Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Автоподставы на дорогах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

#321
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Вы что то не договариваете,зачем запись рубанули на самом интересном?


один ролик загрузил на ютуб, сейчас выложу ссылку

Ждем второй.

#322
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Вы что то не договариваете,зачем запись рубанули на самом интересном?

видеорегистратор работает только при включённом зажигании(так у меня отрегулирован). я выключил зажигание перед тем, как выйти из машины - отключился регистратор.
  • 0

#323
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Вы что то не договариваете,зачем запись рубанули на самом интересном?

видеорегистратор работает только при включённом зажигании(так у меня отрегулирован). я выключил зажигание перед тем, как выйти из машины - отключился регистратор.

Кина не будет, кинщик заболел.

#324
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
а это фото хюндая и его водителя, стоял метров за 500 до лексуса

Прикреплённые изображения:

  • 05.07-3.jpg

  • 0

#325
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
на этом ролике( в самом начале) лексус приглашает меня ехать с ним на парковку.
правда регистратор зависал что-то, но смотреть можно.

  • 0

#326
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Вы время не путаете? Чета для 7.20 утра слишком много машин на дороге
  • -2

#327
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
нет, время так и было. 7.20 - 7.30.
на регистраторе время выставлено не правильно.
  • 0

#328
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Мутная история.

#329
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Видео "мертвое". История не мутная, а требующая карательных мер по отношению к "КНБэшникам".... Считаю, что комитетовцы ОБЯЗАНЫ подключиться к поимке этих гадов, так как порочат их имя и это прямая угроза для этой структуры...ну, хотя бы имиджевая... Нуреке должен срочно дать команду и тогда 1000000% их поймают.... :lol:

Для профилактики позвонил на телефон доверия только что и предметно поговорил с дежурным, констатируя факты отсюда (марки авто, подложные номера и т.д...). Дежурному сказал, что разговор записывается и что надо принять меры, так как здесь (в Интернете) эту тему за день-два сделают горячей и все шишки полетят на Вас.... Короче, дежурный, как минимум, переживает за свою попу... :-)

#330
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
OWNER, честное слово, ВЫКИНЬТЕ ВАШ РЕГИСТРАТОР ибо от него толку ноль!!!!

#331
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

видео выложить пока не могу, т.к. не могу разрезать клип, а выкладывать целиком мне не нужно...

registratorviewer.narod.ru
  • 0

#332
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Видео "мертвое". История не мутная, а требующая карательных мер по отношению к "КНБэшникам".... Считаю, что комитетовцы ОБЯЗАНЫ подключиться к поимке этих гадов, так как порочат их имя и это прямая угроза для этой структуры...ну, хотя бы имиджевая... Нуреке должен срочно дать команду и тогда 1000000% их поймают.... :lol:

Для профилактики позвонил на телефон доверия только что и предметно поговорил с дежурным, констатируя факты отсюда (марки авто, подложные номера и т.д...). Дежурному сказал, что разговор записывается и что надо принять меры, так как здесь (в Интернете) эту тему за день-два сделают горячей и все шишки полетят на Вас.... Короче, дежурный, как минимум, переживает за свою попу... :-)

Мелкие пешки КНБ, и мутят подставы, можно вычислить, если конечно бабло добытое этим путем наверх не поднимается. Может у них лицензия от боссов на добычу денег.

Сообщение отредактировал drunia: 06.07.2012, 21:41:54


#333
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Да ужж.. В России это уже переварили и вы...ли, все думал, когда же у нас начнется и даже уже стал надеяться, что этого не будет... :faceoff: , но у нас все равно есть преимущество в виде огромного количества уже отснятого материала в сети... как говорится предупрежден - вооружен: уже хорошо... :)
П.С. не буду постить здесь ссылки на видео - кому интересно сам посмотрит. Стоит только в ютубе ввести "автоподстава", "криминальные подставы на дорогах | Подборка", "Как не попасть на автоподставу" и тд.
Получается уже одного регистратора мало... как минимум два, а лучше по кругу... млять... :faceoff:

Сообщение отредактировал DoKt@R: 07.07.2012, 02:01:12

  • 3

#334
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
в любом случае вызывать УДП, страховую ну еще можно группу поддержки в лице друзей и разговоры с подобными лицами вести исключительно в присутствии работников УДП и представителя страховой, не смотря на их разговоры о влиятельности и угрозы и прочее, ну и нелишнем будет контрольный звоночек в деж.часть КНБ если они таковыми прикидываются.

Народ, будьте бдительны, чем меньше мы будем на эту постанову клевать, тем больше вероятность что они исчезнут. :dont:
  • 0

#335
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Если представляются сотрудниками КНБ то звонок по телефону доверия КНБ должен быть в первую очередь.
В Алматы это 157
  • 1

#336
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

OWNER, честное слово, ВЫКИНЬТЕ ВАШ РЕГИСТРАТОР ибо от него толку ноль!!!!

это что за спиномозговой выброс? распоряжайтесь, юноша, своим имуществом. и не надо орать.
  • 4

#337
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
надо же. про этот случай пишут на тенгри.ньюс. и ролик мой выложили.
  • 0

#338
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

надо же. про этот случай пишут на тенгри.ньюс. и ролик мой выложили.

о как... может и сдвинется чего, в положительную сторону...
  • 0

#339
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
вот, кстати, почему тенгриньюс те же не попросили УДП прокомментировать эти случаи?
ЖоПо, как обычно, бездействует :faceoff:
  • 0

#340
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

видео выложить пока не могу, т.к. не могу разрезать клип, а выкладывать целиком мне не нужно - там в начале есть информация, которая к делу отношения не имеет, но публикации не подлежит. вот картинки стоящего лексуса

Звук рубаните, и концовочку выложите. Номер какой у лексуса?
Как выглядел тот дятел, что вышел из лексуса?

Когда водитель лексуса вышел из машины он пошел смотреть левое крыло, а в тот момент когда в вас что то бросили, вы ехали уже в правом ряду. Выходит, что лексус ехал по тротуару. Видимо они начали вас терять как жертву и решили в последний момент в вас бросить некий предмет.

Сообщение отредактировал Solomon Kane: 07.07.2012, 17:07:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.