Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#901
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений



вчера загорала в солярии в салоне Диана,в тастаке,10 мин.-800 тенге,солярий новый вчера при мне распоковали,горизонтальный тел.2410889

прикольно.... :( а как это при вас соллярий распаковывали? может еще и при клиентах его устанавливали? :-) или вы там работаете?

Прикольненько получается!!!! :) На установку солярия необходимо несколко дней, там не так все просто распоковал, поставил и загарай!!!! :spy:


хм.....вы видимо устанавливаете солярии????? очень интересно.....что там устанавливать то??? поставили,распаковали,в розетку воткнули и все работает.....что интересно там устанавливать несколько дней????
  • 0

#902
Miss_Incognito...

Miss_Incognito...
  • Гость
  • 30 сообщений
В солярии не красивый загар полуается! Не естественный! Зачем здоровьем еще своим рисковать!! Не стоит...
  • 0

#903
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Ну у меня красиво получается, я взяла в Эксперте tanning lotion, он не бронзер и поэтому постпенно придает оттенок симпатичный и близкий к естественному загару. К тому же думаю, что загорелая кожа ЗИМОЙ смотриться оч интересно!! Конечно, чрезмерное увлечение во вред, как впрочем и все, что делается чрезмерно, но умный подход никто не отменял! :cry: я имею ввиду постепенное загорание в солярии в небольших дозах по нарастающей.
  • 0

#904
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ну у меня красиво получается, я взяла в Эксперте tanning lotion, он не бронзер и поэтому постпенно придает оттенок симпатичный и близкий к естественному загару. К тому же думаю, что загорелая кожа ЗИМОЙ смотриться оч интересно!! Конечно, чрезмерное увлечение во вред, как впрочем и все, что делается чрезмерно, но умный подход никто не отменял! :cry: я имею ввиду постепенное загорание в солярии в небольших дозах по нарастающей.

Подскажите, пожалуйста сколько сиансов достаточно чтобы не сильно загореть? И сильно ли кожа сохнет?
  • 0

#905
Цвето4ек

Цвето4ек
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Уже 2 раза загорала в Сан Студио. Очень понравилось! У них три вертикальных и два горизонтальных солярия. Цены без абонемента от 250-300тг/мин. До 4 часов скидка 20%, Действует помоему до НГ. После двух раз, загар уже видно, при том что кожа у меня светлая. Загорала певый раз 6 мин в вертикальном, второй 7 мин. в горизонтальном.
  • 0

#906
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну все!!! Я нигер :weep:

дайте мне таблетки от жадности и побольше, побольше :rotate:

хотела загореть к НГ, и начала ходить раз через 2 дня по 6-8 мин. с кремом и всеми делами. В итоге - НЕГР :spy: как будто с курортов не вылазию :) Хотя есть и свои плюсы - выделяюсь на зимнем фоне.... все ТАК смотрят.... :)
  • 0

#907
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
номера телефонов известных вам мест отпишите ПЖА
  • 0

#908
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

В солярии не красивый загар полуается! Не естественный! Зачем здоровьем еще своим рисковать!! Не стоит...


ну конечно не красивый! как раз гораздо красивее чем на солнце. я конечно не имею ввиду морской загар, но наш капчагайский уж точно в сравнение не идет. К тому же обычно те кто загорают в солярии они умеют это делать, а вот с солнцем люди перебарщивают (в солярии максимум 15 мин находятся, а вот любителей на пляже повалятся за уши оттуда не оттянешь и поэтому получается часа три - ну и что вреднее???). вот и ходят потом как раки облезшие :)))
  • 0

#909
*JaGuaRka*

*JaGuaRka*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
загорала 5 раз в Магии кот. на Толе би - Розыбакиева, т. 240-72-08, оч. довольна осталась,

