Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2081
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Ходила в солярий в салон "Титан",по Жубанова который находиться! :D
Девочки, я подумала, что я к ним пришла МИЛОСТЫНЮ просить!!! :D
Мне было жутковато, но я позагарала, больше туда даже бесплатно не пойду! :(


очень похоже на клевету, обосновывайте пожалуйста свои слова подробнее: почему вы подумали что пришли просить милостыню, почему вам там было жутковато, и почему вы туда больше не пойдете??

Настя, хватит уже свой салон всем навязывать! кому удобно тот туда и ходит!
  • 0

#2082
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
:( новая фишка,нереальная! хотя извиняюсь если все уже знают,но для себя открыла Америку буд-то)) в вертикальном солярие надо Танцевать!)))) да..да..да.. именно,двигаться,причем ритмично,ноги широко раставлять,облакачиваться, двигаться,двигаться и еще раз двигаться!!!))) реально , даже в Москве тетя живет, они все так делают и им в солярие так говорят в вертикальном при входе)) у меня ноги,шоколадные уже!)) а раньше нефига не загорали, попробуйте!))я не верила,но работает это))
  • 0

#2083
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

:( новая фишка,нереальная! хотя извиняюсь если все уже знают,но для себя открыла Америку буд-то)) в вертикальном солярие надо Танцевать!)))) да..да..да.. именно,двигаться,причем ритмично,ноги широко раставлять,облакачиваться, двигаться,двигаться и еще раз двигаться!!!))) реально , даже в Москве тетя живет, они все так делают и им в солярие так говорят в вертикальном при входе)) у меня ноги,шоколадные уже!)) а раньше нефига не загорали, попробуйте!))я не верила,но работает это))



я давно так уже делаю =) причем стараюсь ногами больше всего двигать, задираю их выше некуда =))
а начала делать как то случайно, стояла, загорала, и тут вспомнила, что на обычном пляже быстрее загораешь, когда играешь, например в волейбол =)
к движению "солнце" быстрее "прилепает" =))
  • 0

#2084
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


:( новая фишка,нереальная! хотя извиняюсь если все уже знают,но для себя открыла Америку буд-то)) в вертикальном солярие надо Танцевать!)))) да..да..да.. именно,двигаться,причем ритмично,ноги широко раставлять,облакачиваться, двигаться,двигаться и еще раз двигаться!!!))) реально , даже в Москве тетя живет, они все так делают и им в солярие так говорят в вертикальном при входе)) у меня ноги,шоколадные уже!)) а раньше нефига не загорали, попробуйте!))я не верила,но работает это))



я давно так уже делаю =) причем стараюсь ногами больше всего двигать, задираю их выше некуда =))
а начала делать как то случайно, стояла, загорала, и тут вспомнила, что на обычном пляже быстрее загораешь, когда играешь, например в волейбол =)
к движению "солнце" быстрее "прилепает" =))

ну вот по ходу одна я не знала про это) :D раньше стояла как робот не шевилилась, с поднятыми руками...хохма!))
  • 0

#2085
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я стою не шевелясь и хорошо загораю, и ноги тоже загорели. кстати после 6 сеансов солярия сьездила на море и классно загорела, не было никаких покраснений как раньше.
  • 0

#2086
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



:laugh: новая фишка,нереальная! хотя извиняюсь если все уже знают,но для себя открыла Америку буд-то)) в вертикальном солярие надо Танцевать!)))) да..да..да.. именно,двигаться,причем ритмично,ноги широко раставлять,облакачиваться, двигаться,двигаться и еще раз двигаться!!!))) реально , даже в Москве тетя живет, они все так делают и им в солярие так говорят в вертикальном при входе)) у меня ноги,шоколадные уже!)) а раньше нефига не загорали, попробуйте!))я не верила,но работает это))



я давно так уже делаю =) причем стараюсь ногами больше всего двигать, задираю их выше некуда =))
а начала делать как то случайно, стояла, загорала, и тут вспомнила, что на обычном пляже быстрее загораешь, когда играешь, например в волейбол =)
к движению "солнце" быстрее "прилепает" =))

ну вот по ходу одна я не знала про это) :weep: раньше стояла как робот не шевилилась, с поднятыми руками...хохма!))

