Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Автоподставы на дорогах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

#281
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


Ужасно всё это. Квартирные кражи растут десятками, не говоря уже про карманников. Теперь эти подставы. И куда только полиция смотрит...

:lol:
Полиция в доле.
Читайте выше, как полиция переставляет синие номера со служебных на личные.

совсем что ли сума посходили, на фиг ему покупать за бабки синие номера если можно их стырить!!! :lol: у нас воровали синий номер 3 года тому назад уроды одни!!!

#282
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
В общем, не в продолжение, а как бы правильно сказать..в историю, в общем. Братец рассказал, как его шеф -директор крупной компании - человек ежедневно, на протяжении многих лет удачно решающий море вопросов и задач на самом разном уровне, двигаясь на новом крузаке, недавно попал в ДТП.
Он умудрился зацепить КНБшный Порш Кайен чёрного цвета, в котором при исполнении( люди в штатском не выходя из машины внимательно вслушивались в свои наушники)... напичканной дорогой аппаратурой... и т.д и т.п.
Возможно, я так подозреваю, в беседе он упомянул о близких родственниках в ДВД, т.к. аппаратура на поверку оказалась цела, и он на радостях оплатил только царапину двери.
  • 0

#283
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Он умудрился зацепить КНБшный Порш Кайен чёрного цвета, в котором при исполнении( люди в штатском не выходя из машины внимательно вслушивались в свои наушники)... напичканной дорогой аппаратурой... и т.д и т.п.

Ездят по городу, и внимательно слушают рэп в наушниках! :D
А аппаратура нежная, и расплачиваться за неё на месте, и только наличкой! :lol: Без свидетелей в виде Жо-по!

[mod=asr]Вообще-то тема серьезная.
andre1122 Устное предупреждение.
2.2.7. Малосодержательная информация
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 20.08.2011, 22:58:37


#284
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

И кто-то думает что с таких можно 25 тонн $ взять?
Такой максимум тыс 30 тенге может собрать и то хорошо что не в течении месяца эти 30 тыс :))

хотя за предупреждение автору спасибо. Мало ли.... :))

Далеко не факт....
Когда я работал на запчастях, ко мне обратился мужчина, лет 55-65, насчёт справки о стоимости з.ч.
Он отвалил 2 кило зелени, хотя страховка у него была!!! И просили ещё косарь. Реально на психику давят, сцуки.

А повреждений было на 300-400 максимум, хотя я бы лично и сотней дело закрыл.
  • 0

#285
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Далеко не факт....
Когда я работал на запчастях, ко мне обратился мужчина, лет 55-65, насчёт справки о стоимости з.ч.
Он отвалил 2 кило зелени, хотя страховка у него была!!! И просили ещё косарь. Реально на психику давят, сцуки.

А повреждений было на 300-400 максимум, хотя я бы лично и сотней дело закрыл.

Слать в страховую и пусть им на психику давят :beer:

Сообщение отредактировал якут: 21.08.2011, 09:25:33

  • 0

#286
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

В лихие 90-е слухи по городу ходили, что наперсточники отправляли проигравших людей под гипнозом домой за деньгами.

Что лихие девяностые. В июле по Баян-Аулу ходили, вверху где шины, классический лохотрон с лоторейками.

В десяти метрах от них стоит мусоровоз, грузят на бабки кого-то, скорее всего карманников.

А на остановке, в сторону Калкамана шарик-малик катают, я их лет десять не видел.
  • 0

#287
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Пиля... капец... а я то думаю что так все на меня косо смотрят на дороге... и объезжают за 3 квартала...
Все... продаю машину...

Люди... что за массовая истерия на тему черного Ренджа? Видели там... видели тут...

У нас этот развод реально не канает... у нас традиция... при любом ДТП собирать всю родню до 7-го колена... это не считая друзей...

А это... реальное средство против кидал...

Точно, скоро плевать будут в черные Рэйнджи ) И да, первая реакция при дтп, все дружно достают телефоны.
  • 0

#288
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
лет 6 назад с нами приключилась тоже самое,крузак обгоняет и начинает нас грузить,типа вы мою машину поцарапали,супруг говорит так у тебя царапина так высоко что наш мерс ни как не достал бы :spy: мужик звонит ребятам подьезжают говорят с мужем,благо когда он только начал грузить я позади нас остановила движение(выбежала)начала собирать номера телефонов свидетелей у водителей,и снимала на камеру телефона его царапину и все все,этот чел подбежал начал угрожать :spy: короче так и не поняла 10 минут парили мозг потом резко уехали....что это былоооооо
  • 0

#289
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Неужели нет отдела, или не знаю кто этим занимается, чтобы указать телефоны, на которые надо моментально звонить!
  • 0

#290
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Может кто уже кидал ссылку, но я вот недавно ЗДЕСЬ увидел.
  • 0

#291
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Может кто уже кидал ссылку, но я вот недавно ЗДЕСЬ увидел.

странно, никакой конкретики - кому звонить, куда...
  • 0

#292
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

странно, никакой конкретики - кому звонить, куда...

