Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#641
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Нет, чего -то я не замечаю особой разницы :-) Немного тональника на область вокруг глаз и все нормальненько :-)
  • 0

#642
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
До сих пор чешется, особенно под коленками и на спине, это нормально, второй день?
  • 0

#643
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

До сих пор чешется, особенно под коленками и на спине, это нормально, второй день?

даже не знаю....я тожи чешусь, ток местами. Мож вы абгарели? Или от крема аллергия.
  • 0

#644
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

До сих пор чешется, особенно под коленками и на спине, это нормально, второй день?

У меня тоже сильно чесались - грудь и под коленками ...после 4-5 посещения прошло ...Возможно, необходимо уменьшить время посещения солярия, пока кожа не привыкнет :-)
  • 0

#645
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
ну не знаю, это всего 3 посещение, и 10 минут провела..лежа
  • 0

#646
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Плин вот вчера сходила я в солярий....и от очков остались следы..........:-) ужас....седня замазывала....млин девчат вы тожи так паритесь....????

я - нет, так и продолжаю загорать без очков...
  • 0

#647
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Плин вот вчера сходила я в солярий....и от очков остались следы..........:-) ужас....седня замазывала....млин девчат вы тожи так паритесь....????

я - нет, так и продолжаю загорать без очков...

вам не жалко свои глаза??? дело конечно не моё.....но ведь очки защищают еше и веко нижнее...кожа тама очь нежная и чувствительная....морщинки же ранние не нужны??? конечно белые следы от очков не есть гуд....но лучше так, чем морщинки и потеря зрения.

Сообщение отредактировал Парижанка: 24.04.2008, 13:24:14

  • 0

#648
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

вам не жалко свои глаза??? дело конечно не моё.....но ведь очки защищают еше и веко нижнее...кожа тама очь нежная и чувствительная....морщинки же ранние не нужны??? конечно белые следы от очков не есть гуд....но лучше так, чем морщинки и потеря зрения.

Бесполезно им про это говорить :-) Не жаль им свои глаза

Сообщение отредактировал Wicked: 24.04.2008, 13:32:33

  • 0

#649
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мда.....уж...не понимаю.

ВОт хотела спросить девчат. Я начала ходить по 7 минут. Но мне четто загар мой не нра, хочу потемнее.....можно ли через день прийти опять на 7 минут. Хочу добится желаемого цвета, а потом нормально 1 раз в неделю ходить и поддерживать цвет загара....
  • 0

#650
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Бесполезно им про это говорить :-) Не жаль им свои глаза


ну скажем ИМ и жалко свои глаза, но ОНИ так часто и надолго не зависают в солярий... морщинки конечно и не желательны, поэтому стараюсь всегда пользоваца кремами для лица до и после кремом вокруг глаз...
да и потом, если Вы так переживаете за свое здоровье, хотелось бы отметить, что солярий негативно влияет не только на кожу вокруг глаз, а в целом на всю кожу тела. И еще, гинекологи и врачи-дермотологи вообще не советуют солярий, это я на личном опыте знаю, но красота требует жертв, хочеца быть загорелой, причем не частично, а полностью...
  • 0

#651
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

мда.....уж...не понимаю.

ВОт хотела спросить девчат. Я начала ходить по 7 минут. Но мне четто загар мой не нра, хочу потемнее.....можно ли через день прийти опять на 7 минут. Хочу добится желаемого цвета, а потом нормально 1 раз в неделю ходить и поддерживать цвет загара....


Я ходила неделю каждый день по 15 минут. Цвет был просто потрясающий! И несмывался месяца 1,5 потом.
Кстати, для тех, у кого чешется кожа после солярия - вы пользуетесь одноразовыми кремами из брикетиков, которые предлагают в солярии?
  • 0

#652
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Привет всем! Хочу уточнить, кто-нибудь знает о солярии в Грации (Байтурсынова-Курмангазы)? Ваше мнение о сервисе и т.п.?

Заранее спс
  • 0

#653
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Бесполезно им про это говорить :-) Не жаль им свои глаза


ну скажем ИМ и жалко свои глаза, но ОНИ так часто и надолго не зависают в солярий... морщинки конечно и не желательны, поэтому стараюсь всегда пользоваца кремами для лица до и после кремом вокруг глаз...
да и потом, если Вы так переживаете за свое здоровье, хотелось бы отметить, что солярий негативно влияет не только на кожу вокруг глаз, а в целом на всю кожу тела. И еще, гинекологи и врачи-дермотологи вообще не советуют солярий, это я на личном опыте знаю, но красота требует жертв, хочеца быть загорелой, причем не частично, а полностью...

