Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#601
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

недавно читала журнал, там была статия про девушку, она где то в течение полугода всегда загорала в солярие, и потом она заметила на своей коже пятна, Шас у неё ужасненькая кожа. Красная кожа вместе с большими белыми пятнами по всей коже., А еше ее кожа стала какой то как будто везде прыщи. Не употрбляте часто солярий.


Ну если "в течение полугода всегда в соляриЕ" то она уже похожа на зомби.
Мы соблюдаем меру :laugh:
А в каком журнале вы читали? Можно ссылку?

Сообщение отредактировал SnowBird: 16.04.2008, 10:18:15

  • 0

#602
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ой неее...я не только не перебарщиваю с солярией,я почти не хожу вообще))) просто весной,чтобы к лету чуток быть посмуглей-иду...и то,нечасто хожу совсем!

крем не использую,Snowbird,так что это не последствия крема.Просто выхожу из солярия,смотрю в зеркало...и как будто все в пятнышках...может это воздействие на глаза соляриевских ламп? типа зрительный эффект?...было у когонить?
ну и вот..смотрю я в зеркало...ужасаюсь...и больше не хожу)))проходит этот эффект быстро,и я даже не замечаю...простона след.день я не вижу пятнышек и кажется что это потому что я уже душ принимала пару раз и как будто смыла загар..вот и нет пятнышек...А может их бы и не было и так!может это врем.эффект зрительный)))а потом все проходит,и все на самом деле ровно..загар...и можно не бояться дальше продолжать)

? если есть окулисты,то интересно их мнение:-)

еще в школе,на выпускной...прилично так загорела,ровно..про пятнышки не помню чтото вообще
  • 0

#603
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Просто выхожу из солярия,смотрю в зеркало...и как будто все в пятнышках...может это воздействие на глаза соляриевских ламп? типа зрительный эффект?...


Может позвать с собой подругу, что бы она свежим взглядом посмотрела сразу после сеанса?
  • 0

#604
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Алматинка вы же очки одеваете специальные....лучше с кремами загорать...эффекто будет быстрее....
  • 0

#605
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Парижка,нее,я очки не одеваю...я вообще неправильно загораю) нигде не прикрываю ничего...)
  • 0

#606
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Алматинка вы же очки одеваете специальные....лучше с кремами загорать...эффекто будет быстрее....


я тоже очки не одеваю... от них потом вокруг глаз следы остаюца... я просто закрываю глаза
  • 0

#607
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Алматинка вы же очки одеваете специальные....лучше с кремами загорать...эффекто будет быстрее....


я тоже очки не одеваю... от них потом вокруг глаз следы остаюца... я просто закрываю глаза


это вы конечно зря... :-)
веки не защищают от ультрафиолета, который плохо влияет на сетчатку и может вызвать ожог роговицы.

свелые следы можно аккуратно выровнять автозагаром для лица, например есть у джонсон и лореаль.

Сообщение отредактировал SnowBird: 16.04.2008, 16:25:01

  • 0

#608
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
SnowBird да :-) я просто редко хожу...
и не надолго...
наверное эти пятнышки и есть -эффект от ламп -свет сквозь веки....
  • 0

#609
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
сходила я в расхваленный вами девочки солярий
могу сказать что он очень жаркий наверное потому что комнатка очень маленькая
очень расстроило отсутствие салфеток и вообще средств гигиены и зеркала ! взяла крем маленький с тингл эффектом возможно я его не ровно нанесла но была после него вся в пятнах
хотя потом все прошло

что касается очков я загораю регулярно в солярии около года и надеваю очки только изредка в самом начале когда начинаю загорать
так как у меня плохое зрение и я ношу линзы я регулярно его проверяю и могу сказать что за этот год пока я загораю мое зрение не ухудшилось ( куда уж хуже ! :-) -7)
мне тоже не нравятся белые веки поэтому очки не надеваю

и еще может кто нибудь посоветует где можно купить крем в маленьких пакетиках для загара как в эксперте ? а то они "на вынос" не продают :-)
  • 0

#610
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
от крема с тингл-эффектом у меня тоже кожа не равномерно выглядит сразу после сеанса. местами покраснения, местами наоборот белее становится. но буквально через 30 мин.все проходит
  • 0

