Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3761
Margarita

Margarita
  • Частый гость
  • 67 сообщений
В горизонтальном солярии в Шоколаде новые очки - два отдельных кружка (не соединенные друг с другом). Я уронила один такой перед сеансом, еле достала (закатился за сам аппарат, черт, там так пыльно грязно оказалось :-( ).
А если бы укатился уже во время загара? Этот кружок (овал точнее) такой маленький, а руки скользкие от крема. Так что, девочки, кто пойдет в горизонтальный, будьте осторожнее).
P.S. В этих "очках" в центре зачем то оокошко из темного стекла, мне так сильно светило даже в закрытые глаза, приходилось большую часть времени просто закрывать глаза руками. Если в Шоколаде не заменят очки, где можно купить личные, нормальные?
P.P.S. А вообще я Шоколад очень люблю и всегда старалась воздерживаться от замечаний/критики, но этой досадной историей не могла не поделиться, может поможет кому то не попасть в такую же ситуацию. :dont:
  • 0

#3762
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Капец, хотела сегодня позагорать, так не в Шоколаде ,не в Острове нет свободного времени. :faceoff:
  • 0

#3763
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Капец, хотела сегодня позагорать, так не в Шоколаде ,не в Острове нет свободного времени. :faceoff:

Надо было в Сан зайти,всегда можно подождать и позагорать в солярии.Я также без записи и звонка заезжала во воскресенье,подождала когда освободиться именно тот,который мне нужен и все.
  • 0

#3764
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Капец, хотела сегодня позагорать, так не в Шоколаде ,не в Острове нет свободного времени. :faceoff:

Сегодня попала в шоколад, у них закончились стикеры, пришлось мазать крем, а вообще у меня такое первый раз и что то я переживаю. Завтра опять идти
  • 0

#3765
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Капец, хотела сегодня позагорать, так не в Шоколаде ,не в Острове нет свободного времени. :faceoff:

Сегодня попала в шоколад, у них закончились стикеры, пришлось мазать крем, а вообще у меня такое первый раз и что то я переживаю. Завтра опять идти

В связи с сезоном, тяжёлые дни пошли для посетителей солярия. То в очереди сидеть нужно, то стикини закончились.
А это для поднятия духа:- Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, красавица? - Да просто офигительно, дедушка! Не сугроб, блин, а солярий.
  • 0

#3766
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Капец, хотела сегодня позагорать, так не в Шоколаде ,не в Острове нет свободного времени. :faceoff:

Сегодня попала в шоколад, у них закончились стикеры, пришлось мазать крем, а вообще у меня такое первый раз и что то я переживаю. Завтра опять идти

в смысле, стикини?
вот ёлки-палки, только собралась возвращаться в шоколад доходить свой абонемент((

а не говорят, когда привезут теперь стикини?

ЗЫ. видимо, вот и шоколад испортился=(
  • 0

#3767
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



Капец, хотела сегодня позагорать, так не в Шоколаде ,не в Острове нет свободного времени. :faceoff:

Сегодня попала в шоколад, у них закончились стикеры, пришлось мазать крем, а вообще у меня такое первый раз и что то я переживаю. Завтра опять идти

в смысле, стикини?
вот ёлки-палки, только собралась возвращаться в шоколад доходить свой абонемент((

а не говорят, когда привезут теперь стикини?

ЗЫ. видимо, вот и шоколад испортился=(

:lol: Cтикини конечно, сори, не говорят, товар у них застрял на таможне, короче видать пока ждать. Я вчера крема на ореолы намазала от всей души :lol:
  • 0

#3768
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

:lol: Cтикини конечно, сори, не говорят, товар у них застрял на таможне, короче видать пока ждать. Я вчера крема на ореолы намазала от всей души :lol:


кошмар)) думаю, где бы купить штук 5 хотя бы стикини, потому что я последнее время боюсь без них=)
и почти час абонемента жалко, скоро пропадает=)

ЗЫ. неужели они не могли закупить где-нибудь тут хотя бы какое-то количество?=(
а то лампы вроде меняют, а стикини нету((
  • 0

#3769
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

кошмар)) думаю, где бы купить штук 5 хотя бы стикини, потому что я последнее время боюсь без них=)
и почти час абонемента жалко, скоро пропадает=)
ЗЫ. неужели они не могли закупить где-нибудь тут хотя бы какое-то количество?=(
а то лампы вроде меняют, а стикини нету((