до этого загорала в Эрмитаже, но там у меня почему-то не было результата

если спец. кремами-бронзаторами пользоваться, загар намного быстрее схватывается
еще нужно в достаточном количестве пользоваться увлажняющими кремами, т.к. на сухой коже загар слабо держится
крема желательно с экстрактами конопли, тогда загар будет долго держаться

спец. косметика продается в салоне Адеми Ай кот. в Таугуле, стоимость 4 или 5 тыс. банка с дозатором
у них тоже есть солярий вертикальный, в прошлом году было 150 тг/мин.
тел. 220-63-90

если кожу хорошо увлажнять, она не будет портиться и стареть, имхо

Сообщение отредактировал *JaGuaRka*: 04.01.2009, 00:46:25

  • 0

#910
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

загорала 5 раз в Магии кот. на Толе би - Розыбакиева, т. 240-72-08, оч. довольна осталась,

Если там, тот же самый горизонтальный солярий "AliSun", то не рекомендую.... лампы они не меняют, итог - загар фуфло ( в сравнении с другими соляриями) Да и древний он уже, сама раньше там загорала с 1998 по 2006, пока не поняла, что есть лучше. Так что ему уже лет 12...

спец. косметика продается в салоне Адеми Ай кот. в Таугуле, стоимость 4 или 5 тыс. банка с дозатором

в спец.магазине эта же банка обошлась бы вам в 2000-2500, в салонах цены на косметику в 2 раза дороже.

*JaGuaRka* попробуйте позагорать в "Эксперте", сразу ощутите разницу. А крем по вышеуказанной цене можно купить в "Николе" :D

Сообщение отредактировал Tatushka: 04.01.2009, 11:39:00

  • 0

#911
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Приветики Всем! Загорала в "Магии"-отстой,перешла на Мира- ТолеБи,салон "НА МИРА",вертикальный солярий ,средства до и после,мне нравилось...цена была 2000,неограниченное время,как сейчас не знаю... с лета не загораю ,бледностью кожи наслаждаюсь,раньше негрой ходила,сейчас вкус изменился...
  • 0

#912
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений
:spy:
1) Я надеюсь те "удивительные" люди говорящие о вреде солярия, летом ходят в головных уборах и одежде полностью закрывающей все участки тела ибо солнце наносит куда более серьезный урон (если уж рассматривать ситуацию в этом контексте)... )))
2) В солярии некрасивый загар??? :D попробуйте следующее: найдите ХОРОШИЙ солярий, не забудьте полностью раздеться встать как положено и закрыть за собой дверки и обязательно ВКЛЮЧИТЕ его, поверьте солнце рядом не валялось! За небольшой промежуток времени, классное настроение, никаких асексуальных следов от нижнего белья и нереально ровный загар. Мало того что загар равномерно в круговую так в вертикальном еще и пол зеркальный отчего создается ощущение что Вы всю жизнь с таким роскошным цветом кожи потому что ничто не выдает ваш бледный цвет кожи!!!

PS недавно только наконец-то сам добрался до солярия ))) к 10 вечера устал так что сил не было ехать домой потом вспомнил что сами же продаем хорошее настроение)), сходил и проработал спокойно еще часов до 3 ночи, настр-супер, наконец перестали говорить что мне нужно отдохнуть а то вид не очень))))

загорать или нет - личное дело каждого, но умоляю если Вы как и я с утра до вечера дышите выхлопными газами нашего города, едите жирное, жаренное и прочие вредные вкусности нашей восхитительной кухни итд вред от солярия Вы не почувствуете))), а радость точно будет! ...так что ;)
  • 0

#913
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

загорать или нет - личное дело каждого, но умоляю если Вы как и я с утра до вечера дышите выхлопными газами нашего города, едите жирное, жаренное и прочие вредные вкусности нашей восхитительной кухни итд вред от солярия Вы не почувствуете))), а радость точно будет! ...так что ;)

Это точно! Солярий - самое лучшее средство против осенне-зимней депрессии! :D
Fissenko Andrey, вы нам не огласите, какая сейчас у вас выработка (или как там правильно) у ламп в вертикальном?
  • 0

#914
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Fissenko Andrey, вы нам не огласите, какая сейчас у вас выработка (или как там правильно) у ламп в вертикальном?

