Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2501
Masik001

Masik001

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Следы от стекинь, эт хорошо, а то что своим кремом можно эт почти везде так
  • 0

#2502
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений

Следы от стекинь, эт хорошо, а то что своим кремом можно эт почти везде так

Ну, да, просто мне встречались такие администраторы, которые с таким видом смотрят, когда со своим приходишь!

Сообщение отредактировал SUZZY: 08.01.2010, 17:38:15

  • 0

#2503
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Следы от стекинь, эт хорошо, а то что своим кремом можно эт почти везде так

Ну, да, просто мне встречались такие администраторы, которые с таким видом смотрят, когда со своим приходишь!

Да, бывает, им наверное не выгодно когда со своими кремами ходят! :laugh:
  • 0

#2504
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Я купила целый тюбик CHEERS, уже втоой правда, первого мне хватило на 2 месяца! этого незнаю насколько хватит

Сообщение отредактировал SaniaD: 08.01.2010, 17:43:06

  • 0

#2505
Masik001

Masik001

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
А не обращайте внимание на таких администраторов!!! Им конечно хочется денег содрать.

Я купила целый тюбик CHEERS, уже втоой правда, первого мне хватило на 2 месяца! этого незнаю насколько хватит

А я не советую с CHEERS загарать. Во первых если вы давно загараете, то нужно выбирать хорошие крема, с хорошим составом, а CHEERS эт крем для людей до 20 лет, и то ток первые 2 раза помазаться!!!
  • 0

#2506
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Я купила целый тюбик CHEERS, уже втоой правда, первого мне хватило на 2 месяца! этого незнаю насколько хватит

А я не советую с CHEERS загарать. Во первых если вы давно загараете, то нужно выбирать хорошие крема, с хорошим составом, а CHEERS эт крем для людей до 20 лет, и то ток первые 2 раза помазаться!!!

Спасибо за совет! но мне нравиться как он увлажняет кожу очень хорошо! а так как моя кожа еще молодая, можно и таким пользоваться!
  • 0

#2507
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений



Я купила целый тюбик CHEERS, уже втоой правда, первого мне хватило на 2 месяца! этого незнаю насколько хватит

А я не советую с CHEERS загарать. Во первых если вы давно загараете, то нужно выбирать хорошие крема, с хорошим составом, а CHEERS эт крем для людей до 20 лет, и то ток первые 2 раза помазаться!!!

Спасибо за совет! но мне нравиться как он увлажняет кожу очень хорошо! а так как моя кожа еще молодая, можно и таким пользоваться!

Насколько я знаю CHEERS это серия кремов! они же все разные, есть с тинглом, есть с и без бронзаторов, короче разные! Да только они для совсем молодой кожи, можно сказать для начала, а потом нужны более серьезные крема :laugh:
  • 0

#2508
Masik001

Masik001

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений




Я купила целый тюбик CHEERS, уже втоой правда, первого мне хватило на 2 месяца! этого незнаю насколько хватит

А я не советую с CHEERS загарать. Во первых если вы давно загараете, то нужно выбирать хорошие крема, с хорошим составом, а CHEERS эт крем для людей до 20 лет, и то ток первые 2 раза помазаться!!!

Спасибо за совет! но мне нравиться как он увлажняет кожу очень хорошо! а так как моя кожа еще молодая, можно и таким пользоваться!

Насколько я знаю CHEERS это серия кремов! они же все разные, есть с тинглом, есть с и без бронзаторов, короче разные! Да только они для совсем молодой кожи, можно сказать для начала, а потом нужны более серьезные крема :laugh:

Да есть разные крема и с тинглом и с бронзатором и без, а CHEERS эт действительно для начанающих и совсем молодых, и дело не в том что он увлажняеет плохо, все крема увлажняют, а я еще раз говорю для постоянных посетителей солярия нужны хорошие крема с хорошим составом, для большей защиты!!!
  • 0

#2509
Masik001

Masik001

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Masik001 получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='Masik001' date='08.01.2010, 18:13' post='11326508']
[quote name='SUZZY' post='11326443' date='08.01.2010, 18:07']
[quote name='SaniaD' post='11326329' date='08.01.2010, 17:57']
[quote name='Masik001' post='11326239' date='08.01.2010, 17:51']
[quote name='SaniaD' post='11326130' date='08.01.2010, 17:41']
Я купила целый тюбик CHEERS, уже втоой правда, первого мне хватило на 2 месяца! этого незнаю насколько хватит
[/quote]
А я не советую с CHEERS загарать. Во первых если вы давно загараете, то нужно выбирать хорошие крема, с хорошим составом, а CHEERS эт крем для людей до 20 лет, и то ток первые 2 раза помазаться!!!
[/quote]
Спасибо за совет! но мне нравиться как он увлажняет кожу очень хорошо! а так как моя кожа еще молодая, можно и таким пользоваться!
[/quote]
Насколько я знаю CHEERS это серия кремов! они же все разные, есть с тинглом, есть с и без бронзаторов, короче разные! Да только они для совсем молодой кожи, можно сказать для начала, а потом нужны более серьезные крема :laugh:
[/quote]
Да есть разные крема и с тинглом и с бронзатором и без, а CHEERS эт действительно для начанающих и совсем молодых, и дело не в том что он увлажняеет плохо, все крема увлажняют, а я еще раз говорю для постоянных посетителей солярия нужны хорошие крема с хорошим составом, для большей защиты!!!
И есть разница в уровне увлажнений и защиты у дешевых кремов и у дорогих, Ты подумала что будет с твоей кожей через 10 лет, бес хорошей защиты.... Запаришься деньги на косметолога тратить, чтоб востановить ее.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 14:51:09

  • 0

#2510
Delisha

Delisha
  • Гость
  • 32 сообщений
Я как раз в "Стиль" хожу, на Сатпаева-Ауезова.