а кто здесь говорил что МЫ так часто зависаем в солярии??? Если мы бережем свои глаза очками....то это не означает что мы каждый день по полчаса стоим в солярии в надежде обрести шоколадный цвет.....и ктому же очки для чего то предлагаются же??? Или просто для красоты.....
Не отрицаю что солярий вреден....не отрицаю что ждут преждевременные морщинки.....не отрицаю что доктора генекологи против солярия....хотя некоторые девушки вообще без белья загорают....кому что....но все жи морщинки появятся так и так....а вот зрение не восстановишь...

Сообщение отредактировал Парижанка: 24.04.2008, 14:01:14

  • 0

#654
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
я там была, нормальный средненький солярии, рядом работала-вот и бегала туда после работы!...солярий вертикальный, насчет ламп-надо уточнить когда меняли, сервис один-вам включат солярий:-))))
  • 0

#655
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


мда.....уж...не понимаю.

ВОт хотела спросить девчат. Я начала ходить по 7 минут. Но мне четто загар мой не нра, хочу потемнее.....можно ли через день прийти опять на 7 минут. Хочу добится желаемого цвета, а потом нормально 1 раз в неделю ходить и поддерживать цвет загара....


Я ходила неделю каждый день по 15 минут. Цвет был просто потрясающий! И несмывался месяца 1,5 потом.
Кстати, для тех, у кого чешется кожа после солярия - вы пользуетесь одноразовыми кремами из брикетиков, которые предлагают в солярии?

каждый день????? по 15 минут.... :-) :-) :spy: мая в шоке....я тутта постепенно загараю с учетом всего.....Кошка так же нельзя....эмммм....а насчет кремов, есть разница???

Сообщение отредактировал Парижанка: 24.04.2008, 14:14:46

  • 0

#656
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Парижанка, не пугайтесь, всё индивидуально и зависит от разных факторов, как от вашей кожи, так и от мощности солярия...
  • 0

#657
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
[quote name='Парижанка' date='24.04.2008, 14:09' post='5556100']
[/quote] каждый день????? по 15 минут.... :eek: :eek: :eek: мая в шоке....я тутта постепенно загараю с учетом всего.....Кошка так же нельзя....эмммм....а насчет крмов, есть разница???
[/quote]
Вы бы видели девушек с салона, когда я им заявила что буду по 15 мин сидеть каж день :lol: Честно говоря, я не вижу особой разницы - кроме интенсивности загара. За 15 мин у меня ничего не сгорало и не пригорало))) Просто ходила зимой шоколадкой потом целый месяц! Насчет кремов - у меня ужасно все чесалось от этих брикетиков потом + кожа была после крема слегка липковатая (они кажется на маслянной основе). Так как эти брикетики не бесплатные и салон на них тоже зарабатывает, они пропихивают именно свои брикетики. Чтобы ничего не чесалось я советую пойти в магазин и купить просто банку хорошего крема для загара в солярии и пользоваться им - у меня так кожа перестала чесаться.

Сообщение отредактировал Я Кошка: 24.04.2008, 14:24:40

  • 0

#658
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

а кто здесь говорил что МЫ так часто зависаем в солярии??? Если мы бережем свои глаза очками....то это не означает что мы каждый день по полчаса стоим в солярии в надежде обрести шоколадный цвет.....и ктому же очки для чего то предлагаются же??? Или просто для красоты.....
Не отрицаю что солярий вреден....не отрицаю что ждут преждевременные морщинки.....не отрицаю что доктора генекологи против солярия....хотя некоторые девушки вообще без белья загорают....кому что....но все жи морщинки появятся так и так....а вот зрение не восстановишь...


кстати, я одна из тех, кто загорает без белья.. никогда не хожу в горизонтальный солярий, только в вертикальный...
Парижанка, конечно, если вы считаете то, что вы делаете правильным, значит оно так и есть, и слушать никого не надо.
Но вы спросили, я ответила. И комментировать словами "не понимаю", "бесполезно ИМ говорить" и т.п. очень некрасиво, особенно со стороны Wicked.
Слава богу, еще никто не заходил сюда, и не писал, как солярий "сожгло" их способность видеть, надеюсь и не будет такого... :-)
  • 0

#659
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Жанетка извиняюсь что так сказала....но не со зла жи...а по доброму...:-)

Каждый волен делать то что ему хочется....больше не буду говорить об этом....бум обсуждать качество солярий, крема....а не то кто надевает белье, очки....и т.д. и как это все вредно....:-)
  • 0

#660
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетка извиняюсь что так сказала....но не со зла жи...а по доброму...:-)


я поняла, это исходило не от тебя :spy:


а вообще, иногда лучше перечитать то, что написали, чтобы не задеть чувства других

кстати, уже больше месяца прошло, как сделала фотоэпиляцию... там говорили что загорать нельзя, интересно а сколько нужно выждать :-)

Сообщение отредактировал JanNETta: 24.04.2008, 15:32:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.