вот если правильно помню, то или 160 или 180
  • 0

#915
Solominka

Solominka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Подскажите а бронзаторы и усилители загара помимо салонов, где еще можно приобрести?
  • 0

#916
*JaGuaRka*

*JaGuaRka*
  • Частый гость
  • 74 сообщений

загорала 5 раз в Магии кот. на Толе би - Розыбакиева, т. 240-72-08, оч. довольна осталась,

Если там, тот же самый горизонтальный солярий "AliSun", то не рекомендую.... лампы они не меняют, итог - загар фуфло ( в сравнении с другими соляриями) Да и древний он уже, сама раньше там загорала с 1998 по 2006, пока не поняла, что есть лучше. Так что ему уже лет 12...

спец. косметика продается в салоне Адеми Ай кот. в Таугуле, стоимость 4 или 5 тыс. банка с дозатором

в спец.магазине эта же банка обошлась бы вам в 2000-2500, в салонах цены на косметику в 2 раза дороже.

*JaGuaRka* попробуйте позагорать в "Эксперте", сразу ощутите разницу. А крем по вышеуказанной цене можно купить в "Николе" :laugh:


там есть вертикальный тоже :rotate:
теперь туда уже не пойду, т. к. сменила место жительства, временно жила в том районе, рядом с Магией
  • 0

#917
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Посоветуйте хороший солярий, я почитала посл. страницы темы, я так понимаю что цены уже поменялись?


так же выше было сказанно что крема лучше покупать вне салонов, т.к. там дороже, а в спец. магазинах. Адрес пожалуйста :rotate:
  • 0

#918
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
привет у меня 2 вопроса:
1.вчера услышала от знакомой что ей врач сказал во время приема ОК нельзя ходить в солярий,можно в промежутке 7 -ми дневном,так ли это?(я принимаю Диане,а перерыв уже прошел)
2.скажите есть ли среди Вас девочкм с белой кожей,которая плохо загорает,если есть то как долго нужно ходить чтобы результат был виден?успею ли я загореть до ДР своего -17.01?(очень хочу на свой ДР быть загорелой)))
  • 0

#919
*JaGuaRka*

*JaGuaRka*
  • Частый гость
  • 74 сообщений

привет у меня 2 вопроса:
1.вчера услышала от знакомой что ей врач сказал во время приема ОК нельзя ходить в солярий,можно в промежутке 7 -ми дневном,так ли это?(я принимаю Диане,а перерыв уже прошел)
2.скажите есть ли среди Вас девочкм с белой кожей,которая плохо загорает,если есть то как долго нужно ходить чтобы результат был виден?успею ли я загореть до ДР своего -17.01?(очень хочу на свой ДР быть загорелой)))


у меня как раз такая кожа, т.е. очень плохо загорает
в первый сеанс надо загорать 5 минут, остальные 5-6 раз по 10 минут, потом уже можно по 15, но по-моему достаточно 10 минут, когда я начала загорать 20 минут, стали появляться неприятные ощущения
хотя подруги "жарятся" и по полчаса...
красивый загар появляется через 5-6 сеансов загара :rotate:
  • 0

#920
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


во время кормления мона??

лучше у врача спросите...


я ооообожаю солярий и считаю его лучше солнца! знаю что вред от него минимальный по сравнению с солнцем! НО! кое что меня начало напрягать: у меня проблема с пролактином: 1,5 года не кормлю дочь а молоко выделяется, пила бромокриптин, потом бросила, теперь опять выделения (врач говорит что рано прекратила пить таблетки), а вдруг это из за солярия? ведь уф лучи способствуют увелечению лактации, короче на этой недели иду к мамологу и всю узнаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.