Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Автоподставы на дорогах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

#301
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
На киви не надо, на ютуб. Киви - гамно.
  • -1

#302
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
я постараюсь это сделать, просто не умею резать ролики. запись будет выложена, завтра постараюсь.
  • 0

#303
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

я постараюсь это сделать, просто не умею резать ролики. запись будет выложена, завтра постараюсь.

Можно полную, мы уж промотаем, если надо ;)
  • 0

#304
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Надо из записи все лица "героев" вытащить. Потом составить чёткий фоторобот и растиражировать везде, где возможно. Короче, обеспечить ребяткам-браткам "славную" славу - хех, надо же, судя по всему, лица славянской внешности!

Сообщение отредактировал DarkhaN: 06.07.2012, 05:22:27


#305
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
и где видео?

#306
STOCCC

STOCCC
  • Гость
  • 42 сообщений


Вот так просто, ежедневно, возить с собой в кармане 20000 евро - жизнь удалась!
Но скажу больше - мошенники на чёрном сабжевом авто считают, что каждый должен возить с собой не менее 50000 евро, иначе смысл начинать грузить на 90000?
Пиво и чипсы готовы, жду продолжения. Когда же мы наконец доберёмся до заветных 100 000 евро, отданных просто так из кармана?


не прошло и года

познакомился с этими мазуриками...
сегодня утром, примерно 7:20, еду по Рыскулова в западном направлении. Не доезжая до Розовой замечаю крутящийся рядом со мной сзади серебристый новый...


04.07.2012 приблезительно в 10 утра, тот же самый случай с теми лексусом и хюндаем, приключился с моим папой. Высматрели его на заправке на розыбакиева-альфараби(Так как на этой заправке папа в скользь обратил внимание на парня возле серебристого хюндая). Ехали за ним до мира альфараби, на затяжном повороте, что то кинули в него. Благо он, увидил как в него, что то летит (либо картошка либо луковица), сразу понял, что вот вот начнётся развод(недавнее время по Российским телеканалам, покасывали серию передач). При подъезде к Ленина, его прижал этот лексус с AV-эшными номерами, и предложил посмотреть, повреждения! Но папа встал возле своего заднего, послав типо ловившего такси парня(который за минуту из этого был высажен хюндаем, он же стоял возле хюндая на заправке и по всей видимости планировал наждачкой похоркать крыло)))) После этого было ещё пару вялых попыток, хоть как то убедить папу моего, что он их задел. Но им было прямым текстом сказанно, что развод закончен. После чего они проехали на парковку Риц паласа, а папа поехал вверх по ленина и остановился у машины жол пола. Рассказав сотруднику жол пола в кратце историю, получил следующий ответ: -"Ну сейчас на стоянке номера переоденут поедут себу спокойно".
Будте бдительны)
  • 0

#307
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Я не понимаю на что у них рассчет вообще? У всех страховка есть. А если вызвать гайцев и страховую - врядли разводилам это понравится, с номерами то от Волги на Лексусе. ;)
Так что, если ничего не будет помогать - вызывайте гайцев, они наверное будут рады эту команду взять. Может даже удасться получить на покраску нашкуренного крыла.
Ну и видео и фотки, конечно, надо выложить в инет.

#308
STOCCC

STOCCC
  • Гость
  • 42 сообщений

Я не понимаю на что у них рассчет вообще? У всех страховка есть. А если вызвать гайцев и страховую - врядли разводилам это понравится, с номерами то от Волги на Лексусе. ;)
Так что, если ничего не будет помогать - вызывайте гайцев, они наверное будут рады эту команду взять. Может даже удасться получить на покраску нашкуренного крыла.
Ну и видео и фотки, конечно, надо выложить в инет.


Давят на то, что типо уехал с места ДТП) Только они тоже уехали с места.
  • 0

#309
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Давят на то, что типо уехал с места ДТП) Только они тоже уехали с места.

Да пофигу на их давление, не в тот город они приехали. Я раньше уже писал как меня пару лет назад на Мерсе в 220-м кузове развести пытались. Только они реально ударили. Потом тоже рациями махали, изображали звонки ментам. Только испортили себе крыло. :) Мне только пластиковую накладку. Я просто сказал, что мне пофигу их звонки их левым кентам и что буду с ними разговаривать когда реальная машина с гайцами подъедет. И тут у них намутились очень срочные дела, даже не стали дожидаться машину, которую они якобы вызвали по рации чтобы отвезти самого важного дядьку из них.

#310
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
складывается впечатление, что у этих братков крыша то не промокаемая..менты знают про эти случаи, но почему то не торопятся задержать..а задержать то при желании можно...так что тут или самим отлавливать и ноги вырывать им..или терпеть дальше...хотя вырывание ног и прочих выступающих частей тела чревато....крыша то не протекаемая..
  • 0

#311
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Давайте посмотрим не видео.
  • 0

#312
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

крыша то не протекаемая..

Но даже если так - просто не давать им денег. Они никак не смогут их получить. И даже не будут ждать гайцев, им нельзя светиться.

#313
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Да, еще, все кто сталкивался, напишите пожалуйста марки ваших машин и год выпуска. Чтобы понять какую аудиторию они рассматривают как потенциальных клиентов. Сомневаюсь, что они будут кидаться на 570-е Лексусы, Геленды, Кайены и т.д. Хотя, кто его знает...

#314
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Никто вам видео не выложит, потому как нет его, ни видео, ни развода. имхо.

#315
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Вообще как я выше и писал, меня тоже пытались развести. Я сам себе вру чтоли? Видео нет, по той причине, что 2 года назад у меня не было регистратора. Теперь есть. Это предупреждение разводилам. ;)

#316
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
один ролик загрузил на ютуб, сейчас выложу ссылку



хюндай появляется на 20 секунде, удар слышен на 2 мин. 40 сек.

Сообщение отредактировал OWNER: 06.07.2012, 13:16:41

  • 1

#317
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Во артисты. :)
А номерок AV. Что бы это значило?
А морду не видно на этом видео. Но зато машину теперь знаем. :)

#318
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

, просматривай запись. на ней хорошо видно, как я по Рыскулова проезжал сначала мимо стоявшего Хюндая и его водителя, разговаривающего по телефону, облокотившись на багажник, а через 500 метров видно стоящий на обочине лексус)

Выложите это видео, если не трудно.

#319
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Вы что то не договариваете,зачем запись рубанули на самом интересном?

Сообщение отредактировал Биля: 06.07.2012, 13:54:01

  • 0

#320
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
видео выложить пока не могу, т.к. не могу разрезать клип, а выкладывать целиком мне не нужно - там в начале есть информация, которая к делу отношения не имеет, но публикации не подлежит. вот картинки стоящего лексуса

Прикреплённые изображения:

  • 05.07-1.jpg
  • 05.07-2.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.