#611
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

я загораю регулярно в солярии около года


где, если не секрет?
задалась целью попробовать все солярии города :(
  • 0

#612
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девченки! Я кормлю своего малыша грудью. Хотела сделать татуаж, сказали что нельзя. Теперь хочу в солярий. Подскажите пожалуйста, можно ли мне в солярий?
  • 0

#613
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений


недавно читала журнал, там была статия про девушку, она где то в течение полугода всегда загорала в солярие, и потом она заметила на своей коже пятна, Шас у неё ужасненькая кожа. Красная кожа вместе с большими белыми пятнами по всей коже., А еше ее кожа стала какой то как будто везде прыщи. Не употрбляте часто солярий.


Ну если "в течение полугода всегда в соляриЕ" то она уже похожа на зомби.
Мы соблюдаем меру :(
А в каком журнале вы читали? Можно ссылку?

знаю точно журнал ОК, английскиы. К себе приду, проверю и дам ссылку
  • 0

#614
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

где, если не секрет?
задалась целью попробовать все солярии города :(



в Космолюксе загораю, но еще пробовала в Грации и в Бронзи

нравится пока в Космолюксе
(правда они недавно поменяли лампы и забыли меня об этом предупредить и я сгорела :D )


а вы ? поделитесь впечатлением ? какой солярий вы считаете наиболее подходящим ?
  • 0

#615
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
2 Kuca_AJIuca

а какие цены в Космолюксе???? Я тожи хачу испробовать все солярии в городе...видела около моего дома новый салон открылся...тама солярий скоро буит, а раз салон новый....то солярий тожи....:( Грация кажись называется....вот хочу туда тожи сходить...цены узнать.

Девчат ну вы даете....у меня вот нормальное зрение...и я всегда одеваю очки...а белые веки можно замазать пудрой темной....ничего страшного :D
  • 0

#616
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Парижанка в Космолюксе солярий стоит 1500 (не зависимо от того сколько вы загораете)
раньше я загорала 12-14 минут ( максимум там 16 минут) но потом они заменили лампы и не советуют загорать больше 10 минут
мне нравится там потому что куча средств гигиены ( влажные салфетки. сухие, спонжи. молочко. тоник, дезодорант) заколки , очки ЗЕРКАЛО ! :p просторная комната и солярий не тако

Парижанка в Космолюксе солярий стоит 1500 (не зависимо от того сколько вы загораете)
раньше я загорала 12-14 минут ( максимум там 16 минут) но потом они заменили лампы и не советуют загорать больше 10 минут
мне нравится там потому что куча средств гигиены ( влажные салфетки. сухие, спонжи. молочко. тоник, дезодорант) заколки , очки ЗЕРКАЛО ! :( просторная комната и солярий не такой жаркий как в Эксперте например

если вы позагораете 10 минут и вам покажется мало - ваше право загорать больше :)
  • 0

#617
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Это конечно Ваше право - загорать без очков... а мне страшно - как подумаю что из-за каких то там белых кружочков вокруг глаз можно посадить свое зрение :p ну уж нафиг - мне такого счастья не надо ! Проще тональным кремом на тон темней подтушевать ...
  • 0

#618
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижанка в Космолюксе солярий стоит 1500 (не зависимо от того сколько вы загораете)
раньше я загорала 12-14 минут ( максимум там 16 минут) но потом они заменили лампы и не советуют загорать больше 10 минут
мне нравится там потому что куча средств гигиены ( влажные салфетки. сухие, спонжи. молочко. тоник, дезодорант) заколки , очки ЗЕРКАЛО ! :( просторная комната и солярий не тако

Куса...сорри ни поняла насчет оплаты....1500 тенге это как? Там не по минутно идет оплата??? Скока минута стоит??? :p
  • 0

#619
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а где космолюкс находится?
  • 0

#620
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
нет оплата не поминутная
платишь 1500 по любому сколько бы не загорал (максимум можно загорать 16 минут )
начинать загарать в этом салоне конечно не выгодно но продолжать очень даже :mad:
находиться на виноградова муратбаева

Сообщение отредактировал Kuca_AJIuca: 21.04.2008, 16:41:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.