Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2481
Delisha

Delisha
  • Гость
  • 32 сообщений
Собралась наконец в солярий, потом расскажу о результатах :D)

А вы лицо тем же кремом что и тело мажете? у меня Australian Gold "Pure Romance" 400 ml штук за 8 брала еще год назад, но так не хочется эту жирную приторную массу на личико наносить....

без крема совсем вредно да загарать? :rotate:
  • 0

#2482
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Собралась наконец в солярий, потом расскажу о результатах :D)

А вы лицо тем же кремом что и тело мажете? у меня Australian Gold "Pure Romance" 400 ml штук за 8 брала еще год назад, но так не хочется эту жирную приторную массу на личико наносить....

без крема совсем вредно да загарать? :D

Да без крема вредно конечно, но Вы уверены, что Ваш крем не просрочился? Проверьте, это тоже вредно, тем более на лицо если наносить будете.
  • 0

#2483
Delisha

Delisha
  • Гость
  • 32 сообщений


Собралась наконец в солярий, потом расскажу о результатах :D)

А вы лицо тем же кремом что и тело мажете? у меня Australian Gold "Pure Romance" 400 ml штук за 8 брала еще год назад, но так не хочется эту жирную приторную массу на личико наносить....

без крема совсем вредно да загарать? :D

Да без крема вредно конечно, но Вы уверены, что Ваш крем не просрочился? Проверьте, это тоже вредно, тем более на лицо если наносить будете.


Срок годности не нашла. Но на цвет и запах такой же как и год назад. :)
думаю все в порядке с ним.
а можно чем то обезвредить лицо загарая без крема?
боюсь лишних раздражений, высыпаний и морщин.
но крем жуууть как не хочется на лицо наносить.
  • 0

#2484
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Собралась наконец в солярий, потом расскажу о результатах :D)

А вы лицо тем же кремом что и тело мажете? у меня Australian Gold "Pure Romance" 400 ml штук за 8 брала еще год назад, но так не хочется эту жирную приторную массу на личико наносить....

без крема совсем вредно да загарать? :D

Да без крема вредно конечно, но Вы уверены, что Ваш крем не просрочился? Проверьте, это тоже вредно, тем более на лицо если наносить будете.


Срок годности не нашла. Но на цвет и запах такой же как и год назад. :)
думаю все в порядке с ним.
а можно чем то обезвредить лицо загарая без крема?
боюсь лишних раздражений, высыпаний и морщин.
но крем жуууть как не хочется на лицо наносить.

Есть крема специальные для лица, они уж не такие противные, но без крема к сожалению нельзя, возможно появление морщин. И кожа станет сухой ППЦ
  • 0

#2485
Delisha

Delisha
  • Гость
  • 32 сообщений




Собралась наконец в солярий, потом расскажу о результатах :D)

А вы лицо тем же кремом что и тело мажете? у меня Australian Gold "Pure Romance" 400 ml штук за 8 брала еще год назад, но так не хочется эту жирную приторную массу на личико наносить....

без крема совсем вредно да загарать? :D

Да без крема вредно конечно, но Вы уверены, что Ваш крем не просрочился? Проверьте, это тоже вредно, тем более на лицо если наносить будете.


Срок годности не нашла. Но на цвет и запах такой же как и год назад. :)
думаю все в порядке с ним.
а можно чем то обезвредить лицо загарая без крема?
боюсь лишних раздражений, высыпаний и морщин.
но крем жуууть как не хочется на лицо наносить.

Есть крема специальные для лица, они уж не такие противные, но без крема к сожалению нельзя, возможно появление морщин. И кожа станет сухой ППЦ


а где приобрести такие крема можно, не подскажете?
они специальные для соляриев или просто для загара?
  • 0

#2486
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Крема для лица, для солярия есть и в Австралиан Голд, я себе все в том же селективе заказывала, но брала просто для тела, я видела, что есть еще отдельно и на лицо, доставляют они быстро!
Я мажу одним кремом все тело и лицо в том числе!

