Перейти к содержимому

Фотография

Нижний Новгород и областьусловия жизни, быт, недвижимость, работа и тд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#3201
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Кстати, кто-нибудь перевозил кошек в самолете? Если да, то как перенесли полет, не кошки, а Вы и соседи? Мы своего пока свозили на прививку на машине, всю дорогу орал так, что мама не горюй :) Вооот теперь думаю самолет меня будет 4,5 часа лету тихо ненавидеть, а может и громко :faceoff:

Наш Василий орал дико с того момента,как его посадили в переноску. Мы его определили в багажное отделение,так как было ясно,что покоя не будет никому. За время перелета он разодрал всю пеленку в клочья и выдрал себе все когти. В Москве нам его выдали позже остального багажа и мы пошли на следующий самолет. Там его тоже забрали в багаж. В Нижнем выдали сразу у трапа ,Васенька все так же орал:) Потом два дня прятался на лоджии,а потом все стало прекрасно. В салоне с нами летел пекинес.


  • 0

#3202
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

На счет квартплаты: 4-х комнатная 79м2 пока стоит 7000 руб. Но это на одного хозяина. После получения всеми членам семьи и регистрации 4-х человек будет стоит около 9000. Счетчиков ни на что нет,кроме света:)


  • 0

#3203
Алексей Ге

Алексей Ге
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Фото

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160621_143021.jpg

  • 0

#3204
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Лето!))

e699cab0ef61d2174bf5b61c8d2efaa4.jpg


  • 0

#3205
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

Кстати, кто-нибудь перевозил кошек в самолете? Если да, то как перенесли полет, не кошки, а Вы и соседи? Мы своего пока свозили на прививку на машине, всю дорогу орал так, что мама не горюй :) Вооот теперь думаю самолет меня будет 4,5 часа лету тихо ненавидеть, а может и громко :faceoff:

Наш Василий орал дико с того момента,как его посадили в переноску. Мы его определили в багажное отделение,так как было ясно,что покоя не будет никому. За время перелета он разодрал всю пеленку в клочья и выдрал себе все когти. В Москве нам его выдали позже остального багажа и мы пошли на следующий самолет. Там его тоже забрали в багаж. В Нижнем выдали сразу у трапа ,Васенька все так же орал :) Потом два дня прятался на лоджии,а потом все стало прекрасно. В салоне с нами летел пекинес.

 

Я все таки рискну везти в салоне, очень уж боюсь его в багаж сдавать, мне ветеринар рекомендовала какие-то пилюли успокоительные, надо будет проэксперементировать перед полетом. Собака наша пока здесь остается в Алматы с мамой, потом если купим частный дом, будем ломать голову, как забирать, если квартира, то будем оставлять отцу - у него в Алматы частный дом, слишком уж она у нас здоровая и не привыкшая к квартире 9 лет прожила в частном доме. 


  • 0

#3206
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Фото

красота!!!!


  • 0

#3207
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Я все таки рискну везти в салоне, очень уж боюсь его в багаж сдавать, мне ветеринар рекомендовала какие-то пилюли успокоительные, надо будет проэксперементировать перед полетом. Собака наша пока здесь остается в Алматы с мамой, потом если купим частный дом, будем ломать голову, как забирать, если квартира, то будем оставлять отцу - у него в Алматы частный дом, слишком уж она у нас здоровая и не привыкшая к квартире 9 лет прожила в частном доме. 

 

Пилюли и капли не помогают.Я все давала,как мне порекомендовал ветеринар.Начиная за 3-4 дня до вылета,,,бесполезно:) Так хоть никто не слышал этого крика. Наверное пассажиры бы меня придушили,если бы слушали его "маууууууууууу"


  • 0

#3208
Наталья 777

Наталья 777
  • Гость
  • 42 сообщений
Народ, в каком магазине можно купить подушки, постельное, короче текстиль? !
  • 0

#3209
Альбишка

Альбишка
  • Частый гость
  • 66 сообщений
И получается ещё и интернет и кабельное ТВ отдельно? И сколько выходит на эти блага цивилизации?
  • 0

#3210
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

И получается ещё и интернет и кабельное ТВ отдельно? И сколько выходит на эти блага цивилизации?

три телевизора,инет и телефон 990 руб (ДомРу)


  • 0

#3211
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Народ, в каком магазине можно купить подушки, постельное, короче текстиль? !

Икея! Например. А вообще магазинов с текстилем здесь много очень.


