Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#621
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Всем привет и спасибо за интересную ( прочла всю) и оч важную ветку для тех,кто решил для себя-красота требует жертв и разумного риска.Подчерпнула много нужной инфы. Назрел следующий вопрос: кто нить ходил в Expert ,который наход. на Байтурсынова-Тимирязева и как там насчет зеркал,салфеток,кремов и т.д. или в 1й раз ташить все с собой?
  • 0

#622
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Всем привет и спасибо за интересную ( прочла всю) и оч важную ветку для тех,кто решил для себя-красота требует жертв и разумного риска.Подчерпнула много нужной инфы. Назрел следующий вопрос: кто нить ходил в Expert ,который наход. на Байтурсынова-Тимирязева и как там насчет зеркал,салфеток,кремов и т.д. или в 1й раз ташить все с собой?

там нет солярия, два солярия (вертикальный и горизонтальный) стоят в EXPERTе в гост.Казахстан
1.зеркала заказали, будут дня через 2-3 сообщу
2.салфетки влажные и сухие на месте
3.крема ВСЕГДА были в ассортименте
...скажите что такое И.Т.Д.??? если целесообразно учтем и поставим "и.т.д" тоже, мы всегда прислушиваемся к Вашим пожеланиям.
  • 0

#623
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Всем привет и спасибо за интересную ( прочла всю) и оч важную ветку для тех,кто решил для себя-красота требует жертв и разумного риска.Подчерпнула много нужной инфы. Назрел следующий вопрос: кто нить ходил в Expert ,который наход. на Байтурсынова-Тимирязева и как там насчет зеркал,салфеток,кремов и т.д. или в 1й раз ташить все с собой?

там нет солярия, два солярия (вертикальный и горизонтальный) стоят в EXPERTе в гост.Казахстан
1.зеркала заказали, будут дня через 2-3 сообщу
2.салфетки влажные и сухие на месте
3.крема ВСЕГДА были в ассортименте
...скажите что такое И.Т.Д.??? если целесообразно учтем и поставим "и.т.д" тоже, мы всегда прислушиваемся к Вашим пожеланиям.

и т.д. - и так далее, наверно имелись ввиду еще мелочи для солярия :D : спонжики на соски, человек, который дезинфицирует солярий до и после поещения, душ, если кому-то захочется и т.д. :-) :D
  • 0

#624
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
да и дезодорант наверное бы тоже не помешал
а то в этом солярии так потеешь, я нигде так не потею как в Эксперте :-)
наверное все таки не стоит ждать просьб посетителей включить кондер, а сразу его включать
  • 0

#625
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
как найти Expert в гост. Казахстан, какая стоимость и тел. можно...спасибо...извините, если повторяюсь!
  • 0

#626
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Андрей, спасибо большое за обратную связь. Приятно, когда твои пожелания не остаются без ответа. Ещё раз успехов!

ТО Аксинья: Эксперт в гост. «Казахстан» найти очень легко: заходите и сазу направо, там увидите и вывеску, и вход в салон. Тел. 291 91 58.
  • 0

#627
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



Всем привет и спасибо за интересную ( прочла всю) и оч важную ветку для тех,кто решил для себя-красота требует жертв и разумного риска.Подчерпнула много нужной инфы. Назрел следующий вопрос: кто нить ходил в Expert ,который наход. на Байтурсынова-Тимирязева и как там насчет зеркал,салфеток,кремов и т.д. или в 1й раз ташить все с собой?

там нет солярия, два солярия (вертикальный и горизонтальный) стоят в EXPERTе в гост.Казахстан
1.зеркала заказали, будут дня через 2-3 сообщу
2.салфетки влажные и сухие на месте
3.крема ВСЕГДА были в ассортименте
...скажите что такое И.Т.Д.??? если целесообразно учтем и поставим "и.т.д" тоже, мы всегда прислушиваемся к Вашим пожеланиям.

и т.д. - и так далее, наверно имелись ввиду еще мелочи для солярия :D : спонжики на соски, человек, который дезинфицирует солярий до и после поещения, душ, если кому-то захочется и т.д. :-) :)

а мне итд это еще и мальчика красивого чтобы спину кремом мазал! :D
  • 0

#628
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Заценил Sun Studio на ул. Желтоксан-Курмангазы. Пробовал два вертикальных. Самый крутой Енерджи с бризом и зеркальным полом (300тг минута), конечно же дает быстрый результат за небольшое время...
  • 0

#629
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

' date='22.04.2008, 11:29' post='5536546']
Заценил Sun Studio на ул. Желтоксан-Курмангазы. Пробовал два вертикальных. Самый крутой Енерджи с бризом и зеркальным полом (300тг минута), конечно же дает быстрый результат за небольшое время...



а сколько загорали вы ?
крема есть ? сколько стоят ?
  • 0

#630
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А у нас в клубе Солярий поломали ... чьи -то корявые ручки натыкали так кнопочек, что сбили все настройки - как объяснила наша Администратор ... Чего там такого можно нажать такого - там же все просто как два пальца об асфальт? :D Понять не могу .. :-)
  • 0

#631
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

а сколько загорали вы ?
крема есть ? сколько стоят ?


Крема есть, там они как и везде дорого стоят (не пользовался). :laugh: Загорал я не так много, так как уже был с отпуска загорелый. По остальному - горизонтальных соляриев три вида, цены 250-270-300. Пока ходил, днем действовали скидки.

