Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#821
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Я отписалась тут, только потому что дала ценный совет!

:faceoff:
Про ценность сами придумали небось? :spy:

он ценен для тех, кто поймет. Кто не тянет тот и задаст глупый вопрос.
  • 0

#822
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я же сказала с каждого народа по чуть-чуть. Самое что ни есть лучшее)

Или самое удобное, для себя, да? :bored:
  • 0

#823
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений




А впереди, действительно многое, главное прожить жизнь достойно!

Что значит достойно?

Женщине быть -дочерью, матерью, бабушкой! А мужчине- сыном, отцом, дедом! В этом сказано многое!

А других вариЯнтов ваще нету? :spy:

Ну это как основное. Достойно можно жить зарабатывая много денег, и быть никому не должным, кроме родителей конечно. мы у них в вечном долгу.
  • 0

#824
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


я же сказала с каждого народа по чуть-чуть. Самое что ни есть лучшее)

Или самое удобное, для себя, да? :bored:

ведь до этого тоже нужен уровень понятия и принятия. Согласитесь?
  • 0

#825
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Если бы в Африке был Ислам- они бы не стояли как сейчас на первом месте по СПИДУ!

Для справки - население значительного количества стран Африки исповедуют ислам :dont:
А СПИД ваще выдумки фармаиндустриции для выкачки миллиардов деньгов на якобы исследования :dont:

По сабжу. Почему бы и нет :bored:
  • 0

#826
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

быть никому не должным, кроме родителей конечно. мы у них в вечном долгу.

ОМГ, опять про стакан воды щас начнецца :faceoff:
  • 0

#827
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



я же сказала с каждого народа по чуть-чуть. Самое что ни есть лучшее)

Или самое удобное, для себя, да? :bored:

ведь до этого тоже нужен уровень понятия и принятия. Согласитесь?

Пожалуй, соглашусь с Леди насчет Вашего лицемерия и двойных страндартов.... :bored:
  • 0

#828
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


я же сказала с каждого народа по чуть-чуть. Самое что ни есть лучшее)

Тогда зачем Вы взяли модель христианского барака с вредной Европы?
Правильнее было взять Восточный (исламский брак) в котором у мужа могут быть четыре жены!
Это же будет правильный Восток и достойная жизнь.

А ещё вредная Европа дала людям интернет, которым Вы пользуетесь!
Может откажетесь от него?

А теперь отвечу на ваш вопрос:
у меня совершенно не христианская модель. Обычная, казахская. В церкви не крестилась, на кладбище водку не пила.
во-вторых, казахи не радикальные исламисты. Мы взяли с ислама все то, что нужно, остальное самое главное тенгрианство у нас почти в крови.

Я думаю вопрос о многоженстве сам отпал на том же месте, где и зародился!

А Европа действительно вредная. А многие наши тут люди думают что это круто и модно, и подражают как обезьянки. Лесбиянство и гейство в моде. Кукла барби в моде, модель худенькой девушки настолько въелось в общество, что все говорят что это идеал. Как может такая девочка -барби рожать детей? У нее же нет бедер, а следовательно, она неспособна удержать малыша. Она недееспособная!! И это все Европа и Америка. Если зрить глубоко в корень, но подумайте, или задайте себе вопрос: "Для чего ты живешь?"- Ответ найдешь сам, если умеешь мыслить!
  • -6

#829
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Если бы в Африке был Ислам- они бы не стояли как сейчас на первом месте по СПИДУ!

Для справки - население значительного количества стран Африки исповедуют ислам :dont:
А СПИД ваще выдумки фармаиндустриции для выкачки миллиардов деньгов на якобы исследования :dont:

По сабжу. Почему бы и нет :bored:

начали исповедовать !
  • 0

#830
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


быть никому не должным, кроме родителей конечно. мы у них в вечном долгу.

ОМГ, опять про стакан воды щас начнецца :faceoff:

у вас с этим проблемы?)
  • 0

#831
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Тогда, как вы выразились "нищеброды" составляли 99% населения и 1% это знать и баи, которые могли позволить себе содержание нескольких жен.

откуда такая статистика?

