Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2061
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
я вот только начала ходить в солярий, мажусь кремами Sea Bronze, кто пробовал? а то мне в салоне эти крема так опхаяли, теперь незнаю стоит ими продолжать мазаться.... :rotate:
  • 0

#2062
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
оххххххххх, для тех кому лень листать и перечитывать дезынформацию бывалую. Исчо раз. Бронзатор это краска, которая содержиться в креме. Быстрый красивый загар, который смывается быстрее. Я предпочитаю чередавать крема без бронзаторов и с. У меня красивый загар и я добилась этого с топовыми позициями кремов типа OASIS, POTENC, Matahary. Сейчас я только лишь поддерживаю загар 2 раза в неделю.. Тингл не советую наносить на все тело ЭТО ЖУТЧАЙШИЙ СТРЕСС для организма. НО ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ. ;) Его нельзя мазать КАЖДЫЙ раз, каждое посещение, так как пигиентные могут высыпать. Его хорошо когда ты уже шоколадного цвета и тоько на ноги. Он способствует сильной выработке меланина. После него остаются теплые ощущения и жжение в нежных местах. :rotate:

Про обхаяли.... В каждом салоне своя свадьба по поводу кремов. Просто нужно попробовать разные. Мне они не нравяться тожа. Кожу не купишь новую)))) :p
  • 0

#2063
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



Кто может посоветовать, где купить хороший крем для загара в солярии? И примерную цену скажите.

вы умеете читать? или только писать? ;)



А вы все 103 страницы перечитывали?? Или места продажи не меняются с годами??

Конечно перечитала! И даже кое чему научилась!!!! :rotate: Мне везет!!! я читать умею!!!! :p
  • 0

#2064
Princess.Beauty

Princess.Beauty
  • Гость
  • 9 сообщений




Кто может посоветовать, где купить хороший крем для загара в солярии? И примерную цену скажите.

вы умеете читать? или только писать? :D



А вы все 103 страницы перечитывали?? Или места продажи не меняются с годами??

Конечно перечитала! И даже кое чему научилась!!!! :D Мне везет!!! я читать умею!!!! :kiss:



Жаль, что в другом не повезло.
  • 0

#2065
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

я вот только начала ходить в солярий, мажусь кремами Sea Bronze, кто пробовал? а то мне в салоне эти крема так опхаяли, теперь незнаю стоит ими продолжать мазаться.... :D



у меня такой же крем, брала его в Николь, у них просто только эта серия в продаже, крем как крем, я им переодически пользуюсь, когда хочется усиленного эффекта беру в салоне сошетики с бронзатором)))

#2066
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
:bow:





Кто может посоветовать, где купить хороший крем для загара в солярии? И примерную цену скажите.

вы умеете читать? или только писать? :bow:



А вы все 103 страницы перечитывали?? Или места продажи не меняются с годами??

Конечно перечитала! И даже кое чему научилась!!!! :bow: Мне везет!!! я читать умею!!!! :bow:



Жаль, что в другом не повезло.

не поняла! а мы что знакомы!!!!!!! :bow:
вроде я таких опасаюсь!!!
  • 0

#2067
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ну хватит уже вам девчонки!

блин, у мну тут проблемс очередной :bow: лицо загорает классно все, но чем сильнее загар становится тем отчетливее виднеется "маска",по линии волос на голове, на лбу,где уши, там контур белый.... уже в солярий без шапочки захожу,не сравнивается никак....у кого-нибудь было что-то подобное?и как это изменить можно?
  • 0

#2068
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Жаль, что в другом не повезло.

:) :smoke: :D

Сообщение отредактировал mulatka_: 03.07.2009, 10:55:57

  • 0

#2069
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

блин, у мну тут проблемс очередной :smoke: лицо загорает классно все, но чем сильнее загар становится тем отчетливее виднеется "маска",по линии волос на голове, на лбу,где уши, там контур белый.... уже в солярий без шапочки захожу,не сравнивается никак....у кого-нибудь было что-то подобное?и как это изменить можно?


у Меня тоже была такая проблема, когда активно в начале загорала, я ходила с распущенными волосами, со временем контуры сглаживаются, и ничего не видно, сейчас хожу для поддержания загара, и все нормально. :)
  • 0

#2070
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а вы для лица с бронзатором крем используете? я просто обычным мажусь, лицо практически не загорает, но может совсем чуть-чуть только, но мне кажется что вообще никак.

