Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2101
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Я вот в солярий то всего 2 раза походила после отпуска, но дальше ходить не стала, благо уже солнце есть естественное. Я вот в выхи загораю, с 9.30 до 12.00, вполне хватает! Я же тут месяц назад писала, что у меня неровности кожи, кожа лезет, краснота и т.д. Тьфу тьфу, щас все сравнялось, загар красивый. На выходных несколько часов вполне мне хватает 1 раз в неделю, я таким образом загар поддерживаю. А по сути моя кожа очень плохо загар принимает.

#2102
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Сходила в RED& black - администратор - на 4 с минусом, сам солярий на 5. лампы хорошие .
  • 0

#2103
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А я вот светлая, и вся спина усыпана родинками, соответственно, естесственным путем загорать не получается :-) , можно ли мне приобрести загар в солярии??? Или все же противопоказано?
  • 0

#2104
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Сходила в RED& black - администратор - на 4 с минусом, сам солярий на 5. лампы хорошие .



а где он находится поточнее плиииз :laugh:
  • 0

#2105
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Сходила в RED& black - администратор - на 4 с минусом, сам солярий на 5. лампы хорошие .



а где он находится поточнее плиииз :laugh:


по Тимирязева между Маркова и Шашкина
  • 0

#2106
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

А я вот светлая, и вся спина усыпана родинками, соответственно, естесственным путем загорать не получается :laugh: , можно ли мне приобрести загар в солярии??? Или все же противопоказано?


к врачу конечно желательно,сходить посоветоваться,а вообще крупные родинки нужно закрывать,такими наклеичками типа стикини,только маленькими или наносить на них защиту в виде крема

Я вот в солярий то всего 2 раза походила после отпуска, но дальше ходить не стала, благо уже солнце есть естественное. Я вот в выхи загораю, с 9.30 до 12.00, вполне хватает! Я же тут месяц назад писала, что у меня неровности кожи, кожа лезет, краснота и т.д. Тьфу тьфу, щас все сравнялось, загар красивый. На выходных несколько часов вполне мне хватает 1 раз в неделю, я таким образом загар поддерживаю. А по сути моя кожа очень плохо загар принимает.


поздравляю)) а Вы переживали,что загар не прилипнет)))
  • 0

#2107
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
atlichnik
Спасибки)))) Да, действительно переживала, когда смотрела на свои ужасные разводы по всему телу.

#2108
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Анника, а в каком салоне вы загорали и где он находится?



вот по e-city нашла ссылку на их сайт. Позвонила - акция еще действует. Вроде как до конца лета у них будет эта акция. Девушка на ресепции сказала, что лучше заранее все равно записаться. Завтра схожу, куплю абонемент, проверю как там, да что там :D

http://salon-magia.kz/

А то в моей любимой Грации горизонтальный солярий поломался :D(
  • 0

#2109
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
девочки, скажите где есть хороший горизонтальный с новыми лампами. приехала с отпуска, сейчас мулатка. теперь хочу поддерживать загар, но уже минут по 15, может еще чернее стану :)

пысы напрягает стоять 15 минут
  • 0

#2110
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

девочки, скажите где есть хороший горизонтальный с новыми лампами. приехала с отпуска, сейчас мулатка. теперь хочу поддерживать загар, но уже минут по 15, может еще чернее стану :)

пысы напрягает стоять 15 минут

Раньше ходила в Fidelity- солярий хороший но дорогой, сейчас хожу в Expert взяла абонемент 180 мин - 16000 тг. В этом году решила сходить в стоячий- ноги стали белыми и как будто в пигментных пятнах, ничего в лежачем за 2 раза цвет выровнялся
  • 0

#2111
zeleboba

zeleboba
  • Гость
  • 14 сообщений
очень нравится солярий на Панфилова справа чуть ниже Гоголя (забыла как салон называется)))))
150 тг/мин. и ещё кремик беру 10 г за 300. в прошлый раз 8 минут полежала и уже эффект)))
все равно у нас пока ещё дороговато, в Москве жила, так я за 40 руб. (200 тенге) минута в такой навороченный ходила, он со мной и говорил, и вкусной водичкой брызгол :) , и музыка......
и когда у нас такой будет...... эххххх.... :)
  • 0

#2112
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
вы наверное Спа ориент имеете в виду.
  • 0

#2113
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

очень нравится солярий на Панфилова справа чуть ниже Гоголя (забыла как салон называется)))))
150 тг/мин. и ещё кремик беру 10 г за 300. в прошлый раз 8 минут полежала и уже эффект)))
все равно у нас пока ещё дороговато, в Москве жила, так я за 40 руб. (200 тенге) минута в такой навороченный ходила, он со мной и говорил, и вкусной водичкой брызгол :) , и музыка......
и когда у нас такой будет...... эххххх.... :)

а там есть вертикальный?
  • 0

#2114
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
а я вот после 5 сеансов хожу терь вся такая загорелая-класс :)
  • 0

#2115
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
кто нибудь ходит в Вог Бьюти по Фурманова?Есть где нибудь абонементы помимо него?
  • 0

#2116
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

кто нибудь ходит в Вог Бьюти по Фурманова?Есть где нибудь абонементы помимо него?

Да почти везде есть абонементы
  • 0

#2117
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Как называется процедура , когда на кожу распылителем делают любой цвет, можно даже не загорать.Как в клипе.. Нужна информация, где в Алмате, сколько стоит на все, как быть с лицом, Растяжки тоже маскируются ?

е-мае, написала в клипе , а несказала в каком, у Пинк блин- ступид герл
  • 0

#2118
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Как называется процедура , когда на кожу распылителем делают любой цвет, можно даже не загорать.Как в клипе.. Нужна информация, где в Алмате, сколько стоит на все, как быть с лицом, Растяжки тоже маскируются ?

е-мае, написала в клипе , а несказала в каком, у Пинк блин- ступид герл


автозагар распыляют,еще в фильме война невест его показывали,кажется есть у нас где то,девочки уже интересовались,не мое конечно дело,но :а оно Вам надо? неровно ляжет,а потом в такую жару будете во всем закрытом ходить
  • 0

#2119
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Там же вро де мастер распыляет... и горантию дают.... Ну напишите мне , очень надо... тупо еду отдыхать.... Белая... не успеваю загореть... не хочу на отдыхе одна белая как смерть ходить ;)
  • 0

#2120
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Там же вро де мастер распыляет... и горантию дают.... Ну напишите мне , очень надо... тупо еду отдыхать.... Белая... не успеваю загореть... не хочу на отдыхе одна белая как смерть ходить ;)


идите в солярий хороший,Вам 2-3 дня хватит чтобы базовый загар получить,потом и не сгорите,и ровно загорите,а если еще и на море едете,то тем более,мало ли как ваш нарисованный загар себя поведет,может слезет кусками и все...испортите отдых...где то в центре есть такая услуга
(распылитель),в каком точно салоне не помню,еще есть услуга,когда Вас просто аккуратно и тщательно мажут автозагаром,тут девочки искали такие салоны и кажется нашли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.