Если на таможне,то возможно и на долго,мы с подругой брали на пополам в Николе,но это было зимой,как там сейчас дела обстоят не знаю.Хорошо,что у Сана все есть и даже те которые с очень маленькими кружочками для родинок,а то как-то у них были с большими,так ужасно потом смотрелось,что уж лучше без них загорать,чтоб потмо с пятнами не ходить.
  • 0

#3770
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


:lol: Cтикини конечно, сори, не говорят, товар у них застрял на таможне, короче видать пока ждать. Я вчера крема на ореолы намазала от всей души :lol:


кошмар)) думаю, где бы купить штук 5 хотя бы стикини, потому что я последнее время боюсь без них=)
и почти час абонемента жалко, скоро пропадает=)

ЗЫ. неужели они не могли закупить где-нибудь тут хотя бы какое-то количество?=(
а то лампы вроде меняют, а стикини нету((

Теперь у них в вертикальном нет колпака или шапка, :faceoff: который на голову одевать (не знаю как называется) это конечно капец, видимо либо лампы новые,либо шапка и стикини. Видать кризис. Может им сказать,что бы они лучше морковный фреш убрали :lol:
  • 0

#3771
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Теперь у них в вертикальном нет колпака или шапка, :faceoff: который на голову одевать (не знаю как называется) это конечно капец, видимо либо лампы новые,либо шапка и стикини. Видать кризис. Может им сказать,что бы они лучше морковный фреш убрали :lol:


так вот для чего нужна была эта фольговая штукенция)) а я постоянно гадала, потому что ни ей, ни очками не пользуюсь никогда))
без стикини, конечно, фигово, тем более, подруга посмотрела вчера в ЦУМе на первом этаже - они продаются без маленьких стикини для родинок(( видимо, придётся в Николь ехать((

а морковный фреш - это ж ноу-хау Шоколада)) как же от него отказываться?))) лучше уж без шапки))
  • 0

#3772
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Почитала ветку и решила купить абонемент в Остров молодости. 20 минут - 12 000 тн. Это мне много. Кто хочет вместе скинуться? Акция до конца мая по выкупу абонемента, а пользоваться можно пол года? Пишите тут, в личку или звоните 87016386299.
  • 0

#3773
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Хочу в остров молодости купить абонемент на 200 мин за 12 000 тг. Кто хочет приобрести пополам? Акция до конца мая?
Пишите в личку или тут или звоните 87016386299
  • 0

#3774
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
в Шоколад вчера умудрилась записаться, правда, на неудобное время(
стикини появились, правда, какие-то другие, прежние мне нравились больше, они .
фольговая штука в вертикальном была мной замечена, но я ей никогда не пользуюсь))

чего не было в этот раз: крема для лица и ещё было какое-то очень тёмное освещение в вертикальном.

ещё после 3-недельного перерыва в загаре за 10 минут я умудрилась слегка обгореть(( видимо, они действительно поменяли лампы.
  • 0

#3775
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
а я ходила в шоколад, в вертикальный солярий. в общей сложности позагорала 20 минут - какая была светлая такая и осталась :-(
сегодня пошла в sun studio, в энерджи на 7 минут - сразу заметно что потемнела)
  • 0

#3776
Lisa_Lissa

Lisa_Lissa
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите, где есть коллагенизатор????
  • 0

#3777
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Капец, хотела сегодня позагорать, так не в Шоколаде ,не в Острове нет свободного времени. :faceoff:


о даааа там вечно проблемы с временем
купишь абонемент и пааааришься когда б тебе позагорать
но зато Шоколад такоой классный, и массажик и крема и солярий с кондиционером
  • 0

#3778
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Подскажите, где есть коллагенизатор????


а что это такое?
  • 0

#3779
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а я ходила в шоколад, в вертикальный солярий. в общей сложности позагорала 20 минут - какая была светлая такая и осталась :-(
сегодня пошла в sun studio, в энерджи на 7 минут - сразу заметно что потемнела)

ну модт в шоколаде там щадящий солярий чтобы кжа не портилась
а сан студио где находится?
  • 0

#3780
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Почитала ветку и решила купить абонемент в Остров молодости. 20 минут - 12 000 тн. Это мне много. Кто хочет вместе скинуться? Акция до конца мая по выкупу абонемента, а пользоваться можно пол года? Пишите тут, в личку или звоните 87016386299.

что то капеец дорого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.