Перейти к содержимому

Фотография

Нижний Новгород и областьусловия жизни, быт, недвижимость, работа и тд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#3161
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Было б особо что возить

 

Шоколад  Казахстанский и конфетки Рахатовские.

PS: не.... купи-продай не по мне :) Я точно не продавец :)


Сообщение отредактировал gstarling: 20.06.2016, 18:53:02

  • 0

#3162
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Хотите посмеяться? Продолжение истории про двери :)

Звонит сегодня менеджер магазина и говорит: а давайте перенесем на пятницу вашу установку. Очень просит руководитель установщиков. Как раз и ручки ваши привезут (на всякий случай напоминаю, нам и ручки не те привезли) и двери "отстоятся".

Я не  как-то не поняла про двери и переспросила. И тут слышу: Ну надо, чтобы двери в квартире постояли пару недель и потом их только вешать. На вопрос зачем? Золото, а не ответ: чтобы они влажность квартирную впитали, прониклись....

Я просто в афиге.


  • 0

#3163
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Да, это столько нервов..
А у нас ещё квест в фмс по поводу сдачи документов на гражданство. Просили принести справки с библиотеки о том, что Алма Ату переименовали в Алматы и Каз Сср в Казахстан. Съездили, взяли, а гос библиотека выбрала справку со ссылкой с Википедии)))

А у нас всё дело до ремонта не доходит, мы квартиру не можем наити. Вот уже нужно было оформляться, как в последнии день продавцы передумали, хотят продавать через пол года, в новостях видите ли сказали, что стоимость на квартиры поднимиться.
Сегодня должны были второи раз сходить показать родителям заинтересовавшии нас вариант, так тоже позвонили сказали, что передумали.
Хорошо, что хоть деньги на депозите лежат, со времён как в Алмате продали и перекинули сюда деньги. Надеюсь с банком ничего не случиться за время, что мы ищем себе квартиру.
  • 0

#3164
Алексей Ге

Алексей Ге
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Продолжение истории про двери
та же история,только у меня просрочили все сроки договора,а когда завтраками начали кормить,я сказал что иду писать заявление в милицию о мошенничестве :) ,в этот же вечер приехали и наслесарили .
  • 0

#3165
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Хотите посмеяться? Продолжение истории про двери :)

Звонит сегодня менеджер магазина и говорит: а давайте перенесем на пятницу вашу установку. Очень просит руководитель установщиков. Как раз и ручки ваши привезут (на всякий случай напоминаю, нам и ручки не те привезли) и двери "отстоятся".

Я не  как-то не поняла про двери и переспросила. И тут слышу: Ну надо, чтобы двери в квартире постояли пару недель и потом их только вешать. На вопрос зачем? Золото, а не ответ: чтобы они влажность квартирную впитали, прониклись....

Я просто в афиге.

Да, менеджер от бога - это ж надо, чтобы язык так был подвешен - двери прониклись атмосферой квартиры :)  :)  :) Ржу сижу уже 5 минут)))))  


  • 0

#3166
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Да, это столько нервов..
А у нас ещё квест в фмс по поводу сдачи документов на гражданство. Просили принести справки с библиотеки о том, что Алма Ату переименовали в Алматы и Каз Сср в Казахстан. Съездили, взяли, а гос библиотека выбрала справку со ссылкой с Википедии)))

А у нас всё дело до ремонта не доходит, мы квартиру не можем наити. Вот уже нужно было оформляться, как в последнии день продавцы передумали, хотят продавать через пол года, в новостях видите ли сказали, что стоимость на квартиры поднимиться.
Сегодня должны были второи раз сходить показать родителям заинтересовавшии нас вариант, так тоже позвонили сказали, что передумали.
Хорошо, что хоть деньги на депозите лежат, со времён как в Алмате продали и перекинули сюда деньги. Надеюсь с банком ничего не случиться за время, что мы ищем себе квартиру.

:faceoff: Про библиотеку это перл, его уже нам рассказывал Waterloo


  • 0

#3167
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Да, это столько нервов..
А у нас ещё квест в фмс по поводу сдачи документов на гражданство. Просили принести справки с библиотеки о том, что Алма Ату переименовали в Алматы и Каз Сср в Казахстан. Съездили, взяли, а гос библиотека выбрала справку со ссылкой с Википедии)))

А у нас всё дело до ремонта не доходит, мы квартиру не можем наити. Вот уже нужно было оформляться, как в последнии день продавцы передумали, хотят продавать через пол года, в новостях видите ли сказали, что стоимость на квартиры поднимиться.
Сегодня должны были второи раз сходить показать родителям заинтересовавшии нас вариант, так тоже позвонили сказали, что передумали.
Хорошо, что хоть деньги на депозите лежат, со времён как в Алмате продали и перекинули сюда деньги. Надеюсь с банком ничего не случиться за время, что мы ищем себе квартиру.

