Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3781
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Почитала ветку и решила купить абонемент в Остров молодости. 20 минут - 12 000 тн. Это мне много. Кто хочет вместе скинуться? Акция до конца мая по выкупу абонемента, а пользоваться можно пол года? Пишите тут, в личку или звоните 87016386299.

что то капеец дорого

В "Острове молодости" абонемент на 200 мин. стоит 12000 тг.
  • 0

#3782
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
троллинг какой-то...

насчет Шоколада - ни разу там не замечала массажа. вибропол - это не массаж.
по времени - за 3 месяца посещения салона проблем с записью у меня не было никогда.
и щадящий солярий - тоже из разряда сказок про мифического Кракозябра.

млин, вот так понапишут всякого бреда, потом народ свято верит в возможность массажа не отходя от загара и встроенный в солярий кондиционер...
  • 0

#3783
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а я ходила в шоколад, в вертикальный солярий. в общей сложности позагорала 20 минут - какая была светлая такая и осталась :-(
сегодня пошла в sun studio, в энерджи на 7 минут - сразу заметно что потемнела)

Да,энерджи классный,вот бы еще и гудел меньше,а загар да видно сразу,но у обычно в блю фейс,там по спокойнее :-)
  • 0

#3784
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


а я ходила в шоколад, в вертикальный солярий. в общей сложности позагорала 20 минут - какая была светлая такая и осталась :-(
сегодня пошла в sun studio, в энерджи на 7 минут - сразу заметно что потемнела)

ну модт в шоколаде там щадящий солярий чтобы кжа не портилась
а сан студио где находится?

Мира-Курмангазы.
  • 0

#3785
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста хороший солярий в районе орбиты или таугуля
спасибо
  • 0

#3786
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Капец, хотела сегодня позагорать, так не в Шоколаде ,не в Острове нет свободного времени. :faceoff:


о даааа там вечно проблемы с временем
купишь абонемент и пааааришься когда б тебе позагорать
но зато Шоколад такоой классный, и массажик и крема и солярий с кондиционером


вчера была в Острове и записала на чт на 6 вечера, там был весь день свободен кроме 6-30 и 7 вечера
Мне кажется просто нужно хотя бы за день записываться и все будет в порядке
  • 0

#3787
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений



Почитала ветку и решила купить абонемент в Остров молодости. 20 минут - 12 000 тн. Это мне много. Кто хочет вместе скинуться? Акция до конца мая по выкупу абонемента, а пользоваться можно пол года? Пишите тут, в личку или звоните 87016386299.

что то капеец дорого

В "Острове молодости" абонемент на 200 мин. стоит 12000 тг.


Ой, прошу прощения. не 20 минут, а 200 минут)
купили вместе с девушкой с форума. Вчера в первый раз ходила на 5 минут, пока эффекта не видно. Завтра вторая процедура. Надеюсь, что уже будет заметно
  • 0

#3788
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


:lol: Cтикини конечно, сори, не говорят, товар у них застрял на таможне, короче видать пока ждать. Я вчера крема на ореолы намазала от всей души :lol:


кошмар)) думаю, где бы купить штук 5 хотя бы стикини, потому что я последнее время боюсь без них=)
и почти час абонемента жалко, скоро пропадает=)

ЗЫ. неужели они не могли закупить где-нибудь тут хотя бы какое-то количество?=(
а то лампы вроде меняют, а стикини нету((


В острое стикини стоят 60 тенге. Может там можно купить?
  • 0

#3789
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Капец, хотела сегодня позагорать, так не в Шоколаде ,не в Острове нет свободного времени. :faceoff:


о даааа там вечно проблемы с временем
купишь абонемент и пааааришься когда б тебе позагорать
но зато Шоколад такоой классный, и массажик и крема и солярий с кондиционером


А ск-ко стоит абонемент в шоколад?
а что там крема дают бесплатно?
  • 0

#3790
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


о даааа там вечно проблемы с временем
купишь абонемент и пааааришься когда б тебе позагорать
но зато Шоколад такоой классный, и массажик и крема и солярий с кондиционером


А ск-ко стоит абонемент в шоколад?
а что там крема дают бесплатно?


информация выше - скорее, полнейшая дезинформация=)

абонемент в шоколад - 6300 на 60 минут.
крема бесплатно дают только для лица и для родинок.
помимо кремов обычно прилагаются стикини, которые уже появились, шапочка, морковный фреш, ну и всегда есть полезная мелочь типа влажных салфеток, дезодорантов и т.д. чаще всего не пригождается, но хорошо, что есть...

крем для солярия надо покупать самим, можно в шоколаде, можно в николе, можно где угодно)
  • 0

#3791
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Хочу купить минут 50 в Остров - если кто хочет поделится - буду рада , пишите в ЛС
  • 0

#3792
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
млин, звоню в 11 утра в шоколад - самое ближайшее свободно время - 10 вечера.

