорала сначала (если первый раз после долгого непоявления там) 10 мин,потом 15 и 20.Но.....подмышки,простите,остаются светлыми..выворачивалась,и все равно...вообщем спокойно не загореть..не расслабиться.Ну это мне так,может кому нравится.И это дешевле...Хоть вертикальный и дороже,но в нем надо в два раза меньше времени жариться...например я хожу на 7 минут- тоже самое как 20 в горизонтальном.
И легче выдержать-меньше времени(хоть облучение больше),и загар ровный;-)и дезынфекция опять таки.
воть:-)
  • 0

#84
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Пять страниц и три адреса, у нас с этим делом совсем слабо.
Автор спрашивает адреса соляриев а ему в ответ каждая свой опыт :)
Есть солярий в Ники на ауэзова джамбула я была там всего два раза и больше не пошла потому что от их горизонтального солярия у меня вся задница обсыпалась :lol: наверно слишком "чистый он"
Посоветуйте что нить в центре. на гоголя.

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 03.02.2006, 11:57:15

  • 0

#85
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Салон красоты "Апрель". На Абая - Ауэзова. Вертикальный солярий и обслуживание очень приятное. :D
  • 0

#86
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Салон красоты "Апрель". На Абая - Ауэзова. Вертикальный солярий и обслуживание очень приятное. :drink:


Подробнее, где?
  • 0

#87
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Кто какими кремами пользуется в солярии?
  • 0

#88
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Для заинтересовавшихся SPA"Апрель" тел. 42 78 43, 42 94 72. Стоимость 1 мин., - 150 тг. Здание какого-то бывшего проектного института по Абая (верхняя сторона), чуть не доходя Ауэзова. В этом же здании "Темирбанк". Найти легко. Удачи!!! :drink:
  • 0

#89
Skip

Skip
  • Гость
  • 22 сообщений
был в горизонтальном солярии салон "Дамский угодник" (Фурманова-Арбат, 73 37 07) - один день 10 мин., через день 30 мин., еще через день пошел в вертикальный солярий салон "Он и Она (Фурманова-Панфилова, 73 69 04) на 10 мин. - после всех трех посещений эффект практически нулевой - совсем не загорел...

Тип кожи может у меня такой или надо обязательно крема применять?

В салоне "Дамский ..." в принципе что-то предлагали - я не стал - решил без крема, в салоне "Они и она" вообще никакого крема не предлагали...

Какой крем надо применять? подскажите, схожу в аптеку возьму...

вообще в вертикальном к концу 9-10 мин. дуронова-то стало - наверно от жары, хотя и обдув там мощный...
  • 0

#90
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
ТОже решила позагорать, но у меня на коже ну очень много родинок, все выпуклые, и удалить мне их запретили, и в свое время у меня проблемы с щитовидкой были - 2Б степень. Может кто подскажет - можно ли или где грамотно консультируют
  • 0

#91
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Какой крем надо применять? подскажите, схожу в аптеку возьму...

..простой стандартный крем до и после загара не подойдет. Желательно использвать специализированные крема для солярия, они обычно продаютя на ресепшне, когда оплачиваете сам солярий. Я всегда беру для загара для тела и защищающий, увлажняющий для лица.
  • 0

#92
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ТОже решила позагорать, но у меня на коже ну очень много родинок, все выпуклые, и удалить мне их запретили, и в свое время у меня проблемы с щитовидкой были - 2Б степень. Может кто подскажет - можно ли или где грамотно консультируют

Советую автозагар попробовать, очень не плохое средство, у меня тоже проблемы с родинками, поэтому пользуюсь только им - результат потрясный и не надо много денег тратить и в салон ходить. И это полезно для кожи - увлажняет, придает красивый оттенок и хороший запах. Советую Clinique-автозагар. :rolleyes:
  • 0

#93
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
люди, кто подскажит... вот в горизонтальном солярии есть такие специальные штучки, чтобы прикрывать соски, а как в вертикальном? Я вчера первый раз пошла и вот теперь не знаю.
  • 0

#94
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

люди, кто подскажит... вот в горизонтальном солярии есть такие специальные штучки, чтобы прикрывать соски, а как в вертикальном? Я вчера первый раз пошла и вот теперь не знаю.

Загорала в вертикальном, но такие штучки мне не давали, только недавно узнала что нужно обязательно закрывать грудь. Салон обязан выдать вам такие штучки, мне не дали в СПА Апрель, честно мне не понравилось в этом Апреле- столько сеансов и ни черта не загорела- у них наверное лампы старые.
  • 0

#95
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я купила себе в николе три шага загара в солярии (крем). А грудь прикрываю простыми спонжиками. В Москве есть специальные штучки, стикини.
Вот сайт где можно почитать про косметику для солярия.
Косметика и не только

Там можно почитать :-/
  • 0

#96
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
народ, помогите - нужен хороший вертикальный солярий в районе цума, силк вей сити - ну примерно так...
очень очень надо!
  • 0

#97
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Кто что знает про новый Салон Загара на Мира - Курмангазы?
  • 0

#98
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
блииин быстрее хочу инфу по загару, иначе скоро все потрачу нафиг
  • 0

#99
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
так может кто поделится опытом загорания.... а то охота сходить - аж не могу!
  • 0

#100
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А что им делиться! Покупаешь крем для загара в солярии и идешь и загораешь там где тебе удобно! ))))))
Вот и все!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.