Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2121
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений

вот по e-city нашла ссылку на их сайт. Позвонила - акция еще действует. Вроде как до конца лета у них будет эта акция. Девушка на ресепции сказала, что лучше заранее все равно записаться. Завтра схожу, куплю абонемент, проверю как там, да что там ;)
http://salon-magia.kz/

Салон просто улет... ну по крайней мере мое мнение.. Абонемент выдается сроком на 3 месяца, и это радует! Хотя раньше он (абонемент ) 100 минут стоил 10 000 тг. Сиви потом расскажете как процесс прошел?

Сообщение отредактировал JayKay: 15.07.2009, 12:57:45

  • 0

#2122
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Там же вро де мастер распыляет... и горантию дают.... Ну напишите мне , очень надо... тупо еду отдыхать.... Белая... не успеваю загореть... не хочу на отдыхе одна белая как смерть ходить :-)


Я вам НЕ СОВЕТУЮ этого делать! тем более если едите отдыхать! по моему автозагар пользуеться спросом только в холодное время года! он смывается потеками и т.д.
Вам тем более не скажут в салоне правду по поводу краски, дешевая она или дорогая? намажут чем попало и вперед!
Так что лучше в солярии. :-) ;)
  • 0

#2123
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Там же вро де мастер распыляет... и горантию дают.... Ну напишите мне , очень надо... тупо еду отдыхать.... Белая... не успеваю загореть... не хочу на отдыхе одна белая как смерть ходить :-)


Я вам НЕ СОВЕТУЮ этого делать! тем более если едите отдыхать! по моему автозагар пользуеться спросом только в холодное время года! он смывается потеками и т.д.
Вам тем более не скажут в салоне правду по поводу краски, дешевая она или дорогая? намажут чем попало и вперед!
Так что лучше в солярии. :-) ;)


совершенно согласная с вами Zavodnaya Shokoladka
в основном такой загар пользуется популярностью на соревнованиях по Боди-билдингу, спортивным и латино-американским танцам, когда спортсмены как статуи выкрашены в бронзу, вот это и есть, можно слабее, но он не продержится и недели, с лица, рук, коленей, попы, смоется быстрее всего,, и будете выглядеть смешно! не стоит этого делать

Сообщение отредактировал Jul!ya: 15.07.2009, 11:32:46

  • 0

#2124
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Там же вро де мастер распыляет... и горантию дают.... Ну напишите мне , очень надо... тупо еду отдыхать.... Белая... не успеваю загореть... не хочу на отдыхе одна белая как смерть ходить :-)


Я вам НЕ СОВЕТУЮ этого делать! тем более если едите отдыхать! по моему автозагар пользуеться спросом только в холодное время года! он смывается потеками и т.д.
Вам тем более не скажут в салоне правду по поводу краски, дешевая она или дорогая? намажут чем попало и вперед!
Так что лучше в солярии. :-) ;)


совершенно согласная с вами Zavodnaya Shokoladka
в основном такой загар пользуется популярностью на соревнованиях по Боди-билдингу, спортивным и латино-американским танцам, когда спортсмены как статуи выкрашены в бронзу, вот это и есть, можно слабее, но он не продержится и недели, с лица, рук, коленей, попы, смоется быстрее всего,, и будете выглядеть смешно! не стоит этого делать

Эт точно!

кто пользовал Australian Gold Spray Gel with instant tan bronzer или GUAM?
ваши комментарии?
где можно купить и какова ценовая категория?

Вообще по моему в Казахстане нет дистрибьютеров по косметике Australian Gold! Это плохо!
Она намного лучше Californii tan, soleo и т.д. я, например в Астане достигла бронзового цвета кожи только благодаря этой серии кремов. Нет, не потому что там много БРОНЗАТОРОВ, потому что усилители намного лучше чем в других кремах.
А цена по моему не дешевая, это точно! в среднем от 7000 тенге
  • 0

#2125
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


кто пользовал Australian Gold Spray Gel with instant tan bronzer или GUAM?
ваши комментарии?
где можно купить и какова ценовая категория?

