Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#781
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений




проверено на себе!

сколько лет проверяете? лет эдак 5-6 ? :D все еще впереди милая барышня)

Катара, хотите поделится опытом? Полагаю вы в разводе?

аха) после более чем 20 лет) и несколько жалею что не сделала это раньше, а жила именно по вышеописанным принципам) так что у вас многое впереди)

спасибо за совет Катара! Но у меня другие цености и стремления! А впереди, действительно многое, главное прожить жизнь достойно!
  • 0

#782
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А впереди, действительно многое, главное прожить жизнь достойно!

Что значит достойно?
  • 0

#783
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


А впереди, действительно многое, главное прожить жизнь достойно!

Что значит достойно?

Женщине быть -дочерью, матерью, бабушкой! А мужчине- сыном, отцом, дедом! В этом сказано многое!
  • 0

#784
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Женщине быть -дочерью, матерью, бабушкой! А мужчине- сыном, отцом, дедом! В этом сказано многое!

Понятно! Ничего интересного...
  • 0

#785
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
обслуживание кормильца) и главное не задавать вопросов)
  • 0

#786
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

обслуживание кормильца) и главное не задавать вопросов)

ога,а ещё лучше выколоть глаза и оглохнуть,улыбаццо и махать как тот пингвин :smoke:
  • 0

#787
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

обслуживание кормильца) и главное не задавать вопросов)

А мне нравится такой подход. :D
  • 0

#788
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Женщине быть -дочерью, матерью, бабушкой! А мужчине- сыном, отцом, дедом! В этом сказано многое!

Понятно! Ничего интересного...

я же сказала выше, у меня более восточный взгляд на это. Не для игривых. Игривые в европе м+м, и д+д. (это еще кто договонит смысловую нагрузку, сказала достаточно глубоко) А потом говорят, почему наши дети нас не слушают?, почему мой сын одевается как девочка?,. Почему я у дочери не в авторитете, и она меня послала в 12 лет? почему мой сын, бросил меня в старости и не подав даже стакана воды и и типа такого.... Это для тех кому скучно в жизни)))
  • 0

#789
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


обслуживание кормильца) и главное не задавать вопросов)

ога,а ещё лучше выколоть глаза и оглохнуть,улыбаццо и махать как тот пингвин :smoke:

если вам так удобно, будьте пингвином! Только не злорадствуйте, от этого кожа сыпью покрывается)
  • 0

#790
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А потом говорят, почему наши дети нас не слушают?

Может Вы их плохо воспитывали?
И восток совсем тут не причём.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 11.06.2012, 12:06:38

  • 0

#791
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



обслуживание кормильца) и главное не задавать вопросов)

ога,а ещё лучше выколоть глаза и оглохнуть,улыбаццо и махать как тот пингвин :smoke:

если вам так удобно, будьте пингвином! Только не злорадствуйте, от этого кожа сыпью покрывается)

моя не покроецо,спасибо за заботу...
однако вопрос не в удобстве,буду кем МНЕ нужно и КОГДА нужно..
пыс,псехоз за псехозом :faceoff:
  • 0

#792
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


А потом говорят, почему наши дети нас не слушают?

Может Вы его плохо воспитывали?
И восток совсем тут не причём.

этот вопрос не мне нужно задавать. Я лишь назвала некоторые примеры. В восточном воспитании, где-то даже в японском, родителям не перечат, родители-есть большой авторитет. Тоже самое родители поступают так же со своими родителями. Вообщем-то это я описывала "о достойной жизни"... А кто плохо воспитывал, тот просто не владеет нравственностью сам. Дети полностью подражают своим предкам. Если использовать правильные инструменты воспитания, которые взяты у меня с некоторых народов по чуть-чуть, особенно с востока, не будем проблем вообще никаких. А европа несет вред, потому как нет нравстенности, и воспитания 0. А некоторые туда так и рвутся. Незнаю зачем?
Извиняюсь, за оф.
По сабжу..женится на разведенке всегда можно, если она хороший человек, потому как моральных уродов никто не отменял. И опять корни уходят глубоко в детство и в воспитание. А когда муж хороший, и потом на него всех собак вешают, извините дамочки, вы сами в этом виноваты. Причем я не защитница мужского пола. Говорю как есть!
  • 0

#793
*КАРОЛИНА*

*КАРОЛИНА*
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
На самом деле все просто- жениться на девушке которая была в браке- огромный плюс,
так как она уже знает(а не представляет по рассказам) что к чему в семейной жизни,
у нее нет иллюзий и воздушных замков с принцами,
она понимает на что идет и адекватно вас воспринимает без розовых очков.
Она не будет бегать при первой ссоре к мамочке и жаловаться на вас.
Она знает о подводных камнях и как себя правильно вести в разных ситуациях, с теми же родителями и родственниками мужа и семейным бюджетом.
  • 1

#794
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений

На самом деле все просто- жениться на девушке которая была в браке- огромный плюс,
так как она уже знает(а не представляет по рассказам) что к чему в семейной жизни,
у нее нет иллюзий и воздушных замков с принцами,
она понимает на что идет и адекватно вас воспринимает без розовых очков.
Она не будет бегать при первой ссоре к мамочке и жаловаться на вас.
Она знает о подводных камнях и как себя правильно вести в разных ситуациях, с теми же родителями и родственниками мужа и семейным бюджетом.

абсолютно согласна! Если мужчина, на остальное не обратит внимание, то плюсов много)
  • 0

#795
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Если использовать правильные инструменты воспитания, которые взяты у меня с некоторых народов по чуть-чуть, особенно с востока, не будем проблем вообще никаких. А Европа несет вред, потому как нет нравственности, и воспитания. А некоторые туда так и рвутся. Не знаю зачем?

То есть Вы согласны на то, что у Вашего мужа будет несколько жён?
И Вы возможно будете не самой старшей и любимой женой, да?

Это я к слову о традициях востока!
  • 0

#796
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
токалки у агашек дело житейское) покорная и покладистая старшая жена, которая обслуживает и улыбается и молодуха на стороне)
  • 0

#797
*КАРОЛИНА*

*КАРОЛИНА*
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
и то же самое относится к разведенным мужчинам- я к ним более лояльна, те же плюсы что и с дамами, НО опять таки- есть вариант якорения- то есть человек имеющий некий опят в прошлом может опасаться чего либо необоснованно опять таки исходя их опята прошлого.
  • 0

#798
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Если использовать правильные инструменты воспитания, которые взяты у меня с некоторых народов по чуть-чуть, особенно с востока, не будем проблем вообще никаких. А Европа несет вред, потому как нет нравственности, и воспитания. А некоторые туда так и рвутся. Не знаю зачем?

То есть Вы согласны на то, что у Вашего мужа будет несколько жён?
И Вы возможно будете не самой старшей и любимой женой, да?

Это я к слову о традициях востока!

я же сказала с каждого народа по чуть-чуть. Самое что ни есть лучшее)
  • 0

#799
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

и то же самое относится к разведенным мужчинам- я к ним более лояльна, те же плюсы что и с дамами, НО опять таки- есть вариант якорения- то есть человек имеющий некий опят в прошлом может опасаться чего либо необоснованно опять таки исходя их опята прошлого.

А если человек идиот и из-за этого с ним развелись, всё равно надо за него жениться/замуж?
Это же огромный плюс, да?!
  • 0

#800
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вопрос - хороший муж когда не пьет не бьет и на жратву хватает? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.