Сообщение отредактировал Zavodnaya Shokoladka: 05.01.2010, 22:07:58

  • 0

#2487
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Вопрос не о Селективе :( не расстраивайтесь те, кого это расстроит ;)

Кто что-нибудь знает о солярии на Гоголя-Панфилова? Бывали там?
  • 0

#2488
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
2 Ratayui,как же так,Вы не о Селективе,еще разве не поняли,как там здорово и дешево,и крема только там покупать нужно,а все остальное Г*** по крайней мере так считают некоторые на этом форуме))))))))))))))))))))

на панфилова помоему горизонтальный солярий,если ничего не изменилось,на сайте отписывались,что солярий хороший,чистый,но это было почти пол года назад
  • 0

#2489
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

2 Ratayui,как же так,Вы не о Селективе,еще разве не поняли,как там здорово и дешево,и крема только там покупать нужно,а все остальное Г*** по крайней мере так считают некоторые на этом форуме))))))))))))))))))))

на панфилова помоему горизонтальный солярий,если ничего не изменилось,на сайте отписывались,что солярий хороший,чистый,но это было почти пол года назад

Как Я рада что Вы наконец-то все это поняли...... :(
  • 0

#2490
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Спасибо огромное За салон красоты Магию, а то я туда собиралась!!!! Теперь не пойду, очень помогли!
Но как же мне быть если Селектив для меня всё-таки дороговато? Куда пойти, где чуть подешевле и не так плохо какв магии?
  • 0

#2491
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Спасибо огромное За салон красоты Магию, а то я туда собиралась!!!! Теперь не пойду, очень помогли!
Но как же мне быть если Селектив для меня всё-таки дороговато? Куда пойти, где чуть подешевле и не так плохо какв магии?

Мне кажется средняя цена в салонах за минуту 120-150 тенге, а если по абонементам, то везде по-разному. В Селективе не дорого совсем, вы заблуждаетесь!
Там сейчас сделали еще абонементы на 60 минут, стоит 6000 тенге, выходит минута 100 тенге. и старые абонементы тоже остались, короче кому как удобно, тот так и ходит....

Сообщение отредактировал SaniaD: 06.01.2010, 12:15:08

  • 0

#2492
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
блин, хотела пойти в Селектив, но теперь почему-то отбили своими постами всю охоту туда идти, анти-реклама какая-то, когда навязывают, ощущение что 1 человек зарегился под двумя никами и сидит сам с собой нахваливает...
  • 0

#2493
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

блин, хотела пойти в Селектив, но теперь почему-то отбили своими постами всю охоту туда идти, анти-реклама какая-то, когда навязывают, ощущение что 1 человек зарегился под двумя никами и сидит сам с собой нахваливает...

Никто не рекламирует этот салон, когда задают те или иные вопросы, почему бы не ответить? А если мне нравиться салон, значит я имею какое то отношение к нему!
Конечно имею, я посещаю его регулярно....мне нравиться их обслуживание и ты ды
  • 0

#2494
nataly09

nataly09
  • Гость
  • 16 сообщений

Спасибо огромное За салон красоты Магию, а то я туда собиралась!!!! Теперь не пойду, очень помогли!
Но как же мне быть если Селектив для меня всё-таки дороговато? Куда пойти, где чуть подешевле и не так плохо какв магии?

Девочки, попробуйте в салон "Стиль" пойти, что на Сатпаева - Ауэзова, там мин. 120 тенге стоит и абонименты имеются, я туду уже третий месяц хожу, очень даже неплохо, мне ОЧЕНЬ нравится :D
  • 0

#2495
pussy cat

pussy cat
  • Гость
  • 5 сообщений


Спасибо огромное За салон красоты Магию, а то я туда собиралась!!!! Теперь не пойду, очень помогли!
Но как же мне быть если Селектив для меня всё-таки дороговато? Куда пойти, где чуть подешевле и не так плохо какв магии?

Девочки, попробуйте в салон "Стиль" пойти, что на Сатпаева - Ауэзова, там мин. 120 тенге стоит и абонименты имеются, я туду уже третий месяц хожу, очень даже неплохо, мне ОЧЕНЬ нравится :D

Да-да, я тоже туда начала ходить, и не дорого, и солярий неплохой, и обслуживание грамотное, а уютно так, была я в других салонах, то тесно, то грязно, аж но заходить противно, а в том салоне как в домашних условиях, уходить нехочется, МНЕ НРАВИТСЯ, 5++++++
  • 0

