Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2521
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
по 17-20 минут!!! я вот хожу, мне 9 минут выше крыши хватает, потом уже можно зажаривать меня:))) - реально лампы такие мощные, особенно когда за пол часа до тебя кто-то был. 9 мин и я загорелая:kiss:)) представляю что было бы со мной после 20 минут
  • 0

#2522
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

по 17-20 минут!!! я вот хожу, мне 9 минут выше крыши хватает, потом уже можно зажаривать меня:))) - реально лампы такие мощные, особенно когда за пол часа до тебя кто-то был. 9 мин и я загорелая:kiss:)) представляю что было бы со мной после 20 минут

Да у них регулируется, можно послабее можно посильнее, если посильнее, я и пяти не выдерживаю.....
Я послабее стою, потому что он ложится более равномерно, и не обгораю, а так я обгораю, если на всю мощь стоит.... даже за 5 минут.... там лампы по 180 ватт, довольно таки сильные....

Сообщение отредактировал SaniaD: 10.01.2010, 16:17:04

  • 0

#2523
Masik001

Masik001

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

Masik001
Что за тон? Дистанцию придерживайте!
и со словарём Вы явно поругались, научитесь писать без ошибок, читать неприятно! :)
Хочу заметить, что человек отличается от другого абсолютно всем и кожей в том числе!
И крема подбирает такие, какие ему нравятся по запаху, и подходят для его кожи по составу, так вот, это и Вас касается,
Вы что, кожу можете по почерку разобрать? какой крем подходит для нее?

А я ни кому и не грубила, говорю как есть, крема по мимо запаха и прочего должны и защищать кожу от фото старения, которое происходит и на солнце и в солярее.
  • 0

#2524
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
блин, мне доктор прописал ходить в солярий, типа полезно будет ,а я хз как мне с ростом 2 метра и весом за 100кг в солярий он ж маленький - у меня девушка както ходила...

посоветуйте пожалуйста чо как и какой есть в районе Атакента недорогой...

Сообщение отредактировал HellsmitH: 11.01.2010, 11:35:47

  • 0

#2525
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Masik001
Что за тон? Дистанцию придерживайте!
и со словарём Вы явно поругались, научитесь писать без ошибок, читать неприятно! :)
Хочу заметить, что человек отличается от другого абсолютно всем и кожей в том числе!
И крема подбирает такие, какие ему нравятся по запаху, и подходят для его кожи по составу, так вот, это и Вас касается,
Вы что, кожу можете по почерку разобрать? какой крем подходит для нее?

А я ни кому и не грубила, говорю как есть, крема по мимо запаха и прочего должны и защищать кожу от фото старения, которое происходит и на солнце и в солярее.

Фотостарение происходит от чего? от пересыхания кожи! а чтобы ее увлажнить перед солярием не обязательно использовать супердорогой крем! Можно использовать простой крем для увлажнения, ну, только для загара в солярии, естественно.

Сообщение отредактировал SaniaD: 11.01.2010, 11:35:02

  • 0

#2526
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

блин, мне доктор прописал ходить в солярий, типа полезно будет ,а я хз как мне с ростом 2 метра и весом за 100кг в солярий он ж маленький - у меня девушка както ходила...

посоветуйте пожалуйста чо как и какой есть в районе Атакента недорогой...

да бывают маленькие солярии, наверное китайские :)
хожу в высокий вертикальный, я сама 180 см, + еще место остается, помоему он 220 идет. Но к сожалению для Вас не совсем удобно будет, он находися на ленина комсомольская.
  • 0

#2527
Masik001

Masik001

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Фото старение происходит не от того что кожа сохнет, а от непосредственного влияния солнца!!!
  • 0

#2528
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
http://www.superzaga...luxura-v5.shtml

вот посмотрите, я нашла на сайте солярий, в который я хожу..... там высота идет 223 см
  • 0

#2529
Masik001

Masik001

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
В районе атакента есть салон красоты называется Red and Black. Если надо могу телефон дать.
  • 0

#2530
мама Тимурика

мама Тимурика
  • Гость
  • 7 сообщений
SaniaD, здравствуйте. Я никогда не ходила в солярий, но очень хочется попробовать. Вы не могли бы мне дать контактные телефоны вашего солярия. Спасибо.
И еще, может кто знает, можно посещать солярий, если была мастопатия в груди???
  • 0

#2531
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

SaniaD, здравствуйте. Я никогда не ходила в солярий, но очень хочется попробовать. Вы не могли бы мне дать контактные телефоны вашего солярия. Спасибо.
И еще, может кто знает, можно посещать солярий, если была мастопатия в груди???