Не знаю, я с нашей риэлторшей разговаривала на прошлой неделе, она говорит, что цены пока не меняются и особого оживления на рынке недвижимости нет. Я тоже переживаю на эту тему, т.к. дом в Алматы до сих пор не продан, цену скинула вообще ниже плинтуса и тишинааа.... уже в итоге даже не знаю что в НиНо смогу купить за эти деньги, "Наполеоновские планы" рушаться как карточный домик :faceoff:


  • 0

#3168
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

А у нас ещё квест в фмс по поводу сдачи документов на гражданство. Просили принести справки с библиотеки о том, что Алма Ату переименовали в Алматы и Каз Сср в Казахстан. Съездили, взяли, а гос библиотека выбрала справку со ссылкой с Википедии)))

 

Ха, мы тоже приносили эту справку. Но только про переименование Алма-Ата в  Алматы. Про Казахстан не спрашивали. Обошлось 150 рубликов в библиотеке, поиск через интернет :)

 

та же история,только у меня просрочили все сроки договора,а когда завтраками начали кормить,я сказал что иду писать заявление в милицию о мошенничестве :) ,в этот же вечер приехали и наслесарили .

 

И ведь стараешься пойти навстречу и не конфликтовать. Но тут уже прям на шею сели и ножки свесили. Посмотрим, как сегодня все будет. Вчера позвонила, вроде все в силе.

 

Да, менеджер от бога - это ж надо, чтобы язык так был подвешен - двери прониклись атмосферой квартиры :) :) :) Ржу сижу уже 5 минут)))))

 

А я как вместе с мужем ржала...


  • 0

#3169
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

А у нас всё дело до ремонта не доходит, мы квартиру не можем наити. Вот уже нужно было оформляться, как в последнии день продавцы передумали, хотят продавать через пол года, в новостях видите ли сказали, что стоимость на квартиры поднимиться. Сегодня должны были второи раз сходить показать родителям заинтересовавшии нас вариант, так тоже позвонили сказали, что передумали.

 

А я уж думала, что у вас на днях сделка будет.

Странно. Вместо того, чтобы за реального покупателя держаться, надеются на эфемерное поднятие цены: то ли будет, то ли нет. А вдруг совсем наоборот. Нда...

Удачи!


  • 0

#3170
Наталья 777

Наталья 777
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет из Нижниго Новгорода!!!
Мы вчера приехали, уже на съемной квартире!
Все отлично! Собираемся посетить миграционную! Как дела у всех!
  • 1

#3171
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

А у нас всё дело до ремонта не доходит, мы квартиру не можем наити. Вот уже нужно было оформляться, как в последнии день продавцы передумали, хотят продавать через пол года, в новостях видите ли сказали, что стоимость на квартиры поднимиться.

А Вы разве задаток не оставляли? Если продавец передумывает, или по каким-то причинам не может совершить сделку в срок, то должен вернуть задаток в двойном размере.
 

Хотите посмеяться? Продолжение истории про двери :) Звонит сегодня менеджер магазина и говорит: а давайте перенесем на пятницу вашу установку.

Так это Вам еще неслыханно повезло. Они сами позвонили и предупредили о переносе сроков. Поверьте, по здешним меркам, это очень порядочный и ответственный продавец :)))


  • 1

#3172
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Оставляли задаток, но здесь это называется аванс и он просто возвращается и всё. Крындец прождали месяц, хорошо ума хватило детскую не заказывать по габаритам комнаты, которая должна была стать дочинили. В школу сходили про ШБП узнали. Одни маты. Но зато будем теперь квартиру искать без привязки к бабушке.

Подскажите, как вам улица Родионова, жк рядом с Фантастикои рассматриваем. Сильно это улица стоит(хотя пробочку тут встречала только на Гагарина)
  • 0

#3173
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

ШБП

 

Это что такое?


  • 0

#3174
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Всем привет из Нижниго Новгорода!!!
Мы вчера приехали, уже на съемной квартире!
Все отлично! Собираемся посетить миграционную! Как дела у всех!

С прибытием!


  • 0

#3175
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Так это Вам еще неслыханно повезло. Они сами позвонили и предупредили о переносе сроков. Поверьте, по здешним меркам, это очень порядочный и ответственный продавец :)))

 

Не поверите.  Ставят.

Но замерщик промахнулся с доборами. Должны еще привезти.


  • 0

#3176
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Всем привет из Нижниго Новгорода!!!
Мы вчера приехали, уже на съемной квартире!
Все отлично! Собираемся посетить миграционную! Как дела у всех!

 

Ну нашего полку прибыло!!!

Поздравляю!

Дела отлично, погода радует :)


  • 0

#3177
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Про установку двери, покупку техники в ситилинк, замену гребенки, реставрацию ванны не буду рассказывать. А то опять борцы за чернуху на меня нажалуются модераторам и снова предупреждение влепят. Обещаю приводить только негативные примеры!


Сообщение отредактировал YOzhik-: 21.06.2016, 14:17:53

  • 0

#3178
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Для личных контактов вступайте в группу Нижний-KZ !
https://vk.com/nn_kz


  • 2

#3179
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Всем привет из Нижниго Новгорода!!!
Мы вчера приехали, уже на съемной квартире!
Все отлично! Собираемся посетить миграционную! Как дела у всех!

Урра! Поздравляю! Как вам "наш" райончик, "наш" дом? Ждите - мы тоже скоро будем:))) 


  • 0

#3180
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Для личных контактов вступайте в группу Нижний-KZ !
https://vk.com/nn_kz

Блин, придется регится что-ли в контакте?!  :dandy:  ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.