Вообще по моему в Казахстане нет дистрибьютеров по косметике Australian Gold! Это плохо!
Она намного лучше Californii tan, soleo и т.д. я, например в Астане достигла бронзового цвета кожи только благодаря этой серии кремов. Нет, не потому что там много БРОНЗАТОРОВ, потому что усилители намного лучше чем в других кремах.
А цена по моему не дешевая, это точно! в среднем от 7000 тенге

Незнаю, я встречала в салонах и Австралиан Голд тоже и в Алмате. :)
Правда дороговато!
  • 0

#2126
lana78

lana78
  • Гость
  • 16 сообщений



кто пользовал Australian Gold Spray Gel with instant tan bronzer или GUAM?
ваши комментарии?
где можно купить и какова ценовая категория?

Вообще по моему в Казахстане нет дистрибьютеров по косметике Australian Gold! Это плохо!
Она намного лучше Californii tan, soleo и т.д. я, например в Астане достигла бронзового цвета кожи только благодаря этой серии кремов. Нет, не потому что там много БРОНЗАТОРОВ, потому что усилители намного лучше чем в других кремах.
А цена по моему не дешевая, это точно! в среднем от 7000 тенге

Незнаю, я встречала в салонах и Австралиан Голд тоже и в Алмате. :spy:
Правда дороговато!

и я пользовалась Australian Gold хорошая косметика Калифорния тан тоже ничего, главное правильно крем подобрать.
  • 0

#2127
Star111

Star111
  • Гость
  • 19 сообщений
Начал ходить в новый салон. Солярий новый пока, мощный.
Взял абонемент на курс, вышло недорого, тока не помню как называется салон, по Абылай хана вниз, не доезжая гоголя справа, с торца юбилейного. Интерьер такой в черно-белых тонах, стильный такой.
  • 0

#2128
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Начал ходить в новый салон. Солярий новый пока, мощный.
Взял абонемент на курс, вышло недорого, тока не помню как называется салон, по Абылай хана вниз, не доезжая гоголя справа, с торца юбилейного. Интерьер такой в черно-белых тонах, стильный такой.

за сколько абонемент взяли и на сколько минут? народу много?
  • 0

#2129
Star111

Star111
  • Гость
  • 19 сообщений
Я купил час за 6000 т
Есть еще 9000 за 90 мин.
Народу немного говорю же, тока открылся
  • 0

#2130
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я купил час за 6000 т
Есть еще 9000 за 90 мин.
Народу немного говорю же, тока открылся

так салон не Ваш? Вы вроде в вакансиях мастеров в него искали :spy: вот Вам и скидка
  • 0

#2131
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Я купил час за 6000 т
Есть еще 9000 за 90 мин.
Народу немного говорю же, тока открылся

так салон не Ваш? Вы вроде в вакансиях мастеров в него искали :spy: вот Вам и скидка

ахахахах)) палево)) :( "тока не помню как называется салон." гыгыггы :D

Сообщение отредактировал Jul!ya: 16.07.2009, 20:38:28

  • 0

#2132
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений
ой, я тоже так искала у нас в ате Australian Gold! нету ее не ищите :spy:
  • 0

#2133
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Я купил час за 6000 т
Есть еще 9000 за 90 мин.
Народу немного говорю же, тока открылся

так салон не Ваш? Вы вроде в вакансиях мастеров в него искали :spy: вот Вам и скидка

Запилинговали!:D Вы бы не жалели на рекламе! Нормальную сделайте, но не здесь!
Народ повалит!
А здесь просто так мнениями деляться!

