Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2441
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Evge6a[u]
автозагар какая АЛЬТЕРНАТИВА? о чем вы пишите? и вводите в заблуждение народ! Альтернативой загара в солярии может быть только загар на солнце, желательно на море!
Я не спорю, кому солнце противопоказано, но хочется загорать, тогда автозагар! но ни о каких 3-х днях и речи быть не может! автозагар - это так, позабавиться, на 1 вечер! :-/


..

Девчонки!! :eek: Сейчас зима искать солнце и море под заснеженным деревцем- что-то мне не очень хочецца, :fie: идти в солярий, если у тебя мастапатия или кистозные образования?

Никто не придумал еще красивый загар без жертв. :smoke: Фотостарение или это будет краска, которая со временем конечно же будет сходить, смываться, например, быстрее и аккуратнее при помощи скраба. У каждого есть выбор.

Видимо у Вас есть печальный опыт? :eek: Скажите где делают автозагар на 1 день?
  • 0

#2442
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Evge6a[u]
автозагар какая АЛЬТЕРНАТИВА? о чем вы пишите? и вводите в заблуждение народ! Альтернативой загара в солярии может быть только загар на солнце, желательно на море!
Я не спорю, кому солнце противопоказано, но хочется загорать, тогда автозагар! но ни о каких 3-х днях и речи быть не может! автозагар - это так, позабавиться, на 1 вечер! :-/


..

Девчонки!! :eek: Сейчас зима искать солнце и море под заснеженным деревцем- что-то мне не очень хочецца, :fie: идти в солярий, если у тебя мастапатия или кистозные образования?

Никто не придумал еще красивый загар без жертв. :smoke: Фотостарение или это будет краска, которая со временем конечно же будет сходить, смываться, например, быстрее и аккуратнее при помощи скраба. У каждого есть выбор.

Видимо у Вас есть печальный опыт? :eek: Скажите где делают автозагар на 1 день?




делают в Академии красоты Де Люкс на Ауэзова Толеби... вот их сайт http://deluxebeauty.kz/
  • 0

#2443
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
а кто пробовал крем для загара от Jamaica Touch называется "F1 Turbo", купила вчера флакон целый....
  • 0

#2444
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

делают в Академии красоты Де Люкс на Ауэзова Толеби... вот их сайт http://deluxebeauty.kz/

Незнаю...Я бы к ним не пошла...Как то посетила их солярий,не впечатлил,а автозагар находится в той же каморке...холодно...грязновато,да и сам персонал весьма скептично отзывался о данной процедуре.Дело было около года назад ,возможно что то изменилось с тех пор...Сама ищу хорошую альтернативу солярию так как моя многолетняя любовь к загорелой коже обернулась целым букетом сходным с выше перечисленным... :kiss:
  • 0

#2445
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений

а кто пробовал крем для загара от Jamaica Touch называется "F1 Turbo", купила вчера флакон целый....


Где купила? :kiss:
  • 0

#2446
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений



делают в Академии красоты Де Люкс на Ауэзова Толеби... вот их сайт http://deluxebeauty.kz/

Незнаю...Я бы к ним не пошла...Как то посетила их солярий,не впечатлил,а автозагар находится в той же каморке...холодно...грязновато,да и сам персонал весьма скептично отзывался о данной процедуре.Дело было около года назад ,возможно что то изменилось с тех пор...Сама ищу хорошую альтернативу солярию так как моя многолетняя любовь к загорелой коже обернулась целым букетом сходным с выше перечисленным... :-)



Сама с этим столкнулась. Нужно заботиться о своем здоровье. ;)
Ну может быть где-нить и когда-нить разработают витаминки, инъекции для загара. :kiss:
  • 0

#2447
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


а кто пробовал крем для загара от Jamaica Touch называется "F1 Turbo", купила вчера флакон целый....


Где купила? :kiss:



Sun Studio на Курмангазы :-) там же в солярий хожу....
  • 0

#2448
Crazy frog

Crazy frog
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Подскажите пож-ста где можно загореть до нового года
  • 0

#2449
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем привет! Подскажите пож-ста где можно загореть до нового года



Привет. Я знаю, что по Ауэзова 2 салона СТИЛЬ и Мастер ЛЮКС там новые солярии. АЗАЛИЯ Абая Розыбакиева, в каком районе Вам удобно? :kiss:
  • 0

#2450
Crazy frog

Crazy frog
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Всем привет! Подскажите пож-ста где можно загореть до нового года



Привет. Я знаю, что по Ауэзова 2 салона СТИЛЬ и Мастер ЛЮКС там новые солярии. АЗАЛИЯ Абая Розыбакиева, в каком районе Вам удобно? :kiss:



Мерси, пойду в Азалию на розыбакиева ..
а с косметикой загарать или нет, как лучше?
И сколько примерно стоит минута загара?
  • 0

#2451
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Всем привет! Подскажите пож-ста где можно загореть до нового года



Привет. Я знаю, что по Ауэзова 2 салона СТИЛЬ и Мастер ЛЮКС там новые солярии. АЗАЛИЯ Абая Розыбакиева, в каком районе Вам удобно? :-)



Мерси, пойду в Азалию на розыбакиева ..
а с косметикой загарать или нет, как лучше?
И сколько примерно стоит минута загара?

