Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#881
AcaT

AcaT
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем доброго времени суток!
Новый вертикальный солярий есть в салоне красоты"A.D. Ti Amo"
Салон находится в Самале 2, ул. Мендикулова 105 уг. ул. Жолдасбекова(за рамстором)
тел. 2624536
У них действуют различные системы скидок.
  • 0

#882
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
вчера загорала в солярии в салоне Диана,в тастаке,10 мин.-800 тенге,солярий новый вчера при мне распоковали,горизонтальный тел.2410889
  • 0

#883
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Прошу не счесть за рекламу, но если для кого актуально, то мне выслали вот такое предложение сегодня:

Студия Красоты VOGUE BEAUTY приглашает:

Роскошный Бронзовый загар всего за 70 тенге/минута

Новый ультра - мощный вертикальный турбо солярий делает сеанс загара максимально комфортным!

Воспоминания о солнечном лете с VOGUE BEAUTY

Продлятся бесконечно!

Телефон горячей линии

тел 8═(727) 267-77-72

пр. Достык 162 а

салон VOGUE BEAUTY

Сама не была, потому что хожу в Экперт.


Я хожу туда загорать и мне очень нравится. Так как рядом с домом и очень удобно. Всегда гостеприимный прием. Также там недавно появился сервис автозагара. Какой-то интересный аппарат поставили, который распрыскивает на тело автозагар. Я не пробовал, потому что люблю загорать в солярии. А так очень доволен. И у них нет кризиса, там всегда были очень хорошие и демократичные цены.
  • 0

#884
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вчера загорала в солярии в салоне Диана,в тастаке,10 мин.-800 тенге,солярий новый вчера при мне распоковали,горизонтальный тел.2410889

прикольно.... :eek: а как это при вас соллярий распаковывали? может еще и при клиентах его устанавливали? ;) или вы там работаете?
  • 0

#885
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
знакомые знакомых работают,вчера только открылись,распоковывали поэтому при мне))))
  • 0

#886
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

знакомые знакомых работают,вчера только открылись,распоковывали поэтому при мне))))

аааааааааааааааааааа............ ну ясно.... просто тастак мне вапще не в тему..... даже не знаю где это :eek:
  • 0

#887
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
я тоже не знала.....и вчера впервые была в горизонтальном...и чуть чуть переборщила с временем...вообщем чуть обгорела,теперь вся красная...
  • 0

#888
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я тоже не знала.....и вчера впервые была в горизонтальном...и чуть чуть переборщила с временем...вообщем чуть обгорела,теперь вся красная...

я не любитель горизонтальных.... хожу уже больше 3 лет в вертикальный
  • 0

#889
inna85

inna85
  • Гость
  • 15 сообщений
а я хожу в солярий в тренаж зале Банзай. 100 тенге за мин вертикальный
  • 0

#890
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
вчера читала что по типам кожи надо загорать и интуитивно загорала всегда правильно!!
  • 0

#891
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Скажите, а можно слушать айпод в солярии, когда загораешь?
  • 0

#892
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
вопрос к тем,кто профессионал в этом деле...в солярии можно сильно сгореть??? так как от солнца???
  • 0

#893
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
подскажите, а сколько минут ваще надо, чтобы получить естественный бронзовый загар? учитывая смуглый цвет моей кожи

и как часто посещать солярий, то бишь на сколько оно времени??

Сообщение отредактировал розалина: 18.12.2008, 19:17:55

  • 0

#894
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вопрос к тем,кто профессионал в этом деле...в солярии можно сильно сгореть??? так как от солнца???

можно!!!! еще как можно.... нужно рассчитать время правильно и если вам говорят что вам не больше 5 мин, не надо кричать "ниче... я и 10 выдержу" лучше начать с малого и постепенно.... :smoke: зато результат будет супер

подскажите, а сколько минут ваще надо, чтобы получить естественный бронзовый загар? учитывая смуглый цвет моей кожи

и как часто посещать солярий, то бишь на сколько оно времени??

ну опять таки все индивидуально и от соллярия зависит (он его мощности и новизны).

если и правда хорошо переносите загар, то можно начать с 7-9 мин (это я про соллярий в Эксперте вертикальный). и ходить через день-два (с кремами усиливающими загар). думаю нужный цвет получите за неделю-две. Потом можно поддерживать цвет и ходить раз в неделю (с кремами усиливающими) по мин 8-10
  • 0

#895
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


вчера загорала в солярии в салоне Диана,в тастаке,10 мин.-800 тенге,солярий новый вчера при мне распоковали,горизонтальный тел.2410889

прикольно.... :laugh: а как это при вас соллярий распаковывали? может еще и при клиентах его устанавливали? :super: или вы там работаете?

Прикольненько получается!!!! :kiss: На установку солярия необходимо несколко дней, там не так все просто распоковал, поставил и загарай!!!! :-)
  • 0

#896
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Скажите, а можно слушать айпод в солярии, когда загораешь?

присоединяюсь к вопросу!
  • 0

#897
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
От солярия может случиться обострение веснушек???
  • 0

#898
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
во время кормления мона??
  • 0

#899
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Скажите, а можно слушать айпод в солярии, когда загораешь?

присоединяюсь к вопросу!

чес слово скажу - не знаю :smoke:

От солярия может случиться обострение веснушек???

конечно.... как я понимаю обострение веснушек происходит от воздействия ультрафиолета. следовательно может обострится.

во время кормления мона??

не наю :D
  • 0

#900
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

во время кормления мона??

лучше у врача спросите...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.