Перейти к содержимому

Фотография

Нижний Новгород и областьусловия жизни, быт, недвижимость, работа и тд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#3181
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

Для личных контактов вступайте в группу Нижний-KZ !
https://vk.com/nn_kz

Блин, придется регится что-ли в контакте?!  :dandy:  ;)

 

Непременно! Раз уж в России жить собрались. Здесь ВКонтакте у всех есть, даже у бабушек. У меня у самого, до переезда, аккаунт там был чисто номинально. А теперь немало друзей собралось))


Сообщение отредактировал YOzhik-: 21.06.2016, 14:55:29

  • 0

#3182
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Про установку двери, покупку техники в ситилинк, замену гребенки, реставрацию ванны не буду рассказывать. А то опять борцы за чернуху на меня нажалуются модераторам и снова предупреждение влепят. Обещаю приводить только негативные примеры!

Успокойтесь пожалуйста, никто на Вас не жаловался, просто попали под профилактическую раздачу плюх "бдительными" модераторами. Все соседние ветки были так же "зачищены". Мне самому прилетело в другой теме, так же ни за что. У доблестных модераторов весь этот раздел находится под пристальным вниманием, по понятным всем причинам.
Так что давайте обойдемся без взаимных обвинений и хамства.
  • 0

#3183
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

Про установку двери, покупку техники в ситилинк, замену гребенки, реставрацию ванны не буду рассказывать. А то опять борцы за чернуху на меня нажалуются модераторам и снова предупреждение влепят. Обещаю приводить только негативные примеры!

Успокойтесь пожалуйста, никто на Вас не жаловался, просто попали под профилактическую раздачу плюх "бдительными" модераторами. Все соседние ветки были так же "зачищены". Мне самому прилетело в другой теме, так же ни за что. У доблестных модераторов весь этот раздел находится под пристальным вниманием, по понятным всем причинам.
Так что давайте обойдемся без взаимных обвинений и хамства.

 

Это Вы успокойтесь и не хамите. Я на личности не переходил, в отличие от Вас и никого не называл. Так что будьте любезны не тыкать пальцем и не указывать как и кому себя вести.  Очень показательно, кстати, что Вы восприняли это на свой счет.


Сообщение отредактировал YOzhik-: 21.06.2016, 15:47:51

  • 0

#3184
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Оставляли задаток, но здесь это называется аванс и он просто возвращается и всё. Крындец прождали месяц, хорошо ума хватило детскую не заказывать по габаритам комнаты, которая должна была стать дочинили. В школу сходили про ШБП узнали. Одни маты. Но зато будем теперь квартиру искать без привязки к бабушке.

Подскажите, как вам улица Родионова, жк рядом с Фантастикои рассматриваем. Сильно это улица стоит(хотя пробочку тут встречала только на Гагарина)

А задаток по их мнению тогда для чего нужен, если он все равно никого ни к чему не обязывает? Интересно, а если бы Вы в последний момент передумали у них покупать и попросили вернуть задаток, они бы тоже вернули без слов?
Это вы напрямую сделку проводите или через посредников?
  • 0

#3185
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Это Вы успокойтесь и не хамите. Я на личности не переходил, в отличие от Вас и никого не называл. Так что будьте любезны не тыкать пальцем и не указывать как и кому себя вести.  Очень показательно, кстати, что Вы восприняли это на свой счет.

И так было понятно в чей огород был брошен камень, учитывая наши дискуссии на тему негатива и позитива. С таким болезненным и агрессивным восприятием иных точек зрения отличных от Ваших, я очень сомневаюсь что Ваша жизнь здесь такая шоколадная, как Вы это описываете.
  • 0

#3186
Альбишка

Альбишка
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько выходит оплата коммунальных услуг в НН в месяц за двухкомнатную квартиру с отоплением и и без отопления?
  • 0

#3187
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

Это Вы успокойтесь и не хамите. Я на личности не переходил, в отличие от Вас и никого не называл. Так что будьте любезны не тыкать пальцем и не указывать как и кому себя вести.  Очень показательно, кстати, что Вы восприняли это на свой счет.

И так было понятно в чей огород был брошен камень, учитывая наши дискуссии на тему негатива и позитива. С таким болезненным и агрессивным восприятием иных точек зрения отличных от Ваших, я очень сомневаюсь что Ваша жизнь здесь такая шоколадная, как Вы это описываете.

Я так не описывал никогда)) Это у Вас болезненная зависть какая-то просто. Например. Я пишу "Проблемы есть, заводы закрывают, но много осталось". Вы воспринимаете: "Молочная река с кисельными берегами. С мнением, что проблем НЕТ я не могу согласиться." Это или наркотики, уважаемый  или патологические комплексы. Я понимаю, Вам трудно, Вам везде и во всем не везет, Вы буквально выживаете, но можно ли справиться с этими ВАШИМИ проблемами без моего участия? Нет, если Вам станет легче дышать, можете думать, что и у меня все плохо. Правда, я не против. Человеку по вере же дается. Муха ищет дерьмо - и находит его, а пчела - нектар. На том же поле. И тоже находит. Вам мухой быть никто не запрещает. Но оставьте в покое пчел, а? Ну просто не учите их что лучше для них. В этом Ваша проблема болезненного восприятия позитива.