вот оно, наступившее лето) все ринулись в солярии((
  • 0

#3793
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

млин, звоню в 11 утра в шоколад - самое ближайшее свободно время - 10 вечера.

вот оно, наступившее лето) все ринулись в солярии((

Я переписалась и освободилось место на 10-30 на завтра,позвоните узнайте. А вообще,я что то переживаю, все тело темное,ноги светлые :faceoff: ,пепси-колой что ли намазаться :lol:
  • 0

#3794
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


а я ходила в шоколад, в вертикальный солярий. в общей сложности позагорала 20 минут - какая была светлая такая и осталась :-(
сегодня пошла в sun studio, в энерджи на 7 минут - сразу заметно что потемнела)

Да,энерджи классный,вот бы еще и гудел меньше,а загар да видно сразу,но у обычно в блю фейс,там по спокойнее :-)


да, гудит он страшно))
  • 0

#3795
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


млин, звоню в 11 утра в шоколад - самое ближайшее свободно время - 10 вечера.

вот оно, наступившее лето) все ринулись в солярии((

Я переписалась и освободилось место на 10-30 на завтра,позвоните узнайте. А вообще,я что то переживаю, все тело темное,ноги светлые :faceoff: ,пепси-колой что ли намазаться :lol:

мне подруга предлагала загорать в кофте с длиным рукавом,чтоб только ноги дальше загарали :D
  • 0

#3796
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я переписалась и освободилось место на 10-30 на завтра,позвоните узнайте. А вообще,я что то переживаю, все тело темное,ноги светлые :faceoff: ,пепси-колой что ли намазаться :lol:

спасибо, я на 10 вечера сегодня))

а Вы в каком загораете? у меня в вертикальном из-за розовых ламп наоборот ноги темнее получаются=)

вообще, в таких случаях крем с тингл-эффектом спасает, перцовый, но его не всем можно.
  • 0

#3797
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Я переписалась и освободилось место на 10-30 на завтра,позвоните узнайте. А вообще,я что то переживаю, все тело темное,ноги светлые :faceoff: ,пепси-колой что ли намазаться :lol:

спасибо, я на 10 вечера сегодня))

а Вы в каком загораете? у меня в вертикальном из-за розовых ламп наоборот ноги темнее получаются=)

вообще, в таких случаях крем с тингл-эффектом спасает, перцовый, но его не всем можно.


У меня тож все тело загорелое, а ноги как то не очень) загораю в инфинити в шоколаде.
  • 0

#3798
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

У меня тож все тело загорелое, а ноги как то не очень) загораю в инфинити в шоколаде.

я поэтому в инфинити и перестала ходить. зеркальный пол нифига не спасает. лучше уж равномерно в вертикальном=)
тем более, что мне теснота в инфинити ну катастрофически не нравится - я всеми боками умудряюсь стенки солярия задеть)))
  • 0

#3799
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Сегодня прошлась по арбату,были дела и заглянула в салон Он и она или наоборот,не обратила внимания,так как пошла узнать насчет наномакс (терапия для волос) и выяснилось,что у них есть солярий,пол зеркальный,сам солярий по объему больше,чем в Острове молодости,крема продаются,стикини бесплатно,минута 150 тенге,есть абонементы 3-видов,но цены не запомнила,так как мне все-таки не надо,но можно купить с кем-то .Лампы не старые,меняли в январе 2011 года,стоит сертификат.Все в отдельной комнате,но как-то не расслабляет что ли...В общем сходила на 10 минут,вроде как еще больше почернела,но у меня крем с бронзатором.А так все равно нравится в Сан,атмосфера что ли,хотя вот еще и в Шоколад надо заглянуть,но по записи мне не удобно.

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.06.2011, 22:29:09

  • 0

#3800
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений



Я переписалась и освободилось место на 10-30 на завтра,позвоните узнайте. А вообще,я что то переживаю, все тело темное,ноги светлые :faceoff: ,пепси-колой что ли намазаться :lol:

спасибо, я на 10 вечера сегодня))

а Вы в каком загораете? у меня в вертикальном из-за розовых ламп наоборот ноги темнее получаются=)

вообще, в таких случаях крем с тингл-эффектом спасает, перцовый, но его не всем можно.


У меня тож все тело загорелое, а ноги как то не очень) загораю в инфинити в шоколаде.


Хожу в остров по абонементу второй раз.
Сегодня заметила, что руки уже загораютт хорошо. А вот ноги не очень.
Косметолог мой посоветовала по возможности всегда стоять на цыпочках, так как лампы все равно прям до пола не будут, а в зеркальную поверхность я не очень верю.
Еще другой вариант - намазать ноги кремом для загара. А все тело и руки обычным увлажняющим кремом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.