  • 0

#3212
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Позитив? Хм.. от меня вряд ли...я не пессимист конечно, но такои конкретный реалист)
А если ещё дольше будем со свекрами жить, так и пессимистом стану)))
Муж заболел, кашель, температура пошли по временному полюсув поликлинику, начался очередном квест.
Чтобы записаться на приём нужно ввести 16 цифр полюса, а во временном полюсе их меньше. Нас уже отправляли ждать, пока не получим нормальный полюс. Я позвонила в росно, говорят, что принять должны и записать к врачу в регистратуре, либо если препятствуют сообщить номер поликлинике. Но в регистратуре опять "мы не записываем, но если врач вас сам решит принять, то идите". Короче одолжение сделали.Приняли, правда спросили, надолго ли мы здесь)
И что это за прикол, что врачи не пишут диагноз. Лечение главное выпишут, а диагноз сказала нам, а в карточку записать отказалась.
  • 0

#3213
Наталья 777

Наталья 777
  • Гость
  • 42 сообщений
Мы встали в эл очередь на РВП, ближайшая запись на 14 июля на 11.45. Не подскажете, что конкретно нужно иметь с собой, кроме наших доков, книжки переселения .
  • 0

#3214
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Я так не описывал никогда)) Это у Вас болезненная зависть какая-то просто. Например. Я пишу "Проблемы есть, заводы закрывают, но много осталось". Вы воспринимаете: "Молочная река с кисельными берегами. С мнением, что проблем НЕТ я не могу согласиться." Это или наркотики, уважаемый  или патологические комплексы. Я понимаю, Вам трудно, Вам везде и во всем не везет, Вы буквально выживаете, но можно ли справиться с этими ВАШИМИ проблемами без моего участия? Нет, если Вам станет легче дышать, можете думать, что и у меня все плохо. Правда, я не против. Человеку по вере же дается. Муха ищет дерьмо - и находит его, а пчела - нектар. На том же поле. И тоже находит. Вам мухой быть никто не запрещает. Но оставьте в покое пчел, а? Ну просто не учите их что лучше для них. В этом Ваша проблема болезненного восприятия позитива.

Помнится завистливые и зависимые от наркотиков мухи с психическими отклонениями, Вас вообще никак не трогали, до тех пор как Вы не решили сделать свое замечание по поводу чернухи, негатива и жалоб. И не нужно оправдываться, что совсем не меня имели в виду. Именно со мной был спор на эту тему. Если есть к кому-то претензии, то пишите прямо без намеков, либо вообще не нужно было опять заводить эту тему. Так же попрошу держать при себе, выставление дистанционных диагнозов, и всяческих сравнений с насекомыми. В глаза бы Вы явно постеснялись охарактеризовать меня такими сравнениями.


  • 0

#3215
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

 

Помнится завистливые и зависимые от наркотиков мухи с психическими отклонениями, Вас вообще никак не трогали, до тех пор как Вы не решили сделать свое замечание по поводу чернухи, негатива и жалоб. И не нужно оправдываться, что совсем не меня имели в виду. Именно со мной был спор на эту тему. Если есть к кому-то претензии, то пишите прямо без намеков, либо вообще не нужно было опять заводить эту тему. Так же попрошу держать при себе, выставление дистанционных диагнозов, и всяческих сравнений с насекомыми. В глаза бы Вы явно постеснялись охарактеризовать меня такими сравнениями.

 

Всё наладится. Как писал поэт:

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!


  • 0

#3216
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

ШБП


Это что такое?
Школа будущего первоклассника)
  • 0

#3217
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Это что за чудо дороги!? Что за волны?
мне кажется такому должно быть объяснение) и я его придумала. Такие дороги строят, чтоб вода стекала по дороге, т.к здесь не знают, что такое арыки.
Я правильно думаю?image.jpeg
  • 0

#3218
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Мы встали в эл очередь на РВП, ближайшая запись на 14 июля на 11.45. Не подскажете, что конкретно нужно иметь с собой, кроме наших доков, книжки переселения .


Вы в НН будите подавать на Рвп? Или у вас уже всё согласованно и надо просто на печать паспорта сдать?

Сообщение отредактировал ENYA209: 21.06.2016, 23:22:47

  • 0

#3219
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Это что за чудо дороги!? Что за волны?
мне кажется такому должно быть объяснение) и я его придумала. Такие дороги строят, чтоб вода стекала по дороге, т.к здесь не знают, что такое арыки.
Я правильно думаю?attachicon.gifimage.jpeg

Нет, конечно)) Это калейность. Лично я не знаю почему так происходит. Может от недотехнологии, может из-за особенностей почвы.


  • 0

#3220
Наталья 777

Наталья 777
  • Гость
  • 42 сообщений

Мы встали в эл очередь на РВП, ближайшая запись на 14 июля на 11.45. Не подскажете, что конкретно нужно иметь с собой, кроме наших доков, книжки переселения .

Вы в НН будите подавать на Рвп? Или у вас уже всё согласованно и надо просто на печать паспорта сдать?

Нет,мы подаем в нижнем на РВП.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.