Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Автоподставы на дорогах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

#501
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

шо-новых жертв нет?..это есть колосо..думаю всеж залетные это...,

Рано радуетесь... Видео не мое.
http://www.youtube.com/watch?v=_3ihhAcKhFs&feature=youtu.be
  • 1

#502
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Где собсно подстава?
  • 0

#503
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
не понятно (с)
  • 0

#504
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Тут была неправильная инфа

Сообщение отредактировал LKRM: 19.07.2012, 11:57:20

  • 0

#505
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


Вы сейчас все о чем? по вашему все что не Самал трущебы?

Не совсем. Трущобы всё, что западнее Ауэзова. Вечные пробки, ширпотребные магазины и почти полное отсутствие культурных заведений типа театров, музеев, да даже приличных ресторанов. Всё, что ниже Ташкентской - вообще песня отдельная.

Что-то уж сильно границы уважаемый раздвинули! Реальный народ живет в квадрате: Абая - Ленина - Горького - Весновка !!!
Все остальное - трущобы.
А подставы, реально под прикрытием работают, нужно несмотря ни на что, пытаться привлекать полицию, но им это не нужно, вот в чем вопрос.
  • -7

#506
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Описание ролика:

Сегодня 18.07.2012 ближе к обеду, ехал по ул. Толе би в западном направлении и от улицы Розыбакиева заметил подозрительную Камри 40 A191TLO черного цвета. Не много удалившись от перекрестка водитель Камри начал постепенно прижимать меня влево и не много проехав вперед сместился еще левее и немного сбавил скорость, мимо него я проехал впритирку не задев его (в боковое зеркало было видно) и тут мне в след видно что то кинули, был небольшой хлопок по машине и Камри замигала фарами типа остановись. Я вышел из машины и сразу осмотрел свою и заснял видео на телефон, у меня не было не единой царапины и даже намека на повреждения, потом подошел к Камри у него было зацарапано переднее левое крыло и еще много всяких коцок в разных частях автомобиля, он мне начал предъявлять, что я коцанул ему крыло, хотя царапины были совсем не свежие. Коротко объяснив ему, что я не мог его зацепить, предложил пройти ко мне в машину и посмотреть запись как он ехал и как зажимал меня, время нашего диалога заняло около двух минут и тут появляется сотрудник полиции в звании сержант, форма раза в два больше размером и начинает отмечать краской расположение автомобилей, типа мы мешаем проезду. На мой вопрос к нему ты кто такой и откуда взялся, начал что то мычать, когда я его попросил представиться он прямо так и сказал, что делать этого не будет сел в свою машину которую поставил сзади моего авто, что бы не попасть на видео регистратор Субару Легаси серебристого цвета (универсал, правый руль. номер машины выложу позже) и отъехал в сторонку. Водителю Камри я сказал вызывай дорожных полицейских, будем разбираться, тот сказал ок. сейчас вызову и сел в свое авто, так мы просидели около 30-40 минут. Потом он снова подошел ко мне и постучал в заднее стекло, типа выйди поговорим. И началась опять вата ну ты же не прав ты же зацепил меня и т.д. Я ему задаю вопрос, ты вызвал дорожных полицейских, он говорит нет я очень тороплюсь, я ему говорю ну если торопишься едь, у меня к тебе притензий нет моя машина целая...так помявшись еще минут пять и поняв, что денег ему не светит, он поспешно ретировался, следом за ним через пару минут проехал тот самый субарик и чуть дальше подобрал какого то типа, который крутился не подалеку и уехал дальше.
Хочу предостеречь всех, Камри 40 черного цвета A191TLO, будьте внимательней и аккуратней если вблизи заметите этот автомобиль, хотя я уверен, что номера на нем ворованные.
P.S. ссори за качество звука :)

Номер Субарика A548TYO


  • 3

#507
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Описание ролика:

Да, спасибо, думал народ догадается и почитать, кроме посмотреть :)

Сообщение отредактировал SPOT-GPS: 19.07.2012, 10:55:12

  • 0

#508
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений



Вы сейчас все о чем? по вашему все что не Самал трущебы?