  • 0

#3188
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько выходит оплата коммунальных услуг в НН в месяц за двухкомнатную квартиру с отоплением и и без отопления?

3300 + 500 свет (двухтарифный счетчик)+ 150 газ. У нас двушка)) Газ зависит от количества людей. Или наличия счетчика. У нас нет.


Сообщение отредактировал YOzhik-: 21.06.2016, 16:18:00

  • 0

#3189
Альбишка

Альбишка
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько выходит оплата коммунальных услуг в НН в месяц за двухкомнатную квартиру с отоплением и и без отопления?

3300 + 500 свет (двухтарифный счетчик)+ 150 газ. У нас двушка)) Газ зависит от количества людей. Или наличия счетчика. У нас нет.
это в отопительный сезон или нет?))))))
  • 0

#3190
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

 

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько выходит оплата коммунальных услуг в НН в месяц за двухкомнатную квартиру с отоплением и и без отопления?

3300 + 500 свет (двухтарифный счетчик)+ 150 газ. У нас двушка)) Газ зависит от количества людей. Или наличия счетчика. У нас нет.
это в отопительный сезон или нет?))))))

 

Здесь без разницы. Все на год раскидано.


  • 0

#3191
Альбишка

Альбишка
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько выходит оплата коммунальных услуг в НН в месяц за двухкомнатную квартиру с отоплением и и без отопления?

3300 + 500 свет (двухтарифный счетчик)+ 150 газ. У нас двушка)) Газ зависит от количества людей. Или наличия счетчика. У нас нет.
это в отопительный сезон или нет?))))))
Здесь без разницы. Все на год раскидано.
а что входит в 3300?
  • 0

#3192
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

 

 

 

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько выходит оплата коммунальных услуг в НН в месяц за двухкомнатную квартиру с отоплением и и без отопления?

3300 + 500 свет (двухтарифный счетчик)+ 150 газ. У нас двушка)) Газ зависит от количества людей. Или наличия счетчика. У нас нет.
это в отопительный сезон или нет?))))))
Здесь без разницы. Все на год раскидано.
а что входит в 3300?

 

Ну собственно отопление, вода (около 900, без счетчика, без горячей - у нас колонка), обслуживание дома, вывоз мусора.


  • 0

#3193
Алексей Ге

Алексей Ге
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
На Бору дороже кв.плата,6300 вместе со всем,эл.энергия,9куб горячей,10холодной,отдельно газ рублей 100,еслив месяц семейный доход меньше 9т.р точно не помню,то оформляешь субсидию.Киловатт 3.09 до 50квт в месяц на человека, свыше 5.40 кажись,куб горячей воды с сл ивом 150 рублей,прописано в 2х.к 4 человека.

Сообщение отредактировал Алексей Ге: 21.06.2016, 17:19:44

  • 0

#3194
Алексей Ге

Алексей Ге
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
С 1 числа новые тарифы
  • 0

#3195
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

На Бору дороже кв.плата,6300 вместе со всем,эл.энергия,9куб горячей,10холодной,отдельно газ рублей 100,еслив месяц семейный доход меньше 9т.р точно не помню,то оформляешь субсидию.Киловатт 3.09 до 50квт в месяц на человека, свыше 5.40 кажись,куб горячей воды с сл вом 150 рублей,прописано в 2х.к 4 человека.

Вряд ли можно обобщить так просто "На Бору" или "в Нижнем". Все от многих факторов зависит. От ЖЭКа, например. Или метража квартиры. Та же двушка может быть 35 метров, а может 70.


  • 0

#3196
Алексей Ге

Алексей Ге
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
53метра
  • 0

#3197
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Мда..., квартплата дороже, чем в Алматы. Причем существеннее дороже. 


  • 0

#3198
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Народ, давайте немного позитифффчику! Что там в нашем НиНо летняя погода? Фото в студию! Так уже хочется поскорее к Вам, к себе :) Мои домочадцы все уже в предвкушении и нетерпении, особенно дети город в живую еще не видели( старший деть, младшая пока только самолет ждет:)


  • 0

#3199
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Кстати, кто-нибудь перевозил кошек в самолете? Если да, то как перенесли полет, не кошки, а Вы и соседи? Мы своего пока свозили на прививку на машине, всю дорогу орал так, что мама не горюй:) Вооот теперь думаю самолет меня будет 4,5 часа лету тихо ненавидеть, а может и громко :faceoff:


  • 0

#3200
Алексей Ге

Алексей Ге
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Я на озере купаюсь, плюс 28
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.