неплохой солярий, обслуживание очень доброжелательное. Не знаю сколько лет у них там лампы не меняли,
но загарается очень даже хорошо.

Раньше ходила в японскую студию Nakidori, но там дороговато: 34 минуты - 8000 тг.
хотя ламы имхо там помощнее немного.

тут же абонементы 60 мин - 6300тг, 90 мин -9000тг

так что цены очень порадовали)
  • 0

#2511
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений
Masik001
Что за тон? Дистанцию придерживайте!
и со словарём Вы явно поругались, научитесь писать без ошибок, читать неприятно! :laugh:
Хочу заметить, что человек отличается от другого абсолютно всем и кожей в том числе!
И крема подбирает такие, какие ему нравятся по запаху, и подходят для его кожи по составу, так вот, это и Вас касается,
Вы что, кожу можете по почерку разобрать? какой крем подходит для нее?

Сообщение отредактировал SUZZY: 08.01.2010, 23:18:38

  • 0

#2512
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений
Я сегодня отписываюсь первый день, а уже и нагрубить успели! :laugh:
  • 0

#2513
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Masik001
Это уж слишком! Давайте будем уважать на форуме каждого! :D
  • 0

#2514
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ой, у меня такая кожа противная, я где-то недели 2 ходила, прежде чем она реально начала загорать... и загар так быстро сходит :D вот за праздники лицо побелело уже, а тело автозагаром поддерживаю, вроде помогает.. а вообще хотела бы узнать загар через какое время обычно сходит? если поддерживать раз в неделю, мне кажется этого мало?
  • 0

#2515
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Ой, у меня такая кожа противная, я где-то недели 2 ходила, прежде чем она реально начала загорать... и загар так быстро сходит :D вот за праздники лицо побелело уже, а тело автозагаром поддерживаю, вроде помогает.. а вообще хотела бы узнать загар через какое время обычно сходит? если поддерживать раз в неделю, мне кажется этого мало?


смотря какая у вас кожа.....может и одного раза в неделю хватит....мне хватает.даже на 2 недели.....я вообще уже недели 3-4 не была ниче все на месте ток ниже колена естественно предательски побелело........ :D
  • 0

#2516
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Насчёт "Магии" , не знала, что лампы не меняли, уже 3-ий абонемент купила, дохожу, что уж теперь, поздно махать трусами!

А кожа у меня тоже не хочет с загаром мириться, очень медленно принимает и быстро всё сходит :D
ЭЭх скорей бы лето!!!!!
  • 0

#2517
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
я и летом хожу в слоярий так как от солнце он какой та грязный получается.А,вот зимой стала тока в этом году ходить в солрий....Вообще,что в Алматы что на Иссык-Куле загар не красивый...черная как негр становишься..
  • 0

#2518
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Насчёт "Магии" , не знала, что лампы не меняли, уже 3-ий абонемент купила, дохожу, что уж теперь, поздно махать трусами!

А кожа у меня тоже не хочет с загаром мириться, очень медленно принимает и быстро всё сходит :)
ЭЭх скорей бы лето!!!!!

Да я там тоже загорала. пока мне не сказали? раньше вообще: когда в Магию ходила загар не проявлялся ваще, а уже год прошел, Вы что платите, чтобы постоять в солярии? :eek:
сейчас я горя с этим незнаю, загар просто прилипает, я раз в неделю хожу, и хватает!
Так что выбирать каждому свое, куда ходить!
у меня минута выходит 40 тенге в Селективе. Так что завидуйте..... :D
  • 0

#2519
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
40 тенге минута!!!!!!!!!!!!!! это как постоянному клиенту? Я вот на Мира - Курмангазы хожу, там конечно дороговато, но такая обстановка хорошая.. как дизайнера - чисто интерьер привлекает и еще обслуживание и загораешь с удовольствием:))) но 40 тенге минута - ет конечно круто, уже завидую:kiss:))
  • 0

#2520
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

40 тенге минута!!!!!!!!!!!!!! это как постоянному клиенту? Я вот на Мира - Курмангазы хожу, там конечно дороговато, но такая обстановка хорошая.. как дизайнера - чисто интерьер привлекает и еще обслуживание и загораешь с удовольствием:))) но 40 тенге минута - ет конечно круто, уже завидую:kiss:))

Да нет , ни как постоянному, у них для постоянных другие привилегии. Это я посчитала, я взяла абонемент на 10 посещений, хожу по 17-20 мин, иногда меньше, и + они 1 посещение бесплатно дают, после того, как абонемент закончится, вот и считайте, выходит 1 минута -40 тенге. так чт я в АЖУРЕ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.