Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Автоподставы на дорогах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

#341
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Если представляются сотрудниками КНБ то звонок по телефону доверия КНБ должен быть в первую очередь.
В Алматы это 157

С мобильного так же набирать?
  • 0

#342
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
OWNER, у вас нет предположений из-за чего выбрали именно Вас?
  • 0

#343
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

С мобильного так же набирать?

С мобильного лучше сразу в дежурную часть.
+ 7 727 275-88-01
  • 0

#344
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
http://www.zakon.kz/...s350-a-378.html
  • 0

#345
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

...Спустя некоторое время встретил патрульку ЖоПо, остановил их, рассказал всё, показал запись, пробили они номерок - автомобиль ГАЗ 3102. Ну вот, говорю, ловите злодеев, всё вам показал-рассказал. А они мне - это уже второй случай, буквально на днях подобное было на Рыскулова/Аэродромная.
Жалко, конечно, что поцарапали, но царапинки очень мелкие, а неприятности могли быть очень крупные, да и спорить с четырьми-пятью ребятками не было у меня настроения( ибо в хундае двое сидело, видел, когда они впереди ехали). И какой то грязно-липкий след на заднем стекле и спойлере, видать от того, чем в меня кинули.

уже в СМИ
  • 0

#346
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений


С мобильного так же набирать?

С мобильного лучше сразу в дежурную часть.
+ 7 727 275-88-01

Дежурная часть при КНБ, или ГОР ГАИ?
  • 0

#347
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
ЖоПо оправдывает своё оригинальнейшее название.Теперь будем посмотреть каковы будут дальнейшие действия этого ЖоПо,ибо уже и СМИ отреагировали и запись имеется,и номер ублюдка в наличии.Каким образом номерной знак государственного учреждения оказался в руках мошенников?Только вот не надо чинушам потом в отмазках говорить что номер якобы поддельный,что "мы не знаем как это могло случиться",что "мы не виноваты в произошедшем".Пусть смотрят все камеры наблюдения на улицах,если конечно записи там одномоментно и самопроизвольно не стёрлись.Надо отправить письмо на блог министра внутренних дел!!!
  • 0

#348
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
А

ЖоПо оправдывает своё оригинальнейшее название.Теперь будем посмотреть каковы будут дальнейшие действия этого ЖоПо,ибо уже и СМИ отреагировали и запись имеется,и номер ублюдка в наличии.Каким образом номерной знак государственного учреждения оказался в руках мошенников?Только вот не надо чинушам потом в отмазках говорить что номер якобы поддельный,что "мы не знаем как это могло случиться",что "мы не виноваты в произошедшем".Пусть смотрят все камеры наблюдения на улицах,если конечно записи там одномоментно и самопроизвольно не стёрлись.Надо отправить письмо на блог министра внутренних дел!!!

Как это странно всегда
Вроде бы взрослые люди
А в голове ерунда
Мечтаем как дети о чуде...

#349
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Как это странно всегда
Вроде бы взрослые люди
А в голове ерунда
Мечтаем как дети о чуде...

+1
  • 0

#350
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А


ЖоПо оправдывает своё оригинальнейшее название.Теперь будем посмотреть каковы будут дальнейшие действия этого ЖоПо,ибо уже и СМИ отреагировали и запись имеется,и номер ублюдка в наличии.Каким образом номерной знак государственного учреждения оказался в руках мошенников?Только вот не надо чинушам потом в отмазках говорить что номер якобы поддельный,что "мы не знаем как это могло случиться",что "мы не виноваты в произошедшем".Пусть смотрят все камеры наблюдения на улицах,если конечно записи там одномоментно и самопроизвольно не стёрлись.Надо отправить письмо на блог министра внутренних дел!!!

Как это странно всегда
Вроде бы взрослые люди
А в голове ерунда
Мечтаем как дети о чуде...

Эт точно)))))

Сообщение отредактировал 20KZ30: 08.07.2012, 00:36:28

  • 0

#351
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
сейчас эти злодеи затаятся и спустя время опять вылезут, но уже на другой машине...а наше доблестное жопо опять будет собирать статистику и разводить руками...
  • 0

#352
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Странный народ - при чем тут ЖоПо???
Функция ЖоПо - безопасность дорожного движения!

По поводу мошенничества - это к ментам. Нужно обращаться в ДВД.
  • 0

#353
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
при том, что после того как автор показал видео, жопо должны были задержать и лехус и хюндай. отвезти всех в ментовку для выяснения обстоятельств. а они даже пальцем не пошевелили.
  • 0

#354
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

должны были задержать

А на основании чего? Заявы то, нет. А слово, к "делу", не пришьёшь.... Зачем им лишние "заморочки"?
  • 0

#355
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

OWNER, у вас нет предположений из-за чего выбрали именно Вас?


1. Ехал один, без пассажиров.
2. Машина среднего достатка.
3. Ехал аккуратно, не торопясь, а это часто воспринимается, как неуверенность или неопытность. :)

но основное - ехал один. была бы полная машина - вряд ли попытались.
  • 0

#356
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


должны были задержать

А на основании чего? Заявы то, нет. А слово, к "делу", не пришьёшь.... Зачем им лишние "заморочки"?

сотрудникам ЖоПо показывают запись с регистратора, где чётко виден номер авто и видно, что это лексус. они тут же, при мне, пробивают номер по базе данных и говорят, что этот номер закреплён за совершенно другой машиной и называют название организации.
кататься с поддельными номерами можно? и для того, чтоб остановить такую машину и проверить документы нужно заявление написать?
  • 0

#357
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


должны были задержать

А на основании чего? Заявы то, нет. А слово, к "делу", не пришьёшь.... Зачем им лишние "заморочки"?

устное заявление, тоже как бы считается. письменно потом можно изложить.
у вас машину угонят, вы позвоните в гаи, типа угнали, задержите. а вам: "вы приедьте, письменно заяву оставте, только тогда примем меры". это же бред и вы прекрасно это понимаете.

вы так говорите, как будуто жп не могут придумать основание для задержания. не хотят, я еще могу поверить. но не могут, это точно не про них. они до столба могут до******ся, а уж остановить как минимум для проверки, дело техники.

Сообщение отредактировал BUCH: 08.07.2012, 13:36:48

  • 2

#358
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

"вы приедьте, письменно заяву оставте, только тогда примем меры".

Я предполагал, что Вам, это известно более, чем мне. Увы, но это так. По кр. мере, в моей практике, было именно так. Ибо ОФИЦАЛЬНАЯ процедура, такова.

как будуто жп не могут придумать основание для задержания. не хотят, я еще могу поверетить.

Абсолютно, с Вами, согласен. Отсюда и делаем выводы....
  • 0

#359
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Странный народ - при чем тут ЖоПо???
Функция ЖоПо - безопасность дорожного движения!

По поводу мошенничества - это к ментам. Нужно обращаться в ДВД.

Не согласен. Зачем тогда погоны таскают.
А как раз таки эти мошенники на безопасность и влияют. И прямая обязанность ЖП искоренять их
  • 0

#360
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Я предполагал, что Вам, это известно более, чем мне. Увы, но это так. По кр. мере, в моей практике, было именно так. Ибо ОФИЦАЛЬНАЯ процедура, такова.

зачем тогда вообще телефон 102??? если устно никто не принимает заявления. я звоню, устно говорю, то происходит правонарушение, любое. они принимают устное заявления, уточняя мое фио, телефон и адрес. по приезду сотрудников, я уже даю письменные показания. иначе смысла вообще нет в телефоне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.