Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#441
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Была в новом соллярии в салоне Эксперт, который в гостинице Казахстан. Хотя там и не дешево (200 тг минута), но соллярий ОЧЕНЬ хороший и мощный. Если мне раньше для поддержания цвета требовалось 10 минут в неделю, то там я за 10 минут чуть-чуть обгорела. А я то знаю, что мне, чтобы обгореть, нужно в сильных лампах стоять, так как загораю уже около 2 лет.

Так что теперь только туда и не больше 7 минут пока. :smoke:
  • 0

#442
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Да... я тут нашла на одном из форумов ответ на вопрос, аналогичный моему ;) . Не утешительно :D
На проводе Москва.

Вопрос

Неоднократно слышала, что вреден именно тот солярий, где лампы просроченные. По радио недавно сказали, что облучение в таком солярии идентично облучению атомного реактора А вот как интересно проверить: просрочены лампы или нет?


По радио конечно можно много интересного услышать, но я о вреде просрочнных ламп читала в проффесиональном журнале для косметологов. Так как раз было досье на 100 страниц по теме соляриев.

Ответ

Периодичность замены ламп определяется сроком (часами) их службы. Они могут выработать свой ресурс как за 3 месяца, так и за 1 год. Общее правило: даже самые качественные лампы лучше менять не более, чем через 800 часов работы. .

Если вам принципиально что бы загорать в качественных соляриях, то попробуйте в "EXPERT". У нас не то что бы лампы, у нас солярии совершенно новые. Могу точно сказать что у вертикального ресурс 356 минут (т.е. около 6ти часов), а у горизонтального меньше часа. Обе модели из последних коллекций их производителей, но решать вам.
  • 0

#443
Aizhi

Aizhi
  • Гость
  • 32 сообщений
Ищу салоны с хорошим сервисом и проф. косметологом чтобы сходить в солярий. Я новичок в этом деле, так что посоветуйте кто может. Заранее спасибо!
  • 0

#444
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Aizhi, ну вот буквально над вашим сообщние висит. Читать не пробовали?
  • 0

#445
Aizhi

Aizhi
  • Гость
  • 32 сообщений
Нагваль да это же реклама, если ты про Эксперт! Прочитай повнимательнее!
  • 0

#446
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ни кто незнает хороший солярий в районе тастака,первого,второго
  • 0

#447
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Нагваль да это же реклама, если ты про Эксперт! Прочитай повнимательнее!

не знаю кто как, но я Эксперт в плане соллярия рекомендую как клиентка.
  • 0

#448
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я раньше тоже была ярой противницей соляриев. А сейчас я "за", но в разумных пределах. Сама решила попробовать, купила абонемент на 100 минут за 7 000 тенге, салон "Vogue Beauty", у них там сейчас акция идет. В общем, сходила я туда всего лишь 3 раза, а плюсы налицо: во-первых, ровный и красивый загар (я сама по себе смуглая, загораю быстро), во-вторых, избавилась от насморка, в-третьих, я перестала быть "сонной мухой", появилась энергия, просыпаюсь самостоятельно рано утром, а раньше меня нужно было пушкой будить. В общем, об одном жалею - что не пошла туда раньше :)
  • 0

#449
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Гадя Хренова а что за салон? адрес подскажите.
солярий хороший, качественный?
  • 0

#450
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Гадя, согласна, где находится, какой солярий, сколько времени Вам хватает??
  • 0

#451
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, простите, что не ответила сразу - работы очень много :laugh:
Салон Vogue Beauty, находится на Ленина-Жолдасбекова, телефоны 295-33-22, 267-77-72, +77058444444.
Солярий хороший, говорят, что лампы новые, но я к сожалению проверить не могу. Я сходила всего 3 раза, 2 раза по 7 минут, 1 раз - 10 минут, коллеги уже спрашивают где это я так красиво загорела :laugh:
  • 0

#452
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я тоже покупала у них абонемент по этой акции, там еще в подарок шли скрабирование тела и массаж лица впридачу, правда незнаю как там сейчас с подарками..
  • 0

#453
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Кто был в салоне: TONI&GUY ?
Какое впечатление? 1 мин 100 тн. Достык 132.
  • 0

#454
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
девушки, те кто уже загорел: скажите, сколько минут в месяц нужно загорать, чтобы поддерживать загар (20 минут в неделю - достаточно)?
  • 0

#455
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
это зависит от вашей кожи...
  • 0

#456
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Помню, прошлым летом загорала, так я поддерживала с интервалом 1-2 раза в неделю, но сначала нужно довести загар до желаемого рез-та :eek:
  • 0

#457
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

это зависит от вашей кожи...


кожу у меня сильно белая, но не розовая, сейчас я загораю по 20 минут 2 раза в неделю, результат практически достигнут...
  • 0

#458
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
а, ну тогда для поддержания 2-х раз в неделю должно хватить, если не 1-го....вы сами увидите...
  • 0

#459
Becky Bloomwood

Becky Bloomwood
  • Гость
  • 11 сообщений
Девушки, кто ходит в Сан Студию, скажите пожалуйста, нужно ли записываться заранее? Включать/отключать солярий нужно самой, или консультанты помогают?

Сообщение отредактировал Becky Bloomwood: 03.03.2008, 13:11:44

  • 0

#460
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Девочки, те кто в Астане!!! Подскажите, плиз, хороший солярий в Астане. А то улетаю срочно с Алматы, и не успеваю придти к нужному цвету кожи – а очччень надо!

вертикальный солярий есть в салоне Этуаль, что по Победе. Я сама тоже хотела бы, только все никак не решусь :-)
по ценам там 180-250 тг минута /я звонила где-то еще в январе, узнавала/
к сожалению, телефончика сейчас нет, но можно позвонить в справочную, узнать там
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.