#2496
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений
Привет ВСЕМ! я новичок в ответах на ЦТ! но за то постоянный читатель
Сразу скажу, загораю часто, поэтому в этой теме нахожусь не редко
Не участвовала в Ваших дискуссиях, и не хочу, просто все видно прозрачно, кто что рекламирует здесь! Явно видно, что выше меня 2 сообщения написаны одним и тем же автором, фальш и лож! :) не засоряйте страницу, сделайте лучше ХОРОШУЮ РЕКЛАМУ!!! Если уж на самом деле у вас такой превосходный солярий, когда читала первую вашу рекламу здесь, собралась туда поехать, поехала, но так и не доехала! По моему там самые пробки хоть это час пик, хоть нет! я простояла 2 часа в пробке, и пообещала себе больше туда никогда не ездить!
Потом решила поехать в салон, еще выше прорекламрованный :-)
Доехала....
Сервис понравился, очереди не было, как бывает во многих других соляриях, там улыбаются, кофе, чай, водичка, все хорошо! Позагорала, кремик был свой, стикини бесплатно, шапочка новая! ну, и эффект был, я загорела!

ЗЫ Кстати, я спросила про ЦТ у них, администратор вообще сначала не поняла, что я хочу, потом когда я начала спрашивать, типа, вы зарегестрированы в ЦТ, она говорит, я незнаю, не слышала об этом вообще! вот такие дела, может я много написала лишнего, но за то что думала и искренне
  • 0

#2497
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений



Спасибо огромное За салон красоты Магию, а то я туда собиралась!!!! Теперь не пойду, очень помогли!
Но как же мне быть если Селектив для меня всё-таки дороговато? Куда пойти, где чуть подешевле и не так плохо какв магии?

Девочки, попробуйте в салон "Стиль" пойти, что на Сатпаева - Ауэзова, там мин. 120 тенге стоит и абонименты имеются, я туду уже третий месяц хожу, очень даже неплохо, мне ОЧЕНЬ нравится :-)

Да-да, я тоже туда начала ходить, и не дорого, и солярий неплохой, и обслуживание грамотное, а уютно так, была я в других салонах, то тесно, то грязно, аж но заходить противно, а в том салоне как в домашних условиях, уходить нехочется, МНЕ НРАВИТСЯ, 5++++++

ХВАТИТ УЖЕ ПИСАТЬ ТО ПОД ОДНИМ ТО ПОД ДРУГИМ ЛОГИНОМ НОЧЬЮ в 7-ми минутах разницы - ЧИТАТЬ ПРОТИВНО!!!

Сообщение отредактировал SUZZY: 08.01.2010, 10:21:07

  • 0

#2498
Masik001

Masik001

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений



Собралась наконец в солярий, потом расскажу о результатах :))

А вы лицо тем же кремом что и тело мажете? у меня Australian Gold "Pure Romance" 400 ml штук за 8 брала еще год назад, но так не хочется эту жирную приторную массу на личико наносить....

без крема совсем вредно да загарать? :-)

Да без крема вредно конечно, но Вы уверены, что Ваш крем не просрочился? Проверьте, это тоже вредно, тем более на лицо если наносить будете.


Срок годности не нашла. Но на цвет и запах такой же как и год назад. :(
думаю все в порядке с ним.
а можно чем то обезвредить лицо загарая без крема?
боюсь лишних раздражений, высыпаний и морщин.
но крем жуууть как не хочется на лицо наносить.

Всем привет! Ну во первых, крем в открытом состлянии срок годности имеет 3 года, во вторых, да тем же крем что и тело можно лицо мазать, но!!!!! Лучше всего на лицо наносить крем от загара с SPF фильтром, как минимум 6, у вас лицо будет защищенным, но и загарать потихоньку будет!!!
  • 0

#2499
Masik001

Masik001

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Вы в курсе что салон Магия и Стиль сто лет лампы не меняли, я эт не по наслышки знаю....
  • 0

#2500
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений

Вы в курсе что салон Магия и Стиль сто лет лампы не меняли, я эт не по наслышки знаю....

Да уж........ хорошо что не доехала....... :laugh: А в другом салоне мне понравилось! СОЛЯРИЙ греет хорошо, следы от стикини остались с первого раза, ну, и, разрешают загорать со своим кремом! где редко встретишь

Сообщение отредактировал SUZZY: 08.01.2010, 16:16:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.