Могу предложить селективчик!!! :)
  • 0

#2452
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хожу в Селектив! ни капли не жалею! я как постоянная клиентка, мне и скидки часто админ делает! :-)

Сообщение отредактировал Zavodnaya Shokoladka: 24.12.2009, 22:08:50

  • 0

#2453
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений




делают в Академии красоты Де Люкс на Ауэзова Толеби... вот их сайт http://deluxebeauty.kz/

Незнаю...Я бы к ним не пошла...Как то посетила их солярий,не впечатлил,а автозагар находится в той же каморке...холодно...грязновато,да и сам персонал весьма скептично отзывался о данной процедуре.Дело было около года назад ,возможно что то изменилось с тех пор...Сама ищу хорошую альтернативу солярию так как моя многолетняя любовь к загорелой коже обернулась целым букетом сходным с выше перечисленным... :D



Сама с этим столкнулась. Нужно заботиться о своем здоровье. :D
Ну может быть где-нить и когда-нить разработают витаминки, инъекции для загара. :-)

Это точно! Будем надеяться ,что когда нибудь и на нашей улице наступит праздник,например перевернётся грузовик с безопасным загаром.... :)
Всех с наступающим !Красоты Вам и здоровья!

Сообщение отредактировал Пирамида: 24.12.2009, 23:14:00

  • 0

#2454
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений





делают в Академии красоты Де Люкс на Ауэзова Толеби... вот их сайт http://deluxebeauty.kz/

Незнаю...Я бы к ним не пошла...Как то посетила их солярий,не впечатлил,а автозагар находится в той же каморке...холодно...грязновато,да и сам персонал весьма скептично отзывался о данной процедуре.Дело было около года назад ,возможно что то изменилось с тех пор...Сама ищу хорошую альтернативу солярию так как моя многолетняя любовь к загорелой коже обернулась целым букетом сходным с выше перечисленным... :p



Сама с этим столкнулась. Нужно заботиться о своем здоровье. :kiss:
Ну может быть где-нить и когда-нить разработают витаминки, инъекции для загара. :rotate:

Это точно! Будем надеяться ,что когда нибудь и на нашей улице наступит праздник,например перевернётся грузовик с безопасным загаром.... :)
Всех с наступающим !Красоты Вам и здоровья!

Девчата, ну хватит уже унывать! в посещении солярия ГЛАВНОЕ не переусердствовать!!!
и все! :kiss:
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сообщение отредактировал SaniaD: 25.12.2009, 11:21:04

  • 0

#2455
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Evge6a получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


Где купила? :rotate:
[/quote]


Sun Studio на Курмангазы :) там же в солярий хожу....
[/quote]


Там дорого нереально. За стикини- плати и т.д....Интерьерчик только обвалакивающий ничего.

Сообщение отредактировал JayKay: 28.12.2009, 17:14:08

  • 0

#2456
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Хожу в Селектив! ни капли не жалею! я как постоянная клиентка, мне и скидки часто админ делает! :)


О чем жалеть-то? О деньгах? :rotate:
  • 0

#2457
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
оказывается в селективе абонементы старые тоже остались.... а я чет .... сразу не спросила...

Сообщение отредактировал SaniaD: 25.12.2009, 15:35:37

  • 0

#2458
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Хожу в Селектив! ни капли не жалею! я как постоянная клиентка, мне и скидки часто админ делает! :-)


О чем жалеть-то? О деньгах? :lol:

Для особо непонимающих.... :laugh: ДА Я не жалею что хожу имеено туда, и трачу ТАМ свои деньги!!! :rotate:
  • 0

#2459
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Да уж! не самый лучший вариант с автозагаром! :D Уверяю, это лишняя трата денег и времени! он еще смывается потеками, вот хохма то будет, если на вечеринке вы вспотеете и ваш автозагар потечет по спине!!! а под мышками вообще он изначально не так сильно ложиться! ну, дело хозяйское, вам решать и мучиться целый вечер!!! это вчерашний день... :dont:


АВТОЗАГАР это кому противопоказан солярий, никто не отменял мастапатию, кистозные образования, если он нанесен профессионально, то хоть ты беги 100 метровку хоть потей - 3 дня гарантии.

Хотела бы я на вас посмотреть с автозагаром вспотевшую!!! :D вот зрелище то будет!!! Удачного автозагара!



Полностью согласна с "Evge6a", при мастопатии и кистозных образованиях категорически запрещено посещать солярий! А хороший правильно нанесенный автозагар может держатся и до недели! :fie: Пользуюсь автозагаром не в первый раз и никогда не было такого, чтобы он тек по спине! :puke:
Конечно, загар в солярии ложится более естественно и с ним меньше мороки, но при конкретных противопоказаниях, однозначно только автозагар.
  • 0

#2460
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
mira707707 получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='Evge6a' date='25.12.2009, 12:07' post='11174105']
Где купила? :-/
[/quote]


Sun Studio на Курмангазы :) там же в солярий хожу....
[/quote]


Там дорого нереально. За стикини- плати и т.д....Интерьерчик только обвалакивающий ничего.
[/quote]

я тож хожу в Сан студию может там и дорого.зато результат такой на лицо....да,и выбора в солярий самый большой по моему в Алматы....5 кабинок разного солярия....да,за стикини надо платить,вроде 100т.но,все равно в некоторых салонах это бесплатно....

Сообщение отредактировал JayKay: 28.12.2009, 17:12:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.