Сугубо самостоятельные расчеты. Раньше имхо и жить и зарабатывать на жизнь сложнее было, джут, чума и тому подобное вносили свои корректировки
  • 0

#832
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну я те скажу русские тетки не желали признавать многоженство, и особо покорными в данных делах не были, посему сия традиция у русичей канула в лету :D

канула в Лету благодаря князю Володимеру, коий огнем и мечем обратил Русь в христианство

Спасибо, я распределяю время, так как мне хочется)

а заодно и выбираете наиболее удобные традиции для себя

во-вторых, казахи не радикальные исламисты. Мы взяли с ислама все то, что нужно, остальное самое главное тенгрианство у нас почти в крови.

Я думаю вопрос о многоженстве сам отпал на том же месте, где и зародился!

то есть вы согласны с многоженством, ведь это не противно ни исламу, ни тенгрианству?

"Для чего ты живешь?"

и вы нашли ответ на этот вопрос?

Сугубо самостоятельные расчеты.

то есть весьма сомнительны и в качестве аргумента не принимаются
  • 0

#833
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Плюсуюсь. Женяться и на разведенных, и на разведенных с детками. Моя знакомая трижды замуж выходила, вот в четвертый раз собирается Изображение

Скажите что хорошего в том, что женщина уже 4 раз выходит за муж? Тут уже проблема не в мужиках, а в ней скорее всего. Конечно всякое в жизни бывает, ошибиться в выборе спутника может каждый, но блин не 3 же раза подряд... :lol: Нормальный и адекватный человек (неважно муж. жен) может быть один раз разведенным, но простите если это переходит в систематические разводы, я бы лично уже очень сильно задумался - а стоит ли? Ну если уж прям так нравится можно гражданский брак хоть 100 раз, но узаконивать такие отношения я бы ни за что не стал. :smoke:
  • 0

#834
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Если бы в Африке был Ислам- они бы не стояли как сейчас на первом месте по СПИДУ!

Да там половина Африки в Исламе и СПИДе. :faceoff:
  • 0

#835
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Если бы в Африке был Ислам- они бы не стояли как сейчас на первом месте по СПИДУ!

последователи ислама не болеют СПИДом в принципе?
  • 1

#836
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Скажите что хорошего в том, что женщина уже 4 раз выходит за муж? Тут уже проблема не в мужиках, а в ней скорее всего. Конечно всякое в жизни бывает, ошибиться в выборе спутника может каждый, но блин не 3 же раза подряд... :lol: Нормальный и адекватный человек (неважно муж. жен) может быть один раз разведенным, но простите если это переходит в систематические разводы, я бы лично уже очень сильно задумался - а стоит ли? Ну если уж прям так нравится можно гражданский брак хоть 100 раз, но узаконивать такие отношения я бы ни за что не стал. :smoke:

о да! никакой нравственности!

Сообщение отредактировал Nicol: 11.06.2012, 14:13:38

  • 0

#837
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

о да! никакой нравственности!

и не говорите, кругом ханжество и лицемерие. можно бить себя в грудь и кричать, что ты ярый приверженец ислама, при этом же утверждать, что тенгрианство у вас в крови и вы верите в гороскопы :faceoff:
  • 2

#838
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


о да! никакой нравственности!

и не говорите, кругом ханжество и лицемерие. можно бить себя в грудь и кричать, что ты ярый приверженец ислама, при этом же утверждать, что тенгрианство у вас в крови и вы верите в гороскопы :faceoff:

я уже третий раз повторюсь! Везде по чуть-чуть. Я еще ярый приверженец фен-шуй. Если я вам как личность интересна, спасибо что читаете мои посты) И многое о вас могу рассказать. Но это уже совсем другая история.

Сообщение отредактировал Nicol: 11.06.2012, 14:23:03

  • 0

#839
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я уже третий раз повторюсь! Везде по чуть-чуть.

и нашим, и вашим, под ручку спляшем...

И многое о вас могу рассказать. Но это уже совсем другая история.

просим, просим, с удовольствием послушаю
  • 0

#840
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений




я же сказала с каждого народа по чуть-чуть. Самое что ни есть лучшее)

Или самое удобное, для себя, да? :bored:

ведь до этого тоже нужен уровень понятия и принятия. Согласитесь?

Пожалуй, соглашусь с Леди насчет Вашего лицемерия и двойных страндартов.... :bored:

да...поэтому не в разводе)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.