Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#4041
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

девушки,подскажите как там в "Острове Молодости" после замены ламп?

Хожу в "Остров молодости" уже год, кстати, не только в солярий. Лампы там действительно поменяли. Меня вполне устраивает. В прошлом году покупала абонемент по акции за 12000 тг. на двоих. Вот ещё заморока была партнёршу найти) В этом году отлично, абонемент 6000 тг. на 100 мин. и не каких гвоздей :)А в остальном всё без изменений крема,стикини, морковный сок всегда в наличии, а дезодорант, шапочка, влажные салфетки всегда бесплатно. Рекомендую


что-то мне в прошлом году никто морковный сок не предлагал :rotate: или я не так подстрижена была? :lol:

#4042
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

девочки,подскажите,пожалуйста, где дешевле всего купить крем хороший?


я в Николе покупала, там и за 3 000-4 000 можно крем купить.

#4043
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
а я в этот раз крем покупала в Шоколаде , у них там как раз была скидка. Купила за 3000
  • 0

#4044
Девачка

Девачка
  • Гость
  • 7 сообщений


девушки,подскажите как там в "Острове Молодости" после замены ламп?

Хожу в "Остров молодости" уже год, кстати, не только в солярий. Лампы там действительно поменяли. Меня вполне устраивает. В прошлом году покупала абонемент по акции за 12000 тг. на двоих. Вот ещё заморока была партнёршу найти) В этом году отлично, абонемент 6000 тг. на 100 мин. и не каких гвоздей :)А в остальном всё без изменений крема,стикини, морковный сок всегда в наличии, а дезодорант, шапочка, влажные салфетки всегда бесплатно. Рекомендую


что-то мне в прошлом году никто морковный сок не предлагал :rotate: или я не так подстрижена была? :lol:

Я не знаю, но когда я пришла в первый раз в прошлом году мне админ. предложила сок морковный детский "Зайка", но он платный 250 тг. И по сей день его покупаю у них и пью перед солярием:)

Сообщение отредактировал Девачка: 17.04.2012, 11:39:11

  • 1

#4045
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
ходила туда весну-лето прошлого года и ни разу никакой Зайки не предложили :D

#4046
Натася

Натася
  • Гость
  • 16 сообщений
Посещаю солярий в „остров молодости „ по абонементу, сходила 5 раз, загар видно очень хорошо, рекомендую.Очень приветливый персонал.Спасибо девочки за хорошее обслуживание и качественный загар
  • -2

#4047
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
а в Шоколаде бесплатно сок дают и гораздо вкуснее чем зайка,потому что реально чувствуется что он свежевыжатый
  • 0

#4048
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

а в Шоколаде бесплатно сок дают и гораздо вкуснее чем зайка,потому что реально чувствуется что он свежевыжатый

Присоединяюсь! 100%
  • 0

#4049
Девачка

Девачка
  • Гость
  • 7 сообщений

а в Шоколаде бесплатно сок дают и гораздо вкуснее чем зайка,потому что реально чувствуется что он свежевыжатый

Я конечно рада за "Шоколад" и за всех его клиентов, но у них абонемент в два раза дороже, а особого отличия по загару с другими салонами я особо не заметила! Лучше я сок куплю за 250 тенге, чем буду переплачивать не понятно за что. Хотя может люди платят за место расположение. Очень хорошо, что сейчас в городе есть из чего выбрать)

Сообщение отредактировал Девачка: 18.04.2012, 10:22:55

  • -1

#4050
Натася

Натася
  • Гость
  • 16 сообщений

а в Шоколаде бесплатно сок дают и гораздо вкуснее чем зайка,потому что реально чувствуется что он свежевыжатый


Складывается впечатление что Вам важней какой свежести сок, а не качество загара.
  • 0

#4051
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
натася и девачка хватит пиарить Остров, салон у вас нормальный, но ваш неприкрытый пиар уже реально бесит!

Сообщение отредактировал Milena 777: 18.04.2012, 11:27:43


#4052
Натася

Натася
  • Гость
  • 16 сообщений
Дело не в пиаре, а бесит не читайте. А меня бесит пиар с соком
  • -1

#4053
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

натася и девачка хватит пиарить Остров, салон у вас нормальный, но ваш неприкрытый пиар уже реально бесит!

А Вас не бесит пиар "Шоколада" каждое первое сообщение про этот салон. Почему этих пользователей не обвиняют в рекламе? Здесь мы для этого и находимся, чтобы обмениваться независимым мнением. Если у вас есть, что сказать так скажите. Я думаю, все будут только рады Вашему взгляду.