Сообщение отредактировал [burn]: 22.04.2008, 14:35:26

  • 0

#632
88aiya88

88aiya88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем привет!!! Очень волнующая тема!!! Всегда хотела попробовать, но что-то всегда не давало!!! Надоело ходить с совершенно бледным цветом кожи летом!!! )))))) Напишите, пожалуста, посоветуйте хорошие салоны с солярием в Астане, с адресом, телефоном, ценами!!!!!
  • 0

#633
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений



Всем привет и спасибо за интересную ( прочла всю) и оч важную ветку для тех,кто решил для себя-красота требует жертв и разумного риска.Подчерпнула много нужной инфы. Назрел следующий вопрос: кто нить ходил в Expert ,который наход. на Байтурсынова-Тимирязева и как там насчет зеркал,салфеток,кремов и т.д. или в 1й раз ташить все с собой?

там нет солярия, два солярия (вертикальный и горизонтальный) стоят в EXPERTе в гост.Казахстан
1.зеркала заказали, будут дня через 2-3 сообщу
2.салфетки влажные и сухие на месте
3.крема ВСЕГДА были в ассортименте
...скажите что такое И.Т.Д.??? если целесообразно учтем и поставим "и.т.д" тоже, мы всегда прислушиваемся к Вашим пожеланиям.

и т.д. - и так далее, наверно имелись ввиду еще мелочи для солярия :rolleyes: : спонжики на соски, человек, который дезинфицирует солярий до и после поещения, душ, если кому-то захочется и т.д. :laugh: :dandy:

спонжики? а наклейки? а как они будут держаться в вертикальном солярии???
солярии ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! дезинфицируют после каждого клиента!
в солярии душа нет и не будет так как не встретил еще ни одного компетентного специалиста который бы сказал что он там нужен (в крайнем случае в салоне есть две отличных душевых кабины)
  • 0

#634
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений
[quote name='Буся' date='22.04.2008, 09:22' post='5534633']
[quote name='Fissenko Andrey' post='5534606' date='22.04.2008, 08:10']
[quote name='Турандот' post='5533715' date='21.04.2008, 22:56']
Всем привет и спасибо за интересную ( прочла всю) и оч важную ветку для тех,кто решил для себя-красота требует жертв и разумного риска.Подчерпнула много нужной инфы. Назрел следующий вопрос: кто нить ходил в Expert ,который наход. на Байтурсынова-Тимирязева и как там насчет зеркал,салфеток,кремов и т.д. или в 1й раз ташить все с собой?
[/quote]
там нет солярия, два сол%

[quote name='Kuca_AJIuca' post='5534669' date='22.04.2008, 09:32']
да и дезодорант наверное бы тоже не помешал
а то в этом солярии так потеешь, я нигде так не потею как в Эксперте :rolleyes:
наверное все таки не стоит ждать просьб посетителей включить кондер, а сразу его включать
[/quote]
что касается дезодорантов незнаю зачем, но завтра они будут на месте (в солярии)... и мужские и женские!
что касается кондера тут все строго индивидуально, половина просит его включить половина ругается что его включили!!! так что будем использовать индивидуальный подход и если Вы не сочтете за труд и будете нас предупреждать мы с удовольствием ВСЕГДА будем его включать, персонально для Вас!
  • 0

#635
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей, спасибо большое за обратную связь. Приятно, когда твои пожелания не остаются без ответа. Ещё раз успехов!

ТО Аксинья: Эксперт в гост. «Казахстан» найти очень легко: заходите и сразу направо, там увидите и вывеску, и вход в салон. Тел. 291 91 58.

по другому просто не вижу никакого смысла вообще работать, салон это его клиенты И ВСЕ! без них он просто помещение с оборудованием, но никак ни салон!
PS Спасибо что цените! Это очень важно!

а мне итд это еще и мальчика красивого чтобы спину кремом мазал! :laugh:

Жанночка! Тебе сочту за удовольствие лично намазать спинку кремом!!! (надеюсь я еще пройду за красивого мальчика))))
  • 0

#636
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

' date='22.04.2008, 15:35' post='5538686']


а сколько загорали вы ?
крема есть ? сколько стоят ?


Крема есть, там они как и везде дорого стоят (не пользовался). :rolleyes: Загорал я не так много, так как уже был с отпуска загорелый. По остальному - горизонтальных соляриев три вида, цены 250-270-300. Пока ходил, днем действовали скидки.

300тг./мин. -это нормально, а 300тг. за крем -это дорого!?!?!? :laugh:
  • 0

#637
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Открыла для себя СПА Ориент, мило... Приветливый персонал, в первый раз все объяснили показали.
3-й раз ходила сегодня, не сказать что прям так сильно загорела, но заметно...Плохо то, что через час тело чешется, сил нет...
  • 0

#638
88aiya88

88aiya88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди, ну что же вы!!!! Ну подскажите!!! Хочу начать загорать, не знаю где!! Посоветуйте хорошие салоны в Астане!!!! По возможности жду номера салонов, адреса, цены!!! Буду ооочень благодарна!!!!
  • 0

#639
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Люди, ну что же вы!!!! Ну подскажите!!! Хочу начать загорать, не знаю где!! Посоветуйте хорошие салоны в Астане!!!! По возможности жду номера салонов, адреса, цены!!! Буду ооочень благодарна!!!!

Видимо в этой ветке отписываются исключительно Алматинки и Алматинцы ..Ну не знаем мы чего там у вас в Астане есть за салоны :laugh:
  • 0

#640
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Плин вот вчера сходила я в солярий....и от очков остались следы..........:-) ужас....седня замазывала....млин девчат вы тожи так паритесь....????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.