Почитаешь! кто на что горазд! ;)
  • 0

#2087
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А я хотела сказать, что ШАПОЧКИ которые так модно выдают в салонах не защищают волосы. :weep: ха ха!! Защищает только фольга- только она сохраняет цвет волос, не сушит и т.д... Чтобы на лице не оставалось пигментых пятен нужно всегда снимать косметику перед нанесением крема. Бронзатор на лицо по-моему во всех кермах сколько я видела. У меня тоже веснушки вылазиют у кого-то нет. Ниче не сделаешь с этим. ТОлько если лицо закрывать фольгой или очень плотным SPF-ом... ;) Во время сеанса я двигаю резиночки от очков и все. Нет следов все ровно. и еще я не понимаю как может хватать 1 сашета?!?!? Мне хватает только грудь намазать. Хоть я не пухленькая) Теми кремами, которыми я пользую в сашетах никто не продает))))) :laugh: Гыыыыыыыыыыыы
  • 0

#2088
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
SaniaD получает большое устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2089
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Я забила на солярий.Ходила месяца 2,потом кожа стала сухая,на лбу легкие прыщики пошли.Не ходила месяц где-то,загар держится норм.
  • 0

#2090
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
я уже месяц не хожу,только ноги какие то беловатые.а лицо,тело-нормально!!!
  • 0

#2091
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Ходила в солярий в салон "Титан",по Жубанова который находиться! :-)
Девочки, я подумала, что я к ним пришла МИЛОСТЫНЮ просить!!! :D
Мне было жутковато, но я позагарала, больше туда даже бесплатно не пойду! :smoke:


очень похоже на клевету, обосновывайте пожалуйста свои слова подробнее: почему вы подумали что пришли просить милостыню, почему вам там было жутковато, и почему вы туда больше не пойдете??

Настя, хватит уже свой салон всем навязывать! кому удобно тот туда и ходит!

Оксана, милочка, Я не скрываю что действительно Я с салона "Титан", но я никому не навязываю этот салон, это бюджетный вариант качественного загара (не плюсуйте за рекламу плииз), напротив Вы проявляете какую-то неадэкватность по отношению к другим участникам форума, постоянно подкалывая, и мало того еще и необоснованно клевещете т.н. конкурентов, от зависти наверно, Я уверена что Вы в моем салоне даже не были. Туда Вас никто и не пустит.
Сорри за оффтоп...
  • 0

#2092
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
http://www.beautypro.../products/18/2/
Девчат позвонила я в эту компанию....так поняла что они частникам не продают крема....на сайте цены конечно очень даже низкие...сказали, что цены у них и в салонах одни и те жи...но что-то мало верится...салоны ставят свои цены на крема.
Подскажите, где можно приобрести крема фирмы Soleo хотя бы не так задорого....
  • 0

#2093
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Ходила в солярий в салон "Титан",по Жубанова который находиться! :-)
Девочки, я подумала, что я к ним пришла МИЛОСТЫНЮ просить!!! :D
Мне было жутковато, но я позагарала, больше туда даже бесплатно не пойду! :smoke:


На самом деле надоело уже,Вы же в синему ходите,ВАм там нравится,вот и ходите,что то вы во всех прямо соляриях города побывали и Вам везде не нравится,только синема.вообще не понятно Ваще присутствие в этой теме,советов Вы не даете,только и делаете ,что синему рекламируете,через каждое слово.и еще один вопрос,я Вам его уже задавала,если Вам в синеме так хорошо,чтож Вы по другим солярием то ходите??
Сабж: по поводу фольги на волосы,думаю это и в самом деле верное решение,особенно в горизонтальном,где волосы.хоть и в шапочке но все равно прямо лежат на лампах,надо попробовать оборачивать фольгой,а еще хотела рассказать,что мне подарили маску для волос естель фирма,как раз для тех,кто загорает в солярии и много времени на солнце проводит,там в состав входит воск,который защищает волосы от пересушивания и кстати неплохо так ащищает,только одна проблема,эта косметика ток в салонах продается,и думаю,найти будет сложновато,а так штука классная,вдруг кто увидит большая оранжевая банка эстэль,если кто встретит,скажите
  • 0

