Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Автоподставы на дорогах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

#481
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Господа, возвращаемся к теме. Кто что как и почему ест, пьет, ходит, какает.... и т.д. куда-нибуть в флейм.

  • 0

#482
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
передумал

Сообщение отредактировал goto: 12.07.2012, 11:46:14

  • 0

#483
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Трущобы всё, что западнее Ауэзова. Вечные пробки, ширпотребные магазины и почти полное отсутствие культурных заведений типа театров, музеев, да даже приличных ресторанов.

Повеселило про музеи.
Унас в городе музеев завались, всего то полтора рудокопа музея!

По теме: Я уже писал ранее, что коллегу развели на 200$.
Что по меркам этой темки семечки, от сюда вывод, что работают несколько шаек с разными апетитами!

Сообщение отредактировал maceman: 12.07.2012, 12:00:23

  • 0

#484
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Повеселило про музеи.
Унас в городе музеев завались, всего то полтора рудокопа музея!

Не хочется отклоняться от темы, но справочник вам в помощь. Даже у нас их гораздо больше чем полтора.

#485
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вчера даже по новостям 1 Евразия рассказали про этот случай и вырезки с регистратора автора показали.....
  • 0

#486
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
я думаю на пару месяцев залягут на дно они. шумиху подняли хорошую конечно.
  • 1

#487
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
тишина будет теперь либо перестанут кидать на этих авто и будут двигаться на нормальных номерах. еще мысль пришла в голову, может росияне приехали прикупить акцент и попутно подзаработать
  • 0

#488
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
В Росии своих Акцентов не хватает?

#489
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Причем они там примерно на штуку дешевле. Но вполне может быть, что и российские гастролеры. Или какие-нибудь карагандинские.

#490
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
хронологически первый ролик, на котором видны пока ещё стоящие участники.
на 40-43 секунде - хюндай и его водитель, на 1.00-1.05 минуте виден лексус. возможно, из-за резки ролика ухудшилось качество.


  • 0

#491
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вчера даже по новостям 1 Евразия рассказали про этот случай и вырезки с регистратора автора показали.....

автор молодец, сколько людей спас, надеюсь фраеры пожадничают и не залягут, а их тем временем повяжут
  • 0

#492
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Вчера даже по новостям 1 Евразия рассказали про этот случай и вырезки с регистратора автора показали.....

автор молодец, сколько людей спас, надеюсь фраеры пожадничают и не залягут, а их тем временем повяжут

захотят найти этих ухарей, то обязательно розыщут. Самое главное, чтоб за бабки не отпустили. Ажиотаж раздули нехилый в СМИ , поэтому есть шанс , что все будет в рамках закона.

Сообщение отредактировал temperament: 15.07.2012, 01:35:47

  • 1

#493
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Еще в прошлую пятницу эти уроды (на лексусе) сбили деда друга моего племянника (дед в больнице)...
Менты говорят, что в курсе проделок этих ..., но изловить ну никак не получается...
Не напоминает историю с двумя авто милицейского чина и его сынка, со списанными номерами, на которых по 3 лимона штрафов со скворечников висело, а "изловить ну никак не получалось"..??

Сообщение отредактировал DoKt@R: 15.07.2012, 02:41:51

  • 1

#494
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Еще в прошлую пятницу эти уроды (на лексусе) сбили деда друга моего племянника (дед в больнице)...
Менты говорят, что в курсе проделок этих ..., но изловить ну никак не получается...
Не напоминает историю с двумя авто милицейского чина и его сынка, со списанными номерами, на которых по 3 лимона штрафов со скворечников висело, а "изловить ну никак не получалось"..??

Естессно, если они по 20 килобаксов с лоха рубят, то отдать десятку килобакса за хорошую крышу было бы глупо...
Поэтому будут ловить до посинения, в итоге выловят сидельца, который за опять же умеренную мзду все возьмет на себя (есть такая категория людей).
  • 0

#495
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

в итоге выловят сидельца, который за опять же умеренную мзду все возьмет на себя (есть такая категория людей).

По Фамилии Фукс, который чудно сидел при НЭПе. :)

#496
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
шо-новых жертв нет?..это есть колосо..думаю всеж залетные это...,
и кстати интересно как мы тут не думали ,что бизнес не приживется из-за звонков агашкам всяким,а подиж ты даже развивается...ставьте регистраторы с тремя камерами)))
  • 0

#497
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

шо-новых жертв нет?..это есть колосо..думаю всеж залетные это...,

ёпть, сидел в эти выхи в парикмахерской, дали какой о журнал про авто, так даже там статья была про этих орлов.
  • 0

#498
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

По Фамилии Фукс, который чудно сидел при НЭПе. :)

Вы о зицпредседателе? Если до, то не Фукс!

...Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. ...
Илья Ильф, Евгений Петров, "Золотой теленок"
  • 1

#499
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Ну да, Фунт. Ошибся малость. :)

#500
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Вы сейчас все о чем? по вашему все что не Самал трущебы?

Не совсем. Трущобы всё, что западнее Ауэзова. Вечные пробки, ширпотребные магазины и почти полное отсутствие культурных заведений типа театров, музеев, да даже приличных ресторанов. Всё, что ниже Ташкентской - вообще песня отдельная.

ты придурок.следи за тем что пишешь. сноб упоротый

Сообщение отредактировал No I.D.: 18.07.2012, 22:20:25

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.