Да, телефонов там нема...я имел ввиду, что уже и на других источниках поднимается данная тема, что говорит о ее правдоподобности :-/
  • 0

#293
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Кстати в тему про номера Вот такие чудеса у нас в открытой продаже катайся не хочу называется. Куда смотрят Органы только :faceoff:
  • 0

#294
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Куда надо туда и смотрят..эти рамки на раз выделяются...и гаишники их оч хорошо вычисляют...был уже бум...прошел..
  • 0

#295
A707FMO

A707FMO
  • Гость
  • 9 сообщений
да, много шуму натворили:-)
  • 0

#296
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Вот так просто, ежедневно, возить с собой в кармане 20000 евро - жизнь удалась!
Но скажу больше - мошенники на чёрном сабжевом авто считают, что каждый должен возить с собой не менее 50000 евро, иначе смысл начинать грузить на 90000?
Пиво и чипсы готовы, жду продолжения. Когда же мы наконец доберёмся до заветных 100 000 евро, отданных просто так из кармана?


не прошло и года

познакомился с этими мазуриками...
сегодня утром, примерно 7:20, еду по Рыскулова в западном направлении. Не доезжая до Розовой замечаю крутящийся рядом со мной сзади серебристый новый Хюндай с транзитными номерами. То он "прилипнет" к моему заднему бамперу, то слева хочет обогнать, то справа(я еду строго 60 по среднему ряду). Но обогнать не получается, идут машины. Наконец, уже после Аэродромной, обходит меня слева, обходит микроавтобус(который идёт впереди меня), возвращается обратно в наш ряд и начинает снижать скорость. Микроавтобус начинает моргать стопами, потом, выбрав момент, обгоняет Хюндай слева, я делаю тоже самое, Хюндай едет медленно с включённой аварийкой. В зеркале заднего вида наблюдаю за ним, он выключает аварийку, увеличивает скорость и к повороту на Кудерина уже опять висит у меня на заднем бампере. Мне уже становится интересно. Уже повернул на Кудерина, подъезжаю к первому пеш.переходу и тут слышу крепкий удар по машине справа сзади. Еду в метре от обочины, понимаю, что справа машин быть не может,какое время не смотрю назад, спустя несколько секунд сзади вспышки фар и появляется основной игрок - чёрный Lexus A 378 AV. Думаю, может он что то заметил, что в меня стукнуло, останавливаюсь у обочины, лексус объезжает меня и останавливается спереди, отвлекая моё внимание от задней полусферы, но нерасчётливо подставляясь под видеорегистратор. Водитель, парень лет 30, европеец, выходит из машины и сразу разводит руками, типа - ну как так можно. Видимо в это время, пока я выходил из машины и наблюдал за ним, водитель Хюндая сзади справа поцарапал слегка мне переднюю часть арки заднего правого колеса. Но царапина была бесцветная и совсем не совпадала с той, что находилась на переднем левом углу лексуса. Буквально сразу этот водитель хюндая(что он с хюндая я уже потом сообразил, просматривай запись. на ней хорошо видно, как я по Рыскулова проезжал сначала мимо стоявшего Хюндая и его водителя, разговаривающего по телефону, облокотившись на багажник, а через 500 метров видно стоящий на обочине лексус) подходит и говорит - тут счас фура подойдёт, вы проезжайте дальше, на парковку. И водитель лексуса - да, давайте на парковку отъедем. Сел я в машину и думаю - только на парковку мне с вами и ехать. Поехал прямо, лексус сначала было свернул направо, потом вернулся, едет за мной и фарит. Пересёк я Ташкентскую, тормознул в людном месте, вышел, закрыл машину, тут водитель лексуса подходит - что же вы, я, мол, на парковку, а вы уезжаете, нехорошо. Смотрю краем глаза, в лексусе впереди справа вроде мужик сидит, солидный такой, примерно моих лет. Так вот, говорю, парень, разводите вы меня, не бывает от чёрной машины белых царапин, да ещё другой формы. Вот мой номер, пиши заявление. Сажусь к себе в машину за руль, блокирую двери, подходит ещё один парень, тоже лет 30, в пиджаке, коротко подстрижен, светлый европеец, из уха проводок - в общем сплошная секъюрити - куда это вы уезжаете?
Ты ещё кто такой? говорю.
Мне, говорит он, удостоверение показать откуда я?
Пошёл ты на хер, говорю я ему и поехал себе не торопясь. Не догоняли. Спустя некоторое время встретил патрульку ЖоПо, остановил их, рассказал всё, показал запись, пробили они номерок - автомобиль ГАЗ 3102. Ну вот, говорю, ловите злодеев, всё вам показал-рассказал. А они мне - это уже второй случай, буквально на днях подобное было на Рыскулова/Аэродромная.
Жалко, конечно, что поцарапали, но царапинки очень мелкие, а неприятности могли быть очень крупные, да и спорить с четырьми-пятью ребятками не было у меня настроения( ибо в хундае двое сидело, видел, когда они впереди ехали). И какой то грязно-липкий след на заднем стекле и спойлере, видать от того, чем в меня кинули.
  • 10

#297
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Запись в студию!!!!
  • -1

#298
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
да уж, неприятная ситуация..
залейте видео на ютуб или киви, страна должна знать героев
  • 0

#299
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Запись в студию!!!!

Да , оченно интересно!!!
  • 0

#300
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
запись произошедшего, страна должна знать своих героев
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.