Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#261
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Там есть душ (можно сполоснуться).

После солярия нельзя мыться как минимум часа три! :spy:

ну и вонючей от крема часа три ходить не всегда можешь....


у меня так крем вкусно пахнет, тащусь просто

девочки, насчет боков я все переживаю, я уже очень даже загорелая, а вот бока на много белее
и еще как вы там лежите? По стойке смирно? подмышки у меня блин тоже белые, думаю может как звезда лечь завтра?!
  • 0

#262
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



Там есть душ (можно сполоснуться).

После солярия нельзя мыться как минимум часа три! :spy:

ну и вонючей от крема часа три ходить не всегда можешь....


у меня так крем вкусно пахнет, тащусь просто

девочки, насчет боков я все переживаю, я уже очень даже загорелая, а вот бока на много белее
и еще как вы там лежите? По стойке смирно? подмышки у меня блин тоже белые, думаю может как звезда лечь завтра?!

вот поэтому загораю только в вертикальных. :D

как бороться с этой проблемой не знаю. сама страдала, когда ходила в солярий года 3 назад... ;)
  • 0

#263
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
я всегда руки верх поднимаю и у меня в салоне горизонтальные равномерно распределяют свет.............
короче от соляриев зависит
  • 0

#264
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А если у меня много родинок на теле, то значит мне нельзя загорать в солярии?
  • 0

#265
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

я всегда руки верх поднимаю и у меня в салоне горизонтальные равномерно распределяют свет.............
короче от соляриев зависит


а как помещаетесь в нем если руки вверх :spy: ?

я сейчас как раз уже второй день хожу в другой солярий, там тоже вроде свет равномерно разпределяют, но у меня в нем некуда руки вверх поднять так как солярий там такой, что голова у меня не в самом солярии, а снаружи, да хотя и в обычном мне не куда руки вверх поднимать

А если у меня много родинок на теле, то значит мне нельзя загорать в солярии?


у меня много мне разрешили, хотя я на солнце то всегда загараю, может зависит от типа родинок
  • 0

#266
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

не поняла? ходите 1 раз в месяц по 14 минут?

Одна неделя в мес. по 14. Никому не советую.

ну так эффект хороший дают.... ;) да и потом, выходишь из солярия..... "разгоряченный". :D нужно охладиться. да и в люди после солярия не сходишь. :spy:

Сейчас с таким разнообразным выбором можно найти и запах от которого весь день улыбаешься и при этом эффект двойного загара+ суперувлажнение


Киля, Куда ходишь?

Визави по Абая, там вертикальный турбосолярий. Нравится еще в Лайм студии.
  • 0

#267
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Киля, точный адрес можно? Лайм, это в районе Цума который?
  • 0

#268
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, а как быть с глазами я уже вся загорелая такая (по сравнению конечно что было раньше),а вот глаза из-за очков белее, ужас...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 02.05.2007, 16:41:45

  • 0

#269
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Не знаю, как там в глазами :lol:, но очки специальные для солярия в солярии одевать просто необходимо, иначе ульрафиолет испортит вам зрение.
  • 0

#270
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Не знаю, как там в глазами :lol:, но очки специальные для солярия в солярии одевать просто необходимо, иначе ульрафиолет испортит вам зрение.


в том то и дело я в очках в солярии, загар очень уже виден, а вокруг глаз белые круги от очков, что делать?

еще, девочки, а можно этим кремом (для солярия) пользоваться на солнце, для улучшения загара или он только для солярия?
  • 0

#271
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Привет, крем только для солярия!
А насчет очков- знаю будут ругать- но круги для меня это ужас:lol:- я не пользуюсь...
  • 0

#272
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
У меня круги от очков на следующий день сразу проходят. По поводу того, что с красотке Тис салярий дешевле это точно, всегда ходила в сан студио, било по корману. Особенно был интересный момент когда мне предложили морковный сок, я согласилась, выпила думала входит в сервис.....ан нет! :rolleyes:
  • 0

#273
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

У меня круги от очков на следующий день сразу проходят. По поводу того, что с красотке Тис салярий дешевле это точно, всегда ходила в сан студио, било по корману. Особенно был интересный момент когда мне предложили морковный сок, я согласилась, выпила думала входит в сервис.....ан нет! :rolleyes:

Странно, а с меня денег не брали:eek:))
  • 0

#274
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Так я тоже думала что это в сервис входит, я как раз себе на бензин 500 тенге оставила, и тут девушка (светлые волосы, волнистые - не помню как зовут) говорит с Вас 500 тенге, думаю хорошо что не больше сок стоит а то бы в долг пила :rolleyes:
  • 0

#275
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
как круги белые проходят на следующий день?
я например белокожая, сейчас очень даже загорелая, за исключением глаз, так как в очках, и никак это за день не может пройти
  • 0

#276
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
я сама по себе смуглая, но не сильно, когда выхожу из салярия видно круги, но потом их совершенно не заметно, я в любом случае когда делаю мейк ап наношу тоналку светлее на область вокруг глаз, у моей подруги тоже самое, мы совершенно не паримся от кругов под глазами, незнаю может это зависит от цвета кожи. :rolleyes:
  • 0

#277
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Так я тоже думала что это в сервис входит, я как раз себе на бензин 500 тенге оставила, и тут девушка (светлые волосы, волнистые - не помню как зовут) говорит с Вас 500 тенге, думаю хорошо что не больше сок стоит а то бы в долг пила :rolleyes:


Это директор, смуглая такая....
  • 0

#278
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Так я тоже думала что это в сервис входит, я как раз себе на бензин 500 тенге оставила, и тут девушка (светлые волосы, волнистые - не помню как зовут) говорит с Вас 500 тенге, думаю хорошо что не больше сок стоит а то бы в долг пила :-)


Это директор, смуглая такая....

я бы удивилась если бы она была белая :-/
  • 0

#279
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А Красотка Тис закрывается :-/
интересно успею ли загореть пока они солярий не продадут? что-то пока не очень видно :-)
  • 0

#280
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ой а не знаете почему? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.