#2094
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Ходила в солярий в салон "Титан",по Жубанова который находиться! :-)
Девочки, я подумала, что я к ним пришла МИЛОСТЫНЮ просить!!! :D
Мне было жутковато, но я позагарала, больше туда даже бесплатно не пойду! :smoke:


На самом деле надоело уже,Вы же в синему ходите,ВАм там нравится,вот и ходите,что то вы во всех прямо соляриях города побывали и Вам везде не нравится,только синема.вообще не понятно Ваще присутствие в этой теме,советов Вы не даете,только и делаете ,что синему рекламируете,через каждое слово.и еще один вопрос,я Вам его уже задавала,если Вам в синеме так хорошо,чтож Вы по другим солярием то ходите??
Сабж: по поводу фольги на волосы,думаю это и в самом деле верное решение,особенно в горизонтальном,где волосы.хоть и в шапочке но все равно прямо лежат на лампах,надо попробовать оборачивать фольгой,а еще хотела рассказать,что мне подарили маску для волос естель фирма,как раз для тех,кто загорает в солярии и много времени на солнце проводит,там в состав входит воск,который защищает волосы от пересушивания и кстати неплохо так ащищает,только одна проблема,эта косметика ток в салонах продается,и думаю,найти будет сложновато,а так штука классная,вдруг кто увидит большая оранжевая банка эстэль,если кто встретит,скажите

Конечно хожу по разным салонам, чтобы сравнивать! а если кому то это не нравиться, что ж поделать?
я не думала, что мое имя подпольное Оксана :laugh:

Сообщение отредактировал SaniaD: 07.07.2009, 11:27:59

  • 0

#2095
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я решилась впервые посетить солярий.. Изначально позагорала 5 минут, потом 7 и наконец то 10. Обалденный салон, милая администраторша. Прям возле работы, в общем все удобства. купила абонемент на 100 мин, стоимостью всего то 5000 тг! (50 тг\мин) Но.... тут началось само интересное. По всей кожи, исключая лицо появилось раздражение, затем мощные вулдыри. :( :lol: Отложив на N-ое время посещение в салон, я посетила дерматолога. Оказывается у меня аллергия, и нет смысла находится на солнце, эффект тот же. Как выяснилось позже наследственость от отца. Блин девченки как я Вам всем завидую (в хорошем смысле..)Ё!!!! Ну просто жесть!!! Теперь хожу и до сих пор краснота как неделя не сходит.
Девченки подскажите плиииз, автозагар не вреден, раз у меня такая проблемка? Спасибки..
  • 0

#2096
Сиви

Сиви
  • Гость
  • 11 сообщений
Анника, а в каком салоне вы загорали и где он находится?
  • 0

#2097
lika1979

lika1979
  • Гость
  • 6 сообщений

http://www.beautypro.../products/18/2/
Девчат позвонила я в эту компанию....так поняла что они частникам не продают крема....на сайте цены конечно очень даже низкие...сказали, что цены у них и в салонах одни и те жи...но что-то мало верится...салоны ставят свои цены на крема.
Подскажите, где можно приобрести крема фирмы Soleo хотя бы не так задорого....



Покупала крема Soleo в Beautyprof, цены хорошие, продают частным лицам, если сошеты то упаковку (10 шт) цены примерно от 1500 тг и выше.
  • 0

#2098
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
"Анника, а в каком салоне вы загорали и где он находится?"
Уважаемая Сиви, салон называется "Магия", находится на Толе-би - Радостовца.
телефон не знаю. Салон класнный, советую! :rolleyes:
  • 0

#2099
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
кто пользовал Australian Gold Spray Gel with instant tan bronzer или GUAM?
ваши комментарии?
где можно купить и какова ценовая категория?
  • 0

#2100
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Evge6a, тингл кстати меня не оч берет...
покраснение сначала есть, пощипывание...а потом покраснение уходит как-будто вместе с загаром)) ну так кажется на вид.

блин с ногами борюсь...хочу загорелые ноги! все,что кроме-загорает отлично!


Не знаю, смотря какой... Тинглы тож разные есть есть помягче есть "потермоядернее"... Не может быть. Эффект должен быть. А ты сама без тингла хорошо загораешь? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.