Здравствуйте, если мастопатия ЕСТЬ, то загорать категорически нельзя! а если БЫЛА, то лучше проконсультироваться с врачом, чтобы не дай бог, снова не появилась, с этим шутить нельзя! :dandy:
  • 0

#2532
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
кстати, очень интересует - а во время месячных можно ходить??? или это пустая трата времени и денег? загар ложиться? а если ложиться, то ровно?
  • 0

#2533
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

кстати, очень интересует - а во время месячных можно ходить??? или это пустая трата времени и денег? загар ложиться? а если ложиться, то ровно?

Нет, при месячных ходить можно но смотря на каком этапе месячные! если это первые 2-3 дня, то конечно не желательно, но тоже нужно лучше проконсультироваться с врачом! :dandy:

Сообщение отредактировал SaniaD: 11.01.2010, 21:45:33

  • 0

#2534
pussy cat

pussy cat
  • Гость
  • 5 сообщений

блин, мне доктор прописал ходить в солярий, типа полезно будет ,а я хз как мне с ростом 2 метра и весом за 100кг в солярий он ж маленький - у меня девушка както ходила...

посоветуйте пожалуйста чо как и какой есть в районе Атакента недорогой...

если ехать вниз по Ауэзова на Джандосова есть салон Газиза, там вертикальный солярий, мин. посещения в нем стоит 150 тенге, еще один солярий на Сатпаева в салоне Стиль, там мин. - 120 тенге, а если по абонименту ходить - это еще дешевле
  • 0

#2535
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений


блин, мне доктор прописал ходить в солярий, типа полезно будет ,а я хз как мне с ростом 2 метра и весом за 100кг в солярий он ж маленький - у меня девушка както ходила...

посоветуйте пожалуйста чо как и какой есть в районе Атакента недорогой...

если ехать вниз по Ауэзова на Джандосова есть салон Газиза, там вертикальный солярий, мин. посещения в нем стоит 150 тенге, еще один солярий на Сатпаева в салоне Стиль, там мин. - 120 тенге, а если по абонименту ходить - это еще дешевле

В Стиль не рекомендую, писали выше, что неважнецкий....... :dandy:
  • 0

#2536
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Хочу в вертикальный солярий. последний раз жарилась 3 года назад :dandy: Потом только на курортах.
  • 0

#2537
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
В 2007 и 2008 годах ходила в "LIME" на Зенкова, там мне нравилось, уютно и чисто, абонемент стоил 7500 60 мин., мне хватало и 50 мин., загар прилипал хорошо, и держался долго. :dandy: хотя сама по себе очень белая...
Теперь хочу походить снова, но, с нашими пробками не очень получиться быстро туда добраться с работы, я читала раньше про солярий на Фурманова-Аль-Фараби, не помню название, мне было бы удобно туда ходить.
Кто туда ходил и ходит, отпишитесь о впечатлениях, ценах и лампах, сколько кабин :eek:
Спасибо!
  • 0

#2538
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


кстати, очень интересует - а во время месячных можно ходить??? или это пустая трата времени и денег? загар ложиться? а если ложиться, то ровно?

Нет, при месячных ходить можно но смотря на каком этапе месячные! если это первые 2-3 дня, то конечно не желательно, но тоже нужно лучше проконсультироваться с врачом! :dandy:


А почему при месячных нельзя какие могут быть проблемы? :eek:
  • 0

#2539
nataly09

nataly09
  • Гость
  • 16 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
nataly09 получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

В Стиль не рекомендую, писали выше, что неважнецкий....... :dandy:
[/quote]
Ничего подобного, очень даже неплохой солярий, я хожу туда вот уже третий месяц (живу рядом), и не разочаровалась в нем. Знаю девочку с этого же салона, она там парикмахером работает, молоденькая такая, кажется Юлей звать, так она тоже там загорает, ходит загорелой шоколадкой, админестратор этого солярия тоже там загорает и я ее недовольной тоже пока не видела.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.01.2010, 09:56:43

  • 0

#2540
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



кстати, очень интересует - а во время месячных можно ходить??? или это пустая трата времени и денег? загар ложиться? а если ложиться, то ровно?

Нет, при месячных ходить можно но смотря на каком этапе месячные! если это первые 2-3 дня, то конечно не желательно, но тоже нужно лучше проконсультироваться с врачом! :dandy:


А почему при месячных нельзя какие могут быть проблемы? :(

Во-первых, происходит повышение температуры тела, что во время менструации не желательно, во-вторых, может развиться хлоазма (пигментные пятна на коже). Конечно, у каждого человека организм разный и не факт, что у Вас это начнется. Но быть аккуратней все-таки надо! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.