  • 0

#4054
Натася

Натася
  • Гость
  • 16 сообщений


натася и девачка хватит пиарить Остров, салон у вас нормальный, но ваш неприкрытый пиар уже реально бесит!

А Вас не бесит пиар "Шоколада" каждое первое сообщение про этот салон. Почему этих пользователей не обвиняют в рекламе? Здесь мы для этого и находимся, чтобы обмениваться независимым мнением. Если у вас есть, что сказать так скажите. Я думаю, все будут только рады Вашему взгляду.




Полностью согласна, высказывется независимое мнение а слишком мнительные сразу принимают это за пиар

Сообщение отредактировал Натася: 18.04.2012, 12:09:36

  • 0

#4055
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


а в Шоколаде бесплатно сок дают и гораздо вкуснее чем зайка,потому что реально чувствуется что он свежевыжатый


Складывается впечатление что Вам важней какой свежести сок, а не качество загара.

Я не занимаюсь пиаром того или иного салона. Я обычный потребитель.Но на сегодняшний момент Шоколад лидирует,здоровая конкуренция.Почему мне нравится именно этот салон, прежде всего лампы,цены ( не дороже чем в других)!!!!!!!! чисто,аккуратно,нравится отношение к клиенту, даже морк.сок вроде мелочь а приятно. Кстати сок Зайка в магазине стоит 145 тг а Остров его пропихивает за 250.
  • 0

#4056
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
просто люди со статусом "случайный прохожий" это реально сотрудники салона, старо как мир. все мы прекрасно знаем как хорош Шоколад и Остров молодости, зачем по 300 раз писать одно и то же под разными никами.

#4057
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

просто люди со статусом "случайный прохожий" это реально сотрудники салона, старо как мир. все мы прекрасно знаем как хорош Шоколад и Остров молодости, зачем по 300 раз писать одно и то же под разными никами.

Нельзя всех под одну гребёнку! Ещё не все жители Казахстана знают про этот сайт. Посмотрите, сколько новых людей регистрируется ежедневно. По вашему им никому нельзя верить? Здесь есть представительница "Острова" все её знают, она и не скрывает этого и пихает реальную рекламу, но у каждого есть выбор и это самое главное!Здесь есть специальные люди которые следят за нарушениями! Девочки давайте жить дружно)))) А по поводу сока, лучше я переплачу за сок 100 тенге за бутылочку, чем переплачу вдвое за абонемент!Ну опять же каждому своё!
  • 0

#4058
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Сходила я в Шоколад. Вчера на 10 минут и сегодня. Темненькая такая стала) вот почти как молочный шоколад :D сок морковный, конфетки вода)) приятное обслуживание! Лампы хорошие у них, по вечеру уже вижу эффект! Если и буду куда ходить то только к ним!
  • 0

#4059
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Добрый день, тема как то не популярна или просто нет знатоков, кто был в солярии Золотое Руно в казахфильме?
и вообще что из себя это все представляет где переодеваться и как заходить, и т.д...что брать с собой?

#4060
dee_dee

dee_dee
  • Гость
  • 28 сообщений
Доброе утро,девочки :) сходила я в "Остров Молодости" после их хваленой "замены ламп".Небольшой "отчет" для тех кто решится туда пойти.
Администраторша невероятно грубая.Никакого сервиса!Не предложили никакого сока,стикини платные.Женщина - администратор невероятно раздраженная и было такое ощущение,что ей хотелось побыстрее от меня избавиться.
А теперь о самом солярии..это какой-то тихий ужас!
На одной из предыдущих страниче форума одна девушка писала "солярий не дезинфицируют,все ручки в масле"..так вот,ЭТО ПРАВДА!
Одноразовые тапочки Б/У,полотенце Б/У (пахло потом), шапочка для волос Б/У (когда она НОВАЯ она такой резиночкой(ну,вы знаете),а тут даже и не старались скрыть,что кто-то уже одевал).В самой комнатке ГРЯЗНО жутко!Пол,какой-то заляпанный стул..
Рискнула я позагарать без всего этого и результата потом НЕ УВИДЕЛА.
В общем,не гонитесь за дешевизной.Результат НУЛЕВОЙ,сервис НУЛЕВОЙ,чистота тоже на НУЛЕ!
Решайте для себя сами..нужно ли вам это..и не поддавайтесь на рекламу на форуме от якобы клиентов(на самом деле сотрудников)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.