Сообщение отредактировал Milena 777: 03.07.2009, 11:54:35


#2071
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

а вы для лица с бронзатором крем используете? я просто обычным мажусь, лицо практически не загорает, но может совсем чуть-чуть только, но мне кажется что вообще никак.

лицо обычно наоборот хорошо загорает....но имейте ввиду,что практически все средства по уходу за лицом,его так или иначе отьеливают,от этого никуда не дется,я обычным кремом и тело и лицо мажу и все ок...хотя может я просто менее серьезно к этому отношусь :)
  • 0

#2072
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Не знаю, у кого как, но у меня лицо загорает плохо. А если и загорает хорошо, то очень быстро осветляется, а до этого проявляются мои веснушки. Не люблюююю это - рыжий, рыжий, конопатый, хотя от природы жгучая брюнетка с очень светлой кожей. разве могут быть веснушки????? к тому же так много и такие крупные..(

#2073
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Не знаю, у кого как, но у меня лицо загорает плохо. А если и загорает хорошо, то очень быстро осветляется, а до этого проявляются мои веснушки. Не люблюююю это - рыжий, рыжий, конопатый, хотя от природы жгучая брюнетка с очень светлой кожей. разве могут быть веснушки????? к тому же так много и такие крупные..(

а косметику смываете перед солярием? солярий вертикальный,я правильно понимаю?
  • 0

#2074
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Princess.Beauty,SaniaD,mulatka_ получают + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2075
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Ходила в солярий в салон "Титан",по Жубанова который находиться! :D
Девочки, я подумала, что я к ним пришла МИЛОСТЫНЮ просить!!! :smoke:
Мне было жутковато, но я позагарала, больше туда даже бесплатно не пойду! :)

Сообщение отредактировал SaniaD: 03.07.2009, 15:12:29

  • 0

#2076
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а вы для лица с бронзатором крем используете? я просто обычным мажусь, лицо практически не загорает, но может совсем чуть-чуть только, но мне кажется что вообще никак.

лицо обычно наоборот хорошо загорает....но имейте ввиду,что практически все средства по уходу за лицом,его так или иначе отьеливают,от этого никуда не дется,я обычным кремом и тело и лицо мажу и все ок...хотя может я просто менее серьезно к этому отношусь :)



я беру сошетики для лица. в салоне, в котором я загораю продаются так же сошеты с бронзатором, но я что-то не хочу иметь тёмное лицо, поэтому беру без бронзатора.

#2077
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
atlichnik
да, косметику смываю очень тщательно, ну как я думаю. У меня веснушки с раннего детства, но пока светлая, они еле заметны, а при загаре, даже при естественном солнце, высыпают как грибы после дождя

#2078
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Ходила в солярий в салон "Титан",по Жубанова который находиться! :p
Девочки, я подумала, что я к ним пришла МИЛОСТЫНЮ просить!!! :-)
Мне было жутковато, но я позагарала, больше туда даже бесплатно не пойду! :kiss:


очень похоже на клевету, обосновывайте пожалуйста свои слова подробнее: почему вы подумали что пришли просить милостыню, почему вам там было жутковато, и почему вы туда больше не пойдете??
  • 0

#2079
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Ходила в солярий в салон "Титан",по Жубанова который находиться! :smoke:
Девочки, я подумала, что я к ним пришла МИЛОСТЫНЮ просить!!! :p
Мне было жутковато, но я позагарала, больше туда даже бесплатно не пойду! :kiss:


очень похоже на клевету, обосновывайте пожалуйста свои слова подробнее: почему вы подумали что пришли просить милостыню, почему вам там было жутковато, и почему вы туда больше не пойдете??

Сходите туда и поймете все сами! Зачем людей :-) пугать?
Там даже стикини не было! о чем еще говорить? спрашивайте!!!

Сообщение отредактировал SaniaD: 04.07.2009, 20:07:13

  • 0

#2080
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Evge6a, тингл кстати меня не оч берет...
покраснение сначала есть, пощипывание...а потом покраснение уходит как-будто вместе с загаром)) ну так кажется на вид.

блин с ногами борюсь...хочу загорелые ноги! все,что кроме-загорает отлично!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.