Не совсем. Трущобы всё, что западнее Ауэзова. Вечные пробки, ширпотребные магазины и почти полное отсутствие культурных заведений типа театров, музеев, да даже приличных ресторанов. Всё, что ниже Ташкентской - вообще песня отдельная.

Что-то уж сильно границы уважаемый раздвинули! Реальный народ живет в квадрате: Абая - Ленина - Горького - Весновка !!!
Все остальное - трущобы.
А подставы, реально под прикрытием работают, нужно несмотря ни на что, пытаться привлекать полицию, но им это не нужно, вот в чем вопрос.

вы таким макаром с трущобами и т.п. дойдете до границ одного дома........моего например :lol:

завязывали бы
  • 0

#509
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
30-40 минут стояли, почему полицию не вызвали?
Сами и покрываем преступников.
  • 1

#510
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Описание ролика:

Да, спасибо, думал народ догадается и почитать, кроме посмотреть :)

так сразу надо текст выкладывать.

Сообщение отредактировал BUCH: 19.07.2012, 11:03:21

  • 0

#511
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Автор видео нарушет. Перед перекрёстком стоит 5,8,1. То есть по рельсам ему нельзя было ехать здесь.

он как бы и не ехал по рельсам, он ехал рядом с ними.
  • -1

#512
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


Автор видео нарушет. Перед перекрёстком стоит 5,8,1. То есть по рельсам ему нельзя было ехать здесь.

он как бы и не ехал по рельсам, он ехал рядом с ними.

C 30-й секунды видео уже по рельсам едет.
  • 0

#513
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Автор видео нарушет. Перед перекрёстком стоит 5,8,1. То есть по рельсам ему нельзя было ехать здесь.

По рельсам нельзя ЗАезжать на перекресток,а дальше хоть зигзагом по рельсам
  • 0

#514
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


Автор видео нарушет. Перед перекрёстком стоит 5,8,1. То есть по рельсам ему нельзя было ехать здесь.

По рельсам нельзя ЗАезжать на перекресток,а дальше хоть зигзагом по рельсам

Заглянул в ПДД, Вы правы. Моя ошибка.
  • 0

#515
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Неделю назад моего дядю развели так. Правда Ауди А8 участвовала. Стукнули справа, царапина маленькая. Вывалили человек 5 в костюмах (4 русских 30-40 лет + 1 похожий на цыгана), показали корочки антитеррористического ведомства, сказали что после ДТП у них теперь какая-то фигня в машине сломалась, со связью со спутником или еще что-то. Дяде за 60 лет перевалило, ему плохо стало еще в машине, эти уроды телефон отобрали внагляк. Он с ними в банк поехал, снял денег со счета (сколько не признается), отдал им, те уехали. Ночью чуть на тот свет не отошел, скорую вызывал. На следующий день в себя только пришел, стал сам разбираться, дошел до начальника такого ведомства, начальник сказал, что такой А8 у них не числиться и таких сотрудников с таким оборудованием нет. Я заставил дядю заявление написать в РОВД, т.к. типы заходили с ним в банк и рожи засветились. В милиции долго сопротивлялись на прием заявления, потом приняли. Ему сказали, что позвонит на след. день следователь, но то не звонил дня 4. Дядя написал еще в прокуратуру, на след только в РОВД зашевелились. Сказали, что за месяц зарегистрировано 18 подобных случаев, а сколько не зарегистрировано??? Люди, если попали в подобную ситуацию, вызывайте ГАИ! Если страшно от наезда, закрывайтесь в машине или отходите подальше, но ГАИ вызывайте. Настоящие сотрудники "таких" ведомств не будут вымогать у вас деньги, т.к. оборудование приобретено с государственных средств и требовать с вас деньги за причиненный ущерб будут только через суд. А схема подставы довольна проста: вы едите по левому ряду, через один ряд от вас и сзади немного двигается дорогая иномарка, которую вы "стукните". По вашей полосе вас просит уступить дорогу вторая машина мошенников, начинает моргать, вы естественно уступаете сдвигаясь в средний ряд, предварительно посмотрев в зеркало. А тут иномарка дорогая из крайнего правого, находясь в мертвой зоне ныряет тоже в средний, вы как бы ее стукаете и виноваты, т.к. помеха справа. Потом начинается спектакль....