ой, я тоже так искала у нас в ате Australian Gold! нету ее не ищите :D

А я скоро в Россию еду! Там и накуплю Australian Gold! Подружкам раздарю! а может продам! :(

Сообщение отредактировал Zavodnaya Shokoladka: 16.07.2009, 21:42:11

  • 0

#2134
Lytik

Lytik
  • Гость
  • 22 сообщений

Подскажите, а можно каждый день загорать....а то в моем салоне говорят,что можно....но я все равно как то не уверена в этом??????????

Привет! Насколько я знаю,лишнее излучение,это тоже очень плохо,не знаешь как может обернуться это в дальнейшем,я думаю, что как минимум 3 раза в неделю. А им в салоне лиж бы деньги содрать,поэтому так говорят
  • 0

#2135
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Сиви потом расскажете как процесс прошел?


Сиви - это наверное я :spy:)

Процесс пошел, пока только один раз сходила. в горизонтальный.
Что понравилось: что можно совмещать. т.е. берешь абонемент на 100 минут, и чередуешь, то горизонт, то вертикаль.

Сами админы, говорят, что лучше горизонт. 15 минут полежала - результат виден :()
Лампы говорят - новые.

Завтра попробую вертикальный.
  • 0

#2136
YuYa

YuYa
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Всем привет! А я хожу в Женский спортивный клуб на Кунаева, выше Жибек Жолы. Очень классно! И аэробика и тренажеры-массажеры, и инфракрасная сауна, и солярий (горизонтальный). Причём для тех, кто имеет абонемент, цена символическая за сеанс - 100 тг. + крема есть разные на ресепшен (200-500 тг) и прибамбасы, типа шапочки и стиккини (по 50 тг). Я загорела за 4 сеанса (первые 2 - по 10 мин, другие 2 - по 13 мин.), через день. Правда, был загар естественный немного. Что больше всего нравится - никаких белых лямочек :( Сейчас раз в неделю поддерживаю, цвет - шоколадный!!! :spy:
  • 0

#2137
zeleboba

zeleboba
  • Гость
  • 14 сообщений
вчера была в Магии....... ну что хочу Вам сказать.... ставлю 2 и с большим минусом.
попросили молочко или тоник снять пудру, такого у них нет, пришлось в туалете смывать жидким мылом для рук :) дали шприц с кремиком))))) намазалась и легла... :spy: солярий узкий, руки девать некуда, вентилятор дул только на одно место))))), думала как бы не застудить, периодически ко мне в солярий залетали мухи и не понятно чем занимались))))) и конечно же самое главное - никакого эффекта, пузо только чуть-чуть подкоптилось и попа))))))
девушки и молодые люди, решать конечно же Вам, может кому и подойдет, у всех свое мнение)))))
  • 0

#2138
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

вчера была в Магии....... ну что хочу Вам сказать.... ставлю 2 и с большим минусом.
попросили молочко или тоник снять пудру, такого у них нет, пришлось в туалете смывать жидким мылом для рук :) дали шприц с кремиком))))) намазалась и легла... :spy: солярий узкий, руки девать некуда, вентилятор дул только на одно место))))), думала как бы не застудить, периодически ко мне в солярий залетали мухи и не понятно чем занимались))))) и конечно же самое главное - никакого эффекта, пузо только чуть-чуть подкоптилось и попа))))))
девушки и молодые люди, решать конечно же Вам, может кому и подойдет, у всех свое мнение)))))

Я что и говорила про Магию!
Типо того, сделали скидку, что вам еще нужно? У них косметология есть, как нет молочка или тоника? ПОЗОР!!!
  • 0

#2139
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Так куда же можно пойти и эффективно позагорать? Подскажите, плиз...
И можно ли в солярии воспользоваться своим кремом для загара?
  • 0

#2140
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Так куда же можно пойти и эффективно позагорать? Подскажите, плиз...
И можно ли в солярии воспользоваться своим кремом для загара?

Конечно можно, я например постоянно загораю с кремом со своим. Тюбик целый покупаю в салоне конечно, а уже где мне загорать приспичит я незнаю, и всегда в сумке его ношу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.