Да уж, как жолпол вызывать если сотовый отобрали?

Если смотреть с технической стороны на этот вопрос, то будет пользой установка тревожной кнопки в авто с передачей gps координат местоположения вашего авто.
Конечно мечтать хорошо, но у нас пока нет организации осуществляющей даную услугу с выездом на место сигнала тревоги.

Хотя такая фишка уже вводится в эксплуатацию у таксистов, при нажатии на кнопку тревоги сигнал передается к диспечеру, который по рации дублирует для всех водителей такси и тут уже проявляется взаимовыручка, кто находится рядом едет на место проишествия.

Было бы замечательно такое придумать для ВВ и ЦТ-шников.
  • 0

#516
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

:faceoff:

Так они еще вылавливают, у кого царапины есть!!!!!.....интересно получается) какие нерадивые развозчики....если человек свою машину сделать не может, так они у него еще 25 тыс выпрашивают! :confused:


П.С. какая у знакомых машина?

:faceoff:

Так они еще вылавливают, у кого царапины есть!!!!!.....интересно получается) какие нерадивые развозчики....если человек свою машину сделать не может, так они у него еще 25 тыс выпрашивают! :confused:


П.С. какая у знакомых машина?


Да нет не вылавливают.Пока вас будут отвлекать спереди ,сзади один из них подходит якобы посмотреть и наждаком по вашей любимой машине. :fie:
  • 0

#517
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Было бы замечательно такое придумать для ВВ и ЦТ-шников.

Уже придумано. Рация.
Нажимаешь тангетку: Срочно нужна помощь, попал в ДТП на улицах ХХХ и ХХХХ подьедьте кто может!!
Минимум 3-5 машин а иногда до 15 машин на помощь приедут оказать хотябы психологическую помощь.
Поскольку развод основан на психологическом давлении, то уже не пройдет.
  • 2

#518
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений



Вы сейчас все о чем? по вашему все что не Самал трущебы?

Не совсем. Трущобы всё, что западнее Ауэзова. Вечные пробки, ширпотребные магазины и почти полное отсутствие культурных заведений типа театров, музеев, да даже приличных ресторанов. Всё, что ниже Ташкентской - вообще песня отдельная.

ты придурок.следи за тем что пишешь. сноб упоротый

О! Кыргызоводы стали типа культурными!!! Ж0ска!

2 Зомбик: Жж0шь!

#519
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

установка тревожной кнопки в авто с передачей gps координат местоположения вашего авто.

Да-да. А передача будет на частоте 433.920, модуляцыя - ООК.Кодировка - в Манчестере. :rotate:

Сообщение отредактировал shueido: 20.07.2012, 16:32:00


#520
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


Автор видео нарушет. Перед перекрёстком стоит 5,8,1. То есть по рельсам ему нельзя было ехать здесь.

По рельсам нельзя ЗАезжать на перекресток,а дальше хоть зигзагом по рельсам

один раз поворачиваю налево на перекрестке с таким знаком.
само собой, рельсы слева от меня.
вижу, что сразу за перекрестком стоит мент.
т.к. мне горит красный, жду, когда загорится зеленый. день выходной, машин нет, мент всю эту минуту красного света смотрел на мою машину, т.к. других просто нет.
поворачиваю, останавливат.
вы нарушили этот пункт 5.8.1.

чего говорю? попутал чтоли? ты на меня смотрел целую минуту? видел, откуда я поворачивал.
короче доки проверил, вернул. а я так понял, что на "шару" берут.

после этого и поставил регистратор, т.к. он до этого цельны год в бардачке отвалялся :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.